WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Видеоролик «Леорик»  (Прочитано 17980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Жилкинс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 668

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жилкинс
    • Класс: Арканмаг
    • Сервер: Азурегос
Re: Heroes of the Storm: Видеоролик «Леорик»
« Ответ #45 : 22 Июля, 2015, 14:45:43 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Если уж на то пошло, то трагическая история Иллидана и его клеймо предателя не имеют ничего общего с его личностью. Один из любимых персонажей, потому изучал лор досконально. По факту, он просто любил не ту бабу) И именно его все предали, а не наоборот.
А как персонаж, он наверное единственный, кто продавшись демонам сохранил свою личность и изначальные цели, несмотря на то, что от него все отвернулись.

Действительно не предатель.
Вначале, узнав о планах Малфуриана и Тиранды, он предает их и тут же сообщает о готовящемся бунте Азшаре и Саргерасу.
Уже во время битвы, получив от Саргераса свои силы, Иллидан предает уже Саргераса и Азшару и присоединяется к повстанцам.
Когда колодец был уничтожен, видя какие разрушения он принес и чему грозит, Иллидан, предавая Малфуриона, Кенария и друидов, выливает воды из фиалов Вечности и создает новый колодец.
После окончания 3 войны, чтобы не возвращаться в темницу Иллидан предает ночных эльфов, с которыми плечом к плечу только что сражался, и начинает убивать соратников Мэв, заключив договор с демонами на убийство Короля Лича.
Когда Иллидан проваливает задание по убийству Короля Лича с помощью Ока Саргераса, он предает демонов и, заключая союз с леди Важш, Келем и Акамой, нападает на твердыню Магередона.
Когда его за яйки хватает Кил'Джейден, Иллидан нападает на Артаса, который ему помог в третьей войне, и которому Иллидан обязан львиной долей своих сил.
Когда с Артасом не вышло, Иллидан возвращается назад и назначает себя властителем Аутленда. Акаму, которому он обещал освободить дренеев, он шлет в пешее путешествие, ибо его империи нужны рабы - из-за чего все дренеи Дренора переходят под власть леди Важш.

А так да, Иллидан никого не предавал! Никогда! Так получилось...
Не могу пройти мимо просто.

1) Ситуация с Азшарой сложная. Там как ни крути будешь предателем. Разве Малфурион с Тирандой не предали свою королеву на секундочку? А Иллидан оставался ей верен?
2) Почему это вдруг созадние нового колодца вечности является предательством? Им до сих пор все пользуются) Это не предательство, У Малфуриона одна точка зрения, у Иллидана другая. Он поступил по-своему ради спасение магии. Кого он конкретно в этот момент предавал интересно?
3) После окончания 3ей войны, чего?) Его родной брат проклял и изгнал еще до окончания это самой войны. И за что? За то что Иллидан уничтожил опасный артефакт, генерала демонов и очистил оскверненный лес. Соратников Мэв убивала сама Тиранда освобждая Иллидана из тюрьмы, тут скорее она предательница. Иллидана же брат освобдил, а потом изгнал. Ну он и ушел, какое такое предательство?
4) Далее предательство демонов абсолютно притянутое за уши. Он провалил задание, отправился захватывать цитадель Магзеридона, чтоб спастись и проявить себя перед Килджедоном. Он ему же и служил, пытаясь убить Артаса. Остался ему служить и позже. Так кого предал собственно?
5) Артасу обязан силой? Чего? У них с Артосом совпали цели буквально в один момент времени. Они друг друга использовали ради своих целей, такие себе временные с натяжкой союзники. Всё это время после получение черепа ГулДана, Иллидан служил КилДженеу и пытался убить Артаса. Никаких смен сторон здесь не было с WC3 и вполть до BC. Ты каким-то образом насчитал 3 предательства за эта время
6) Самый абсурд. Иллидан не заключал там особого союза с Акамой. Он спас его деревню от орков почти случайно, выполняя свои цели вместе с Вайши (с которой союз как раз был). В благодарность Акама поклялся ему служить, потом помогает разделывать Илью на эпики. Кто кого предал здесь?))

Вообщем полную чушь ты написал. Свой титул предателя Иллидан получил не за пункты 2-6, а только за произошедшее 10000 лет назад. Там да, всё неоднозначно со стороны Иллидана, за это его в тюрьму и посадили. Но там к этому добавляется верх лицемерия от всех остальных. Что вылезет из колодца вечности никто знать не мог, Иллидан ошибся и в ключевой момент сражался против демонов и спас всех. И спас магию к тому же. За что получил 10000 лет тюряги. А дальше с ним обходились родные только круче.

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
Re: Heroes of the Storm: Видеоролик «Леорик»
« Ответ #46 : 22 Июля, 2015, 15:02:47 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Не могу пройти мимо просто.

1) Ситуация с Азшарой сложная. Там как ни крути будешь предателем. Разве Малфурион с Тирандой не предали свою королеву на секундочку? А Иллидан оставался ей верен?
2) Почему это вдруг созадние нового колодца вечности является предательством? Им до сих пор все пользуются) Это не предательство, У Малфуриона одна точка зрения, у Иллидана другая. Он поступил по-своему ради спасение магии. Кого он конкретно в этот момент предавал интересно?
3) После окончания 3ей войны, чего?) Его родной брат проклял и изгнал еще до окончания это самой войны. И за что? За то что Иллидан уничтожил опасный артефакт, генерала демонов и очистил оскверненный лес. Соратников Мэв убивала сама Тиранда освобждая Иллидана из тюрьмы, тут скорее она предательница. Иллидана же брат освобдил, а потом изгнал. Ну он и ушел, какое такое предательство?
4) Далее предательство демонов абсолютно притянутое за уши. Он провалил задание, отправился захватывать цитадель Магзеридона, чтоб спастись и проявить себя перед Килджедоном. Он ему же и служил, пытаясь убить Артаса. Остался ему служить и позже. Так кого предал собственно?
5) Артасу обязан силой? Чего? У них с Артосом совпали цели буквально в один момент времени. Они друг друга использовали ради своих целей, такие себе временные с натяжкой союзники. Всё это время после получение черепа ГулДана, Иллидан служил КилДженеу и пытался убить Артаса. Никаких смен сторон здесь не было с WC3 и вполть до BC. Ты каким-то образом насчитал 3 предательства за эта время
6) Самый абсурд. Иллидан не заключал там особого союза с Акамой. Он спас его деревню от орков почти случайно, выполняя свои цели вместе с Вайши (с которой союз как раз был). В благодарность Акама поклялся ему служить, потом помогает разделывать Илью на эпики. Кто кого предал здесь?))

Вообщем полную чушь ты написал. Свой титул предателя Иллидан получил не за пункты 2-6, а только за произошедшее 10000 лет назад. Там да, всё неоднозначно со стороны Иллидана, за это его в тюрьму и посадили. Но там к этому добавляется верх лицемерия от всех остальных. Что вылезет из колодца вечности никто знать не мог, Иллидан ошибся и в ключевой момент сражался против демонов и спас всех. И спас магию к тому же. За что получил 10000 лет тюряги. А дальше с ним обходились родные только круче.

1) Момент с предательством Азшары действительно сложный, так как она предала интересы своего народа, поэтому я эту часть опустил. А вот будучи уже частью повстанческого движения, участвуя в обсуждении будущего бунта, узнав план нападения на порталы демонов, Иллидан выкладывает всю эту информацию Азшаре, чем ставит под угрозу весь план и дальнейшее существование мира. Это называется предательство. Предательство своих соратников.

2) Малфурион, Кенарий и Иллидан поклялись уничтожить колодец вечности, чтобы никогда более угроза нападения демонов не угрожала миру. Когда Иллидан снова примкнул к своим братьям, это означало, что он вновь стал верен этой клятве. Создание нового колодца показало, что он по сути нарушил клятву. За это его и бросили в тюрьму. Это называется предательство. Причем, как своих соратников, так и интересов своего народа.

3) Малфурион в благодарность за спасение Тиранды согласился не выдавать Иллидана стражницам, сказав, чтобы тот ему на глаза больше не попадался. Но по факту необходимость отвечать за свои поступки у Иллидана осталась. Мэв за ним охотилась для того, чтобы упрятать обратно в темницу. Примкнув к нагам Иллидан начал сражаться против своего народа, который представляла Мэв. Это называется предательство.

4) Проявить себя перед Кил'Джейденом, убив его верного генерала? И ты говоришь, что я пишу чушь? Иллидан захватил ЦАП потому, что надеялся, что изгнав демонов из Запределья он станет недосягаем для Кил'Джейдена. Это называется предательство. Предательство своего нанимателя.
 
5) Именно благодаря артасу Иллидан обрел череп Гул'Дана, благодаря которому он смог спасти Тиранду. Нападение на Артаса, чтобы спасти свою шкуру и выслужиться перед Кил'Джейденом, является ли после этого предательством или нет - решать тебе в принципе. Я считаю, что это предательство.

6) Иллидан заключил союз с Акамой, об этом рассказывается в ролике Fury of Sunwell. А затем предал этот союз, из-за чего в конечном итоге Акама помогал нам Иллидана свергнуть. Это предательство тех, кто тебе доверился.

Иллидан за свою жизнь предавал всех, кто подавал ему руку или имел глупость нанимать его. Независимо от того, когда его окрестили предателем, предателем он был всю свою жизнь. Как только его интересы расходились с интересами союзников/друзей/нанимаелей, он их тут же предавал.

Пожалуйста, поменьше экспрессии, я не менее тебя, а может, где-то и поболее знаю историю мира Варкрафт.

Всех благ.

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
Re: Heroes of the Storm: Видеоролик «Леорик»
« Ответ #47 : 22 Июля, 2015, 15:13:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если уж на то пошло, то трагическая история Иллидана и его клеймо предателя не имеют ничего общего с его личностью. Один из любимых персонажей, потому изучал лор досконально. По факту, он просто любил не ту бабу) И именно его все предали, а не наоборот.
А как персонаж, он наверное единственный, кто продавшись демонам сохранил свою личность и изначальные цели, несмотря на то, что от него все отвернулись.

(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

У меня тогда такой вопрос.
Опущу все махинации с созданием колодца вечности - я не очень хорошо разбираюсь в этой теме,могу ошибиться,поэтому пусть кто-нибудь более сведущий тут разложит на полочки,но я думаю,что перед созданием нового колодца он мог хотя бы спросить совета у брата.
После того,как Иллидана освободила из заточения Тиранда Малфурион его не изгонял - он был против возвращения брата,но себя переборол и Иллидан не только получил свободу,но и стал командовать несколькими отрядами ночных эльфов.После оказанного ему доверия он использовал подозрительный демонический артефакт,о котором ему рассказал мертвый человеческий принц.Разве это не должно было его насторожить,я не знаю?Кто в здравом уме,с бухты-барахты будет черпать энергию из черепа мертвого чернокнижника?В конце концов,он мог рассказать об этом черепе Малфуриону или Тиранде.Но нет,ему хотелось больше силы и он использовал череп не думая о последствиях.Да,он потом разнес укрепления Легиона и убил Тикондруса,но при этом сам стал наполовину демоном.Разве это не предательство?
Уже потом он открыто выступил против ночных эльфов,убивая их сотнями.Среди убитых были не только соратники Майев,но и отряды Малфуриона,если ты вдруг забыл.Это,наверное,случайно получилось?

Жилкинс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 668

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жилкинс
    • Класс: Арканмаг
    • Сервер: Азурегос
Re: Heroes of the Storm: Видеоролик «Леорик»
« Ответ #48 : 22 Июля, 2015, 15:28:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
1) Сильно мусолить не буду, ибо неоднозначно, как уже говорил. Доля правда есть и Иллидан за это 10000 лет в тюрьме сидел. Я про остальной бред

2) "Когда Иллидан примкнул это озночало" - не более чем твои домыслы, что это означало. Они боролись вместе против демонов и одолели это. Иллидан никогда не собирался отказываться от магии. Результатом его "предательства" польузются все ночные эльфы и не только до сих пор и в ус не дуют. Это к разговору о предательстве "интереса народа". Это народ пользуется магией.
3) Ага, ты хочешь сказать, что за побег из тюрьмы отвечает Иллидан? Что это еще за "народ, который предсатвляла Мэв?" Иллидан не собирался с ней сражаться, он сражался с Артасом. По-настоящему и целенаправленно сражалась с Мэв Тиранда. Это она предательница своего народа тогда.
4) Типа того. С волками жить по-волчьи выть(ну с демонами всмысле) знаешь ли. Иллидан знал, что за неудачу Килджеден его убьет (или как раз "предаст" раз тебе так нравится это слово? Чем не предательство убить своего слугу за провал), поэтому сделал то что может его оправдать перед хозяином - собрал новых союзников и уничтожил другого генерала, чтоб занять его место. Это было бы чушью, если б не сработало. Килджеден же впечатлился этим и дал таки Иллидану второй шанс. Так что как служил он Килджедену так служить и остался
5) Не благодаря Артасу, а по новодке Артаса. Всё-таки огромная разница. Он просто сказал, где находится череп, а Иллидан сам уже вырывал его из руг демонов. Артас опять же совершенно свой интерес преследовал, расчитывал, что избавится от Дредлорда - так и получилось. Оооочень притянутое за уши тут предательство Артаса. И "выслужиться перед Килджеденом"... зачем это так представлять-то? Да, Иллидан всё это время служил своему господину Килдженеу, можно даже сказать верно. А ты всё про предательства и смену сторон почему-то.
6) Ты что-то путаешь. В упомянутом ролике про Акаму вообще ни слова вообще-то. Так что я настаиваю, что это Акама нарушил клятву (Иллидан ему ничего не обещал, а напротив Акама предлагал свою службу в благодарность)

А на счет "как только расходились интересы" Может об этом и подумаем? Интерес у Иллидана только один - власть и магия. Этот интерес он как раз не предовал, и служил ему.

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
Re: Heroes of the Storm: Видеоролик «Леорик»
« Ответ #49 : 22 Июля, 2015, 15:29:11 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
1) Сильно мусолить не буду, ибо неоднозначно, как уже говорил. Доля правда есть и Иллидан за это 10000 лет в тюрьме сидел. Я про остальной бред

2) "Когда Иллидан примкнул это озночало" - не более чем твои домыслы, что это означало. Они боролись вместе против демонов и одолели это. Иллидан никогда не собирался отказываться от магии. Результатом его "предательства" польузются все ночные эльфы и не только до сих пор и в ус не дуют. Это к разговору о предательстве "интереса народа". Это народ пользуется магией.
3) Ага, ты хочешь сказать, что за побег из тюрьмы отвечает Иллидан? Что это еще за "народ, который предсатвляла Мэв?" Иллидан не собирался с ней сражаться, он сражался с Артасом. По-настоящему и целенаправленно сражалась с Мэв Тиранда. Это она предательница своего народа тогда.
4) Типа того. С волками жить по-волчьи выть(ну с демонами всмысле) знаешь ли. Иллидан знал, что за неудачу Килджеден его убьет (или как раз "предаст" раз тебе так нравится это слово? Чем не предательство убить своего слугу за провал), поэтому сделал то что может его оправдать перед хозяином - собрал новых союзников и уничтожил другого генерала, чтоб занять его место. Это было бы чушью, если б не сработало. Килджеден же впечатлился этим и дал таки Иллидану второй шанс. Так что как служил он Килджедену так служить и остался
5) Не благодаря Артасу, а по новодке Артаса. Всё-таки огромная разница. Он просто сказал, где находится череп, а Иллидан сам уже вырывал его из руг демонов. Артас опять же совершенно свой интерес преследовал, расчитывал, что избавится от Дредлорда - так и получилось. Оооочень притянутое за уши тут предательство Артаса. И "выслужиться перед Килджеденом"... зачем это так представлять-то? Да, Иллидан всё это время служил своему господину Килдженеу, можно даже сказать верно. А ты всё про предательства и смену сторон почему-то.
6) Ты что-то путаешь. В упомянутом ролике про Акаму вообще ни слова вообще-то. Так что я настаиваю, что это Акама нарушил клятву (Иллидан ему ничего не обещал, а напротив Акама предлагал свою службу в благодарность)

А на счет "как только расходились интересы" Может об этом и подумаем? Интерес у Иллидана только один - власть и магия. Этот интерес он как раз не предовал, и служил ему.

Понял, ты тролль - удачи, кормить тебя я не буду.

Жилкинс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 668

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жилкинс
    • Класс: Арканмаг
    • Сервер: Азурегос
Re: Heroes of the Storm: Видеоролик «Леорик»
« Ответ #50 : 22 Июля, 2015, 15:35:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если уж на то пошло, то трагическая история Иллидана и его клеймо предателя не имеют ничего общего с его личностью. Один из любимых персонажей, потому изучал лор досконально. По факту, он просто любил не ту бабу) И именно его все предали, а не наоборот.
А как персонаж, он наверное единственный, кто продавшись демонам сохранил свою личность и изначальные цели, несмотря на то, что от него все отвернулись.

(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

У меня тогда такой вопрос.
Опущу все махинации с созданием колодца вечности - я не очень хорошо разбираюсь в этой теме,могу ошибиться,поэтому пусть кто-нибудь более сведущий тут разложит на полочки,но я думаю,что перед созданием нового колодца он мог хотя бы спросить совета у брата.
После того,как Иллидана освободила из заточения Тиранда Малфурион его не изгонял - он был против возвращения брата,но себя переборол и Иллидан не только получил свободу,но и стал командовать несколькими отрядами ночных эльфов.После оказанного ему доверия он использовал подозрительный демонический артефакт,о котором ему рассказал мертвый человеческий принц.Разве это не должно было его насторожить,я не знаю?Кто в здравом уме,с бухты-барахты будет черпать энергию из черепа мертвого чернокнижника?В конце концов,он мог рассказать об этом черепе Малфуриону или Тиранде.Но нет,ему хотелось больше силы и он использовал череп не думая о последствиях.Да,он потом разнес укрепления Легиона и убил Тикондруса,но при этом сам стал наполовину демоном.Разве это не предательство?
Уже потом он открыто выступил против ночных эльфов,убивая их сотнями.Среди убитых были не только соратники Майев,но и отряды Малфуриона,если ты вдруг забыл.Это,наверное,случайно получилось?
Отвечаю на вопрос.
Мог бы спросить у брата, а мог бы и не спросить. Почему брат не спросил, что Иллидан думает об уничтожении магии. 2 брата с разным мнением, каждый хотел поступить по-своему. Почему именно Иллидан предатель? (а магией напомню все пользуются до сих пор)
По поводу событий 3его варкрафта. Да-да очень плохо использовать артефакты чернокнижников. Но серьезно, ты говоришь о последствиях... Каких? Стал демоном? Ну так он знал на что шел, и был непротив. Он вполне был готов будучи демоном оставаться с ночными эльфами и защищать их(что он и начал делать, освободив лес). Но его изгнали. Так какие негативные последствия получили Малфурион и ко собственно?
По поводу открытого выступления против эльвов. Еще раз, Иллидан хотел убить Артаса и занимался своими делами. По пятам за ним шла Мэв, а потом она же позвала на помощь Малфуриона и они вместе насели на Иллидана. Иллидан бы их вообще не трогал. Но естественно когда они дружно насели он дал отпор. Но тем не менее после этого всё равно отправился спасать Тиранду и спас ее. И всего равно остался "демоном-предателем" и был снова изгнан. А братец даже не попытался уговорить Мэв оставить его в покое после этого. И она всё-таки дожала его в БК
Как по мне Малфурион та еще задница, ни раз предавшая родного брата

Жилкинс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 668

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жилкинс
    • Класс: Арканмаг
    • Сервер: Азурегос
Re: Heroes of the Storm: Видеоролик «Леорик»
« Ответ #51 : 22 Июля, 2015, 15:36:20 »
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
1) Сильно мусолить не буду, ибо неоднозначно, как уже говорил. Доля правда есть и Иллидан за это 10000 лет в тюрьме сидел. Я про остальной бред

2) "Когда Иллидан примкнул это озночало" - не более чем твои домыслы, что это означало. Они боролись вместе против демонов и одолели это. Иллидан никогда не собирался отказываться от магии. Результатом его "предательства" польузются все ночные эльфы и не только до сих пор и в ус не дуют. Это к разговору о предательстве "интереса народа". Это народ пользуется магией.
3) Ага, ты хочешь сказать, что за побег из тюрьмы отвечает Иллидан? Что это еще за "народ, который предсатвляла Мэв?" Иллидан не собирался с ней сражаться, он сражался с Артасом. По-настоящему и целенаправленно сражалась с Мэв Тиранда. Это она предательница своего народа тогда.
4) Типа того. С волками жить по-волчьи выть(ну с демонами всмысле) знаешь ли. Иллидан знал, что за неудачу Килджеден его убьет (или как раз "предаст" раз тебе так нравится это слово? Чем не предательство убить своего слугу за провал), поэтому сделал то что может его оправдать перед хозяином - собрал новых союзников и уничтожил другого генерала, чтоб занять его место. Это было бы чушью, если б не сработало. Килджеден же впечатлился этим и дал таки Иллидану второй шанс. Так что как служил он Килджедену так служить и остался
5) Не благодаря Артасу, а по новодке Артаса. Всё-таки огромная разница. Он просто сказал, где находится череп, а Иллидан сам уже вырывал его из руг демонов. Артас опять же совершенно свой интерес преследовал, расчитывал, что избавится от Дредлорда - так и получилось. Оооочень притянутое за уши тут предательство Артаса. И "выслужиться перед Килджеденом"... зачем это так представлять-то? Да, Иллидан всё это время служил своему господину Килдженеу, можно даже сказать верно. А ты всё про предательства и смену сторон почему-то.
6) Ты что-то путаешь. В упомянутом ролике про Акаму вообще ни слова вообще-то. Так что я настаиваю, что это Акама нарушил клятву (Иллидан ему ничего не обещал, а напротив Акама предлагал свою службу в благодарность)

А на счет "как только расходились интересы" Может об этом и подумаем? Интерес у Иллидана только один - власть и магия. Этот интерес он как раз не предовал, и служил ему.

Понял, ты тролль - удачи, кормить тебя я не буду.
пф, это называется слив. Или ты прочитал только последнее предложение.
Можно еще ничего не отвечая мне просто минус влепить, как это здесь любят делать
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2015, 15:38:23 by Жилкинс »

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
Re: Heroes of the Storm: Видеоролик «Леорик»
« Ответ #52 : 22 Июля, 2015, 15:53:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если уж на то пошло, то трагическая история Иллидана и его клеймо предателя не имеют ничего общего с его личностью. Один из любимых персонажей, потому изучал лор досконально. По факту, он просто любил не ту бабу) И именно его все предали, а не наоборот.
А как персонаж, он наверное единственный, кто продавшись демонам сохранил свою личность и изначальные цели, несмотря на то, что от него все отвернулись.

(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

(показать/скрыть)
Он вполне был готов будучи демоном оставаться с ночными эльфами и защищать их(что он и начал делать, освободив лес)Но его изгнали
А,ну все понятно.Ох уж эти ночные эльфы,изгнали бедного демона,а он их защищать хотел.Хнык...

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
Re: Heroes of the Storm: Видеоролик «Леорик»
« Ответ #53 : 22 Июля, 2015, 15:53:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно еще ничего не отвечая мне просто минус влепить, как это здесь любят делать

Ок, раз ты этого так просишь...

Жилкинс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 668

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жилкинс
    • Класс: Арканмаг
    • Сервер: Азурегос
Re: Heroes of the Storm: Видеоролик «Леорик»
« Ответ #54 : 22 Июля, 2015, 16:03:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ой, абы что. Везде вам тролли мерещатся. Нет, чтоб по существу что-то ответить.

А,ну все понятно.Ох уж эти ночные эльфы,изгнали бедного демона,а он их защищать хотел.Хнык...
Ой, ты такой остроумный. На вопрос-то может ответил бы? Какие реальные плохие последствия были для эльфов?

Можно еще ничего не отвечая мне просто минус влепить, как это здесь любят делать

Ок, раз ты этого так просишь...
Ок, я передумал. Теперь прошу мне плюс обратно. м?

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Heroes of the Storm: Видеоролик «Леорик»
« Ответ #55 : 22 Июля, 2015, 17:16:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Леорик настолько интересный персонаж что о нем страница, а о Иллидане 3)) НУ жил себе король. Был справедливым и благодель каких мир не видал. Потом Диабло свел его с ума и благородный король учинил массовый терор своих же подданых. С кем не бывает, таких в истории десятки)) Далее неупокоенным призраком бродил себе по гробнице, и раздавал легендарки всяким нефалемам. Вот теперь его кости еще предлагают попинать в Нексусе. Не знать ему покоя)

По поводу Иллидана. Предателем нарек его собственный народ. Ибо из НЭ, который должен был вершить великие дела во имя своего народа (по мнению остальных НЭ), он врос в эгоиста вселенского масштаба, который личные интересы ставил превыше всего остального. Так было и с Тирандой, и с колодцем, и с демонами. Везде Иллидан искал повод показать какой он великий и непобедимый. В итоге зафармлен до дыр разного рода приключенцами, с помощью личных врагов Акамы и Маев. Был бы простым магом, с историей как из грязи пробиваеются в князи, и отношение к нему другое было бы. А так большые надежды = большому разочарованию и всевозможным гонениям от своего же народа. 
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

 

закрыть