WORLD OF WARCRAFT

Тема: Слух: Blizzard занимаются Diablo 2 Resurrected, выход запланирован на конец 2020  (Прочитано 12948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561
О, Ну чё боги ремастеров, обосрут память о д2 , помимо варика 3го?
Гений, второй абзац:"В разработке участвует Vicarious Visions – дочерняя компания Activison. Она взялись за Diablo 2 Resurrected после выпуска Destiny 2 на ПК и Crash Bandicoot N. Sane Trilogy".
У них с ремастерами/ремейками все отлично.
Взялась фан бойчик взялась, а попутно взялась еще туча тайваньских студия пилить тебе годноту во все места.
Сейчас бы указывать на ошибку (которая была в оригинале новости), когда у самого отсутствуют запятые  :facepalm:
Только вот причем тут тайваньские студии? Я понимаю, что географию в школе не учат, но гугл-то не запрещен.

gordonpoker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабсильваны
Есть замечательный проект Path of Diablo, законтактировали бы с GreenDude, была бы бомба.

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
Есть замечательный проект Path of Diablo, законтактировали бы с GreenDude, была бы бомба.
и что они им предложат ? им и без близов на икру хватает

Симптом

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Так стоп, в диабло 2 Resurrected я играл году так в 2003. У меня даже где-то есть диск. Там скилы поменяли и было куча Диабл в какой-то пещере. Эта версия же вышла сразу после Eastern Sun и Гроздья Гнева.


Аааа... это Ressurection. Так я не понял, зачем они выпускают два аддона с почти одинаковыми названиями?
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2020, 22:14:49 by Симптом »

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
для второй диблы вышел только один экспаншен - Lord of Destruction
всякие фьюри визин и прочие резурекшоны - это фанатские моды, близзы к ним не имеют отношения и разумеется не выпускали их. продавец в 2003 тебя наебал

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Есть замечательный проект Path of Diablo, законтактировали бы с GreenDude, была бы бомба.
А какие стримы по ней интересные! Куда не зайдешь - везде на экране что-то вроде бесконечного барба с вертушкой! Видимо игрок при этом интересно прожимает 20 кнопок в нужной ротации, а специальные ЮСБ-устройства вибрируют ему на мошонке, а игра смотрится убогой только со стороны зрителей. Расскажи, как явно приобщенный к теме, там один или несколько уровней вибрации?
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
И что плохого, что народ обьективно недоволен, когда у дк забрали двуручку?

 

закрыть