WORLD OF WARCRAFT

Тема: Совместный стрим HappyZerg и Noob-Club  (Прочитано 11007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Re: Совместный стрим HappyZerg и Noob-Club
« Ответ #15 : 17 Июля, 2015, 11:00:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зачем из чистой ПвП игры пытаться сделать пве?  хотите рейдов -идите в вов, а кастом карты в хотсе будут еще ооооочень не скоро, игра только недавно в релиз вышла, реконект кривой, багов полно, а вы просите практически вторую игру сделать)
Как по мне, пвп составляющая уже удалась и игра готова. Запиливать героев раз в пару месяцев и всё. Сейчас расширять можно уже не в глубь, а в ширь. В той же доте есть гир, но сильно апающий героев, почему наличие гира сразу делает игру пве контентной? Ну пусть с героев-людей будет шанс дропа.
А по поводу новых режимов, ну да, дальше разрабатывать игру. Была моба, станет чем-то большим. Разве это плохо? Да и чем им сейчас кроме героев и правок баланса заниматься? Курить бамбук или пытаться еще денег состричь с новых режимов.
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2015, 11:22:00 by Хермеус Мора »

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Жилкинс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 668

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жилкинс
    • Класс: Арканмаг
    • Сервер: Азурегос
Re: Совместный стрим HappyZerg и Noob-Club
« Ответ #16 : 17 Июля, 2015, 11:57:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну давайте порассуждаем над игрой, чо))
Первый вопрос: как насчет всг в хотс? Пушить цитадель весело, но насколько было бы интересно помяситься 5х5, а может замахнуться и на 10х10 с флагами или с арати, где целей и задач побольше, чем для пятерых игроков.
-----
Второй вопрос: Что было бы, если игрокам предоставили возможность выбивать с боссов на карте (только в быстрой игре или в лиге, чтобы стимулировать игроков побольше играть против людей) и носить гир? Не как в доте, который усиливает твоего героя в  разы по сравнению с неодетыми героями, а более сбалансированный, дающий незначительный плюс к каким-то характеристикам, но всё же такой желанный. Ведь нет ничего плохого, если у тебя будет кольцо, повышающее реген маны на каких-то 2-3%. Но выбить его, какому-нибудь Келю или Утеру было бы так приятно. И если это может вызвать интерес, каким стоило бы сделать шанс выпадения, например, с босса? 0,1% или классические 20-25%? И сохранялось бы оно у тебя.
-----
Не всем игрокам нравится играть против людей, у меня есть знакомые, которые играют исключительно для выполнения задач (дейликов) и прокачки персонажей. Играют они в 90% против ботов. Но в то же время игра против ботов кажется гораздо скучнее, чем против людей.
На последней карте есть боссы, которые используют механики схожие с рейдовыми боссами вова: частое аое по области в рейнж или мили зоне.
Отсюда последний вопрос: возможно для части игроков, которым не нравится пвп было бы интересно сделать противостояние не против героев, а пве контент схожий с рейдами из вова? И сразу на ум приходят не только стандартные луже-адовые мобы, шахматы, опера и прочее)
В варкрафте 3 помимо доты было очень много других интересных карт, была базовая карта, где 4 героям нужно было пройти данж и убить в конце босса, мы с друзьями пробегали её не раз различными героями, думаю близы отлично над ней поработали. Так же было много модов с картами сурвайвал, где нужно было защищать цитадель от волн мобов и боссов.
-----
зачем из чистой ПвП игры пытаться сделать пве?  хотите рейдов -идите в вов, а кастом карты в хотсе будут еще ооооочень не скоро, игра только недавно в релиз вышла, реконект кривой, багов полно, а вы просите практически вторую игру сделать)
Ну как это зачем? Пишет же человек, что есть люди, которым действительно нравится механика хотса, но не нравится пвп. И играют против ботов, которые очень скучные. Я вполне их могу понять.
Хватит уже думать "раз мне не надо, то и никому не надо". Понятное дело, что уж в ближайшее время близы такое делать не будут, но порассуждать же на тему можно.

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
Re: Совместный стрим HappyZerg и Noob-Club
« Ответ #17 : 17 Июля, 2015, 13:33:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вы близзов-то хорошо знаете?)
"игра хорошая? хорошая. люди донатят и прибавляются? да. пилим дальше по герою в месяц и стрижем бабло."
Близзы от добра добра не ищут, и ооочень медленно добавляют новый контент, пример той же д3 показателен ( а возможно и ск2, не знаю)

рассуждения про пве-крабов в пвп игре чем-то напомнили этот ролик:
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2015, 13:36:13 by Asfalot »

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Re: Совместный стрим HappyZerg и Noob-Club
« Ответ #18 : 17 Июля, 2015, 13:47:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вы близзов-то хорошо знаете?)
"игра хорошая? хорошая. люди донатят и прибавляются? да. пилим дальше по герою в месяц и стрижем бабло."
Близзы от добра добра не ищут, и ооочень медленно добавляют новый контент, пример той же д3 показателен ( а возможно и ск2, не знаю)
А почему бы не задать им долгосрочную задачу. Они сами говорили, что у них есть список запланированных героев. Карты они тоже попиливают по чуть-чуть. Вот пусть еще кое над чем работают. Выпустят через годик-полтора, когда игра надоест, будет неплохо.
Вон в херстоун добавляют новые режимы(потасовка и работа еще над чем-то), когда констрактед и арена надоели всем. так же и в хотс со временем хотелось бы увидеть.
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2015, 13:49:41 by Хермеус Мора »

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

[Tyrade]

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 539
  • Tyrade#2232

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тирочка
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Совместный стрим HappyZerg и Noob-Club
« Ответ #19 : 17 Июля, 2015, 15:05:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Моба игры - это ПвП игры, как ни крути. ПвЕ там нет. Какое ПвЕ, ну что вы в самом деле? Если бросить силы разработчиков на ПвЕ (которое тут как коту 5я нога и 2й хвост), то мы героев будем ждать по пол года. Они и так не выполняют свои слова про скорость выпуска героев, а если отяготить их помимо этого еще задачами, то максимум что мы получим от игры это новые иконки для аккаунта.

У меня вот вопрос на злобу дня - как вы думаете, какие будут награды в конце сезона? Например, стоит ли ожидать халявный скин на героя для тех, кто апнул № ранг? Я вот склоняюсь к тому, что близзы - жадюги, и максимум, что мы дождемся это какая-то особая иконка за сезон.
LoL/WoW/GW2/FF14

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Re: Совместный стрим HappyZerg и Noob-Club
« Ответ #20 : 17 Июля, 2015, 15:15:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Моба игры - это ПвП игры, как ни крути. ПвЕ там нет. Какое ПвЕ, ну что вы в самом деле? Если бросить силы разработчиков на ПвЕ (которое тут как коту 5я нога и 2й хвост), то мы героев будем ждать по пол года. Они и так не выполняют свои слова про скорость выпуска героев, а если отяготить их помимо этого еще задачами, то максимум что мы получим от игры это новые иконки для аккаунта.
Тогда встречный вопрос, куда брошены основные силы разработчиков сейчас, после того, как закончилась разработка игры и сейчас внедряются только герои и поля боя?

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

[Tyrade]

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 539
  • Tyrade#2232

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тирочка
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Совместный стрим HappyZerg и Noob-Club
« Ответ #21 : 17 Июля, 2015, 15:18:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Моба игры - это ПвП игры, как ни крути. ПвЕ там нет. Какое ПвЕ, ну что вы в самом деле? Если бросить силы разработчиков на ПвЕ (которое тут как коту 5я нога и 2й хвост), то мы героев будем ждать по пол года. Они и так не выполняют свои слова про скорость выпуска героев, а если отяготить их помимо этого еще задачами, то максимум что мы получим от игры это новые иконки для аккаунта.
Тогда встречный вопрос, куда брошены основные силы разработчиков сейчас, после того, как закончилась разработка игры и сейчас внедряются только герои и поля боя?

Герои, скины на героев, карты, баланс игры. Им нужно определиться, когда межсезонье перерастет в 1й сезон. Дел много. И все-таки медленно как-то герои выходят )
LoL/WoW/GW2/FF14

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Re: Совместный стрим HappyZerg и Noob-Club
« Ответ #22 : 17 Июля, 2015, 15:25:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Моба игры - это ПвП игры, как ни крути. ПвЕ там нет. Какое ПвЕ, ну что вы в самом деле? Если бросить силы разработчиков на ПвЕ (которое тут как коту 5я нога и 2й хвост), то мы героев будем ждать по пол года. Они и так не выполняют свои слова про скорость выпуска героев, а если отяготить их помимо этого еще задачами, то максимум что мы получим от игры это новые иконки для аккаунта.
Тогда встречный вопрос, куда брошены основные силы разработчиков сейчас, после того, как закончилась разработка игры и сейчас внедряются только герои и поля боя?

Герои, скины на героев, карты, баланс игры. Им нужно определиться, когда межсезонье перерастет в 1й сезон. Дел много. И все-таки медленно как-то герои выходят )
Так они умудрились игровой билд в короткие сроки после анонса состряпать, а тут вдруг тратят по месяцу на модельки? Не верю!
Уверен, если их поднапрячь, они сделают всё что угодно на базе нынешнего хотса, пусть не за месяц и даже не за три, но сделают быстро и приемлемо)
p.s. чет я тут нафлудил, мы же должны просто вопросы задавать, а не рассуждать тут сами. Давайте еще вопросы, интересно послушать, что еще интересует комьюнити)
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2015, 15:28:37 by Хермеус Мора »

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

mltz1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: Совместный стрим HappyZerg и Noob-Club
« Ответ #23 : 17 Июля, 2015, 15:49:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Моба игры - это ПвП игры, как ни крути. ПвЕ там нет. Какое ПвЕ, ну что вы в самом деле? Если бросить силы разработчиков на ПвЕ (которое тут как коту 5я нога и 2й хвост), то мы героев будем ждать по пол года. Они и так не выполняют свои слова про скорость выпуска героев, а если отяготить их помимо этого еще задачами, то максимум что мы получим от игры это новые иконки для аккаунта.
Тогда встречный вопрос, куда брошены основные силы разработчиков сейчас, после того, как закончилась разработка игры и сейчас внедряются только герои и поля боя?

Герои, скины на героев, карты, баланс игры. Им нужно определиться, когда межсезонье перерастет в 1й сезон. Дел много. И все-таки медленно как-то герои выходят )
Так они умудрились игровой билд в короткие сроки после анонса состряпать, а тут вдруг тратят по месяцу на модельки? Не верю!
Уверен, если их поднапрячь, они сделают всё что угодно на базе нынешнего хотса, пусть не за месяц и даже не за три, но сделают быстро и приемлемо)
p.s. чет я тут нафлудил, мы же должны просто вопросы задавать, а не рассуждать тут сами. Давайте еще вопросы, интересно послушать, что еще интересует комьюнити)

Когда людей "подняпрягают", обычно получается нечто похожее на "Осколки войны"
Ты готов играть в это говно?
Тебе это надо?

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44595
Re: Совместный стрим HappyZerg и Noob-Club
« Ответ #24 : 17 Июля, 2015, 20:06:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стрим начался! Приходите смотреть.

Sephiroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Итил
    • Класс: Друид-топограф
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Совместный стрим HappyZerg и Noob-Club
« Ответ #25 : 17 Июля, 2015, 20:20:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Славик, вернись на первый киберпротивный :( мы по тебе скучаем. димон уже там.
Служи Императору сейчас. Завтра ты можешь быть мертв.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Совместный стрим HappyZerg и Noob-Club
« Ответ #26 : 17 Июля, 2015, 20:30:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Правда ли что у профессиональных стримеров в квартире зеленые обои?

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
Re: Совместный стрим HappyZerg и Noob-Club
« Ответ #27 : 17 Июля, 2015, 20:54:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
запись стрима будет? я всё пропустил(

Турнепка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738
  • -что мы будем делать 14? -убивать. <З

  • Варкрафт: +
    • Имя: Турнепка
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азу
Re: Совместный стрим HappyZerg и Noob-Club
« Ответ #28 : 18 Июля, 2015, 03:15:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
запись стрима будет? я всё пропустил(

да, будет. Тоже пропустил, пришел под конец только.
Поменял теллурики на раптуру:) А раптуру на real life :(

 

закрыть