WORLD OF WARCRAFT

Тема: WoW. История в патчах. Часть 8, Cataclysm, патчи 4.2.0-4.3.0  (Прочитано 39696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: WoW. История в патчах. Часть 8, Cataclysm, патчи 4.2.0-4.3.0
« Ответ #15 : 20 Октября, 2014, 12:46:45 »
  • Рейтинг:-3 (+9 | -12)
Я один не понял, почему видео о этих патчах на английском языке? Deckven, неужели не нашлось русских аналогов? Вспоминать прошлое - это конечно хорошо, но лучше если при этом понимаешь, о чем идёт речь.

А какая разница? Послушать пару пафосных фразочек на английском религия не позволяет? Как я понял автор играл на европейском сервере. Потому и ролики для его в оригинальной озвучке более приятнее.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

zloduka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злодюка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: WoW. История в патчах. Часть 8, Cataclysm, патчи 4.2.0-4.3.0
« Ответ #16 : 20 Октября, 2014, 12:47:23 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я один не понял, почему видео о этих патчах на английском языке? Deckven, неужели не нашлось русских аналогов? Вспоминать прошлое - это конечно хорошо, но лучше если при этом понимаешь, о чем идёт речь.
Потому что Десвинг, и не DeathWing или Смертокрыл, а именно Десвинг

HelloKitty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Re: WoW. История в патчах. Часть 8, Cataclysm, патчи 4.2.0-4.3.0
« Ответ #17 : 20 Октября, 2014, 12:54:12 »
  • Рейтинг:10 (+14 | -4)
Как бы этого не хотелось, я надеюсь что я просто ошибаюсь, очень надеюсь, но мне кажется, что ВоД будет по эпичнее фейлом чем ката и моп вместо взяты. Идёт какая то тенденция, наштамповать побольше, да продать побольше, и качество тут на последнем месте. Сплющивание, подбор игроков аля OQ, вторая ячейка для трансмога и слот в банке под реагенты и игрушки это конечно хорошо, но это явно тянет только на патч, но ни как на дополнение.
Больше всего я боюсь, гарнизонов, что это будет типа личной столицей, и все будут тусоваться у себя по домам,а всё таки хочется видеть и играть в ММОРПГ. Плюс если дейлики пандарии = гарнизон, то это очень плохо :(

Да хочется, очень хочется, хочется что бы ВоВ стал ВоВ-ом, что бы ВоВ стал ММОРПГ, а не Велёлая ферма из вконтакта.



Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2805

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Re: WoW. История в патчах. Часть 8, Cataclysm, патчи 4.2.0-4.3.0
« Ответ #18 : 20 Октября, 2014, 12:59:35 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
мне кажется, что ВоД будет по эпичнее фейлом чем ката и моп вместо взяты
Очень бы хотелось, чтобы ВоД был таким же "эпичным фейлом" как ката и моп вместе взятые. Чем больше прекрасных аддонов, тем лучше.

Ximik39

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маноголик
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
Re: WoW. История в патчах. Часть 8, Cataclysm, патчи 4.2.0-4.3.0
« Ответ #19 : 20 Октября, 2014, 13:10:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как бы этого не хотелось, я надеюсь что я просто ошибаюсь, очень надеюсь, но мне кажется, что ВоД будет по эпичнее фейлом чем ката и моп вместо взяты. Идёт какая то тенденция, наштамповать побольше, да продать побольше, и качество тут на последнем месте. Сплющивание, подбор игроков аля OQ, вторая ячейка для трансмога и слот в банке под реагенты и игрушки это конечно хорошо, но это явно тянет только на патч, но ни как на дополнение.
Ну так все эти фичи итак добавлены в патче. О чем речь??

alexree

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намарра
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Черный Шрам
Re: WoW. История в патчах. Часть 8, Cataclysm, патчи 4.2.0-4.3.0
« Ответ #20 : 20 Октября, 2014, 13:10:28 »
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Огненные просторы - один из самых лучших рейдов, мною посещенных. Выдержанная тематика огня, пепла и лавы во главе с повелителем огня. К сожалению шаманы тогда были не сильно профитны как дд но тогда я только пытался начинать своё пве восхождение в вов и выбрано было не самое удачное время... но тем не менее несколько посещений было в купе с траями рагнароса. И кстати да, многие бились головой об стену именно на рагне, еще иногда бейлрок доставлял, там надо было как-то думать даже, но рагна доставлял больше.
Я никогда не забуду как первый человек на чш, полутавший маунта с рагны стоял в центре столицы на нем в афк. только с препатчем я пошел и с 1 раза убил рагну в хме в 10 и полутал маунта, но тогда это было неописуемое сокровище, особенно в первые недели. перед этим маунтом все остальные просто померкли. Это были незабываемые времена.
Немного позже, первая гильдия на чш, выполнила славу рейдеру и так же позировала на порочных огнеястребах, вызывая зависть окружающих, это были ребята из Розы таландры.
Собственно там был хмно одетый лок на порочном огнеястребе - этой картины было более чем достаточно для меня, чтобы самому вкачать лока ради такого зрелища.
Волшебные были времена.
Потом вышел унылый ДД. унылый он потому, что я, тогда еще жуткий рачина, в первые недели пошел и пронес на 4+ с рандомами этот невероятно сложный рейд. а потом даже меня взяли ребята в хм, моего слабо одетого варлока и мы убили ультраксиона - спасибо ребятам из Инверсии.
ДД был уныл и собсно, убив в норме смертокрыла, недолго подумав, я решил не проплачивать дальше (а точнее у меня сгорал ноут - отличный повод взять перерыв от вов).
В целом в катаклизме очень хорошо было только во времена пятерок зулов, огненных просторов и было приятно качать альтов. имхо.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Re: WoW. История в патчах. Часть 8, Cataclysm, патчи 4.2.0-4.3.0
« Ответ #21 : 20 Октября, 2014, 13:10:32 »
  • Рейтинг:12 (+14 | -2)
Из статьи я понял, что автору очень не нравится Катаклизм :-\

Сама задумка подобных исторических экскурсов хороша, но вот выдавать своё ИМХо за истину в последней инстанции это слишком самонадеянно. Если бы я играл совсем недавно, то после статьи подумал бы, что Катаклизм был тупым шлаком. Но к счастью я играю с БК и есть с чем сравнивать. Аддон как аддон, а то что контент якобы вторичен - ну так он всегда будет вторичен. Всё новое это хорошо забытое старое.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Logika

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3628
Re: WoW. История в патчах. Часть 8, Cataclysm, патчи 4.2.0-4.3.0
« Ответ #22 : 20 Октября, 2014, 13:12:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что было хорошего в концовке с твоей точки зрения?
попробовал написать - получился какой то огромный пост
стер все нафиг

4.2 был просто прекрасным (если не считать месячного гринда передовой)

вот от 4.3 остались сложные впечатления
отдельных хороших моментов вспомнилось довольно много
однако все это забивала какая то идиотская атмосфера
а полчаса боя с щупальцами как финал аддона просто убивали напрочь все желание найти позитив

бтв завязка дренора вызывает у меня сходное ощущение идиотской атмосферы
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2014, 13:16:37 by Logika »

Deckven

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
Re: WoW. История в патчах. Часть 8, Cataclysm, патчи 4.2.0-4.3.0
« Ответ #23 : 20 Октября, 2014, 13:16:58 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Из статьи я понял, что автору очень не нравится Катаклизм :-\

Сама задумка подобных исторических экскурсов хороша, но вот выдавать своё ИМХо за истину в последней инстанции это слишком самонадеянно. Если бы я играл совсем недавно, то после статьи подумал бы, что Катаклизм был тупым шлаком. Но к счастью я играю с БК и есть с чем сравнивать. Аддон как аддон, а то что контент якобы вторичен - ну так он всегда будет вторичен. Всё новое это хорошо забытое старое.

Доля субъективности есть, не спорю. Хотя и на истину в последней инстанции я ничего не выдавал.

А вообще давайте смотреть на цифры и факты. Резкая потеря подписчиков – несколько миллионов людей перестало играть. Скудость контента – ОП и ДД в сумме имеют почти столько же боссов, сколько ОО.  Отсутствие свежих идей – Огненная передовая это еще одна вариация на тему острова Кель’Данас наряду с Ристалищем. Можно сколько угодно говорить, что битвы питомцы не ок, но самую нудную профессию близы ввели именно в Катаклизме – археология.

ЛФР? Да, это в чем-то был шаг вперед, но его сделали уж слишком простым. И это стало сказываться на «классическом» рейдинге не в лучшую сторону.

Сюжет – простите, если сравнивать концовку того же WotLK, то она была куда стройнее, нежели эти непонятные манипуляции со временем. Да и концовка Пандарии тоже смотрится куда более логичной. Гаррош уже давно шел к диктатуре и все это восстание и Волджин в качестве нового главы Орды очень даже ничего.

«Катаклизм» был неплох в плане сюжета и контента в первые месяцы. Да и еще трансмог в 4.3 как-то живил коллекционеров и походы по старому контенту. А так я больше не вижу ничего интересного.

Впрочем, готов послушать аргументы «за» «Катаклизм».
Сообщество ComCon - пробуем классику вместе
Дискорд https://discord.gg/w4baqbq

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5116
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: WoW. История в патчах. Часть 8, Cataclysm, патчи 4.2.0-4.3.0
« Ответ #24 : 20 Октября, 2014, 13:23:58 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
самую нудную профессию близы ввели именно в Катаклизме – археология.
Дискуссионный вопрос. Классическая рыбалка, возможно, нуднее.
No beard, no good.

Logika

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3628
Re: WoW. История в патчах. Часть 8, Cataclysm, патчи 4.2.0-4.3.0
« Ответ #25 : 20 Октября, 2014, 13:26:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а летать и часами собирать травку по вашему гораздо интереснее археологии/рыбалки? ^^

ViRUS_Alexx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хагорук
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: WoW. История в патчах. Часть 8, Cataclysm, патчи 4.2.0-4.3.0
« Ответ #26 : 20 Октября, 2014, 13:28:44 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
мне такая версия ролика больше нравится  ;D


Deckven

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
Re: WoW. История в патчах. Часть 8, Cataclysm, патчи 4.2.0-4.3.0
« Ответ #27 : 20 Октября, 2014, 13:29:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а летать и часами собирать травку по вашему гораздо интереснее археологии/рыбалки? ^^

Травку хоть продать можно :)
Сообщество ComCon - пробуем классику вместе
Дискорд https://discord.gg/w4baqbq

d0mit0ri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэцкатли
    • Класс: Рога
    • Сервер: СД
Re: WoW. История в патчах. Часть 8, Cataclysm, патчи 4.2.0-4.3.0
« Ответ #28 : 20 Октября, 2014, 13:32:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Сюжет – простите, если сравнивать концовку того же WotLK, то она была куда стройнее, нежели эти непонятные манипуляции со временем. Да и концовка Пандарии тоже смотрится куда более логичной. Гаррош уже давно шел к диктатуре и все это восстание и Волджин в качестве нового главы Орды очень даже ничего.

Концовка может была и стройнее, но всередине они также выпилили историю азжол нерубами, заткнув это унылым и нелогичным турниром
Мне очень не понравился Дд именно своей сложностью, ед босс который доставил это была спина

Любой Класс - это пианино... Вот только один игрок может сыграть на пианино только собачий вальс, а кто-то симфонию Бетховена

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
Re: WoW. История в патчах. Часть 8, Cataclysm, патчи 4.2.0-4.3.0
« Ответ #29 : 20 Октября, 2014, 13:32:59 »
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
я конечно понимаю что это все придирки. но по моему автор забыл что он живет в России и что его пост читают русские люди даже лень русский ролик скинуть? noob-club.ru  акцент делаю на RU не о чем не говорит если хотите выкладывать ролики то уже с переводом или просто не позорьтесь! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

А для тебя лично на каком языке выкладывать? Русский ты не знаешь.

 

закрыть