WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гильдия Frontier с «хардкорного» WoW Classic ввела для участников максимально хардкорные правила  (Прочитано 9724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584
Это не хардкор, а обдираловка лохов. На месте Близзард я бы такие гильдии банил.
Если первая хрень по баксы реальность, то бан это минималка
Это как посмотреть. На самом деле, вполне себе адекватное правило. Вот представь, каждый из 39 человек потратил несколько недель своего времени на прокачку и подготовку персонажа, а потом какой-нибудь Вася с криками Лирой пулит все подряд, тем самым рискуя вайпнуть рейд, в такой трактовке 500баксов штрафа не выглядят чем-то неадекватным как по мне.
Он скорее всего сам умрет в таком случае, а персонаж 60 на хардкоре (да, чего уж греха таить) как раз и стоит сам по себе 500+ баксов.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Хм, интересно, а сколько будут платить игрокам за игру в такой гильдии. Ну типа чтобы кто-то пришел и помог делать прогресс. На 500 баксов с штрафов они смогут найти тех, кто будет заходить раз в недельку в рейд и паровозить.

Sektors

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
Как будто провинившийся игрок заплатит 500 долларов. Да-да)
Классика > ритейл

Shedao

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Это как посмотреть. На самом деле, вполне себе адекватное правило. Вот представь, каждый из 39 человек потратил несколько недель своего времени на прокачку и подготовку персонажа, а потом какой-нибудь Вася с криками Лирой пулит все подряд, тем самым рискуя вайпнуть рейд, в такой трактовке 500баксов штрафа не выглядят чем-то неадекватным как по мне.
Это смешные правила для игры с любой стороны. А стримера обули даже ДО вступления, что выглядит особенно забавным.


ты или терпишь рла, офицеров ... позволяя себя чморить 24/7 просто по настроению по поводу и без, или ты казуал  :D
Обычно это выглядит как - И тогда ты получаешь зарплату
Или ты безработный  ;D

Evilshadow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имбакраб
    • Сервер: Ревущий Фьорд
где ж вы таких находите? жена моего рла (пока гильда была ещё жива) приятная дама и хороший хил, че её терпеть. Конечно репрезинтация из 1 человека с 2015 года маленькая, но они есть  такие :)
По опыту там всегда серые или зелёные логи, но в большинстве случаев серые.

LarsAG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427
Так, глядишь, скоро дойдут до гильдий свингеров. :-X

Nordoll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нордолла
    • Класс: Прист
    • Сервер: Пламегор
Вы не иронично это обсуждаете не серьезке? Там же рофл на рофле, просто постанова

 

закрыть