WORLD OF WARCRAFT

Голосование

Вы бы приняли участие в турнире НК по Heroes of the Storm?

Проголосовало пользователей: 578

Голосование закончилось: 09 Августа, 2015, 13:41:12

Тема: Compete: новая киберспортивная система Blizzard (+опрос)  (Прочитано 16889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mltz1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Идея здравая, но нуб-клубу не дадут собственный ладдер пока не уберут рекламу голдселлеров

ПГ это скажи

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нужен вариант: "я бы сыграл в команде, но я хикки, социопат и не могу общаться с незнакомыми людьми"  :D

А вообще у нас хороших киберспортивных команд мало, почти нету, и не важно по какой игре. Даже странно что СНГ, где Дота 2 самая популярная моба, при этом популярнее чем в других странах, не породила кучу скилловых команд.

Есть у меня подозрение, что это проблема менталитета, когда у членов, даже крутых команд невообразимо повышается ЧСВ, они начинают лажать, а азиаты наоборот, у них эдакий коллективный разум, а главное подчиняются они обычно менеджеру, из за чего их успехи.

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ВСЁ КОРАБЛЬ, ВСЁ В АРТСТАЙЛА , МИНУС АРТСТАЙЛ , КУРОКИ УБИРАЕТ АРТСТАЙЛА, ГОБЛИН УЛЬТУЕТ, ЗАБРАТЬ НАДО ХОТЬ КОГО-ТО,СТЕНКУ СТАВИТ, ОЙОЙОЙ КАКАЯ ХОРОШАЯ СТЕНА У ТОЛСТОЙ СКАТИНЫ, КОПАЕТ СЕЙЧАС ОНИ КУРОКИ, ПЫТАЕТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ НЕУБИВАЕТ НИКОГО, ФОБОС УЛЬТУЕТ НИКОГО НЕ ЗАБИРАЕТ ЗДЕСЬ КРИПЫ ЛОСТА ПЫТАЮТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ИХ ТУТ ЖЕ УБИВАЕТ КУНКА! НА ТОРРЕНТ ОПЯТЬ ВСЕ, ВСЕ ЧЕТВЕРО ПОПАДАЮТ НА ТОРРЕНТ, ДЕНДИ УХОДИТ ПРОСТО С ТП, ЗАБИРАЮТ ЛОСТА, ЗАБИРАЮТ ФОБОСА, ЗАБИРАЮТ ГОБЛАКА, МОЖНО ЛИВАТЬ, ЭТО БЛЯТЬ НЕ ИГРА, ЭТО ПРОСТО ПОШЛИ ОНИ НАХУЙ

Это наверное какой-то профессиональный юмор ?

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Лол, я с врагами дерусь, а не мешаю им добивать моих крипов !!!1
Что за говно в голове у того, кто придумал "денай" ?

У нормальных моб - лолец и хотс, нету деная ;D


А-а-а-а! Денай!!1



Никто не отрицает, что денай это определенный скилл, но он убог в своей сути, как для игры, так и для просмотра. В Хотсе комманду вынуждают сделать выбор между лейнами и опытом/пушем и игровым событием. Само игровое событие - это пвп, его интересно смотреть. И скилл в этом присутствует куда больший, и нужно мозг юзать, чтобы все получилось, в отличие от механического выдрачивания деная.


А вот и экспертное мнение подъехало, что, как там у вас на твиче, интересно смотреть на "игровое событие - пвп"? В лоле же нужно мобиков бить, а в доте еще и своих денаить, что за безмозглые игроки в это играют и это смотрят. Ужас.

Я, конечно, не смотрю турниры по доте, но думается, комментаторы повышают голос во время тимфайтов, а не "ОООООО КАКОЙ ДЕНАЙ". Каждый и решает, что из этого, ему интереснее


"Конечно не смотрю турниры по доте, но я знаю, что смотреть другие игры интереснее". Вот так и живем.

А вообще у нас хороших киберспортивных команд мало, почти нету, и не важно по какой игре. Даже странно что СНГ, где Дота 2 самая популярная моба, при этом популярнее чем в других странах, не породила кучу скилловых команд.

Есть у меня подозрение, что это проблема менталитета, когда у членов, даже крутых команд невообразимо повышается ЧСВ, они начинают лажать, а азиаты наоборот, у них эдакий коллективный разум, а главное подчиняются они обычно менеджеру, из за чего их успехи.


У азиатов киберспорт очень высоко ценится среди людей, там есть специальные учебные заведения, игры транслируются по телевизору (не просто так, а потому что смотрят), а организации без каких-либо угрызений развивают молодых и талантливых игроков. А что у других? У других "профессионального игрока" будут называть дураком, если только он не выиграл пару миллионов, а в профессиональные команды попадают либо игровые гении, либо талантливые игроки с хорошими связями.
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2015, 16:00:44 by ИббнОченьНяшен »

xayse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 602

  • Варкрафт: +
    • Сервер: EU - Kazzak
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

В хотсе тоже мобиков надо бить, и чаще всего, это более выигрыша стратегия, чем пвп. Просто не надо сравнивать. Речь не о том, что игры долгие, в том, что зрелищности в доте не больше. А по поводу последнего - пруф или гтфо. А учитывая, что вместо своих аргументов ты пытаешься обосрать мои, понятно их отсутствие.
Ernest Hemingway once wrote, 'The world is a fine place and worth fighting for.' I agree with the second part. (Seven)

ПропилКоня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПропилКоня
    • Класс: Лок
    • Сервер: Чш
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
о боже знал что начнется срач дотер .я в доту хорошо если раз в нед захожу. и то это макс. а хероев . у меня 25 лвл. не знаю по нынишним меркам много или нет. но в игре нет челенжа . НЕ НА ЧТО СМОТРЕТЬ нету адреналина? нету красивых гангов . скрытых вылазок.  даже мапа не преспособлена к каким  то финтам к примеру залезть в деревья откуда тебя не достанут. и тд... это спор с больными.

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
забавно люди ещё не знают что это уже какието опросы мулюют, там чего у вас по ту сторону экрана - фантазия кончилась или трава не та?

Wakakakakaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вака
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
о боже знал что начнется срач дотер .я в доту хорошо если раз в нед захожу. и то это макс. а хероев . у меня 25 лвл. не знаю по нынишним меркам много или нет
Перевожу: "Я в хотс сыграл 3 игры в пабе и сейчас я вам расскажу интересную историю"

но в игре нет челенжа . НЕ НА ЧТО СМОТРЕТЬ нету адреналина? нету красивых гангов . скрытых вылазок.  даже мапа не преспособлена к каким  то финтам к примеру залезть в деревья откуда тебя не достанут. и тд... это спор с больными.

Представь себе, в дноте на лоу приорите в пабе тоже всего этого нет

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В хотсе тоже мобиков надо бить, и чаще всего, это более выигрыша стратегия, чем пвп. Просто не надо сравнивать.


Ну это ты начал сравнивать "что интереснее смотреть", взяв за основу то, что в хотс нет добивания крипов и нужно "постоянно думать", а не сидеть у себя на лайне "40 минут добивая крипчиков" в унылой скуке не включая мозг. Просто смирись, что ты ничего не понимаешь в играх, которые пытаешься сравнить с той, в которую играл.

Речь не о том, что игры долгие, в том, что зрелищности в доте не больше.


И как ты это понял не играя в игру и не смотря профессиональные чемпионаты? Для справки - зрелищность доты повышается с каждым новым предметом, а вызвать восхищение зрителей\комментаторов можно вообще на нанеся урона врагам. Более детально ничего расписывать не буду ибо приравниваю это к пуканью в воздух, могу лишь посоветовать посмотреть то, что собираешься обсуждать.
(показать/скрыть)

А по поводу последнего - пруф или гтфо. А учитывая, что вместо своих аргументов ты пытаешься обосрать мои, понятно их отсутствие.


Что конкретно из последнего? В том, что стратегический аспект в хотс слабее других моба игр? Более конкретно и более направленно, а то я устану писать.

forver

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Линатэль
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не,я когда говорил о денае игроков, я говорил о возможности просто взять и бить своего союзника, а не когда он при смерти и дот урон его добьет, также я говорил о моей не любви к денаю, но я не говорил, что не люблю его потому что это сложно, мне сама суть деная не нравится. Я в основном гоняю сапортами и денаить в доте приходится ибо роль обязывает  >:(
"Бог умер" (с) Ницше. "Ницше умер" (с) Бог.

ПропилКоня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПропилКоня
    • Класс: Лок
    • Сервер: Чш
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
о боже знал что начнется срач дотер .я в доту хорошо если раз в нед захожу. и то это макс. а хероев . у меня 25 лвл. не знаю по нынишним меркам много или нет
Перевожу: "Я в хотс сыграл 3 игры в пабе и сейчас я вам расскажу интересную историю"

но в игре нет челенжа . НЕ НА ЧТО СМОТРЕТЬ нету адреналина? нету красивых гангов . скрытых вылазок.  даже мапа не преспособлена к каким  то финтам к примеру залезть в деревья откуда тебя не достанут. и тд... это спор с больными.

Представь себе, в дноте на лоу приорите в пабе тоже всего этого нет
причем здесь лоу приор 7 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
 интернешанал посмотри . ппц. мы говорим о кибер дисциплине следовательно ИГРА ПРОФИ, а не лоу приора!!!!

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
WTF?  :D

(показать/скрыть)

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не,я когда говорил о денае игроков, я говорил о возможности просто взять и бить своего союзника, а не когда он при смерти и дот урон его добьет, также я говорил о моей не любви к денаю, но я не говорил, что не люблю его потому что это сложно, мне сама суть деная не нравится. Я в основном гоняю сапортами и денаить в доте приходится ибо роль обязывает  >:(
тебе не хватает в пабчиках тролловиспов, которые тебя закидывают в жопу мира и тащат куру на противника, хочешь, чтоб те, кому ты неожиданно не понравился (ну, например, стоишь солохард, тебя овнят, а мидер, например, даже не соизволит хоть чуточку помочь или, например, когда весь фарм керри отдаешь, а у самого сапог и 2 ветки, а потом тебя спрашивают, где варды/тп/смоки/дасты), попросту тебя убивали, чтобы "наказать"? да вы, батенька, наркоман!

имхо, денай и ластхит добавляют пикантности в плане повышения игрового скилла: не добил крипа - не получил голды, не добил подыхающего союзника - противник получил голд/эксп
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
DotA>LoL=HoN>>>>>поделка габена>>>>>>>поделка Близзард.
Имхо. Уж лучше турнир по лольцу запилили бы.

ПропилКоня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПропилКоня
    • Класс: Лок
    • Сервер: Чш
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О боже  мой. да включите же мозг вашу мать. :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: че вы несете.
нету своих мозгов?! пожалуйста пользуйтесь моим.
1) название поста  Новый Киберспорт  ОПРОС , ( следовательно люди оставляют свое мнение )
я ответил по мне будет скучно.
и тут мамки из вольеров по выскакивали начала гореть пятая точка. о мою игру обгадили как так в то что я играю не может быть плохо ведь я такой крутой кококококо  ( <---кукарекает) ДА никто не трогал вашу игру играй ходь  до посинения. кто те мешает.
лично мое мнение будет скучно. хотя кого оно интересует когда у такого крутого умного особенного мачо P.s(обезьяны тупой) есть мнение и чужое мнение не волнует. ВОТ В ЧЕМ СУТЬ. а Не в том что лучше до херои. сапер мля лучше.
ОПРОС НЕ О ТОМ КАКАЯ ИГРА ЛУЧШЕ, А БУДЕТ ЛИ ПОПУЛЯРНЫ ХЕРЫ КАК КИБЕР СПОРТ!!!!!!!!!!!!!! ??? ??? ???

 

закрыть