WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бета Battle for Azeroth: Военная кампания Орды (часть 2) — Угроза Бриджпорта  (Прочитано 13737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Азуно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • вкусне крабе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуно
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Кто там квесты читает,  почему вообще зандалари решили ввязаться в эту войну, с учетом того,  что у них куча проблем на острове?
Дочь главы государства была в плену у альянса. Как по мне достаточная причина.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Кто там квесты читает,  почему вообще зандалари решили ввязаться в эту войну, с учетом того,  что у них куча проблем на острове?
Дочь главы государства была в плену у альянса. Как по мне достаточная причина.
Но зачем Альянсу дочь короля непонятного далекого от мира государства?
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Art1my

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Кто там квесты читает,  почему вообще зандалари решили ввязаться в эту войну, с учетом того,  что у них куча проблем на острове?
Дочь главы государства была в плену у альянса. Как по мне достаточная причина.
Но зачем Альянсу дочь короля непонятного далекого от мира государства?
Потому что Зандалары уже вредили нам. Откуда Альянсу было знать, что это хорошие Зандалары, а не те которых мы резали в Пандарии и Кате?

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Кто там квесты читает,  почему вообще зандалари решили ввязаться в эту войну, с учетом того,  что у них куча проблем на острове?
Дочь главы государства была в плену у альянса. Как по мне достаточная причина.
Но зачем Альянсу дочь короля непонятного далекого от мира государства?
Потому что Зандалары уже вредили нам. Откуда Альянсу было знать, что это хорошие Зандалары, а не те которых мы резали в Пандарии и Кате?
Но как они вообще узнали, кто это. Где они ее нашли. И главное, почему не использовали ее =\
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Кто там квесты читает,  почему вообще зандалари решили ввязаться в эту войну, с учетом того,  что у них куча проблем на острове?
У них давние тёрки с култирасцами. Плюс Альянс хотел накидать лещей принцесске Таланджи.
К култирасцам Джайна отправилась как раз испугавшись зандаларского флота.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Меня весьма удивляют эти невероятные толерасты, что борются за права нежити. О какой расовой дискриминации вообще может идти речь? Есть живые люди, такие же как мы с вами. А есть богомерзкая нежить, существование которой противоестественно. И допустить её существование можно лишь  в случае, когда нежить приносит пользу людям или по крайней мере не строит против них козни, в противном случае её надлежит упокоить. И речь идёт не о дискриминации а о милосердии к останкам почивших сородичей, которые должны покоиться миром а не искать новый смысл существования в ненависти ко всему живому. И да убийство фермеров нежитью это плохо, а убийство нежити это хорошо, у меня лично это всегда вызывает чувство выполненного долга.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Демантоид, да вы тот ещё расист. Заменить слово нежить на негр и никто не заметит подмены. Выйдет отличная речь времён рабства в Америке.
Сразу Джанго Освобожденный вспоминается.
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2018, 09:19:03 by pro100tehb »

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Демантоид, да вы тот ещё расист. Заменить слово нежить на негр и никто не заметит подмены. Выйдет отличная речь времён рабства в Америке.
Сразу Джанго Освобожденный вспоминается.

А если заменить на "гомосексулист", то легче станет воспринять предыдущий пост?

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Демантоид, да вы тот ещё расист. Заменить слово нежить на негр и никто не заметит подмены. Выйдет отличная речь времён рабства в Америке.
Сразу Джанго Освобожденный вспоминается.

А если заменить на "гомосексулист", то легче станет воспринять предыдущий пост?
Есть и другие термины, вот только в контексте Вова нежить это раса поэтому это расизм. Пол/ориентация/веганы и прочее звучало бы тоже интересно, но слишком отдаленно

Азуно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • вкусне крабе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуно
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Меня весьма удивляют эти невероятные толерасты, что борются за права нежити. О какой расовой дискриминации вообще может идти речь? Есть живые люди, такие же как мы с вами. А есть богомерзкая нежить, существование которой противоестественно. И допустить её существование можно лишь  в случае, когда нежить приносит пользу людям или по крайней мере не строит против них козни, в противном случае её надлежит упокоить. И речь идёт не о дискриминации а о милосердии к останкам почивших сородичей, которые должны покоиться миром а не искать новый смысл существования в ненависти ко всему живому. И да убийство фермеров нежитью это плохо, а убийство нежити это хорошо, у меня лично это всегда вызывает чувство выполненного долга.
Пока читал ваш текст, ненароком в голове начал играл маршевый гимн СС. Аж передёрнуло. Фанатизм в чистом виде.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287

Пока читал ваш текст, ненароком в голове начал играл маршевый гимн СС. Аж передёрнуло. Фанатизм в чистом виде.
одно только интересно, откуда у вас в голове вообще играет данная композиция, я вот даже если услышу ее где-то случайно, то не определю, что это именно маршевый гимн СС))

Nac Mac Feegle

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216
Так а отреки и не раса.
Это неправильно умершие представители других рас, большей частью представителей жителей восточных королевств.
Сомневаюсь, что если какой-то добрый человек поднимет из могилки вашу полуразложившуюся бабушку, которая захочет вас положить в гробик вместо неё, вы будете топить за её права.
Любая нежить должна быть там, где должен быть любой уважающий себя труп - в земле.
Я в принципе не понимаю как Орда может терпеть у себя ЭТО. Недобитки Плети, вдобавок поднимающие себе подобных, должны отправиться вслед за теми, кто их создал.
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2018, 14:38:26 by Nac Mac Feegle »

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Так а отреки и не раса.
Это неправильно умершие представители других рас, большей частью представителей жителей восточных королевств.
Сомневаюсь, что если какой-то добрый человек поднимет из могилки вашу полуразложившуюся бабушку, которая захочет вас положить в гробик вместо неё, вы будете топить за её права.
Любая нежить должна быть там, где должен быть любой уважающий себя труп - в земле.
Я в принципе не понимаю как Орда может терпеть у себя ЭТО. Недобитки Плети, вдобавок поднимающие себе подобных, должны отправиться вслед за теми, кто их создал.
Ну так тем кого поднимали давали право выбора - жить таким образом или обратно в могилку. Поправьте если упустил какую-то мелочь, это из стартовой цепочки андедов.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Так а отреки и не раса.
Это неправильно умершие представители других рас, большей частью представителей жителей восточных королевств.
Сомневаюсь, что если какой-то добрый человек поднимет из могилки вашу полуразложившуюся бабушку, которая захочет вас положить в гробик вместо неё, вы будете топить за её права.
Любая нежить должна быть там, где должен быть любой уважающий себя труп - в земле.
Я в принципе не понимаю как Орда может терпеть у себя ЭТО. Недобитки Плети, вдобавок поднимающие себе подобных, должны отправиться вслед за теми, кто их создал.
Ну так тем кого поднимали давали право выбора - жить таким образом или обратно в могилку. Поправьте если упустил какую-то мелочь, это из стартовой цепочки андедов.

Да, тех, кого поднимали валькиры стояли перед выбором. Та же Лилиан испугалась там по квестам своего нового образа, но никто ее не убивал, спокойно пытались убедить. И Лилиан быстро перешла из фанатика Алого Ордена в убийцу некромантов. У нее нет ненависти к нежити, а лишь к тем, кто пытается эту нежить поднимать и контролировать в своих целях как зомби. Отреки служат Сильване по своей воле. И старые, времен освобождения от КЛа, и новые после Катаклизма.
WoW: Nothing lasts

Азуно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • вкусне крабе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуно
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд

Пока читал ваш текст, ненароком в голове начал играл маршевый гимн СС. Аж передёрнуло. Фанатизм в чистом виде.
одно только интересно, откуда у вас в голове вообще играет данная композиция, я вот даже если услышу ее где-то случайно, то не определю, что это именно маршевый гимн СС))
Изучая документалистику второй мировой войны услышал. Очевидно же.

 

закрыть