WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сооснователь Blizzard Entertainment Фрэнк Пирс покидает компанию  (Прочитано 19299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:28 (+28 | 0)
Да вообще старперам пора заканчивать делать игры, т.к. нельзя делать хорошие игры, не понимая игроков, которые в них играют. Первым делом надо было бы хаззика выпереть.
Если они начнут понимать ТЕБЯ, я из такой игры уйду.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда руководители уже зажрались, нагребли бабла, им проще уйти из компании, чем взяться и что-то новое созидать.
Надеюсь они там не развалятся до создания ремейка рокнрол рейсинга, я всё же хочу его увидеть.

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Когда руководители уже зажрались, нагребли бабла, им проще уйти из компании, чем взяться и что-то новое созидать.
Надеюсь они там не развалятся до создания ремейка рокнрол рейсинга, я всё же хочу его увидеть.
Я так понимаю, руководителем чего либо ты никогда не станешь. Ведь судишь то по себе?

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ну что тут сказать, люди уже не молодые они. Устали, хочется отдыхать. Это нормальный и естественный  процесс.
Особенно когда у компании дела идут не лучшим образом.
Мне почему-то кажется, что 99.9% комментаторов и знать не знали, что был такой Фрэнк Пирс у Близзард
Кодер изначально, писал для первой Дьяблы  по моему. Сейчас координатор. Потеря координатора для большой компании это жопа.
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2019, 15:38:05 by Tigras »

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4987
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда руководители уже вложили всю жизнь в работу, заработали денег чтобы не бедствовать до конца жизни, им лучше уйти из компании, чтобы пожить для себя и семьи, чем взяться и что-то новое созидать.
Надеюсь они там не развалятся до создания ремейка рокнрол рейсинга, я всё же хочу его увидеть.

Исправил
Кста про рейсинг соглы

Цитировать
Кодер изначально, писал для первой Дьяблы  по моему. Сейчас координатор. Потеря координатора для большой компании это жопа.

В таких компаниях без заранее найденной замены не уходят. Даже Морхейм как советник ещё полгода работал.
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2019, 15:52:45 by stefan_flyer »

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1506
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лысый из Близзард ушёл! =(

P.s. Ничего удивительного.
x4 Glad.

Bernard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Капитан не пожелал идти на дно с кораблем.
Корабли без капитанов
Капитан без корабля
Надо заново придумать
Некий смысл бытия ©

Velund

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Велунд
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:22 (+22 | 0)

Adv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, что кто-то еще не выложил рыночную стоимость Метелицы до заявления и после заявления , прям чтобы наверняка пукнуть корабль тонет, тонет, в этот раз точно  :)

Adv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лысый из Близзард ушёл! =(

P.s. Ничего удивительного.

Его другая конторка на Б переманила  :D

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне почему-то кажется, что 99.9% комментаторов и знать не знали, что был такой Фрэнк Пирс у Близзард, и чем он собственно занимался. Но зато уверены, что его уход - это гигантский удар по компании, признак того, что "корабль тонет", и что ВоВ уже никогда не будет прежним, как при Пирсе. :D
Да это всё и без Пирса давно ясно, лол.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4392
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S. На что только не пойдет человек, чтобы нормально поиграть в Classic на релизе
Top comment EU

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Мне почему-то кажется, что 99.9% комментаторов и знать не знали, что был такой Фрэнк Пирс у Близзард, и чем он собственно занимался. Но зато уверены, что его уход - это гигантский удар по компании, признак того, что "корабль тонет", и что ВоВ уже никогда не будет прежним, как при Пирсе. :D

ну так сейчас логика дибилов ебаных фанатов классики такова - чтото хорошее случается  это изза ввода классики чтото плохое это явно бфа виновато а вот как классик выйдет ух будет  :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

рокинстар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рокинсстар
    • Класс: Друид
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
насколько я помню он не имел никакого влияния на игру и раньше так как был координатором директором и чем только еще ) всмысле заставлял работать людей ефективно и следил за командой самих разработчиков ... да и его последние роли в компании показывали что он уже давно не у руля и оставался ради трудовой этики

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Странно, что кто-то еще не выложил рыночную стоимость Метелицы до заявления и после заявления , прям чтобы наверняка пукнуть корабль тонет, тонет, в этот раз точно  :)
Местным хомячкам это не надо, им в принципе не надо думать о вещах типа: того что людей на его должность в его масштабах в принципе мало, не говоря уже о их свободности. Что управление возьмет очередной бездарь из замов управляющего Активижен, который знает что в игре должен быть донат а все остальное - не обязательные элементы, то есть от Близзард постепенно не остается ничего.

 

закрыть