WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Каковы ваши впечатления от переработки профессий в Dragonflight?  (Прочитано 9214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Сбор ресов хорош
В игре с ботами и мультибоксерами интересно чем?
Он абсолютно прав
В чем конкретно прав? В том что профа должна быть замороченным бредом ворованным из других игр кусками, но не должна приносить дохода игроку?
Сделать квест можно через частные заказы, размещая их своим твинком. Нужно лишь выбрать что-то не слишком дорогое в производстве.
Какой продуманный и перспективный игровой дизайн, ААА качество игры.
А можно полюбопытствовать, это ж на чем так можно было заработать 18 млн? :o
Какова вероятность что это игрок, а не 15 рублевый бот которых много нагнали на НК с релизом) Он даже не понимает что 18кк в принципе мало у кого есть, скорее всего не ориентируется в типичных для игры суммах, полно игр где 18кк за день зарабатывают, там это не деньги.

« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2022, 13:30:02 by Tigras »

Teylor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696
опять нытьё Тиграна читать. сколько можно то

Яхве Тот

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Сами профы на старте очень понравились, система реально позволяет если вдуматься неплохо заработать, пока все крайне зависит от того куда ты вкидываешь ограниченные очки профессии. 18кк заработал и пока что продолжает переть.
То же касается и собирательных проф, хотя там выхлоп конечно на порядок ниже.

А стол заказов это конечно фиаско. Совершенно бесполезная какая то фича, как я и думал.
А можно полюбопытствовать, это ж на чем так можно было заработать 18 млн? :o
Создаете персонажа на популярном сервере, например Area52 на US или Draenor на EU. Это пригодится позже, когда сможете создавать высокоуровневый шмот. Качаете портняжное дело и энчантинг - это универсальные профы для фарма и крафта. В начале дополнения в портняжном деле развиваете сначала фарм ткани, затем крафт высокоуровнего шмота. В энчантинге сначала развиваете диз шмота, затем остальное. Таким образом, под настроение можно фармить ткань или стоять около аукциона дизать крафтовый шмот.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Создаете персонажа на популярном сервере, например Area52 на US или Draenor на EU. Это пригодится позже, когда сможете создавать высокоуровневый шмот. Качаете портняжное дело и энчантинг - это универсальные профы для фарма и крафта. В начале дополнения в портняжном деле развиваете сначала фарм ткани, затем крафт высокоуровнего шмота. В энчантинге сначала развиваете диз шмота, затем остальное. Таким образом, под настроение можно фармить ткань или стоять около аукциона дизать крафтовый шмот.
Как просто, только в методичке про таймгейты не написали, которые есть в профах.
опять нытьё Тиграна читать. сколько можно то
то делать мне 1му на НК 15 рублей не выдали) Поэтому у меня профы должны быть понятными  удобными и приносящими доход.

Яхве Тот

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Создаете персонажа на популярном сервере, например Area52 на US или Draenor на EU. Это пригодится позже, когда сможете создавать высокоуровневый шмот. Качаете портняжное дело и энчантинг - это универсальные профы для фарма и крафта. В начале дополнения в портняжном деле развиваете сначала фарм ткани, затем крафт высокоуровнего шмота. В энчантинге сначала развиваете диз шмота, затем остальное. Таким образом, под настроение можно фармить ткань или стоять около аукциона дизать крафтовый шмот.
Как просто, только в методичке про таймгейты не написали, которые есть в профах.
опять нытьё Тиграна читать. сколько можно то
то делать мне 1му на НК 15 рублей не выдали) Поэтому у меня профы должны быть понятными  удобными и приносящими доход.
Таймгейты - это защита от ботов, так же как прокачка и подписка. Ботов банят волнами через определенные периоды времени. Поэтому полностью прокачать ботам все специализации проф является трудным занятием.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3798
Сами профы на старте очень понравились, система реально позволяет если вдуматься неплохо заработать, пока все крайне зависит от того куда ты вкидываешь ограниченные очки профессии. 18кк заработал и пока что продолжает переть.
То же касается и собирательных проф, хотя там выхлоп конечно на порядок ниже.

А стол заказов это конечно фиаско. Совершенно бесполезная какая то фича, как я и думал.
А можно полюбопытствовать, это ж на чем так можно было заработать 18 млн? :o
Создаете персонажа на популярном сервере, например Area52 на US или Draenor на EU. Это пригодится позже, когда сможете создавать высокоуровневый шмот. Качаете портняжное дело и энчантинг - это универсальные профы для фарма и крафта. В начале дополнения в портняжном деле развиваете сначала фарм ткани, затем крафт высокоуровнего шмота. В энчантинге сначала развиваете диз шмота, затем остальное. Таким образом, под настроение можно фармить ткань или стоять около аукциона дизать крафтовый шмот.

Сразу видно человека, который не играл в игру. Ибо развивать сразу две ветки профессии - это прямая дорога к "я запорол профу, как мне скинуть таланты??!!".
Ну и совет качать дизинчант тоже может исходить лишь от человека, который не играл в дф – дизинчант абсолютно убыточная ветка. Даже с полностью вкачанными талантами в эту специализацию шмот выгоднее продавать вендору.

Яхве Тот

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Сами профы на старте очень понравились, система реально позволяет если вдуматься неплохо заработать, пока все крайне зависит от того куда ты вкидываешь ограниченные очки профессии. 18кк заработал и пока что продолжает переть.
То же касается и собирательных проф, хотя там выхлоп конечно на порядок ниже.

А стол заказов это конечно фиаско. Совершенно бесполезная какая то фича, как я и думал.
А можно полюбопытствовать, это ж на чем так можно было заработать 18 млн? :o
Создаете персонажа на популярном сервере, например Area52 на US или Draenor на EU. Это пригодится позже, когда сможете создавать высокоуровневый шмот. Качаете портняжное дело и энчантинг - это универсальные профы для фарма и крафта. В начале дополнения в портняжном деле развиваете сначала фарм ткани, затем крафт высокоуровнего шмота. В энчантинге сначала развиваете диз шмота, затем остальное. Таким образом, под настроение можно фармить ткань или стоять около аукциона дизать крафтовый шмот.

Сразу видно человека, который не играл в игру. Ибо развивать сразу две ветки профессии - это прямая дорога к "я запорол профу, как мне скинуть таланты??!!".
Ну и совет качать дизинчант тоже может исходить лишь от человека, который не играл в дф – дизинчант абсолютно убыточная ветка. Даже с полностью вкачанными талантами в эту специализацию шмот выгоднее продавать вендору.
Я не говорил про развитие двух веток в одной профессии. Я сказал, что сначала в портняжном деле надо качать ветку на сбор ткани, а в энчанте надо сначала качать ветку на дизенчант шмота. Сам я люблю добывать ресурсы для профы самостоятельно, а не покупать их на аукционе. Мне очень легко определить какой шмот продавать вендору, а какой дизенчатить, так как регов на чант всего три вида с определенной средней ценой на регион. Эти три цифры можно легко запомнить и оставлять в сумке только выгодный для диза шмот с учетом бонусов от диза в специализации. Может быть на курсфорж уже есть какие-нибудь аддоны для этого. У портняжного дела и энчантинга хороший симбиоз и есть выбор между фармом и крафтом. Поэтому эти две профессии мне нравятся.
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2022, 01:14:27 by Яхве Тот »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Сам я люблю добывать ресурсы для профы самостоятельно, а не покупать их на аукционе.
Логично для человека у которого 18 миллионов  :)

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Ну и совет качать дизинчант тоже может исходить лишь от человека, который не играл в дф – дизинчант абсолютно убыточная ветка. Даже с полностью вкачанными талантами в эту специализацию шмот выгоднее продавать вендору.
Любая ветка чантинга довольно убыточная, учитывая стоимость реагентов на ауке. Может с открытием сезона цены немного выправятся.
Все т3 чарки посвящения (в частности на оружие) идут от прока, который у прокачанных персов создается с ~27-30 % шансами, в то время как т2 на текущий момент продаются ниже себестоимости (некоторые из типов чарок гораздо ниже).
Так что на текущий момент, практически все реги лучше сдавать на аук, диз в этом плане потенциально может чутка увеличить профит, если прокнет на распыл эпиков (еще б были эти эпики). Сферки титанов так вообще один из способов нобрейн фарма голды.
А вообще, по поводу разных веток - в определенных случаях крафта есть смысл вкачаться в ветку, которая дает больше нужных статов, в частности тех, которые увеличивают величину прока от вдохновения, даже если эта ветка в другой специализации. Но тут уже с калькулятором надо сидеть и расставлять приоритеты.

Яхве Тот

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Ну и совет качать дизинчант тоже может исходить лишь от человека, который не играл в дф – дизинчант абсолютно убыточная ветка. Даже с полностью вкачанными талантами в эту специализацию шмот выгоднее продавать вендору.
Любая ветка чантинга довольно убыточная, учитывая стоимость реагентов на ауке. Может с открытием сезона цены немного выправятся.
Все т3 чарки посвящения (в частности на оружие) идут от прока, который у прокачанных персов создается с ~27-30 % шансами, в то время как т2 на текущий момент продаются ниже себестоимости (некоторые из типов чарок гораздо ниже).
Так что на текущий момент, практически все реги лучше сдавать на аук, диз в этом плане потенциально может чутка увеличить профит, если прокнет на распыл эпиков (еще б были эти эпики). Сферки титанов так вообще один из способов нобрейн фарма голды.
А вообще, по поводу разных веток - в определенных случаях крафта есть смысл вкачаться в ветку, которая дает больше нужных статов, в частности тех, которые увеличивают величину прока от вдохновения, даже если эта ветка в другой специализации. Но тут уже с калькулятором надо сидеть и расставлять приоритеты.
В первые дни релиза дополнения ткань можно было покупать на аукционе, крафтить и дизать на чантореги тканевые поручи геодезиста, получалось около 150к голд в час на US серверах.
Сейчас цены намного ниже на чантореги, поэтому лучше дикую ткань фармить самостоятельно, а катушку нити стихий крафтить или покупать на аукционе в зависимости от ее цены.

 

закрыть