WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сооснователь Blizzard Entertainment Фрэнк Пирс покидает компанию  (Прочитано 19300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1081

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, что кто-то еще не выложил рыночную стоимость Метелицы до заявления и после заявления , прям чтобы наверняка пукнуть корабль тонет, тонет, в этот раз точно  :)
Местным хомячкам это не надо, им в принципе не надо думать о вещах типа: того что людей на его должность в его масштабах в принципе мало, не говоря уже о их свободности. Что управление возьмет очередной бездарь из замов управляющего Активижен, который знает что в игре должен быть донат а все остальное - не обязательные элементы, то есть от Близзард постепенно не остается ничего.
Местные "хомячки", уже года как два-три поняли что от Метелицы ничего не осталось. И играют в "это" исключительно по старой привычке и из-за отсутствия достойных, локализированных конкурентов. Хотя БФА мне кажется и их добило.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44605
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Кодер изначально, писал для первой Дьяблы  по моему. Сейчас координатор. Потеря координатора для большой компании это жопа.


В таких компаниях без заранее найденной замены не уходят. Даже Морхейм как советник ещё полгода работал.

Замена еще в прошлом году была подобрана: на должности директора по развитию с октября 2018 трудится Рэй Греско.

Hazzard_17

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шамтащит
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Эверсонг
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Мне почему-то кажется, что 99.9% комментаторов и знать не знали, что был такой Фрэнк Пирс у Близзард, и чем он собственно занимался. Но зато уверены, что его уход - это гигантский удар по компании, признак того, что "корабль тонет", и что ВоВ уже никогда не будет прежним, как при Пирсе. :D
Этот корабль не тонет, он уже на дне, и вероятность его поднятия со дна - КРАЙНЕ МАЛА.

Infzerg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Infzerg
    • Класс: Hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне почему-то кажется, что 99.9% комментаторов и знать не знали, что был такой Фрэнк Пирс у Близзард, и чем он собственно занимался. Но зато уверены, что его уход - это гигантский удар по компании, признак того, что "корабль тонет", и что ВоВ уже никогда не будет прежним, как при Пирсе. :D
Этот корабль не тонет, он уже на дне, и вероятность его поднятия со дна - КРАЙНЕ МАЛА.

Если корабль на дне, то почему ты, как крыса с него не сбежал до сих пор?

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, сколько в Близзард осталось сотрудников занимавшихся созданием Диабло 2, Варкрафт 3 и Старкрафт 2. Процентов 5 ?

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Местные "хомячки", уже года как два-три поняли что от Метелицы ничего не осталось. И играют в "это" исключительно по старой привычке и из-за отсутствия достойных, локализированных конкурентов. Хотя БФА мне кажется и их добило.
Люди которые хотят что то понимать и делать выводы - не хомячки.

Elrohim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
когда уже дауны со своим f вымрут?

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 601
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
все это интересно, я на гордунни после выхода патча захожу вечером в поиск рейда, нормал. там три полуживых рейда. в гере и миф вообще тишина.

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Местные "хомячки", уже года как два-три поняли что от Метелицы ничего не осталось. И играют в "это" исключительно по старой привычке и из-за отсутствия достойных, локализированных конкурентов. Хотя БФА мне кажется и их добило.
Люди которые хотят что то понимать и делать выводы - не хомячки.
Что понимать? Какие выводы? Ты о чем?
Чего принципиально нового есть БФА чего не было в Легионе? Ты же не хомяк судя по всему, выводы делаешь и понимаешь.

 

закрыть