WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Описание обновления от 9 сентября  (Прочитано 16998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Saint51

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
Re: Heroes of the Storm: Описание обновления от 9 сентября
« Ответ #15 : 09 Сентября, 2015, 13:33:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по статистике рексар на самом дне чуть выше стежка по винрейту https://www.hotslogs.com/Default

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: Heroes of the Storm: Описание обновления от 9 сентября
« Ответ #16 : 09 Сентября, 2015, 13:54:40 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Судя по статистике рексар на самом дне чуть выше стежка по винрейту https://www.hotslogs.com/Default

джоана и кель там же были

Saint51

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
Re: Heroes of the Storm: Описание обновления от 9 сентября
« Ответ #17 : 09 Сентября, 2015, 13:56:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по статистике рексар на самом дне чуть выше стежка по винрейту https://www.hotslogs.com/Default

джоана и кель там же были

Не были, я всегда смотрю новых героев на следующий день после релиза в США, джоанна и кель стартовали выше 50%, каразим стартовал с 48% и примерно там же остался, чуточку поднявшись

forver

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Линатэль
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Heroes of the Storm: Описание обновления от 9 сентября
« Ответ #18 : 09 Сентября, 2015, 14:05:40 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Судя по статистике рексар на самом дне чуть выше стежка по винрейту https://www.hotslogs.com/Default

джоана и кель там же были

Не были, я всегда смотрю новых героев на следующий день после релиза в США, джоанна и кель стартовали выше 50%, каразим стартовал с 48% и примерно там же остался, чуточку поднявшись

Кель таки был ниже 50, правда очень недолго  ;D
"Бог умер" (с) Ницше. "Ницше умер" (с) Бог.

kukara4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
  • WoW FTW!
Re: Heroes of the Storm: Описание обновления от 9 сентября
« Ответ #19 : 09 Сентября, 2015, 14:08:01 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Не были, я всегда смотрю новых героев на следующий день после релиза в США
Очень точный и правильный способ определения силы героя, да. Дай ему недели 3 хотя бы, пусть народ распробует, научится + пройдут несколько турниров, на которых он не будет забанен.
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2015, 14:09:33 by kukara4 »

Saint51

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
Re: Heroes of the Storm: Описание обновления от 9 сентября
« Ответ #20 : 09 Сентября, 2015, 14:44:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не были, я всегда смотрю новых героев на следующий день после релиза в США
Очень точный и правильный способ определения силы героя, да. Дай ему недели 3 хотя бы, пусть народ распробует, научится + пройдут несколько турниров, на которых он не будет забанен.
Ну я сравниваю его не с нынешним положением других героев, а с другими героями на старте через день, к тому же я им уже поиграл и его проблема ясна - сам рексар весьма ватный, а вся защита и отхилы у медведя и никакого соуллинка или другого трансфера дамага с рексара на пета нет, игроки конечно же фокусят рексара, а не пета. И дамаг у него меньше, чем у убийц. Сделали бы хоть пвп таунт медведю, который уменьшает дамаг врагам по всем, кроме самого медведя. В общем я надеюсь на какой-нибудь баф или фикс для него

Сейчас еще нашел главный минус - смерть миши дает долю кила и опыты врагам
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2015, 15:22:46 by Saint51 »

a771661

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друлеворген
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Heroes of the Storm: Описание обновления от 9 сентября
« Ответ #21 : 09 Сентября, 2015, 14:53:25 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)

Судя по статистике рексар на самом дне чуть выше стежка по винрейту https://www.hotslogs.com/Default

Опираться на статистику HotsLogs? Мдааа...

Saint51

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
Re: Heroes of the Storm: Описание обновления от 9 сентября
« Ответ #22 : 09 Сентября, 2015, 15:17:38 »
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)

Судя по статистике рексар на самом дне чуть выше стежка по винрейту https://www.hotslogs.com/Default

Опираться на статистику HotsLogs? Мдааа...

Ага, статистика врет, википедия врет, правительство врет, осталось свернуться калачиком и плакать. И давай расскажи мне как на турнирах все пикают стежка, диабло, артаса, соню, а леорика, назибо, келя, джоанну не берет никто.

И главное всегда все начинают говорить мол руки кривые, играть не научились, надо уметь, а возможности, что герой просто не сбалансирован до конца, никто не доспускает, типа близард непогрешимые и сразу идеальных героев делают
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2015, 15:21:23 by Saint51 »

Kotwin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1762

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннигилия
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Heroes of the Storm: Описание обновления от 9 сентября
« Ответ #23 : 09 Сентября, 2015, 15:32:27 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)

Судя по статистике рексар на самом дне чуть выше стежка по винрейту https://www.hotslogs.com/Default

Опираться на статистику HotsLogs? Мдааа...

Ага, статистика врет, википедия врет, правительство врет, осталось свернуться калачиком и плакать. И давай расскажи мне как на турнирах все пикают стежка, диабло, артаса, соню, а леорика, назибо, келя, джоанну не берет никто.

И главное всегда все начинают говорить мол руки кривые, играть не научились, надо уметь, а возможности, что герой просто не сбалансирован до конца, никто не доспускает, типа близард непогрешимые и сразу идеальных героев делают

И по той же статистике мурадин хуже ченя, например. Вот только насколько эта информация актуальна?

Дарке

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дарке
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Галакронд
Re: Heroes of the Storm: Описание обновления от 9 сентября
« Ответ #24 : 09 Сентября, 2015, 15:34:32 »
  • Рейтинг:-4 (+3 | -7)
Опираться на статистику HotsLogs? Мдааа...

А на чью статистику следует опираться в подобных случаях? Просветите, пожалуйста. Очень интересно узнать мнение эксперта с мировым именем.

И по той же статистике мурадин хуже ченя, например. Вот только насколько эта информация актуальна?

Воспринимать эту информацию следует буквально: за указанный промежуток времени игроки, выбравшие Ченя, имеют больший процент побед, чем игроки, выбравшие Муродина. Любые другие, особенно далеко идущие выводы, следует делать с большой осторожностью.
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2015, 15:37:50 by Дарке »

Kotwin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1762

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннигилия
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Heroes of the Storm: Описание обновления от 9 сентября
« Ответ #25 : 09 Сентября, 2015, 16:09:22 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
И по той же статистике мурадин хуже ченя, например. Вот только насколько эта информация актуальна?

Воспринимать эту информацию следует буквально: за указанный промежуток времени игроки, выбравшие Ченя, имеют больший процент побед, чем игроки, выбравшие Муродина. Любые другие, особенно далеко идущие выводы, следует делать с большой осторожностью.
И какую пользу из этого сравнения можно извлечь? В частности, что можно сказать по поводу того, что у рексара после первого дня винрейт ниже, чем у стежка?
(показать/скрыть)

Дарке

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дарке
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Галакронд
Re: Heroes of the Storm: Описание обновления от 9 сентября
« Ответ #26 : 09 Сентября, 2015, 16:19:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В частности, что можно сказать по поводу того, что у рексара после первого дня винрейт ниже, чем у стежка?

Как минимум, можно судить о сложности освоения данного класса.

Kotwin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1762

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннигилия
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Heroes of the Storm: Описание обновления от 9 сентября
« Ответ #27 : 09 Сентября, 2015, 16:29:32 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
В частности, что можно сказать по поводу того, что у рексара после первого дня винрейт ниже, чем у стежка?

Как минимум, можно судить о сложности освоения данного класса.
И что можно сказать о его "сложность освоения"? И что это за понятие вообще такое?

kukara4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
  • WoW FTW!
Re: Heroes of the Storm: Описание обновления от 9 сентября
« Ответ #28 : 09 Сентября, 2015, 16:45:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не были, я всегда смотрю новых героев на следующий день после релиза в США
Очень точный и правильный способ определения силы героя, да. Дай ему недели 3 хотя бы, пусть народ распробует, научится + пройдут несколько турниров, на которых он не будет забанен.
Ну я сравниваю его не с нынешним положением других героев, а с другими героями на старте через день, к тому же я им уже поиграл и его проблема ясна - сам рексар весьма ватный, а вся защита и отхилы у медведя и никакого соуллинка или другого трансфера дамага с рексара на пета нет, игроки конечно же фокусят рексара, а не пета. И дамаг у него меньше, чем у убийц. Сделали бы хоть пвп таунт медведю, который уменьшает дамаг врагам по всем, кроме самого медведя. В общем я надеюсь на какой-нибудь баф или фикс для него

Сейчас еще нашел главный минус - смерть миши дает долю кила и опыты врагам
Я всё равно считаю, что день - довольно маленький срок для выводов. Может, ты действительно окажешься прав, а может, за неделю распробуют и придумают, как им играть, такое ведь тоже было. + самому сайту надо набрать действительно значимую статистику в много тысяч игр.
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2015, 16:48:53 by kukara4 »

Дарке

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дарке
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Галакронд
Re: Heroes of the Storm: Описание обновления от 9 сентября
« Ответ #29 : 09 Сентября, 2015, 16:46:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И что можно сказать о его "сложность освоения"? И что это за понятие вообще такое?

Думаю это скорость повышения винрейта в единицу времени, на средневзвешенного игрока. Что о ней можно сказать? Можно по мере обновления информации записывать знания винрейта, до того момента, как цифры более-менее устаканятся. Затем построить график от времени, сравнить углы наклона для разных персонажей. И, например, проверить, правильно ли Близзард оценивает сложность своих персонажей в подсказках.

 

закрыть