WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок поделился историей о том, как его «хардкорного» персонажа в WoW Classic чуть не убил джип  (Прочитано 3395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44718



"Хардкорные" сервера, где у каждого персонажа всего одна жизнь, добавляют игре в WoW Classic особой остроты, позволяя как следует прочувствовать каждый момент и каждое происшествие в жизни искателя приключений. А потому игроки делятся разными занимательными историями о том, как потеряли или наоборот спасли своих или чужих героев.:cut:

На днях игрок по имени Toufles рассказал, что жизнь его героического персонажа чуть не оборвал не слишком осторожный и внимательный водитель джипа, который устроил аварию. Обычно все сложности и проблемы ограничиваются виртуальным миром, а здесь вмешался реальный, так что для интереса перевели эту историю:

Цитировать
Чувак на джипе чуть не убил моего самого первого "хардкорного" персонажа!

Значит, я совсем новичок в "хардкоре", вчера создал своего первого персонажа (гнома-чернокнижника) и докачался до 10 уровня. Сегодня я решил отправиться в Лок-Модан и испытать своего нового демона Бездны, Крагтанга, что, как мне кажется, отличное имя для него.

Вот я занимаюсь своими делами, сражаюсь с пауком неподалеку от города, как вдруг слышу странный шум и понимаю, что электричество отключилось. На нашей дороге ведутся работы, и я решил, что они задели линию электропередач или что-то в этом роде. К счастью, мой компьютер работает от ИБП, однако заклинания перестали произноситься и все перестало работать. Нет, нет, нет! Это не может быть моей первой смертью на "хардкоре"!

Я бросился подключаться к точке доступа своего телефона. Быстро войдя в игру, я увидел, что браслеты бедного Крагтанга валяются на земле, а у моего гнома осталась половина здоровья. К счастью, у паука оставалось около 25% жизни, а у меня еще был камень здоровья, так что я все равно одержал верх и вышел победителем...

Но, серьезно, чувак чуть не убил моего гнома своими водительскими навыками! Я, конечно, надеюсь, что с ним все в порядке – он по крайней мере был на ногах и двигался. Между нами целая автострада и река, так что я был не совсем рядом, но службы спасения быстро отреагировали, ликвидировали пожар и увезли водителя.

Кто следующий придет за моим гномом?! Наверняка мой кот...

К рассказу автор приложил фото места аварии:


 

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44718
Есть такая угроза, да.


vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4406
Модем надо к ИБП подключать, нубас.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1705

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
То есть люди могли пострадать, кому-то могла потребовать экстренная помощь, а чувак первым делам побежал подрубать мобильный интернет. Так ещё зачем-то написал об этом и все такие вау, круто?

Mrdruid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
То есть люди могли пострадать, кому-то могла потребовать экстренная помощь, а чувак первым делам побежал подрубать мобильный интернет. Так ещё зачем-то написал об этом и все такие вау, круто?
Да, именно так.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44718
То есть люди могли пострадать, кому-то могла потребовать экстренная помощь, а чувак первым делам побежал подрубать мобильный интернет. Так ещё зачем-то написал об этом и все такие вау, круто?
Да, именно так.

Он в конце сообщения отметил, что ему до места было долго добираться, а экстренные службы быстро приехали на помощь:

Цитировать
Я, конечно, надеюсь, что с ним все в порядке – он по крайней мере был на ногах и двигался. Между нами целая автострада и река, так что я был не совсем рядом, но службы спасения быстро отреагировали, ликвидировали пожар и увезли водителя.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3176
То есть люди могли пострадать, кому-то могла потребовать экстренная помощь, а чувак первым делам побежал подрубать мобильный интернет. Так ещё зачем-то написал об этом и все такие вау, круто?
Он сидел дома, вдруг гаснет свет, у тебя ответственный момент, быстро решаешь свои проблемы. У тебя каждый день гаснет свет из-за идиотов (по большей части) которые врезаются электро столбы сбивая их? Ну ты конечно можешь выглянуть в окно и скорее всего ничего не увидишь, потому что ЧП какого нить рода произошло у тебя с другой стороны забора, дома, улицы.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4998
Модем надо к ИБП подключать, нубас.
А как интернет будет работать, если электричества нигде рядом нет, значит и интернет тоже не будет поставляться?

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4406
Модем надо к ИБП подключать, нубас.
А как интернет будет работать, если электричества нигде рядом нет, значит и интернет тоже не будет поставляться?
У меня работает. Думаю, что у оборудования провайдера свой ИБП.

 

закрыть