WORLD OF WARCRAFT

Тема: Продюсер WoW Classic рассказал о том, как быть, если тебя не берут в группу или рейд  (Прочитано 8931 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

gagevi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 262

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ингроуд
    • Класс: Друид
    • Сервер: EU-ВП
На самом деле разраб прав, сложность игры классических версий смехатворная, и можно действительно играть с кем попало, собирать пати ламповых нубов и спокойно искать гильдию. Что касается ластов цлк, ну убьете вы в любом случае хД не на офе, так на пиратке или перезапуске офа. Вот в кате уже будет труднее с таким подходом, но к тому времени у вас уже может пропасть интерес к вов ;)

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Логи? Я не поленился найти оригинальный текст, где ни слова о ЛОГАХ:
Цитировать
You have to play meta spec, you have to have full bis gear and perfekt parses
Это рейтинги! Парсы, на крайний случай.
У разных языков - разный сленг. Логи - это то, что понимают под этим словом. Если все говорят "оранжевые логи", значит слово "логи" именно это и означает.

Только в нашем комьюнити так говорят
Да, именно так сленг и работает. Особенно забавно, когда сленг, как и в этом случае, является калькой с английского, но сами англоговорящие используют другой. Например, там, где наш назовёт игрока "дд", англоговорящий скорее скажет "дпс". И это тоже формально некорректно, но всем плевать.

gagevi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 262

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ингроуд
    • Класс: Друид
    • Сервер: EU-ВП
Опять же кнут и пряник в гдкп рейде. Чел накосячил и умер по своей вине - получает минус 5% к доле. Несколько раз вайпнул рейд, получает -50% к доле (или даже -100 к доле, то есть просто так сходил). серый или зеленый лог - получает минус 50 или 100% к доле (ибо тебя рака пришлось паравозить, скажи спасибо что попал в рейд и имеешь возможность что-то купить, ну такие идут по категории "баер", хотя бывает что весь рейд состоит из зеленых логов, тогда штрафов нет).
Если ты в МС/ОС челу вайпнувшему рейд, дашь -50 к ролу с босса на котором был вайп, а челу с него что-то очень сильно нужно, то он может просто ливнуть и если это один из последних боссов, то ты хер найдешь ему замену, потому что предложить будет нечего человеку который пойдет ставить себе кд. А в ГДКП ты такому раку даешь какой угодно штраф, если не нравится, пусть валит, спокойно на его долю (причем фуловую без штрафа) найдутся игроки и довольно быстро, и 24 человека по времени никак не пострадают и что должны убить, убьют.

Так вот в какой момент игроки начали убивать вов, еще в личе. Зачем стоить социалку если можно все купить ;)

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Вы должны играть за мета-специализацию, у вас должно быть лучшее снаряжение и идеальные логи
Логи? Я не поленился найти оригинальный текст, где ни слова о ЛОГАХ:
Цитировать
You have to play meta spec, you have to have full bis gear and perfekt parses
Это рейтинги! Парсы, на крайний случай. Можно зайти на влогс и убедиться самостоятельно. Логи - это на основании чего ваши рейтинги строятся. Нельзя говорить "оранжевые логи", потому что это не логи, а рейтинги! На основе логов.
Только в нашем комьюнити так говорят. Когда-то какой-то безграмотный идиот решил использовать "логи" вместо "рейтингов" и понеслась (у них и "кд" это с какого-то перепугу средний род, "кулдаунО" чтоль?). Логи могут быть хорошими (исполнение всех механик, помощь рейду), но рейтинги при этом могут быть плохими. Так что если кто-то говорит, что у тебя плохие логи, отправь его эти логи посмотреть, чтоб он утерся об твои чисто выполненные механики.
Короче, нельзя говорить "логи" в понятии "рейтинги". Среди нормальных людей это может вызвать непонимание и насмешки над безграмотностью.
И наконец, главный приз "Душнила года" получает этот чел ^

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
2. Это создаёт высокую концентрацию золота в руках малой прослойки игроков. Причём прослойки, заинтересованной в приобретении расходников, крафта, бое. Происходит инфляция, цены на них улетают в космос.
Ты вообще в Вотлк играешь ? Сейчас расходики не стоят почти ничего. Фласка на 180ап стоит 10-15 голды (в оригинальном Вотлк я помню стоила по 25-30 голды). Еду все жрут халявные пиры, я ем рыбу на 40 ловкости которая стоит 1.5 голды за штуку. Камни покупаются баджами, а если на ауке то вроде уже около 100 голды всего за красный камень и еще меньше за все остальные. Крафт ничего не стоил почти на самом старте, единственная дорогая вещь была Карта Величие, если ты покупал её на первой ярмарке новолуния. Бое сейчас ничего не стоит, 500-1000 голды почти что за любые 264 бое вещи, за редким исключением.

Dertw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Опять же кнут и пряник в гдкп рейде. Чел накосячил и умер по своей вине - получает минус 5% к доле. Несколько раз вайпнул рейд, получает -50% к доле (или даже -100 к доле, то есть просто так сходил). серый или зеленый лог - получает минус 50 или 100% к доле (ибо тебя рака пришлось паравозить, скажи спасибо что попал в рейд и имеешь возможность что-то купить, ну такие идут по категории "баер", хотя бывает что весь рейд состоит из зеленых логов, тогда штрафов нет).
Если ты в МС/ОС челу вайпнувшему рейд, дашь -50 к ролу с босса на котором был вайп, а челу с него что-то очень сильно нужно, то он может просто ливнуть и если это один из последних боссов, то ты хер найдешь ему замену, потому что предложить будет нечего человеку который пойдет ставить себе кд. А в ГДКП ты такому раку даешь какой угодно штраф, если не нравится, пусть валит, спокойно на его долю (причем фуловую без штрафа) найдутся игроки и довольно быстро, и 24 человека по времени никак не пострадают и что должны убить, убьют.

Так вот в какой момент игроки начали убивать вов, еще в личе. Зачем стоить социалку если можно все купить ;)
Люди все покупали с выходом Ванилы... И до этого покупали в других играх. И будут покупать всегда.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
А лично у теюя, Enigma, ещё и логи головного мозга.

https://www.noob-club.ru/index.php?topic=33705.msg1029285#msg1029285

Да были времена, как же я ипашил в те годы, когда еще молодым был. Ну я уже писал, что конечно играть в 35 это совсем не то же самое что в 26, кроме опыта игры, буквально во всех аспектах становишься хуже. Реакция хуже, концентрация хуже, выносливость хуже. Эх никогда уже не быть таким как прежде, впрочем я знал это когда возвращался в ВоВ и в целом получилось не плохо. Я думал что в таком возрасте уже не смогу конкурировать с молодыми, но по крайней мере среди тех кто играет в Вотлк, вполне получается.
И сильный рейд найти проще, потому что тут нет гильдейских РТ 5/7, можно найти сильный рейд в удобное для себя время и реализовать свои амбиции.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Так же хочу отметить что у Варкрафтлогс потрясающие админы и комьюнити и в итоге они довольно справедливо все организовали, накрутки и абузы убираются из логов или бантися весь лог. Что делает соревнование более интересным и честным. Из последнего например убрали из логов аддов на Леди смертный шепот, конечно это стоило сделать раньше, но и так норм. Ибо тенденции были таковы, что аддов уже можно специально и не бить, а лучший дпс показывали те кто заливали их в соло (что в общем-то абуз).

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Так же хочу отметить что у Варкрафтлогс потрясающие админы и комьюнити и в итоге они довольно справедливо все организовали, накрутки и абузы убираются из логов или бантися весь лог. Что делает соревнование более интересным и честным. Из последнего например убрали из логов аддов на Леди смертный шепот, конечно это стоило сделать раньше, но и так норм. Ибо тенденции были таковы, что аддов уже можно специально и не бить, а лучший дпс показывали те кто заливали их в соло (что в общем-то абуз).
Логи - это про глубокий анализ боя и выработку стратегии. Вот именно в тех, кто устроил из них соревнование, проблема логов и состоит.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Так же хочу отметить что у Варкрафтлогс потрясающие админы и комьюнити и в итоге они довольно справедливо все организовали, накрутки и абузы убираются из логов или бантися весь лог. Что делает соревнование более интересным и честным. Из последнего например убрали из логов аддов на Леди смертный шепот, конечно это стоило сделать раньше, но и так норм. Ибо тенденции были таковы, что аддов уже можно специально и не бить, а лучший дпс показывали те кто заливали их в соло (что в общем-то абуз).
Логи - это про глубокий анализ боя и выработку стратегии. Вот именно в тех, кто устроил из них соревнование, проблема логов и состоит.
Ну создатели Варкрафтлогс и устроили соревнование. Причем изначально как только выпустили данный сайт. Впрочем и у его предшественников эта составляющая была (ранги и на ВоЛ были и на ВОМ). А до этого придумали дпс метры в самой игре и превым делом смотрели не сколько урона тот и другой спел наносит, а кто какое место по дпс занимает в рейде. Если конечно мы говорим о прогрессивной части ВоВ комьюнити. Те кто белочек целуют и петов коллекционируют, им в общем-то и сейчас на логи пофигу и вероятно на дпс метры тоже.

Тем более если речь о Вотлк Классик, где ничем иным в пве заняться нельзя, кроме как логи крутить.
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2024, 02:14:34 by Enigma »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Я вот не понимаю, зачем сейчас играть в Вотлк, если не ради логов и голды ? Вещи выбивать уже нет смысла, боссов новых не будет, значит нужно искать какой-то другой фан или бросать игру.

Dertw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
Так же хочу отметить что у Варкрафтлогс потрясающие админы и комьюнити и в итоге они довольно справедливо все организовали, накрутки и абузы убираются из логов или бантися весь лог. Что делает соревнование более интересным и честным. Из последнего например убрали из логов аддов на Леди смертный шепот, конечно это стоило сделать раньше, но и так норм. Ибо тенденции были таковы, что аддов уже можно специально и не бить, а лучший дпс показывали те кто заливали их в соло (что в общем-то абуз).
Ох уж эти потрясающие админы, которые забили на накрутчиков на назгриме...

Emeil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йиффмастер
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
После этих слов читать дальше не стал :
"исключительно "метовых" персонажей, полностью запрещая путь тем, которые по той или иной причине непопулярен в сообществе."

Бред ебаный. Свое место в рейде если захочешь, то найдёшь. Играй хорошо и будет тебе счастье.
Играю сод на "не метовом" марксмане. Нахожу себе место в пугорейде очень легко. Людей берут или не берут по логам, а не по классу или гс.
Хоть я и противник логодроча, и особо это не интересовало меня,  но средние цифры 80+ имею. В пример, вчера в пугорейд зашёл, где у одетого вара 23% логи, Карл. Чел еле еле 200дпс смог там, где челы на "метовых" варах ебашат под косарь. Вот и теперь скажите, причем тут мета? Что за ебаный бред.

Myuna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Не понимаю людей которые требуют в классике/сод логи + ГС + опыт +Мета+ 19см+ и тд

Особенно ору когда требуют логи ,  требование как будто иду на траи мифика на актуале. Боссы с 2.5 механик , но у челов требование как будто тиму на ворд ферст собирают.

А и еще челы которые собирают "СТАТИК" , пишу я мол, так и так гс и все фигня . А оно мне : посмотрим кто напишет, у нас просто сильный статик :D:D:D:D

Мляяя я не могу, абсолютный казуальный контент , на уровне нормалов данжей актуала 5ппл , но у челов ТАКОЙ  гонор, как будто собирают дрим тип на мажор.

В итоге попал с пугам и по фастику закрыли актуальный “рейд” изи пронос изи дроп игры.

 

закрыть