WORLD OF WARCRAFT

Тема: Раздел с гайдами по Heroes of the Storm  (Прочитано 15131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Муранчик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муранчик
    • Класс: друид
    • Сервер: Чёрный шрам
Re: Раздел с гайдами по Heroes of the Storm
« Ответ #45 : 19 Июня, 2015, 20:35:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно, но если ты близок к последним рангам ты возьмешь что нибудь по существенней, согласен?
Когда буду близок к последним рангам , в первую очередь надо будет с вами посоветоваться кем играть.

Mupus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mupus
    • Класс: Engineer
    • Сервер: Ravenous
Re: Раздел с гайдами по Heroes of the Storm
« Ответ #46 : 19 Июня, 2015, 20:36:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно, но если ты близок к последним рангам ты возьмешь что нибудь по существенней, согласен?
Естественно но это не отменяет того факта что иногда люди просто заходят пофанятся и пикуют бог знает что на тех же топ рангах. Я уж не говорю что некоторые играют онли своим любими чампами (всякимми газломи новами ченями лилишками и тд) в той же соло кью на 1 рангах и имеют приличный вин рейт за них.
И что там греха таить я тоже предпочитаю делать дейлики в соло кью и играть всяким барахлом онли из-за того что я люблю драфт пик овер блайнд пиков.
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2015, 20:39:56 by Mupus »

Kexeg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Re: Раздел с гайдами по Heroes of the Storm
« Ответ #47 : 19 Июня, 2015, 20:52:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сам играю на 1м ранге. Зачастую пикаю Нову и выигрываю против Кель'таса, Джайны. Пик особенно актуален когда в команде врага есть БВ/Утер, против которых лично мне реально стремно играть Зератулом.
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2015, 21:01:52 by Kexeg »
Изюминка - это в Кексе. В человеке - психическое расстройство.

Tosaka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тосака
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Раздел с гайдами по Heroes of the Storm
« Ответ #48 : 19 Июня, 2015, 21:15:03 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
я не решал, я просто вижу что ее там нет. так решило большинство, и я присматриваюсь к мнению людей играющих на высоких рангах 1-5 ну и чампы, вот только их не много
На примере доты2. Пуджа никто не пикал, считалась чуть ли не самым бесполезным героем, встречался разве что в -ar и то обычно сразу репикали. . И вот, на чампе с призом в 1кк американских президентов за 1е место, один из нави(вроде бы денди, но точно не помню) пикает этого пуджа и фактически в одиночку на протяжении 20 минут насилует всю команду противника. Следущие 3 года в 95% игр на любом рейтинге были с пуджом.
Ну и кто оказался прав? "мнение людей" или один человек, который забил на ярлыки и просто играл?

Tonni

  • Победитель NCB
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Раздел с гайдами по Heroes of the Storm
« Ответ #49 : 19 Июня, 2015, 22:18:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я не решал, я просто вижу что ее там нет. так решило большинство, и я присматриваюсь к мнению людей играющих на высоких рангах 1-5 ну и чампы, вот только их не много
На примере доты2. Пуджа никто не пикал, считалась чуть ли не самым бесполезным героем, встречался разве что в -ar и то обычно сразу репикали. . И вот, на чампе с призом в 1кк американских президентов за 1е место, один из нави(вроде бы денди, но точно не помню) пикает этого пуджа и фактически в одиночку на протяжении 20 минут насилует всю команду противника. Следущие 3 года в 95% игр на любом рейтинге были с пуджом.
Ну и кто оказался прав? "мнение людей" или один человек, который забил на ярлыки и просто играл?

Вы сравниваете теплое с мягким, в доте есть соло сноубол,(где 1 герой переигрывая 2 может нарастить преимущество и потом это использовать против вражеской команды(пример пуджа), в хотсе же есть только тим сноубол и 1 нова не может взять и загнобить всю вражескую команду, просто из-за особенности игры. Это не означает что какой-то герой играбелен или нет, просто в основном играют теми, кем проще этот сноубол сделать(в паре с тактикой и балансом самих героев соответственно).А по поводу того что пудж был на всех рейтингах очень слабо верю, в пабе и в районе 2-4.7к возможно он был популярен, но явно не 95%, на тех же хай рейтах только денди и играл им.

Eisventura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
Re: Раздел с гайдами по Heroes of the Storm
« Ответ #50 : 19 Июня, 2015, 23:52:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь и я буду тащить.  8)
Я тоже. Конец всем врагам!

[Tyrade]

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 539
  • Tyrade#2232

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тирочка
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Раздел с гайдами по Heroes of the Storm
« Ответ #51 : 20 Июня, 2015, 04:55:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вапще то речь шла именно о высоком уровне игры. если вы дебилы по диагонали прочитали мой первый пост, где я русским языком на это указал, и сказал что нове место только в фане в быстрых играх, ну че сказать, катастрофа! у вас проблемы. И что плохого в ярлыках? по моему они есть везде, и везде есть доминирующие персы и откровенное бесполезное для серьезной, командной игры гавно. Я уверен что и в доте и в лоле ситуация точно такая же (не знаю не играл, не могу привести примеров)

Могу сказать по поводу лола, конечно, в большинстве своем игроки играют чемпионами из меты. Но есть люди, которые берут даймонд/челендж, играя только на каких-нибудь Поппи/Урготах (персонажи, которых пикают примерно 1% игроков по всему миру, они считай забыты).
А теперь попробуйте в ХотСе апнуть 1й ранг на стежке, к примеру. Посмотрю я на вас, ибо сейчас он неиграбелен ну абсолютно.
LoL/WoW/GW2/FF14

Isatis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дредвин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Раздел с гайдами по Heroes of the Storm
« Ответ #52 : 22 Июня, 2015, 10:09:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А о чем спор, господа? По моему скромному мнению, товарищ Сингара безнадежно слился еще на второй странице, причислив Хаммера к бойцам  :-[

 

закрыть