WORLD OF WARCRAFT

Тема: Товары за Камни осквернителя Плети из подземелий с защитным протоколом «Гамма» в Classic  (Прочитано 8902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PaWeLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
В оригинале люди ходили и в нормалы и в ХМ. Сейчас же всем подавай ИВК 50/50.

И нет, я не хочу собирать свой рейд

Т.е. ты хочешь что все вокруг вместо тебя делали так как удобно тебе. Чудесно.

я хочу ламповый ванила-лич для казуалов, где в ЛФГ в основном собирали рейд в нормалы, а задроты в гильдиях дрочили на свои ХМы и эффективность и не проецировали свои комплексы на нормальных людей.

Ну так играй в него? Или тебе хочется с зелеными логами залетать к ребятам, которые потеют и чтобы тебя паровозили? На моем серваке тьма казульных гильдий/SR/MS > OS пугов КАЖДЫЙ день. Хочешь повайпаться на Джараксусе - найдешь в любое время.

Ну и кончено комплексы :). Если ты подпивас, которому ок просидеть шесть часов в Ульдуаре, то я искренне рад за тебя. У меня нет на это ни времени, ни желания - сидеть и вайпаться из-за полуторы калек. Еще раз, в игре много людей. САМ ищешь себе клуб по интересам и играешь с ними. Никто не обязан подстраиваться под тебя (как и ты под кого-то).

Еще раз в оригинале не было ни гдкп ни логов. И никто не вайпался на джараксусе 6 часов. И это было хорошо. Сейчас не очень хорошо.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Еще раз в оригинале не было ни гдкп ни логов. И никто не вайпался на джараксусе 6 часов. И это было хорошо. Сейчас не очень хорошо.

Я просто оставлю это здесь:
ГДКП
Логи

Шкварка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шкв
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Я просто оставлю это здесь:
ГДКП
Логи


Да я и говорю, человек выдумал себе "как оно было на самом деле" (как ему хочется, лол) и негодует что другие так играть не хотят.

Шкварка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шкв
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Еще раз в оригинале не было ни гдкп ни логов. И никто не вайпался на джараксусе 6 часов. И это было хорошо. Сейчас не очень хорошо.

Слушай, ну играл я в актуали и ходил в пуги в том числе. Были рейды что вайпались по 3 часа на бистах и расходились, были те где чистили 50 траев за 30 минут. И во вторых ВСЕГДА смотрели логи, ГС, родословную, судимости и карту прививок.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
В итоге в обычный гер новичкам не найти пати. Выход только один. ФанПей, ГБ рейд. Очень продуктивно метелица...
Я альта качал не так давно, не заходя в инсты, просто скупив бое на ауке (дешевое, по 50-500 голды в основном, "дорогая" только карта была, за 3к) я одел себе 4.4к что ли гса. Дальше пособирал инсты сам в бета героики, сходил в гдкп Ульду 10/25 и спустя 2 недели чар был 5.1к гса, потратил на всё где-то 10к, с учетом трат на чанты и камни.

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1622

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Цитировать
я хочу ламповый ванила-лич для казуалов, где в ЛФГ в основном собирали рейд в нормалы, а задроты в гильдиях дрочили на свои ХМы и эффективность и не проецировали свои комплексы на нормальных людей.
В актуальном вотлк были совсем уж нубские серваки, например мой родной Седогрив или галакронд, на которых  увидеть сбор пугов на хм ну это где-то совсем за гранью.  Уже летом 2010 цлк собирали на 8-10 нормалов и все.  В ивк25 не собирали вообще, только ик25 и частенько с вайпами на чемпионах и анубе.  Любые попытки собрать ивк25 лопались сразу на зверях, танки дохли на гормоке и гг.    ИВК10 на 50 траев "за конем" собирали уже в глубоком ЦЛК контенте, но успех прохождения при это тоже не гарантировался даже не смотря на 6к гс :D      Наверное это и есть тот самый ламповый вотлк.  Не уж, спасибо и больше не надо))

PaWeLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
Я просто оставлю это здесь:
ГДКП
Логи


И что? Широкой популярностью ни то ни другое не пользовалось. Дрочерство на ХМы меня не интересовало.

Цитировать
я хочу ламповый ванила-лич для казуалов, где в ЛФГ в основном собирали рейд в нормалы, а задроты в гильдиях дрочили на свои ХМы и эффективность и не проецировали свои комплексы на нормальных людей.

В актуальном вотлк были совсем уж нубские серваки, например мой родной Седогрив или галакронд, на которых  увидеть сбор пугов на хм ну это где-то совсем за гранью.  Уже летом 2010 цлк собирали на 8-10 нормалов и все.  В ивк25 не собирали вообще, только ик25 и частенько с вайпами на чемпионах и анубе.  Любые попытки собрать ивк25 лопались сразу на зверях, танки дохли на гормоке и гг.    ИВК10 на 50 траев "за конем" собирали уже в глубоком ЦЛК контенте, но успех прохождения при это тоже не гарантировался даже не смотря на 6к гс :D      Наверное это и есть тот самый ламповый вотлк.  Не уж, спасибо и больше не надо))


На гордунни пуги были посильнее все же.
50 траев надо было в любом случае делать в статике или с гильдией, без вариантов.

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1807

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
И что? Широкой популярностью ни то ни другое не пользовалось. Дрочерство на ХМы меня не интересовало.
Что мешает и дальше не интересоваться дрочерством, а лампово вайпаться в нормалах с такими же как ты в какой-нибудь казуальной гильдии?

TCCH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джертаргош
    • Класс: Воен
    • Сервер: Пламегор


В оригинале люди ходили и в нормалы и в ХМ. Сейчас же всем подавай ИВК 50/50.

И нет, я не хочу собирать свой рейд, я хочу ламповый ванила-лич для казуалов, где в ЛФГ в основном собирали рейд в нормалы, а задроты в гильдиях дрочили на свои ХМы и эффективность и не проецировали свои комплексы на нормальных людей.

Ты в лфг чат то хоть заходил или вставал в очередь и ждал когда его светлость кто-то позовет? На пламегоре каждую неделю чуть ли не каждый день собирают 25 мс/ос рейды фулл обычку. Хожу туда несколькими твинками баджи лутать на обмен токенов

Кривая Лапа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
Кто подскажет это будет вместо баджей падать с кажого босса или только 1шт с ласта как сейчас с ульдой 10 ХМ?

 

закрыть