WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грядущие изменения легендарных предметов на PTR. Сражение с Гул'даном  (Прочитано 39593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

amber777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Надеюсь гулдан развалит не один статик :-*
Надеюсь, что господин Гул'дан будет состоять в таких же особых отношениях с гильдией Экзорсус, как госпожа Хелия.  :P

twobuttons

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эдми
    • Класс: рога
    • Сервер: РФ
я вот не пойму в чем проблема "жетонов на легендарку", сделали бы как кровавые осколки в дьябле(пушки и бижа дороже брони, т.к. апают урон больше): самые топовые предметы, стоят дороже=> все остается как раньше, но разочарования меньше
являюсь счастливым обладателем 4лег на трех персах, но ни разу при дропе не чувствовал ТОГО САМОГО восторга, который обещали =|

хз, после того, как мне мейн роге после ног на отхил (черт их побери) упали 2 полезных (можно сказать топ леги), я визжал как сучка  :P

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Как раз сегодня выпала моя первая легендарка. В первую секунду я обрадовался....пока не увидел, что за хрень мне дали. Мне вдруг показалось, что близы меня изнасиловал. Т.к. мне дали шлак, то очень рад нерфу топ лег, вот такой вот я засранец ;D Очень хочу, чтоб те кому повезло, испытали те же чувства, что и я ;D

PristavD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Варкрафт

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адвокаторды
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеатель Душ
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Почему у друля (бурга) в видосе с гулдашей ник (pidar) и его не банят? :facepalm:

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Почему у друля (бурга) в видосе с гулдашей ник (pidar) и его не банят? :facepalm:
Потому что это птр

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Почему у друля (бурга) в видосе с гулдашей ник (pidar) и его не банят? :facepalm:
в англ на птр кому-то это важно? да и с ошибкой написано  ;D


Keris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521
  • Какой-то золотистый кирин.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристиния
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Плесень.
Как обладатель сефуза...
Пойду поем.

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:-11 (+0 | -11)
По мне нет ничего такого ужасного что одна легендарка лучше, другая хуже. Это как раз норма. Это не те вещи которые должны иметь одинаковый профит.
Уравниловка хороша там, где нужна, например пвп ;)

dzirttrue

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клейрин
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий Фьерд
Интересно как они хотят сделать полезными для фрост дк  придаз, плащ на отхил с АМШ, поступь аграмара и сефуз? мне вообще впринципе не охота больше иметь дело с близзард из-за такого четкого подгона

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
По мне нет ничего такого ужасного что одна легендарка лучше, другая хуже. Это как раз норма. Это не те вещи которые должны иметь одинаковый профит.
Уравниловка хороша там, где нужна, например пвп ;)
То есть, по-твоему это нормально, что в мифик рейдах и мифик+ 5ппл у кого-то дпс на... допустим 10% (цифра с потолка, бывает и больше разница) больше, чем у другого, чисто потому что одному прокнуло на легендарки, а другому нет?
Отключите действие легендарок в топ пве контенте - и никто слова не скажет, все будут довольны. Но нет же, надо придумать "крутые штучки, при дропе которых ********"

PersonalLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Личнаяжиззнь
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
кто нить в курсе, может подскажет...
есть сефуз и еще какая то херня, в виде штанов. легендарки
если их тупо удалить из инвентаря шанс на получение легендарок повысится, поскольку их у мну будет ноль или просто буду без двух ненужных легендарок и с околонулевыми на получение чего-то другого/такого же?

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
кто нить в курсе, может подскажет...
есть сефуз и еще какая то херня, в виде штанов. легендарки
если их тупо удалить из инвентаря шанс на получение легендарок повысится, поскольку их у мну будет ноль или просто буду без двух ненужных легендарок и с околонулевыми на получение чего-то другого/такого же?
Нечего не измениться кроме того что вновь сможет упасть сефуз

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
кто нить в курсе, может подскажет...
есть сефуз и еще какая то херня, в виде штанов. легендарки
если их тупо удалить из инвентаря шанс на получение легендарок повысится, поскольку их у мну будет ноль или просто буду без двух ненужных легендарок и с околонулевыми на получение чего-то другого/такого же?
Чем сефуз плох? Он будет прокать от пуржа/сайленса/интерапта/любого контроля. А прок даёт бл (30% хасты). Да и статы у него бисовые на многие классы.
Вот придаз нифига дпса не даёт, как и штаны хилящие. Но это мелочи....

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Цитировать
выберут по 2 самые лучшие вещи для своей специализации, а остальные по-прежнему будут плохими
мне вот просто интересно чем они думали когда добавляли придаз,кольчужные штаны,чест на дх но при этом сделали наручи на дк/магов кольцо на дх/рогу

Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Almeirah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 229

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алмейрах
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: РФ
Когда они уже их выпилят, ну серьезно!
Алмейрах РФ-рогуй.

 

закрыть