WORLD OF WARCRAFT

Тема: История Heroes of the Storm или "Когда Фалстад и Артас были лучшими героями"  (Прочитано 13256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
а есть такое же только по WOW со времён альфы?

shinelikesun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240

Слэм (Q) - билд был просто чудовищно силен.


(W) - билд

Xclusivness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
А вот Артаса нерфанули сильно, этот герой просто обязан быть в топах просто по тому, кто этот герой)
За Артаса вообще обидно. Как только появилась эта и игра и Артас в ней, думал что это будет один из моих любимых героев. В итоге абилки и стиль его игры как-то не приглянулись.  :(

это точно, один из колоритнейших персонажей, настоящий символ вселенной Варкрафт, с крутейшими скинами - купил себе скин Ледяного Змея и сыграл им пару раз отсилы - урон никакой, выживаемость чуть больше чем у убийцы, да и сам стиль игры не слишкмо веселый.
(сейчас тру-отцы наставят минусов и скажут что каждый герой хороший, нужно уметь им играть и бла-бла-бла я все это знаю - но Аратаса в игре редко встретишь, даже когда он в ротации бесплатных героев стоит)
Выживаемость плохая у Артаса?! Коры объелся чтоли? Артас один из самых живучих танков, с армией плети и дамаг на уровне Тираэля.

Sarty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Могумогу
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гром
Нашли что сравнивать.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
В Hotse нельзя просто посмотреть в рекаунт и сказать - вот этот герой в топе, а вон тот всегда на дне. Тут слишком всё зависит от скилла, от команды, от противников и просто от каждой отдельно взятой ситуации.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1704

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Поиграл за кувалду, получил десяток ваншотов от Келей, Джайн, Зератулов и понял, почему она сейчас ниочень :(. Зато Иллидану пару раз рога подпалил. Баланс?.. хммм...

Баланс в командной игре - это не баланс 1vs1 как бы. Тут переменных гораздо больше.
Смысл в том, что можно собрать команду очень многими способами и она будет решать.

PS И да, Кувалда может просто унижать на битвах за храмы/дракона или же на майнсах/гробнице. То ощущение, когда танк медленно движется на тебя и стреляет, а ты со сноуболом ничегошеньки поделать не можешь..

А при чем тут 1х1? Хотя я люблю за специалиста пойти на какой-нибудь соло бот, но это не на всю игру и не на каждой карте.
О каких переменных идет речь, если кувалда сейчас общепризнанный гимп, мега рендж которой контрится прокастами перечисленных мною героев. Рядом со мной были мои сюзники, лили успела 1 раз кастануть хилку, без толку. Зато когда во вражеской команде основным керри был Иллидан, нам удавалось побеждать, я на соплях выживал.

Leklerk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226

  • Варкрафт: +
    • Класс: DK
    • Сервер: Гордунни
все равно самый топ была нова,когда за прокаст забирала любого:танк, спец или убийцу ;D
Тот, кто видит свою гибель, может избежать ее пути. Тот, кто видит гибель других, может принести её им.

Kexeg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81

Слэм (Q) - билд был просто чудовищно силен.


(W) - билд

Спасибо, уважаемый. Очепяточка вышла, ловите плюсик к карме  ;)
Изюминка - это в Кексе. В человеке - психическое расстройство.

Valenae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
А где можно посмотреть кто из героев тащит сейчас ,а кто не очень :(
Все непонятно кем играть и кого купить на набранные 10 000.....

А то у меня пока лишь бесплатная Валла.

Kexeg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
А где можно посмотреть кто из героев тащит сейчас ,а кто не очень :(
Все непонятно кем играть и кого купить на набранные 10 000.....

А то у меня пока лишь бесплатная Валла.


Ладдерная статистика Hotslogs
Турнирная статистика Gosugamers
Изюминка - это в Кексе. В человеке - психическое расстройство.

Eisventura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
А где можно посмотреть кто из героев тащит сейчас ,а кто не очень :(
Все непонятно кем играть и кого купить на набранные 10 000.....

А то у меня пока лишь бесплатная Валла.
Лучше вначале брать того, кем нравится играть и за кого получается. Ну и обрати внимание вначале на самых дешевых персонажей. Опять-же вопрос, планируешь ли ты тратить реальные деньги или нет. На мой взгляд, стартовый набор неплох в соотношении цена/получаемое. Вот такие совершенно уникальные советы.

Leoverden

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
Поиграл за кувалду, получил десяток ваншотов от Келей, Джайн, Зератулов и понял, почему она сейчас ниочень :(. Зато Иллидану пару раз рога подпалил. Баланс?.. хммм...
Хилку и реген брать не пробовал? У меня на кувалде почти всегда меньше всего смертей и больше всего дамага по героям и осадного. Не то берёшь видимо и не так играешь.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1704

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Хилку и реген брать не пробовал? У меня на кувалде почти всегда меньше всего смертей и больше всего дамага по героям и осадного. Не то берёшь видимо и не так играешь.
У меня тоже, но игра-то проиграна. Реген в смысле в 1 тире? актуально только для квиков без сапа. Давай, поучи ищо.

Кстати, видел прикольный билд на кувалду, в основном для квиков, засада+точный удар+калибровка дальности. Адекватный противник на такое 2й раз не поведется.
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2015, 11:29:22 by Nervar »

mltz1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Какая-то скудная статья, показавшая лишь то, что итак знает большинство текущих игроков в ХотС когда собственно и начались массовые инвайты к конце альфы после последнего вайпа в конце осени... но даже обо всём том что было в этот период он не рассказал всё.

Гораздо лучше если бы он рассказ то что действительно интересно, а именно о том как изменялись герои до финального вайпа когда доступ к игре был у единиц... но то о чём он написал в этой статье, может восприниматься не иначе только как ностальгия, разве-что...

пассивка рейнора раньше была его талантом на 4 уровне

non7top

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кабаняшко
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Выживаемость плохая у Артаса?! Коры объелся чтоли? Артас один из самых живучих танков, с армией плети и дамаг на уровне Тираэля.
Хуже артаса только соня, етк и диабло на одном уровне после патча. Сейчас в мете станлоки, потому артас и не заходит.

 

закрыть