WORLD OF WARCRAFT

Тема: Прокачка в Зул’Гурубе или с 1 по 60 уровень за 36 часов в WoW Classic  (Прочитано 15469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

atleast321

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.youtube.com/watch?v=pa_Ks4UEK5g
 Вообще-то 21 час рекорд ))) и этот рекорд можно сделать еще лучше, в стратхольме в сетапе дабл маг до 58 примерно 120-150к опыта в час, ну и добить койнами в тернистой долине на квестах 58-60 ))
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2020, 18:00:19 by atleast321 »

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прокачка в Классике, а теперь и в ШЛ, это как полудохлая лошадь, которую такие спидранеры пытаются загнать в усмерть, но она почему то еще не издохла. От того медитативного процесса познавании мира, роли своего персонажа в нем, поиска удовольствия от игры весь процесс в современных условиях превратился в какой то костыль, и все соревнуются как от него быстрее избавится.

Все эти чувства проявляются только когда ты играешь впервые. Никто не вернет вам те чувства. Штатных нейтрализаторов еще не изобрели.
WoW: Nothing lasts

GreyGhost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Все эти чувства проявляются только когда ты играешь впервые. Никто не вернет вам те чувства. Штатных нейтрализаторов еще не изобрели.

Больше всего я люблю слушать людей, бубнящих мантру "You think you do, but you don't!" и убеждающих непонятно кого в том, что эти люди НА САМОМ деле ЧУВСТВУЮТ. Вот серьезно. Это чертовски смешно.

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1241

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прокачка в Классике, а теперь и в ШЛ, это как полудохлая лошадь, которую такие спидранеры пытаются загнать в усмерть, но она почему то еще не издохла. От того медитативного процесса познавании мира, роли своего персонажа в нем, поиска удовольствия от игры весь процесс в современных условиях превратился в какой то костыль, и все соревнуются как от него быстрее избавится.

Все эти чувства проявляются только когда ты играешь впервые. Никто не вернет вам те чувства. Штатных нейтрализаторов еще не изобрели.
Все есть, просто если у людей восприятие и эмоциональный уровень как у камня, то тут ничего не поможет.
Я поиграл за другую фракцию, не спеша, соло, делал все квестики, собирал травку, ходил в данжи - мне все понравилось, практически то, что я и хотел.

 

закрыть