WORLD OF WARCRAFT

Голосование

Вы бы приняли участие в турнире НК по Heroes of the Storm?

Проголосовало пользователей: 578

Голосование закончилось: 09 Августа, 2015, 13:41:12

Тема: Compete: новая киберспортивная система Blizzard (+опрос)  (Прочитано 16891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я три года играл в первую доту. Во второй мне хватило месяца понять, что мало что изменилось, разве что интерфейс стал более убог чем в третьем варкрафте.
Айсфрог тогда запилил карту DotA, айсрог сейчас пилит DotA2, теперь уже работая на вульв, так что, собсно, логично, что дота1=дота2, разница в том, что мета постоянно меняется с различными патчами - добавляются различные предметы/их свойства/их совместимость со способностями героев
Я это знаю. Просто товарищ выше пытался вступил со мной в дискуссию с доводами "лол ты не шаришь"и "долго перечислять" на все мои доводы. Вот жду каких то адекватных аргументов чтобы продолжить именно холивар "какая моба лучше", а не упреки в незнании
на вкус и цвет все фломастеры разные, это же очевидно.
лично я считаю, что днота2 интереснее, чем лол, хон и хотс)
тупо потому что с разными итембилдами и разной раскачкой игра становится абсолютно разной
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

mltz1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Данный вброс показывает, как не особо разбирающиеся люди (но, безусловно, считающие себя про) пытаются умничать про недостатки игры.

Это как в ладве нужно было на каждую атаку жрать соску, вот какому, блять, дебилу пришло в голову, что это будет весело?

Потому что не на каждую атаку целесообразно было жать соску. Учитывая стоимость соски (не берем пример пираток) - нормальная практика

в С4 от этих пережитков отказали
как и сейчас на классике собсно

mltz1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я три года играл в первую доту. Во второй мне хватило месяца понять, что мало что изменилось, разве что интерфейс стал более убог чем в третьем варкрафте.
Айсфрог тогда запилил карту DotA, айсрог сейчас пилит DotA2, теперь уже работая на вульв, так что, собсно, логично, что дота1=дота2, разница в том, что мета постоянно меняется с различными патчами - добавляются различные предметы/их свойства/их совместимость со способностями героев
Я это знаю. Просто товарищ выше пытался вступил со мной в дискуссию с доводами "лол ты не шаришь"и "долго перечислять" на все мои доводы. Вот жду каких то адекватных аргументов чтобы продолжить именно холивар "какая моба лучше", а не упреки в незнании
на вкус и цвет все фломастеры разные, это же очевидно.
лично я считаю, что днота2 интереснее, чем лол, хон и хотс)
тупо потому что с разными итембилдами и разной раскачкой игра становится абсолютно разной
лишь разговоры про твою мамку из за того, что ты собираешь НИПАКАНОНУ, остаются прежними

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ВСЁ КОРАБЛЬ, ВСЁ В АРТСТАЙЛА , МИНУС АРТСТАЙЛ , КУРОКИ УБИРАЕТ АРТСТАЙЛА, ГОБЛИН УЛЬТУЕТ, ЗАБРАТЬ НАДО ХОТЬ КОГО-ТО,СТЕНКУ СТАВИТ, ОЙОЙОЙ КАКАЯ ХОРОШАЯ СТЕНА У ТОЛСТОЙ СКАТИНЫ, КОПАЕТ СЕЙЧАС ОНИ КУРОКИ, ПЫТАЕТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ НЕУБИВАЕТ НИКОГО, ФОБОС УЛЬТУЕТ НИКОГО НЕ ЗАБИРАЕТ ЗДЕСЬ КРИПЫ ЛОСТА ПЫТАЮТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ИХ ТУТ ЖЕ УБИВАЕТ КУНКА! НА ТОРРЕНТ ОПЯТЬ ВСЕ, ВСЕ ЧЕТВЕРО ПОПАДАЮТ НА ТОРРЕНТ, ДЕНДИ УХОДИТ ПРОСТО С ТП, ЗАБИРАЮТ ЛОСТА, ЗАБИРАЮТ ФОБОСА, ЗАБИРАЮТ ГОБЛАКА, МОЖНО ЛИВАТЬ, ЭТО БЛЯТЬ НЕ ИГРА, ЭТО ПРОСТО ПОШЛИ ОНИ НАХУЙ

а я не слышал такого оО
Ну это еще с первой доты мем пошёл
(показать/скрыть)

xayse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 602

  • Варкрафт: +
    • Сервер: EU - Kazzak
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я три года играл в первую доту. Во второй мне хватило месяца понять, что мало что изменилось, разве что интерфейс стал более убог чем в третьем варкрафте. Может сейчас многое уже изменилось, не спорю, но суть осталась та же. Я говорил об игре с точки зрения игрового процесса в первую очередь.

Ну давай разберем. Ты написал: "Никто не отрицает, что денай это определенный скилл, но он убог в своей сути, как для игры, так и для просмотра. В Хотсе комманду вынуждают сделать выбор между лейнами и опытом/пушем и игровым событием. Само игровое событие - это пвп, его интересно смотреть. И скилл в этом присутствует куда больший, и нужно мозг юзать, чтобы все получилось, в отличие от механического выдрачивания деная.", перефразируем в более простой вариант "в доте бесмозглые роботы-добиватели и мало экшена - смотреть скучно, а в хотсе пвп и без 200 iq не обойтись - смотреть интересно". Я сказал, что ты не разбираешься в доте и пишешь чушь (прошу заметить, что сама тема и обсуждения\споры велись про киберспорт) на что ты ставишь жирную точку в данном споре: "Я три года играл в первую доту".
Не надо перефразировать. зачем утрировать слова? правильно, потому что ни одного аргумента до сих пор не появилось.
Ты цитируешь мой же пост, в котором я говорил про то, что это скучно в игре. и абсолютно не влияет на зрелищность в киберспорте.

Просто товарищ выше пытался вступил со мной в дискуссию с доводами "лол ты не шаришь"и "долго перечислять" на все мои доводы. Вот жду каких то адекватных аргументов чтобы продолжить именно холивар "какая моба лучше", а не упреки в незнании

Ну что тебе сказать. Попробую покультурнее:
- ты дно (понимать это стоит не как банальное оскорбление, а как факт того, что за 3 года ты абсолютно не понял во что играешь);
- ты сравниваешь свою игру на лоускильном рейтинге с киберспортом;
- ты продолжаешь спорить, постоянно используя слова "может", "думаю" и высказываниями с аналогичным смыслом.
Я бы конечно с удовольствием с тобой поспорил, так как играл и играю во все данные игры на высоком рейтинге\лигах, но зачем мне это нужно? Судя по диалогу - ты либо тролль, либо фанбой варкрафта, а таким пытаться что-то объяснить - пустое времяпровождение. Как сможешь выдавить из себя конструктивные слова, пиши. Ну или напиши "кек1 слился" и удачных пуканов.
Да ну, на основании чего такой вывод? На основании того, что мне не интересно играть в денай? да ты просто ванга экранная.
Дота мне наскучила еще тогда. Позже я поиграл в лол, но он требовал либо много времени на фарм, либо денег. Но уже он куда интересней дноты хотя бы наличием более одного скиллшота. Про конструктивные слова: жду их от тебя. до сих пор ни одного аргумента, кроме "я говорил про другое" "ты не шаришь" "ты дно", что немного смахивает на типичное быдло.

Вот жду каких то адекватных аргументов чтобы продолжить именно холивар "какая моба лучше", а не упреки в незнании

Мне все равно какая моба лучше, в каждой есть свои плюсы и свои минусы, играй во что хочешь. Я лишь написал то, что твои сравнения - придуманная чушь. Аргументы выше.
да-да. "ты дно" "аргументы - пустое времяпровождение".
Аргументов больше не жду, можешь дальше удовлетворять себя в опускании других в интернете.
Ernest Hemingway once wrote, 'The world is a fine place and worth fighting for.' I agree with the second part. (Seven)

xayse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 602

  • Варкрафт: +
    • Сервер: EU - Kazzak
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я три года играл в первую доту. Во второй мне хватило месяца понять, что мало что изменилось, разве что интерфейс стал более убог чем в третьем варкрафте.
Айсфрог тогда запилил карту DotA, айсрог сейчас пилит DotA2, теперь уже работая на вульв, так что, собсно, логично, что дота1=дота2, разница в том, что мета постоянно меняется с различными патчами - добавляются различные предметы/их свойства/их совместимость со способностями героев
Я это знаю. Просто товарищ выше пытался вступил со мной в дискуссию с доводами "лол ты не шаришь"и "долго перечислять" на все мои доводы. Вот жду каких то адекватных аргументов чтобы продолжить именно холивар "какая моба лучше", а не упреки в незнании
на вкус и цвет все фломастеры разные, это же очевидно.
лично я считаю, что днота2 интереснее, чем лол, хон и хотс)
тупо потому что с разными итембилдами и разной раскачкой игра становится абсолютно разной
Очевидно, что ты не один так думаешь, это вполне нормально. Весь разговор начался с того, что я сказал, что система деная не стоит всех этих изливаний фанбоев о скилованности. И лично мне она кажется убогой. А топик показал, что не только мне
Ernest Hemingway once wrote, 'The world is a fine place and worth fighting for.' I agree with the second part. (Seven)

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Очевидно, что ты не один так думаешь, это вполне нормально. Весь разговор начался с того, что я сказал, что система деная не стоит всех этих изливаний фанбоев о скилованности. И лично мне она кажется убогой. А топик показал, что не только мне
Денай - просто дополнительный метод получения экономического преимущества, причем вполне себе скиловый, когда происходит противостояние на линии. Ластхит ускоряет собственный прогресс, денай - замедляет прогресс противника. В результате очень заметная разница, когда твой противник добивает каждого крипа и когда его задавили и денаят всех подряд. А то, что ты без всяких серьезных оснований считаешь ее убогой и пережитком, ну твое личное дело. Понятно, что в хотс такая система не найдет применения ввиду отсутствия экономики.
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2015, 15:09:41 by Steady »

 

закрыть