WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Описание обновления 21 июля  (Прочитано 11311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Re: Heroes of the Storm: Описание обновления 21 июля
« Ответ #15 : 22 Июля, 2015, 17:17:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотя его эта абилка с выходом из тела довольно странная. Как эскейп точно не работает
Как эскейп на лоу-хп - да, не работает. А если вовремя понять куда идет дело и юзать на пол-хп, то уход 100%. Выбираться из всякой гадости не дающей пройти - тоже самое оно.

Жилкинс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 668

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жилкинс
    • Класс: Арканмаг
    • Сервер: Азурегос
Re: Heroes of the Storm: Описание обновления 21 июля
« Ответ #16 : 22 Июля, 2015, 17:20:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотя его эта абилка с выходом из тела довольно странная. Как эскейп точно не работает
Как эскейп на лоу-хп - да, не работает. А если вовремя понять куда идет дело и юзать на пол-хп, то уход 100%. Выбираться из всякой гадости не дающей пройти - тоже самое оно.
Может быть, сам за него не играл пока. Сужу по играм против, там эскейп был ни к месту. Что, конечно, ничего не доказывает о самой абилке

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Re: Heroes of the Storm: Описание обновления 21 июля
« Ответ #17 : 22 Июля, 2015, 17:24:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо герой для фана больше. Хочу похвалить близов за новые любопытные механики. Пусть даже герой будет не топовый, если по нраву будет людям, им будут играть на дейликах как минимум. Да и в любой момент ничего не мешает апнуть его до топов.

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Heroes of the Storm: Описание обновления 21 июля
« Ответ #18 : 22 Июля, 2015, 17:31:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще 1 нетанкующий танк.
Что вы вкладываете в понятие "нетанкующий"? Леорика в дд противника  тяжело игнорировать, модель большая, скилшоты ловит на ура, замедляет, дамажит, тем более всегда есть шанс зазеваться и попасть в доолгую стенку, так что убивать придется. С билдом на отхил и довлеющие присутствие с щитами убивается он довольно долго, это дпс который не пойдет в ваших дд. Ну и когда вы его убьете - он встанет максимум секунд через 30, причем опять в середине тимфайта, а не на базе как танк противника. Причем мертвый он замедляет не хуже чем живой
АА Валла с палачем в компании Джайны/Сильваны с замедлением по идее его в пыль сотрет.
а вообще хз, еще не успел поиграть против него
Джайна с Валлой любого в пыль сотрут:) Чуть-чуть сам поиграл против него, ну такой интересный вроде парень. Хотя его эта абилка с выходом из тела довольно странная. Как эскейп точно не работает
она работает как врыв, когда надо зайти в толпу и ультануть и тебя НИКАК не могут остановить. Так же  можно ходить сквозь всякие стены и весело заходить сзади

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Heroes of the Storm: Описание обновления 21 июля
« Ответ #19 : 22 Июля, 2015, 17:33:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо герой для фана больше. Хочу похвалить близов за новые любопытные механики. Пусть даже герой будет не топовый, если по нраву будет людям, им будут играть на дейликах как минимум. Да и в любой момент ничего не мешает апнуть его до топов.

подождите пока им на турнирах сыграют, у него просто гигантский потенциал для тимплея (замедление, ульта, врыв в духе, выход из пассивки под тайминг союзников)

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Heroes of the Storm: Описание обновления 21 июля
« Ответ #20 : 22 Июля, 2015, 17:34:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Соло тиму идиотов не тащит, это проблема, но на ранк1 совсем уж идиоты не в каждой игре бывают

mltz1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: Heroes of the Storm: Описание обновления 21 июля
« Ответ #21 : 22 Июля, 2015, 17:55:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще 1 нетанкующий танк.
3 игры и в каждой натанковано 100к+
в двух из них за меня были Ануб и Артас, в третьей у противников сразу Стежок с Диабло, ни один из низ не дотянул и до 60к
Это не показатель. 100к Натанковано - т.к. тебя все били приоритетно. Вот и все. Если команда противника будет играть по хилу все время - в итоге хил натанкует больше танка.

не в этом ли задача танка? чтобы тебя все постоянно били?  :-\

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Re: Heroes of the Storm: Описание обновления 21 июля
« Ответ #22 : 22 Июля, 2015, 18:23:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще 1 нетанкующий танк.
3 игры и в каждой натанковано 100к+
в двух из них за меня были Ануб и Артас, в третьей у противников сразу Стежок с Диабло, ни один из низ не дотянул и до 60к
Это не показатель. 100к Натанковано - т.к. тебя все били приоритетно. Вот и все. Если команда противника будет играть по хилу все время - в итоге хил натанкует больше танка.

не в этом ли задача танка? чтобы тебя все постоянно били?  :-\

Я больше чем уверен, что в той игре против Леорика не было нормальных дд, сегодня я его уже раз 10 против себя встречал, и всегде пытаясь ворваться с призрака его скручивало почти мгновенно, даже под сапортами и во время его сосалки. Если смотреть на других "бойцов" у них есть либо хорошие средства контроля\мобильности и средняя живучесть, либо хороший урон и средняя живучесть, либо слабоватый контроль и огромная живучесть и только Леорик получился не рыба не мясо.

mltz1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: Heroes of the Storm: Описание обновления 21 июля
« Ответ #23 : 22 Июля, 2015, 19:09:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще 1 нетанкующий танк.
3 игры и в каждой натанковано 100к+
в двух из них за меня были Ануб и Артас, в третьей у противников сразу Стежок с Диабло, ни один из низ не дотянул и до 60к
Это не показатель. 100к Натанковано - т.к. тебя все били приоритетно. Вот и все. Если команда противника будет играть по хилу все время - в итоге хил натанкует больше танка.

не в этом ли задача танка? чтобы тебя все постоянно били?  :-\

Я больше чем уверен, что в той игре против Леорика не было нормальных дд, сегодня я его уже раз 10 против себя встречал, и всегде пытаясь ворваться с призрака его скручивало почти мгновенно, даже под сапортами и во время его сосалки. Если смотреть на других "бойцов" у них есть либо хорошие средства контроля\мобильности и средняя живучесть, либо хороший урон и средняя живучесть, либо слабоватый контроль и огромная живучесть и только Леорик получился не рыба не мясо.

суток не прошло как вышел герой
а вы думаете, что все должны играть за него как "пра"
у героя огромный потенциал, факт

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Re: Heroes of the Storm: Описание обновления 21 июля
« Ответ #24 : 22 Июля, 2015, 19:39:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Я больше чем уверен, что в той игре против Леорика не было нормальных дд, сегодня я его уже раз 10 против себя встречал, и всегде пытаясь ворваться с призрака его скручивало почти мгновенно, даже под сапортами и во время его сосалки. Если смотреть на других "бойцов" у них есть либо хорошие средства контроля\мобильности и средняя живучесть, либо хороший урон и средняя живучесть, либо слабоватый контроль и огромная живучесть и только Леорик получился не рыба не мясо.

суток не прошло как вышел герой
а вы думаете, что все должны играть за него как "пра"
у героя огромный потенциал, факт

То есть наличие контроля\мобильности и живучести от уровня игрока зависит? Ну ладно.

Advant

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Re: Heroes of the Storm: Описание обновления 21 июля
« Ответ #25 : 22 Июля, 2015, 19:47:27 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Чем-то он мне напомнил Эредина
(показать/скрыть)

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Re: Heroes of the Storm: Описание обновления 21 июля
« Ответ #26 : 22 Июля, 2015, 20:03:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чем-то он мне напомнил Эредина
(показать/скрыть)




"Но у него ведь даже короны нет" :>

chidka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426

  • Варкрафт: +
    • Имя: чида
    • Класс: лок
    • Сервер: ревущий фъерд
Re: Heroes of the Storm: Описание обновления 21 июля
« Ответ #27 : 22 Июля, 2015, 20:07:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хороший герой, на уровне. главное не играть им очень агрессивно.

feurer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феурерификат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Heroes of the Storm: Описание обновления 21 июля
« Ответ #28 : 22 Июля, 2015, 21:08:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поиграл им маленько, примерно накидал себе билд под танка.
Мое мнение о нем сложилось, что боли терпеть он может много. Но и дамажить при этом как Аллах. В три танка мы терпели, терпели весь гейм, потом пошли и тупо спушили после замеса. Уроном он явно не уступает Диабло (правда, наш взял Щит заклятий зачем-то). Чтобы не было вопросов - игра 20 ранга примерно.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Heroes of the Storm: Описание обновления 21 июля
« Ответ #29 : 23 Июля, 2015, 09:17:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Упаси вас создатель от такой команды...
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

 

закрыть