WORLD OF WARCRAFT

Тема: Кампания нежити в модификации Azeroth Reborn выйдет 4 июня – ремейк Warcraft III в Starcraft II  (Прочитано 8201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2411

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд



После разгромного провала Warcraft III: Reforged, фанаты решили взять перенос кампании этой стратегии на более современный движок Starcraft II в свои руки. Менее года назад мы уже писали о том, что Synergy – создатель пользовательской модификации Azeroth Reborn – выложил пролог Warcraft III: Reign of Chaos и вот-вот доделает кампанию людей. За это время он доделал её, и уже 4-го июня выложит в публичный доступ кампанию нежити из RoC.:cut:

Полная кампания людей, посвящённая принцу Артасу и истории его падения во тьму с последующим становлением рыцарем смерти, уже доступна для полного прохождения, а кампания нежити поступит в общий доступ для всех желающих 4-го июня 2023 года – ровно через 2 недели. Несмотря на это, создатель контента из GiantGrantGames – который уже много лет проходит разнообразные кампании из Starcraft II с модификациями и без – уже опубликовал игровой процесс из первых двух заданий кампании нежити, поскольку сотрудничает с Synergy, помогая ему тестировать модификацию.



Помимо самого переноса кампании WC3 на рельсы SC2, Synergy восстановил некоторые неиспользованные в релизной версии оригинальной стратегии диалоги, а также сделал некоторые сражения более трудными благодаря третьей сложности, поскольку в оригинальной игре их было всего-лишь две. Вместе с этим, было внедрено множество изменений качества жизни, делающие игровой процесс более удобным для игроков.

Чтобы установить кампанию, вам понадобится установленная копия Starcraft II, подойдёт даже бесплатная версия игры. Далее в главном меню зайдите в категорию "Своя игра" => Кампании => в поиске введите Azeroth Reborn и установите (примерно 1,2 гигабайта) модификацию "Azeroth Reborn - Map Launcher". После загрузки просто создаёте лобби и нажимаете "Начать матч". Вам выдадут меню, через которое вы можете выбрать нужную кампанию, и далее задать определённые настройки вроде уровня сложности, скорости игры, включения/отключения потребления золота при повышении лимита армии (это было сделано потому, что не всем игрокам нравится эта механика).


Также Synergy подробно написал под каждой оставшейся кампанией Reign of Chaos и The Frozen Throne, когда именно она выйдет:
  • Кампания орков – декабрь 2023 г.
  • Кампания ночных эльфов – июнь 2024 г.
  • Кампания Стражей – декабрь 2024 г.
  • Кампания Альянса – июнь 2025 г.
  • Кампания Плети – декабрь 2025 г.
  • Бонусная кампания – дата отсутствует, но как мы предполагаем, это будет кампания Рексара и Орды, которая выйдет во второй половине 2026 года.

Приведём несколько наших скриншотов из кампании людей:


« Последнее редактирование: 21 Мая, 2023, 17:52:33 by Mylisp »

Draewra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Вот что за ушлёпки выдумали "разгромный провал Warcraft III: Reforged"?
Я искренне не понимаю, что не так с Warcraft III: Reforged.
Это же прекрасное обновление оригинальной игры, которая была дико страшной в графическом плане даже для того времени.
Ну да, были там какие-то мелкие баги на старте, но это вполне обычная ситуация и все их пофиксили еще до того как я начал играть.
В итоге я с удовольствием прошёл кампании Warcraft III: Reforged и получил множество положительных эмоций.

Lurcis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 694
  • За Клоунаду!
Вот что за ушлёпки выдумали "разгромный провал Warcraft III: Reforged"?

Потому что обещалось всё совсем иное. Такая же ситуация сейчас со вторым овервотчем.
Обещали изменение карт, расширение оригинального сюжета до соответствия канонам, катсцены обновлённые, ролики, вот это вот всё.

А на релизе ничего не было. И они оправдывались "Ну мы же писали в своих маленьких постах на форумах и говорили мелким изданиям что вот ничего не будет, ведь ВЫ САМИ ЭТОГО ЗАХОТЕЛИ, дух ОРИГИНАЛА".
Массовый пользователь не получил того, что было обещано на громких и пышных анонсах.

Так ещё и не было всего того, что допиливают сейчас патчами. Турниры вот эти все, режим обсервера нормальный, т.п.

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 914
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Вот что за ушлёпки выдумали "разгромный провал Warcraft III: Reforged"?
Я искренне не понимаю, что не так с Warcraft III: Reforged.
Это же прекрасное обновление оригинальной игры, которая была дико страшной в графическом плане даже для того времени.
Ну да, были там какие-то мелкие баги на старте, но это вполне обычная ситуация и все их пофиксили еще до того как я начал играть.
В итоге я с удовольствием прошёл кампании Warcraft III: Reforged и получил множество положительных эмоций.
Помимо сказанного тобой,
1. Обещали много, не сделали нифига (реворк кампании, например). Я ОЧЕНЬ хотел бы поиграть в реворк кампании... но увы.
2. Сложноиграбельная "новая" графика. Игроки со старойллучше ориентируются в игре.
3. Дико тяжелый сам вк3, изза новой графики, даже если у тебя лицензия на старый вк3.
4. Полный игнор отзывов об игре и самой игры после её выхода. Сейчас они отдали на аутсорс контроль игры и фиксы, но слишком долго.
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

LilacPony

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Вот что за ушлёпки выдумали "разгромный провал Warcraft III: Reforged"?
Я искренне не понимаю, что не так с Warcraft III: Reforged.
Это же прекрасное обновление оригинальной игры, которая была дико страшной в графическом плане даже для того времени.
Ну да, были там какие-то мелкие баги на старте, но это вполне обычная ситуация и все их пофиксили еще до того как я начал играть.
В итоге я с удовольствием прошёл кампании Warcraft III: Reforged и получил множество положительных эмоций.
Кампания вышла неплохой для ремейка, хоть и с багами на старте. Всё остальное оставляло желать лучшего.

Draewra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Вот что за ушлёпки выдумали "разгромный провал Warcraft III: Reforged"?

Потому что обещалось всё совсем иное. Такая же ситуация сейчас со вторым овервотчем.
Обещали изменение карт, расширение оригинального сюжета до соответствия канонам, катсцены обновлённые, ролики, вот это вот всё.

А на релизе ничего не было. И они оправдывались "Ну мы же писали в своих маленьких постах на форумах и говорили мелким изданиям что вот ничего не будет, ведь ВЫ САМИ ЭТОГО ЗАХОТЕЛИ, дух ОРИГИНАЛА".
Массовый пользователь не получил того, что было обещано на громких и пышных анонсах.

Так ещё и не было всего того, что допиливают сейчас патчами. Турниры вот эти все, режим обсервера нормальный, т.п.

Ясно, значит кто-то выдумал, что кто-то ему что-то обещал, другой подхватил, третий просто так вписался и в итоге разнесли ересь по всему интернету.
Warcraft III: Reforged хорошая игра сама по себе, особенно для тех кто не застал оригинальный WC3 или не стал в него играть ввиду графической кошмарности.

Келенмиир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келенмиир
    • Класс: Пал
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ясно, значит кто-то выдумал, что кто-то ему что-то обещал, другой подхватил, третий просто так вписался и в итоге разнесли ересь по всему интернету.
Warcraft III: Reforged хорошая игра сама по себе, особенно для тех кто не застал оригинальный WC3 или не стал в него играть ввиду графической кошмарности.

Видимо, Вам всеже не ясно. Близы наобещали и открыли предзаказ. Люди заплатили деньги за то, что им пообещали.
Потом долго "якобы" допиливали игру. Потом оказалось, что они просто положили болт на проект. Им занималась сторонняя студия, которой просто обрубили финансирование.
По факту графику и озвучку переделали, и то с косяками. Чего стоит только мемный архимаг с фразой "За Даларан" :facepalm:
Вот озвучку вообще лучше бы старую оставили. Она прекрасна. Сейчас даже в новых ААА проектах так не озвучивают

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Ясно, значит кто-то выдумал, что кто-то ему что-то обещал, другой подхватил, третий просто так вписался и в итоге разнесли ересь по всему интернету.

Никто ничего не выдумывал.
Был официальный анонс не от васи пупкина, а от близзард, причем на близконе, где и были заявлены определенные игровые особенности. В частности заявляли о полной переозвучке, переделке синематиков с современной графикой и турнирах с системой кланов. А вот про отсутствие таких вот особенностей в рефордже стало известно лишь незадолго до релиза.
Так что недовольство фанатов возникло не на пустом месте, а вполне оправдано.

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1467
Вот что за ушлёпки выдумали "разгромный провал Warcraft III: Reforged"?

Потому что обещалось всё совсем иное. Такая же ситуация сейчас со вторым овервотчем.
Обещали изменение карт, расширение оригинального сюжета до соответствия канонам, катсцены обновлённые, ролики, вот это вот всё.

А на релизе ничего не было. И они оправдывались "Ну мы же писали в своих маленьких постах на форумах и говорили мелким изданиям что вот ничего не будет, ведь ВЫ САМИ ЭТОГО ЗАХОТЕЛИ, дух ОРИГИНАЛА".
Массовый пользователь не получил того, что было обещано на громких и пышных анонсах.

Так ещё и не было всего того, что допиливают сейчас патчами. Турниры вот эти все, режим обсервера нормальный, т.п.

Ясно, значит кто-то выдумал, что кто-то ему что-то обещал, другой подхватил, третий просто так вписался и в итоге разнесли ересь по всему интернету.
Warcraft III: Reforged хорошая игра сама по себе, особенно для тех кто не застал оригинальный WC3 или не стал в него играть ввиду графической кошмарности.
Это единственный ремейк, который ещё умудрился испортить оригинал, вырезая существующий функционал из старой игры

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
Вот что за ушлёпки выдумали "разгромный провал Warcraft III: Reforged"?

Потому что обещалось всё совсем иное. Такая же ситуация сейчас со вторым овервотчем.
Обещали изменение карт, расширение оригинального сюжета до соответствия канонам, катсцены обновлённые, ролики, вот это вот всё.

А на релизе ничего не было. И они оправдывались "Ну мы же писали в своих маленьких постах на форумах и говорили мелким изданиям что вот ничего не будет, ведь ВЫ САМИ ЭТОГО ЗАХОТЕЛИ, дух ОРИГИНАЛА".
Массовый пользователь не получил того, что было обещано на громких и пышных анонсах.

Так ещё и не было всего того, что допиливают сейчас патчами. Турниры вот эти все, режим обсервера нормальный, т.п.

Ясно, значит кто-то выдумал, что кто-то ему что-то обещал, другой подхватил, третий просто так вписался и в итоге разнесли ересь по всему интернету.
Warcraft III: Reforged хорошая игра сама по себе, особенно для тех кто не застал оригинальный WC3 или не стал в него играть ввиду графической кошмарности.
Это единственный ремейк, который ещё умудрился испортить оригинал, вырезая существующий функционал из старой игры
Я за обновлениями рефорджа не слежу, эти ущербы ладдер до сих пор в игру не вернули?

gagevi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 262

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ингроуд
    • Класс: Друид
    • Сервер: EU-ВП
Вот что за ушлёпки выдумали "разгромный провал Warcraft III: Reforged"?
Я искренне не понимаю, что не так с Warcraft III: Reforged.
Это же прекрасное обновление оригинальной игры, которая была дико страшной в графическом плане даже для того времени.
Ну да, были там какие-то мелкие баги на старте, но это вполне обычная ситуация и все их пофиксили еще до того как я начал играть.
В итоге я с удовольствием прошёл кампании Warcraft III: Reforged и получил множество положительных эмоций.
Она не работает. Кампания вылетает, закрывая все процессы игры. Без каких либо причин. Сам по себе ремейк стоит дорого для своего качества. На старте не было ни теней, ни света адекватно поставлено и исправлений не было год. Огромное кол-во багов, которые репортили нонстоп, в итоге получили первые исправления через год, и тд
А еще божественные лаги везде и всюду, от меню до карт для матчей
Ну и обещали очень много всего, вплоть до передалеки компаний под канон, а потом прикрылись тем что игроки не хотели этого, по факту разрабы просто бросили разработку игры.

kokks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 541

  • Варкрафт: +
    • Имя: коккс
    • Класс: охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Ясно, значит кто-то выдумал, что кто-то ему что-то обещал, другой подхватил, третий просто так вписался и в итоге разнесли ересь по всему интернету.

Никто ничего не выдумывал.
Был официальный анонс не от васи пупкина, а от близзард, причем на близконе, где и были заявлены определенные игровые особенности. В частности заявляли о полной переозвучке, переделке синематиков с современной графикой и турнирах с системой кланов. А вот про отсутствие таких вот особенностей в рефордже стало известно лишь незадолго до релиза.
Так что недовольство фанатов возникло не на пустом месте, а вполне оправдано.
Чувак у них на главной странице варкрафта 3 скриншоты\вырезки из обновленых роликов которых нет в игре, потому что они его начали и не доделали. Хватит отбеливать их за их враньё

Apetail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Рефордж говно - с этим нормальные люди спорить не станут. Уже написаны тонны текста о том, как все плохо, как всех обманули и прочее. Повторяться не буду, я со всем этим согласен.
Но здесь я хочу немного перевести внимание на саму эту модификацию. Переделок кампаний уж столько, что я в них уже путаюсь. Вопрос - ЗАЧЕМ переносить известную всем кампанию вк3 на движок ск2 и НИЧЕГО не меняя? Мне странно этого говорить, но даже близзард (!) со всеми прое...нными полимерами по поводу рефорджа изменили некоторые миссии - "Очищение Стратхольма", "Падение Луносвета" и "Осада Даларана". Изменили, к слову, неплохо. Даларан, правда, стал гораздо проще, но это уже детали.
Я понимаю, когда речь заходит о переделке ВСЕХ миссий, как было обещано. Могу согласится в таком случае с переездом на движок ск2, если там автору модификаций работать проще. Но зачем гонять из пустого в порожнее? Был же параллельный проект (кажется ReReforged, могу ошибаться) где есть значительное изменение кампаний. А тут с точки зрения геймплея все тоже самое - ну может волшебное "ф2" и рамка выделения из ск2. И как бы все изменения для игрока. Зачем это?

Serathil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
Вот что за ушлёпки выдумали "разгромный провал Warcraft III: Reforged"?

Потому что обещалось всё совсем иное. Такая же ситуация сейчас со вторым овервотчем.
Обещали изменение карт, расширение оригинального сюжета до соответствия канонам, катсцены обновлённые, ролики, вот это вот всё.

А на релизе ничего не было. И они оправдывались "Ну мы же писали в своих маленьких постах на форумах и говорили мелким изданиям что вот ничего не будет, ведь ВЫ САМИ ЭТОГО ЗАХОТЕЛИ, дух ОРИГИНАЛА".
Массовый пользователь не получил того, что было обещано на громких и пышных анонсах.

Так ещё и не было всего того, что допиливают сейчас патчами. Турниры вот эти все, режим обсервера нормальный, т.п.

Ясно, значит кто-то выдумал, что кто-то ему что-то обещал, другой подхватил, третий просто так вписался и в итоге разнесли ересь по всему интернету.
Warcraft III: Reforged хорошая игра сама по себе, особенно для тех кто не застал оригинальный WC3 или не стал в него играть ввиду графической кошмарности.
Такого терпилу я не часто вижу. Слушай а дай лям $ в кредит под 5000%? В банке возьми и дай мне. Честное слово отдам!

Draewra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Всё с вами ясно, лишь бы фекалиями что-то хорошее полить, дай только повод.

Пишете либо враньё, либо субъектив, либо последствия собственной несдержанности, когда игра еще совсем сырая, а в ней каждую мелочь критикуют.
Я играл летом 2020 года и не заметил ни одного бага, русская озвучка прекрасная, всё работало хорошо, ни одной претензии у меня не было. Пвп и всё что с этим связано меня разумеется не интересовало.
С оригиналом объективно сравнить не могу, да и не хочу, т.к. не смог в него играть даже в 2003 году ввиду полной графической отвратности и чрезмерной сложности. 

И откуда такой клуб хейтеров хорошей игры взялся я хз, но дальше общаться с вами конечно же не буду, слишком низко.

 

закрыть