WORLD OF WARCRAFT

Тема: Группа из 40 шаманов полностью прошла Огненные Недра в WoW Classic  (Прочитано 13333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44578



В этот не очень насыщенный интересными событиями период существования World of Warcraft игроки как современной, так и классической версий игры вовсю продолжают покорять ее рейды необычными комбинациями классов, а если точнее, то персонажами одного класса. На этот раз отличились игроки русскоязычного игрового мира Змейталак, которые вчера вечером под руководством Xacy из "Нам Везёт Мы Играем" смогли полностью пройти Огненные Недра в WoW Classic группой, состоящей из 40 шаманов.:cut:

Судя по записям боя в Warcraft Logs, значительную часть забега они использовали 8 лекарей "Исцеления", а все остальные персонажи были бойцами, в основном специализации "Стихии". При этом один из них, игрок под ником Оренторед, исполнял роль танка, с помощью "Земного шока" провоцируя босса. Он также экипировался рядом предметов с бонусом к рейтингу защиты вроде Медальона великого драконоборца, Тяжелого кольца из черного железа и Упрямого скарабея Стилины для повышения своей живучести. На Мажордоме Экзекутусе, однако, им пришлось увеличить число лекарей до 12 и прибавить танков, чтобы справиться с механиками сражения.

Запись трансляции вы можете увидеть ниже, а посмотреть и послушать победный момент вот на этом клипе.

« Последнее редактирование: 01 Июня, 2020, 09:03:47 by Wishko »

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:96 (+96 | 0)
Чё там хазик вроде рейдер прожжёный? То то я и смотрю то рейд танков, то рейд магов ниалоту проходят. Скоро глядишь и роги пройдут. Успх метелицы! Хозенкостаса геть!

Просто оставлю тут комментарий адепта Классики из треда про магов.

Elmirion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Команчи
    • Класс: Дх
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Чё там хазик вроде рейдер прожжёный? То то я и смотрю то рейд танков, то рейд магов ниалоту проходят. Скоро глядишь и роги пройдут. Успх метелицы! Хозенкостаса геть!

Просто оставлю тут комментарий адепта Классики из треда про магов.

Я просто уточнить хочу - а Хазикостас какое отношение имеет к тюнингу рейдов или шаманов в классике? Раньше делали плохо потому что не умели хорошо, сейчас делают плохо, несмотря на то что умеют хорошо.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чё там хазик вроде рейдер прожжёный? То то я и смотрю то рейд танков, то рейд магов ниалоту проходят. Скоро глядишь и роги пройдут. Успх метелицы! Хозенкостаса геть!

Просто оставлю тут комментарий адепта Классики из треда про магов.
Хазикостас какое отношение имеет к тюнингу рейдов
Мне тоже интересно, причем тут Хазик.

taiber009

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему никто не соревнуется в забегах с наименьшим количеством игроков? Вот где скилл показывать надо! :P

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему никто не соревнуется в забегах с наименьшим количеством игроков? Вот где скилл показывать надо! :P
Вполне соревнуются, как квинтэссенция этого соревнования - солокилы.

Амани

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 505
  • В лёгкой победе нет чести.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аманя
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сорок шаманов? Одобряю


I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
40 друлей было?

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
40 друлей было?
Оню точно закрыли еще до ЛКТ,про ОН и само ЛКТ хз.
А ДФ то хорош...

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
  • Рейтинг:28 (+28 | 0)
Мне тоже интересно, причем тут Хазик.
При том, что Хаззик, получается, - великий уравнитель какой-то.  :P Уравнял своими супернужными этой игре механиками (порча, азеритки т.д.) рейды БФА до рейдов Классики (где боссы имели 1-2 простейшие способности).

Ей богу, лучше бы не механики усиления персонажа (ковенанты и медиумы в ШЛ) развивали, которые бессмысленно развивать, ибо математики найдут оптимум и мету, которые 98,9% будут слепо копировать, а тратили бы это время на разработку механик того же нелинейного развития сюжета. Чтобы выбор игры за тех же лоялистов Си или выбор ковенанта довольно радикально меняли бы игру. Или еще какие-нибудь механики, например, динамику старого мира, механику гильдий и сообществ и прочее.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Ей богу, лучше бы не механики усиления персонажа (ковенанты и медиумы в ШЛ) развивали, которые бессмысленно развивать, ибо математики найдут оптимум и мету, которые 98,9% будут слепо копировать, а тратили бы это время на разработку механик того же нелинейного развития сюжета. Чтобы выбор игры за тех же лоялистов Си или выбор ковенанта довольно радикально меняли бы игру. Или еще какие-нибудь механики, например, динамику старого мира, механику гильдий и сообществ и прочее.

Ну и ничего, что механиками классов и прочих сущностей занимаются совсем другие люди, чем сюжетом.
WoW: Nothing lasts

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему никто не соревнуется в забегах с наименьшим количеством игроков? Вот где скилл показывать надо! :P
Вполне соревнуются, как квинтэссенция этого соревнования - солокилы.
квинтэссенция этого соревнования-баерские рейды -_-

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и ничего, что механиками классов и прочих сущностей занимаются совсем другие люди, чем сюжетом.
Ничего, первести их на эти задачи. Применить их знания и умения к задачам поиска новых механик для указанных аспектов игры.

Sxron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хардби
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гурдунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рейды из магов и шаманов немного разные вещи. Маги носят ткань и не могут хилить, шаманы носят кольчугу и шиты, могут хилять, быть миликами и рдд. В классике шаманы как полноценные танки могут танчить 5ки и лучше остальных по аое агро. Минус только в том что нужно часто отпиваться

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне тоже интересно, причем тут Хазик.
При том, что Хаззик, получается, - великий уравнитель какой-то.  :P Уравнял своими супернужными этой игре механиками (порча, азеритки т.д.) рейды БФА до рейдов Классики (где боссы имели 1-2 простейшие способности).

Ей богу, лучше бы не механики усиления персонажа (ковенанты и медиумы в ШЛ) развивали, которые бессмысленно развивать, ибо математики найдут оптимум и мету, которые 98,9% будут слепо копировать, а тратили бы это время на разработку механик того же нелинейного развития сюжета. Чтобы выбор игры за тех же лоялистов Си или выбор ковенанта довольно радикально меняли бы игру. Или еще какие-нибудь механики, например, динамику старого мира, механику гильдий и сообществ и прочее.
Открыл журнал рейдов bfa: че то не вижу у боссов всего 1-2 способности. Даже 3-4

 

закрыть