WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23478  (Прочитано 33858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23478
« Ответ #15 : 01 Февраля, 2017, 14:18:36 »
  • Рейтинг:1 (+5 | -4)
(показать/скрыть)

Проблема получения Легендарки на офф спек решается установлением "Лута" на конкретный спек, вместо "Текущая специализация". Таким образом сколько бы Вы не меняли спек, лут все равно будет на основной.

Не решается. Я вот недавно поставил добычу на офф спек на одном из боссов, чтобы полутать релик на этот самый офф спек. В итоге на этот же офф спек мне выпала и лега, хотя я лучше бы эту легу получал на основной.

Headin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118

  • Варкрафт: +
    • Имя: Велтая
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23478
« Ответ #16 : 01 Февраля, 2017, 14:21:11 »
  • Рейтинг:1 (+5 | -4)
(показать/скрыть)

Проблема получения Легендарки на офф спек решается установлением "Лута" на конкретный спек, вместо "Текущая специализация". Таким образом сколько бы Вы не меняли спек, лут все равно будет на основной.

Не решается. А что если ты хочешь полутать шмотки на офф спек в том же миф + или при броске монеток? Ты переставляешь лут на спек, но вместо этого получаешь ненужную тебе легу. И это никак не решается. Так что введение неопределенных легендарок - это прекрасно.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1798
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23478
« Ответ #17 : 01 Февраля, 2017, 14:21:33 »
  • Рейтинг:29 (+36 | -7)
Проблема получения Легендарки на офф спек решается установлением "Лута" на конкретный спек, вместо "Текущая специализация". Таким образом сколько бы Вы не меняли спек, лут все равно будет на основной.
Допустим, что я протпал-танк и пошел в рейд с персональным лутом и хочу полутать с босса релик на огонь для ретрика, которого нет в лут-листе для протпала. Но при этом я категорически НЕ хочу полутать легендарку для ретрика. Какой мне спек надо выставить для добычи? Подскажи, будь добр.
Взять с собой в рейд пару-тройку ретрипалов)
Или ты хочешь, чтобы после килла босса тебе каждый раз выскакивало диалоговое окно:
"На какую специализацию вы хотите получить добычу?
Вы уверены?
А легендарку?
Вы уверены?
Спасибо за проявленное терпение, вы получаете... ЗОЛОТО!
Вы хотите бросить монетку?
Вы уверены?
На какую специализацию вы хотите получить добычу?
Вы уверены?
А легендарку?
Вы уверены?
Спасибо за проявленное терпение, вы получаете... СИЛУ АРТЕФАКТА!"

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23478
« Ответ #18 : 01 Февраля, 2017, 14:25:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3х клинковая глефа как у охотниц НЭ! ОХ КАК ДОЛГО Я ИХ ЖДАЛ!
Но! "В обновлении 7.2 в игру будут добавлены новые модели оружия для боссов Гробницы Саргераса. К сожалению, они не станут доступы игрокам, которые пользуются артефактами" - как это понимать? Т.е. это для фарма вне актуальности контента? или как?
То есть она не будет падать игрокам, как и другие оружия.
Вообще все эти модели оружия сделаны для боссов, которые имеют скелеты играбельных рас.
Не, молот принадлежит бдительной деве, а оскверненный меч-аватаре, а у них далеко не скелеты играбельных рас

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44996
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23478
« Ответ #19 : 01 Февраля, 2017, 14:30:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шаманский маунт будет конечно просто бомба).
Вишко мб голосовалку запилишь какой маунт из классовых больше нравится.

Сделаем, когда будут добавлены все модели и хорошие обзоры к ним.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5846
  • А что тут писать?
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23478
« Ответ #20 : 01 Февраля, 2017, 14:31:04 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Шаманский маунт будет конечно просто бомба).
Вишко мб голосовалку запилишь какой маунт из классовых больше нравится.
Согласин поставить 10 минусов маунту монаха.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23478
« Ответ #21 : 01 Февраля, 2017, 14:33:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3х клинковая глефа как у охотниц НЭ! ОХ КАК ДОЛГО Я ИХ ЖДАЛ!
Но! "В обновлении 7.2 в игру будут добавлены новые модели оружия для боссов Гробницы Саргераса. К сожалению, они не станут доступы игрокам, которые пользуются артефактами" - как это понимать? Т.е. это для фарма вне актуальности контента? или как?
То есть она не будет падать игрокам, как и другие оружия.
Вообще все эти модели оружия сделаны для боссов, которые имеют скелеты играбельных рас.
Не, молот принадлежит бдительной деве, а оскверненный меч-аватаре, а у них далеко не скелеты играбельных рас
Так у Аватары же вроде хуманский скелет?

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23478
« Ответ #22 : 01 Февраля, 2017, 14:35:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3х клинковая глефа как у охотниц НЭ! ОХ КАК ДОЛГО Я ИХ ЖДАЛ!
Но! "В обновлении 7.2 в игру будут добавлены новые модели оружия для боссов Гробницы Саргераса. К сожалению, они не станут доступы игрокам, которые пользуются артефактами" - как это понимать? Т.е. это для фарма вне актуальности контента? или как?

То есть она не будет падать игрокам, как и другие оружия.
Вообще все эти модели оружия сделаны для боссов, которые имеют скелеты играбельных рас.

Не, молот принадлежит бдительной деве, а оскверненный меч-аватаре, а у них далеко не скелеты играбельных рас

Так у Аватары же вроде хуманский скелет?

Нет, скелет рагнароса с ногами
Вот
http://media.mmo-champion.com/images/news/2017/january/demonThing.jpg
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2017, 14:37:46 by Ilyapankov96 »

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23478
« Ответ #23 : 01 Февраля, 2017, 14:41:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема получения Легендарки на офф спек решается установлением "Лута" на конкретный спек, вместо "Текущая специализация". Таким образом сколько бы Вы не меняли спек, лут все равно будет на основной.
Допустим, что я протпал-танк и пошел в рейд с персональным лутом и хочу полутать с босса релик на огонь для ретрика, которого нет в лут-листе для протпала. Но при этом я категорически НЕ хочу полутать легендарку для ретрика. Какой мне спек надо выставить для добычи? Подскажи, будь добр.
С рейдами ситуация еще более менее. Если ты пошел со статиком то тебе и так отдадут нужную шмотку, даже не на твой спек. Тем более что выбор классов в 25-30 человек широкий. А вот с мификами совсем беда. Хочу полутать ангербоду на медведя, но, внезапно, она в дроп листе на кота. И мне ссыкотно ставить добычу на кота при прохождении утробы и открывании недельного сундука, именно из-за легендарок на ненужный мне спек. И что делать?? Ходить в утробу только с ловкачами/силачами, тем более с теми у которых она есть  и могут передать по итемлевелу? А что делать при открывании недельного сундука?? Вот-то то и оно, диабловский рандом в вове доставляет неимоверноую попаболь, увы  :(
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Hawwer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Германгеринг
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23478
« Ответ #24 : 01 Февраля, 2017, 14:44:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Непреклонный — не являющиеся боссами противники получают временную невосприимчивость к эффектам контроля.
это типа кровавый / переполнющий, = бесполезный? забавно выглядит это сочетание афиксов, как будто близард дают скидку на мифик + в течении 1 недели)

Его наверняка будут комбить только с аффиксом на мобов, а поэтому в 10+ может стать очень даже жестким.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23478
« Ответ #25 : 01 Февраля, 2017, 14:52:28 »
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)


« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2017, 14:54:28 by iPilot »

НОТ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хот
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Король-Лич
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23478
« Ответ #26 : 01 Февраля, 2017, 14:53:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
смешно все это выглядит, по сравнению с тем, что творится в TESO. Кстати, удивлен, что вы все еще не написали об этом...
Nihil verum est licet omnia

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23478
« Ответ #27 : 01 Февраля, 2017, 15:02:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
смешно все это выглядит, по сравнению с тем, что творится в TESO. Кстати, удивлен, что вы все еще не написали об этом...
А что смешно то?

rizon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23478
« Ответ #28 : 01 Февраля, 2017, 15:16:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)




это если зделать кв в класс холе на 4 книги , откроют и заказы на знание и новые трейты?

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23478
« Ответ #29 : 01 Февраля, 2017, 15:21:02 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Взять с собой в рейд пару-тройку ретрипалов)
Или ты хочешь, чтобы после килла босса тебе каждый раз выскакивало диалоговое окно:
"На какую специализацию вы хотите получить добычу?
Вы уверены?
А легендарку?
Вы уверены?
Спасибо за проявленное терпение, вы получаете... ЗОЛОТО!
Вы хотите бросить монетку?
Вы уверены?
На какую специализацию вы хотите получить добычу?
Вы уверены?
А легендарку?
Вы уверены?
Спасибо за проявленное терпение, вы получаете... СИЛУ АРТЕФАКТА!"
Как бы остроумно, но на самом деле - нет. Потому что решение уже предложено близзами и описано в исходном посте - токен на классовую легендарку, который определяется в момент открытия. Ранее предлагался и другой вариант решения - отдельная опция "спек для легендарки".
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2017, 17:13:53 by Хашвальт »

 

закрыть