WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Китае в продажу поступило коллекционное издание Warcraft III: Reforged  (Прочитано 17344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличное отрошение к своим де фанатам. И почему постоянно ограниченные тиражи? Что за искуственный ажиотаж?
Ну, ты ведь не дебил и должен понимать значение "коллекционная вещь"?


Обычный мусор, мне вот интересно те кто собирал танчики в начале 2000-х, куда они дели свои танчики, или солдатиков или самолётики. Эта статуэтка будет обычным мусором за большие деньги, или вы думаете, старый китаец в 2086 году скажет своему сыну, сын мой, день когда мои дни будут сочтены ты станешь королём, получишь статуэтку Артеса, да так всё и будет?

Ha6oKoB

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жалко конечно, что у нас не продают, сие чудо) оч круто выглядит)  :D

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличное отрошение к своим де фанатам. И почему постоянно ограниченные тиражи? Что за искуственный ажиотаж?
Ну, ты ведь не дебил и должен понимать значение "коллекционная вещь"?


Обычный мусор, мне вот интересно те кто собирал танчики в начале 2000-х, куда они дели свои танчики, или солдатиков или самолётики. Эта статуэтка будет обычным мусором за большие деньги, или вы думаете, старый китаец в 2086 году скажет своему сыну, сын мой, день когда мои дни будут сочтены ты станешь королём, получишь статуэтку Артеса, да так всё и будет?
Нет он скажет, смотри сын вот это раритетная вещь, если ты её продашь то тебе хватит на новую квартиру.
Про какие танчики самолетики вы спрашивали? Которые продавались по 10шт за 15р или те что сборные и стоили дофига? Если 2е то таки да их хранят.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я только пришел, особо одаренные уже запели про политический контекст?
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я только пришел, особо одаренные уже запели про политический контекст?
люди даже не понимают в основной массе, что это не близы делают а НетИз
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Fenharell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • всратик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличное отрошение к своим де фанатам. И почему постоянно ограниченные тиражи? Что за искуственный ажиотаж?
Ну, ты ведь не дебил и должен понимать значение "коллекционная вещь"?


Обычный мусор, мне вот интересно те кто собирал танчики в начале 2000-х, куда они дели свои танчики, или солдатиков или самолётики. Эта статуэтка будет обычным мусором за большие деньги, или вы думаете, старый китаец в 2086 году скажет своему сыну, сын мой, день когда мои дни будут сочтены ты станешь королём, получишь статуэтку Артеса, да так всё и будет?
Нет он скажет, смотри сын вот это раритетная вещь, если ты её продашь то тебе хватит на новую квартиру.
Про какие танчики самолетики вы спрашивали? Которые продавались по 10шт за 15р или те что сборные и стоили дофига? Если 2е то таки да их хранят.
Они тогда стоили дешевле, чем сейчас. И они не коллекционные ни разу

fatal1ty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 452

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы так рассуждаете, будто выпусти такое у нас - сразу бы купили. Учитывая немного другое налогооблажение у нас бы она стоила около 9к. Многие из вас готовы купить фигурку и четыре постера с металлическим значком за почти 10к?
Посмотри на том же сайте, у них коллекционка на 15 летие стоит дороже чем реворжд. Поэтому не думаю что она будет стоит по 10к, плюс она ещё даже есть в наличии.
 

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45075
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


AndyKote

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличное отрошение к своим де фанатам. И почему постоянно ограниченные тиражи? Что за искуственный ажиотаж?
Ну, ты ведь не дебил и должен понимать значение "коллекционная вещь"?


Обычный мусор, мне вот интересно те кто собирал танчики в начале 2000-х, куда они дели свои танчики, или солдатиков или самолётики. Эта статуэтка будет обычным мусором за большие деньги, или вы думаете, старый китаец в 2086 году скажет своему сыну, сын мой, день когда мои дни будут сочтены ты станешь королём, получишь статуэтку Артеса, да так всё и будет?

Не советую тебе гуглить слова "музей", "коллекционеры", "цена редких монет и марок" и всё в таком духе, а то ж ведь удар хватит.
Ну и да, сравнение у тебя не корректное.

fatal1ty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 452

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для испанцев тоже подвезли коллекционку?
https://mobile.twitter.com/StriderSuzaku/status/1189941734245052416
или фейк?

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45075
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Распаковка:


 

закрыть