WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Q&A с разработчиками на Reddit  (Прочитано 9633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44834
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


"Heroes of the Storm". Автор: LamierFang.


В четверг вечером разработчики Heroes of the Storm отвечали на вопросы игроков, касающиеся нового патча, полей боя и героев. Целиком с Q&A можно ознакомиться в оригинальной теме на Reddit, а далее краткий пересказ основных моментов вы найдете далее.
  • Разработчики пристально наблюдают за бойцами, в частности Чэнем, Диабло, ЕТС и Стежком, подумывая дать им более специфические роли вроде анти-магии или анти-автоатаки.
  • Стежок, например, скорее всего получит изменения, позволяющие ему быть хорошим выбором против магических персонажей. Разработчики, занимаясь его балансом, хотят быть очень осторожны, поскольку Крюк — весьма мощный инструмент.
  • Они очень хотят ввести систему ротации карт и думают, что 6-8 карт будут предлагать достаточное разнообразие (но это пока еще не решено).
  • Благодаря отзывам игроков, они думают, что ограничение количества карт до 4 в первую неделю после выхода обновления с новым полем боя слишком мало, поэтому на следующей неделе, когда выйдут Оскверненные Святилища, будет доступно целых 6 карт.
  • Разработчики вообще не планируют удалять поля боя. Если потребуется, старые карты будут обновляться или перерабатываться.
  • Добавление возможности блокировки определенных полей боя не планируется.
  • Облик Амазонки для Новы вовсе не означает, что мы никогда не увидим Амазонку из Diablo II в игре. Пример тому — новый герой Медик, который скоро появится в игре не смотря на то, что у Утера есть облик Медика.
  • В ближайшем будущем не планируются какие-либо серьезные изменения у героев поддержки. Разве что разработчики подумывают дать Тиранде или Тассадару возможности для серьезной одиночной поддержки.
  • Каратели с Оскверненных Святилищ специально были сделаны так, чтобы стать очень серьезной угрозой для героев.
  • Одной интересной способностью монаха, которую хотели ввести в игру, но так и не добавили, стал Призрачный союзник, способности которого должны были меняться в зависимости от выбранных талантов: союзник-разведчик вместо разведывательного дрона или союзник-целитель, вместо исцеляющего тотема.Также планировалось позволить Каразиму использовать Сияющий порыв на этих союзников.
  • Добавление обликов противоположного пола для героев (например, женщина Диабло или Варвар-мужчина) может привести к проблемам голосового взаимодействия между героями. Разработчики думают, как можно решить эту проблему.
  • Разработчики подумывают о том, чтобы сделать Укрытие в тенях Тиранды более значимой героической способностью.
  • На соревновательном уровне Зератул рассматривается как слишком сильный герой, а во всех других случаях с ним все в порядке.
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2015, 00:08:17 by Wishko »

Wellrun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: Heroes of the Storm: Q&A с разработчиками на Reddit
« Ответ #1 : 23 Августа, 2015, 08:37:12 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
  • Добавление обликов противоположного пола для героев (например, женщина Диабло или Варвар-мужчина) может привести к проблемам голосового взаимодействия между героями. Разработчики думают, как можно решить эту проблему.
Не надо об этом даже думать разработчикам , я представляю мужик загара(мать роя) , дьябло и артас женщины , ну и тому подобное. Это просто какая то дичь!

Rezenbekk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 339

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яслучайно
    • Класс: Рестор-шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Heroes of the Storm: Q&A с разработчиками на Reddit
« Ответ #2 : 23 Августа, 2015, 09:14:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Добавление обликов противоположного пола для героев (например, женщина Диабло или Варвар-мужчина) может привести к проблемам голосового взаимодействия между героями. Разработчики думают, как можно решить эту проблему.
Не надо об этом даже думать разработчикам , я представляю мужик загара(мать роя) , дьябло и артас женщины , ну и тому подобное. Это просто какая то дичь!

У нас уже есть Диабло-ангел, Утер-медик из старкрафта, Абатур в пижаме и прочая дичь. вПротивоположный пол тут как-то мелко выглядит на фоне.

2misty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халявшик
    • Класс: warrior
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Heroes of the Storm: Q&A с разработчиками на Reddit
« Ответ #3 : 23 Августа, 2015, 09:15:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Добавление обликов противоположного пола для героев (например, женщина Диабло или Варвар-мужчина) может привести к проблемам голосового взаимодействия между героями. Разработчики думают, как можно решить эту проблему.
Не надо об этом даже думать разработчикам , я представляю мужик загара(мать роя) , дьябло и артас женщины , ну и тому подобное. Это просто какая то дичь!
Дьябло женского пола мы встречаем в Д3. Там же варвара мужского. Нафига менять пол бесполой загаре я сам не понимаю, но у других персонажей все должно быть в порядке. Фалстада подменить Гномихой из дипхольма, Иллидана и Артаса  - ноунейм ДХ и ДК и т.д. Насчет Абатура, Мурки, Керриган и прочей неведомой хрени, типа Стежка, я против.

forver

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Линатэль
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Heroes of the Storm: Q&A с разработчиками на Reddit
« Ответ #4 : 23 Августа, 2015, 09:39:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну я думаю женский\мужской пол касается только персов из вселенной Диабло
"Бог умер" (с) Ницше. "Ницше умер" (с) Бог.

chidka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426

  • Варкрафт: +
    • Имя: чида
    • Класс: лок
    • Сервер: ревущий фъерд
Re: Heroes of the Storm: Q&A с разработчиками на Reddit
« Ответ #5 : 23 Августа, 2015, 10:12:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Разработчики пристально наблюдают за бойцами, в частности Чэнем, Диабло, ЕТС и Стежком
они просто сидят и наблюдают, сидят и наблюдают

mltz1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: Heroes of the Storm: Q&A с разработчиками на Reddit
« Ответ #6 : 23 Августа, 2015, 11:17:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Добавление обликов противоположного пола для героев (например, женщина Диабло или Варвар-мужчина) может привести к проблемам голосового взаимодействия между героями. Разработчики думают, как можно решить эту проблему.
Не надо об этом даже думать разработчикам , я представляю мужик загара(мать роя) , дьябло и артас женщины , ну и тому подобное. Это просто какая то дичь!

внедрятся будут ток рили существеющие аналоги
Диабло баба есть

sh93

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Night elf
Re: Heroes of the Storm: Q&A с разработчиками на Reddit
« Ответ #7 : 23 Августа, 2015, 11:34:16 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Нафига менять пол бесполой загаре я сам не понимаю
Близзарды чтут Правило 63.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: Heroes of the Storm: Q&A с разработчиками на Reddit
« Ответ #8 : 23 Августа, 2015, 12:01:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну я думаю женский\мужской пол касается только персов из вселенной Диабло
нова? я бы и 700 заплатил за крутого госта вместо этой цыпочки

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Heroes of the Storm: Q&A с разработчиками на Reddit
« Ответ #9 : 23 Августа, 2015, 12:19:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про матчмейкинг в лиге и ммр никто не спросил что-ли или с ними *все в порядке* (тм)?

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Re: Heroes of the Storm: Q&A с разработчиками на Reddit
« Ответ #10 : 23 Августа, 2015, 12:39:25 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
нова? я бы и 700 заплатил за крутого госта вместо этой цыпочки

Какбы фантом из SK WoL. Гэбриэль Тош, если не ошибаюсь.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

DeD Ma3ay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Моя сила - в зайцах!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мазай
    • Класс: Властелин зайцев
    • Сервер: деревня "Зайцево"
Re: Heroes of the Storm: Q&A с разработчиками на Reddit
« Ответ #11 : 23 Августа, 2015, 15:06:10 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
"Heroes of the Storm". Автор: LamierFang.

  Валла такая красивая, такая няшечка, а Тралл ее молотом прибить хочет.... >:(


Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Heroes of the Storm: Q&A с разработчиками на Reddit
« Ответ #12 : 23 Августа, 2015, 16:33:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дьябло женского пола мы встречаем в Д3.


Нет там никакого Диабло-женщины. Диабло в Д3 - это просто другая инкарнация владыки ужаса. Я считаю ее самой удачной из известных, потому что кинг-конго подобный Диабло из оригинальных Диабл и ХотС на владыку ужаса не тянет. Достаточно сравнить их облики.



и


С радостью куплю подобный облик, если он появится.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Heroes of the Storm: Q&A с разработчиками на Reddit
« Ответ #13 : 23 Августа, 2015, 19:14:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дьябло женского пола мы встречаем в Д3.


Нет там никакого Диабло-женщины. Диабло в Д3 - это просто другая инкарнация владыки ужаса. Я считаю ее самой удачной из известных, потому что кинг-конго подобный Диабло из оригинальных Диабл и ХотС на владыку ужаса не тянет. Достаточно сравнить их облики.



и


С радостью куплю подобный облик, если он появится.

ТО что эта инкарнация воплотилась в девушке - тебя не сильно смущает? Да и фигура куда более женственная ( ну насколько образ владыки ужаса позволяет) я бы сказал.

kfrb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хокум
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Heroes of the Storm: Q&A с разработчиками на Reddit
« Ответ #14 : 23 Августа, 2015, 19:45:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Явно женская моделька же.

 

закрыть