WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Описание обновления от 9 сентября  (Прочитано 17002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2298

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Heroes of the Storm: Описание обновления от 9 сентября
« Ответ #30 : 09 Сентября, 2015, 16:57:02 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
"Cложность освоения"? И что это за понятие вообще такое?
Неочевидность выбора талантов, например, повышает "сложность освоения", что бы это не было такое  :) (это не конкретно про Рексара, не успел за него поиграть еще).
И вообще, вы вспомните сколько было вылито помоев на ту же Джоанну в первые дни после ее релиза. Да и на Леорика тоже. Надеюсь Рексаром все же можно нормально играть  :( .

a771661

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друлеворген
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Heroes of the Storm: Описание обновления от 9 сентября
« Ответ #31 : 09 Сентября, 2015, 17:28:54 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
На HotsLogs нельзя опираться на 100%. Это сайт далек не такой уж и точный. Люди могут загрузить логи, а могут нет. Тем более не все знают об этом сайте, а если и знают то просто лень что-то делать. И смотреть на Рексара в первый день глупо. Не все же бросились логи загружать.

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
Re: Heroes of the Storm: Описание обновления от 9 сентября
« Ответ #32 : 09 Сентября, 2015, 18:20:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К любому новому герою надо привыкать. К талантам, к скорости передвижения, применения способностей, откатов. Каждому человеку под свой стиль игры. И за один день статистика может сказать только об одном - если герой тут же взрывает логи убер дпсом - то это фейл. Таих фейлов в хотс если и были - то очень мало. Вспомните как Вышли Лео и Мясник - в каждой команде по 2 рыла носятся и мрут без конца. Какие Каразимы были вареные в первые и какие сейчас. Я Тирандой и Керриган достаточно долго учился прокастить. Было корявенько. Много не получалось. Казалось бы, что такого? Ан нет. Ручки корявые были, тайминг не чувствовался. Не предугадывались передвижения противника.
По бойцам - танкам - отдельная песня. Все ждут, что танк будет дпс сдавать как мясник на 30 стаках крови с руки и как у Келя/Джайны с кастов. Но это не так. Я вспоминаю бедную Джоанну, как ее  хаяли за низкий дпс. Зато сейчас, когда люди поняли какой это иммортал танк с мощным крауд контролем...
Рексар пока не зажег огонь в моих черных глазах. Приеду с работы попробую, конечно. Хотелось бы, чтоб оказался тортом. Но боюсь, как бы не стоял он у меня рядом с викингами в шопе, которых я так и не захотел покупать..
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2015, 18:49:42 by Hell_Rage »

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: Heroes of the Storm: Описание обновления от 9 сентября
« Ответ #33 : 09 Сентября, 2015, 18:31:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да пожалуйста, скоро все поймут какая рексар имба и как он может соло боссов забирать после 4 (внезапно) и начнут его брать на всяких проклятьях и тупо выигрывать за счет его чистки леса (привет лига)

tashivtop

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Heroes of the Storm: Описание обновления от 9 сентября
« Ответ #34 : 09 Сентября, 2015, 18:52:31 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)

Судя по статистике рексар на самом дне чуть выше стежка по винрейту https://www.hotslogs.com/Default

Опираться на статистику HotsLogs? Мдааа...

Ага, статистика врет, википедия врет, правительство врет, осталось свернуться калачиком и плакать. И давай расскажи мне как на турнирах все пикают стежка, диабло, артаса, соню, а леорика, назибо, келя, джоанну не берет никто.

И главное всегда все начинают говорить мол руки кривые, играть не научились, надо уметь, а возможности, что герой просто не сбалансирован до конца, никто не доспускает, типа близард непогрешимые и сразу идеальных героев делают

Статистика этого ресурса основывается на загруженных туда логах из игр. То есть - я могу скидывать логи только тех игр на определенном герое, в которых я выигрываю. По этому при должном кол-ве выигрышных партий на нужном тебе герое  ты можешь манипулировать этой "непогрешимой" статистикой.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1707

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Heroes of the Storm: Описание обновления от 9 сентября
« Ответ #35 : 09 Сентября, 2015, 20:44:39 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ага, статистика врет, википедия врет, правительство врет, осталось свернуться калачиком и плакать. И давай расскажи мне как на турнирах все пикают стежка, диабло, артаса, соню, а леорика, назибо, келя, джоанну не берет никто.

И главное всегда все начинают говорить мол руки кривые, играть не научились, надо уметь, а возможности, что герой просто не сбалансирован до конца, никто не доспускает, типа близард непогрешимые и сразу идеальных героев делают
Да, врёт; в нашем случае она не полная.
Например, команда ArthasStroitHram, иногда пикает Артаса  :D.
Все герои не сбалансированы, сбалансированные герои будут иметь равное кол-во хп, урона и одинаковые абилки.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Re: Heroes of the Storm: Описание обновления от 9 сентября
« Ответ #36 : 09 Сентября, 2015, 22:27:55 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
С тем что герой ватный тут я могу согласится НО! Медведь должен меня по логике защищать замедлять своими ударами или переодически станить, что бы не добежал до героя. А что выходит на практике, я убегаю от Илюши, а медведь вместо того, что бы Илюшу царапать и задерживать делает ноги вперед меня! это бред. Сама концепция хороша героя, но реализация. Либо апайте дамаг рексару либо апайте здоровье. и с медведем сделайте что нибудь. сделайте управлением медведем, добавьте ему абилки стан какой нибудь, ускорение и мини блчик. пусть герой станет сложнее, но актуальней.как то так вообщем.
Make Blizzard great again!

2misty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халявшик
    • Класс: warrior
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Heroes of the Storm: Описание обновления от 9 сентября
« Ответ #37 : 10 Сентября, 2015, 01:03:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С тем что герой ватный тут я могу согласится НО! Медведь должен меня по логике защищать замедлять своими ударами или переодически станить, что бы не добежал до героя. А что выходит на практике, я убегаю от Илюши, а медведь вместо того, что бы Илюшу царапать и задерживать делает ноги вперед меня! это бред. Сама концепция хороша героя, но реализация. Либо апайте дамаг рексару либо апайте здоровье. и с медведем сделайте что нибудь. сделайте управлением медведем, добавьте ему абилки стан какой нибудь, ускорение и мини блчик. пусть герой станет сложнее, но актуальней.как то так вообщем.
Внезапно, медведем можно управлять, у него есть стан, ускорение и мини-бл.
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2015, 01:07:02 by 2misty »

Шквал

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: Heroes of the Storm: Описание обновления от 9 сентября
« Ответ #38 : 10 Сентября, 2015, 01:52:20 »
  • Рейтинг:-4 (+1 | -5)
На HotsLogs нельзя опираться на 100%. Это сайт далек не такой уж и точный. Люди могут загрузить логи, а могут нет. Тем более не все знают об этом сайте, а если и знают то просто лень что-то делать. И смотреть на Рексара в первый день глупо. Не все же бросились логи загружать.
Только в случае с персональным ММР. Для отображения правильного винрейта героев и пиков выборки в 28 млн реплеев хватает с головой.
По Рексару тоже все понятно. 3,7к реплеев вполне достаточно для достоверной статистики. И он по праву занимает свое место рядом со Стежком.
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2015, 01:55:49 by Шквал »

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: Heroes of the Storm: Описание обновления от 9 сентября
« Ответ #39 : 10 Сентября, 2015, 05:39:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тем временем рексар соло забирает боссов)

twitch.tv/osanve

Vurfen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Heroes of the Storm: Описание обновления от 9 сентября
« Ответ #40 : 10 Сентября, 2015, 06:07:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :o Для меня было удивлением что Рексар - рендж вариор, думал он будет специалистом хотя на деле так и есть чистка кемпов и пуш линии у него отличный, а вот в тим файтах к сожалению он довольно слабый, мб на след недели ему апнут что то а вот медведя наверно нерфанут (урон по крипам) но это все оставим близзард.
Его можно пикать как замену специалисту, но вот урон по героям у него наверно будет меньше (но тут уже тест билдов…..), хотя для эксперимента можно пикнуть абатура с разними билдами потестить как будут пушить или дамажить по героям к примеру: миша под ультой + 25% атаки от абатура могут очень даже отлично показать (если кто то опробует отпишитесь насколько эффективно получилось).

Велёф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 997
Re: Heroes of the Storm: Описание обновления от 9 сентября
« Ответ #41 : 10 Сентября, 2015, 11:20:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если брать вчерашний вечер в соло:
в моей тиме рексар - 1:4
в вражеской тиме - 5:0


10% винрейт
не ищу гильдию

Saint51

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
Re: Heroes of the Storm: Описание обновления от 9 сентября
« Ответ #42 : 10 Сентября, 2015, 11:23:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Статистика этого ресурса основывается на загруженных туда логах из игр. То есть - я могу скидывать логи только тех игр на определенном герое, в которых я выигрываю. По этому при должном кол-ве выигрышных партий на нужном тебе герое  ты можешь манипулировать этой "непогрешимой" статистикой.
Можешь, но статистика на то и есть статистика, что одиночные вбросы - это капля в море и не на что не повлияют, кроме того если ты не знал, остальные 9 игроков из каждой такой не загруженной слитой твоей игры могут тоже писать и закидывать логи и с большой долей вероятности делают это, когда я сам еще логи не писал и не закидывал, на сайте уже была обширная история моих игр, не 100%, конечно, но где-то 70-90%.

Тем временем Рексарами наиграли 10 тысяч - больше чем викингами, чэнем и стежком, а винрейт что-то в топы не взлетает: 41%

Я лично сыграл им в быстрой игре 8 игр и 6 из них выиграл, но его недостатки ощущаются очень сильно, и в лиге героев и командной лиге я его не пикну никогда, если ему ничего не поменяют. Если в пабе соло им еще можно поиграть по фану, то на рейтинге это пушечное мясо, там ему эти уязвимости не простят.
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2015, 06:09:44 by Saint51 »

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
Re: Heroes of the Storm: Описание обновления от 9 сентября
« Ответ #43 : 10 Сентября, 2015, 11:49:14 »
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Таки взял вчера Рекса. Пробовал разные спеки. 4 игры побегал. 3 победы -1 проигрыш. Понравился.

Пока открыл для себя роль эдакого пушера по линии и добивателя в тим-файтах. При талантах с ракетницей, скоростью бега, горящим медведем - отлично контрятся команды с Новой и Зерой, а из за скорости бега - мало кто от тебя убежит (даже Каразим от меня не мог убежать), и мало кто может догнать. Ульта с кабанами, пока что, себя показала лучше.
И да, медведем надо учиться микро-контролить, т.к. станит на ура. Кд маленькое. И прикрывает от кастов по  прямой (ветерок Келя - отлично Мишкой закрывается) . Урон по крипам от медведя и орла - чистит линии лучше Сильваниных взрывающихся стрел. К 3й игре у меня стабильно топ дамаг по строениям, героям и танкингу. Лагеря и боссы реально в соло забираются. Долго - но можно. Главное в корни големов не попадать.

Велёф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 997
Re: Heroes of the Storm: Описание обновления от 9 сентября
« Ответ #44 : 11 Сентября, 2015, 10:24:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Решил вчера Новой побегать - забирает Рексара за прокаст на 15 стаках накопления. Либо мне вчера попадались какие то не такие Рексары, либо танк из него так себе=\
не ищу гильдию

 

закрыть