WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Вопросы и ответы с Крэйгом Амаи — артефакты и классовые оплоты  (Прочитано 33865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Trololo681

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Цитировать
Вот например играет фрост дк у него уникальный сценарий
Вроде у фаер мага в той же локации, где и у фрост ДК :D

Но вообще по моему это не особая проблема. По лору эти вещи находятся там, значит оттуда их и надо доставать. Сам факт элитарности, что у меня там же, где и у кого-то другого разве должен сильно волновать? :) Я вот хз, хмелевара спецом не смотрю, что бы спойлера не было и не знаю, будет ли кто-то получать артефакт там же, где и я. Но мне как-то пофиг :)
у мага отдельная локация и сценарий в цлк, они не пересекаются с фрост дк. Те прилетают на акерусе на верхние этажи, а фаер маги тусуются в залах крови. А вот у гробницы тира например все делают одинаковые вещи в одинаковых локациях, а коса элуны и апокалипсис это просто абсолютный копипаст, 1 в 1. Если бы я играл анхоли, то почувствовал что играю второсортным спеком, мне было бы обидно. Кто то получил уникальные вещи, а на мой спек положили болт и нажали контрол с, контрол в.
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2016, 13:08:03 by Trololo681 »

Tiésh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149
  • 😨
Цитировать
Поиск тайных обликов для паладинов воздаяния и магов тайной магии будет очень интересным.

- на остальных фантазии не хватило, они будут скучными и унылыми, смиритесь.

или как это понимать?
Это просто специфичный перевод слова "fun", к тому же в оригинале взятого в кавычки.
А "фановость" возможно будет заключаться в обыгрывании многолетних шуток про однокнопочность этих спеков.

Степанундель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250
  • Хитрец!

  • Варкрафт: +
    • Имя: ----
    • Класс: War
    • Сервер: Outland
Цитировать
Вот например играет фрост дк у него уникальный сценарий
Вроде у фаер мага в той же локации, где и у фрост ДК :D

Но вообще по моему это не особая проблема. По лору эти вещи находятся там, значит оттуда их и надо доставать. Сам факт элитарности, что у меня там же, где и у кого-то другого разве должен сильно волновать? :) Я вот хз, хмелевара спецом не смотрю, что бы спойлера не было и не знаю, будет ли кто-то получать артефакт там же, где и я. Но мне как-то пофиг :)
у мага отдельная локация и сценарий в цлк, они не пересекаются с фрост дк. Те прилетают на акерусе на верхние этажи, а фаер маги тусуются в залах крови. А вот у гробницы тира например все делают одинаковые вещи в одинаковых локациях, а коса элуны и апокалипсис это просто абсолютный копипаст, 1 в 1. Если бы я играл анхоли, то почувствовал что играю второсортным спеком, мне было бы обидно. Кто то получил уникальные вещи, а на мой спек положили болт и нажали контрол с, контрол в.

сценарии на получение арта - высер сивой кобылы ... на 5 минут

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
(показать/скрыть)
ну зачем так из крайности в крайность? Тратить время в игре можно по разному.
Ну не знаю. Если бы рейдовую экипировку уровня героика раздавали бы просто так, было бы здорово? Нет, не сразу все что хочешь, а по куску сета в недельку. По сути ап артефакта для меня пока выглядит именно так. Но судить я пока не спешу, так как сам не видел, поэтому и интересуюсь, так ли оно на деле.
P.s. Ну и да, артефакт - часть лора, которую вроде как надо рассказать всем, поэтому я хз как относиться к прокачке артефакта. Но пока планирую вообще не заморачиваться с ним, вроде и так апнется, пока я буду чем другим занят.
Мерилом траты времени в данной игре яв-ся прогресс в пвп\пве, либо фарм голды. Не надо ничего раздавать.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2298

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Цитировать
Вам будет необходимо выбрать предпочитаемого чемпиона, с которым вы будете проводить время.
Ммм, надеюсь у локов есть суккуб-чемпион.

xxbadxx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
А сбрасывать прокачку можно будет только в рамках одного арта? Или если разочаровался в одном спеке, можно будет спокойно перекинуть в другой арт.

Сонай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
Таурены все же как индейцы, и тотемы у них, и вигвамы. А тут на тебе корова воин-света с аурами,дланями, в пупер доспехах и ашбрингером  :facepalm: да и эльфам паладины не в кассу.... Естественно я на альфе поиграл за пала таурена. Учитывая что ключевые НПСи по квестам хуманы и дварф, плюс мы привет Утеру передаём....все это :facepalm:
Если ознакомитесь с лором получше, то узнаете, что таурены-паладины - это не "воин-света", а служитель солнца, что является скорее ответвлением шаманизма у тауренов. Что касается доспехов, то латы у воинов и кольчуга у шаманов почему-то не смущали со времен классика, а тут внезапно!

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
А сбрасывать прокачку можно будет только в рамках одного арта? Или если разочаровался в одном спеке, можно будет спокойно перекинуть в другой арт.
Проще оставить, как есть. Для сброса артефакта потребуется ровно столько же силы артефакта, сколько было затрачено на приобретение сбрасываемых трейтов. Если, конечно, ничего не поменяли. Т.е. на старте сбросить случайно не туда вложенный талант еще реально, а вот когда уже 2-3 золотых трейта взято, то там уже тупо не выгодно.

Archwarrior

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арчворриор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Про какую уравниловку между фармящими со старта и опоздунами тут говорят? Как будто фармящий со старта не будет изучать знания артефакта. Фармящий со старта будет иметь более прокаченные артефакты на всех стадиях игры, и в начале, и в середине аддона, и в конце, когда бы опоздун не начал с ним соревноваться. А то что у него (опоздуна) будет качаться быстрей, когда он возьмётся за дело, если он слакал и лишь развивал знание артефакта, никак не даст ему сходу стать вровень с теми кто занимался этим с начала аддона, а если у кого то горит от самого факта что опоздуну "проще", то это вообще зашкварная логика на уровне "я лича 25хм траил 3 месяца в актуале а теперь любой школьник его ваншотает". Всему своё время. Вам прокаченный на старте артефакт даст пройти мифик рейды в актуале, а опоздун их даже не увидит ибо придёт туда спустя 1-2 тира.

Кысочник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
Вот например играет фрост дк у него уникальный сценарий, а есть анхоли дк у него и у друида с косой элуны идентичные локации и сценарии, ПОЧЕМУ? почему например человек играющий за один спек получает уникальный и эпичный сценарий, а второй делать копипаст? почему паладины вары и жрецы идут в одну и ту же сценарную локацию, а какой нибудь я не знаю там друид получает посох азшары из трона приливов и больше там никого и нет. Или воздаяние и блад дк с хантами идут на расколотый остров, почему все не в равных условиях?
Делают они там абсолютно разное, по крайней мере вар, прист и пал в тирисфале.
Топовый аркан галакронда.

Recidivko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дуршлаг
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
А сбрасывать прокачку можно будет только в рамках одного арта? Или если разочаровался в одном спеке, можно будет спокойно перекинуть в другой арт.
Проще оставить, как есть. Для сброса артефакта потребуется ровно столько же силы артефакта, сколько было затрачено на приобретение сбрасываемых трейтов. Если, конечно, ничего не поменяли. Т.е. на старте сбросить случайно не туда вложенный талант еще реально, а вот когда уже 2-3 золотых трейта взято, то там уже тупо не выгодно.

Не сколько потрачено на все трейты приобретенные, а сколько требуется для открытия следующего трейта. И когда 3 золотых взято, то считай у тебя весь арт прокачан)) Сбрасывается в рамках одного артефакта.
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2016, 18:22:58 by Recidivko »

emozdeface

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: КРЕНДЕЛЬ
    • Класс: ВАР
это с фиолетовыми волосами мужик или баба? ;D

Вам какая разница? Вам жить что ли с этим человеком? Главное, что человек. И важно, чтобы разбирался в своём деле и делал это хорошо.

ЧТо мужик урод , что баба уродина

Былинный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
нде, терь ясно почему вов стал таким калом, вы на фото гляньте кто им занимается  ;)такие рождают себе подобное,фиолетовое пвп, и кучерявый лфр

 

закрыть