WORLD OF WARCRAFT

Тема: Стоимость подписки WoW повышается с 25 июня  (Прочитано 219547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MikeMiller

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: шонбернс
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я надеюсь теперь-то сделают поддержку РУ языка на евро-серверах?
перезапустить вов не судьба?
10ка пати, 25ка рейд.© Герсир

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
549 это меньше чем вы тратите на сигареты  :facepalm:

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5111
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Месяц подписки на Office 365 для дома стоит 286 рублей. За эту сумму можно его ставить на 5 ПК + использовать 5 террабайт в облаке.

200 рублей увеличения стоимости подписки в месяц я (в пересчете..) зарабатываю за 15 минут. И мне этих денег не жалко. Но это не мешает мне считать цену в 500р в месяц за игру завышенной.
Друг,  у тебя месячная зарплата  192 тыс. рублей ?    Ох уж эти форумные фантазеры...

будь добр, расскажи формулу по которой ты выводил
200*4*8*30=192000
Тащемта 200*4*8*22 = 140800, 140800/0.87 = 161839. Не 190, конечно, но тоже ничего так.
No beard, no good.

Мускари

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Mantis religiosa
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне интересно, чем занимались в игре помимо рейдов и пвп во время ЛК или Каты(если конечно играли в то время) все те люди, которые сейчас вайнят, что кроме гарнизона нечем заняться и куда делось это занятие? Я вроде так и не увидел ответа на этот вопрос, который задавался уже неоднократно, ни от одного из них
Вам действительно нужен ответ на этот вопрос, или вы так, подлить масла в холиварчик?

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну тут вайнят на то,что нету новых 5ппл, которые и не нужны.
Квесты-тоже самое прошел забил.
Ну фарм еженедельного капа ОД в 5ппл действительно занимал какое-то время. Это же прямо таки занятие вне гарнизона. Oh wait... лфг же... И я с трудом представляю чтобы это доставляло кому-то удовольствие.
Я сказал образно.Серьезно,тебе нравится ходить до сих пор в Литейную?Ты кайфуешь когда убиваешь одних и тех же боссов по 10-му  разу?! Уже даже от эпохальных рейдов тошнит.Очень крутая аркада была на Франзоке,Тогаре,очень крутой Кромог.Но все,хватит,уже пропал тот раж который был на освоении.Скажи сейчас причину,по которой ты играешь сейчас в вовчик?
Он тебе ответил, а теперь ты ответь - а что изменилось в этом плане относительно всех прошлых контентов? Что-то не замечал, что раньше рейды выходили каждые два месяца и не надо было убивать по 10 раз одних и тех же боссов.
Вам действительно нужен ответ на этот вопрос, или вы так, подлить масла в холиварчик?
Да, действительно нужен, ибо я не вижу ни одного занятия которое резко пропало с выходом дренора

MikeMiller

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: шонбернс
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот вспомнилась
(показать/скрыть)
Ну а на самом деле,ребята,ребятушки которые активно играются сейчас в вов. Скажите/посоветуйте чем сейчас там заняться,помимо пвп(которое убили еще в катаклизме) или пве(я говорю о том пве,где ты сидишь в Литейной уже почти год)?Советы про репофарм/голд фарм не принимаются,потому что это есть во всех более менее интересных ММО.
Назовите хоть одну причину,хоть одну составляющую всего контента,которая может удержать игроков?

Год в литейной???? :facepalm:
Она вышла в нормале гере в начале февраля, в мифике в середине.
Где тут год?

Я сказал образно.Серьезно,тебе нравится ходить до сих пор в Литейную?Ты кайфуешь когда убиваешь одних и тех же боссов по 10-му  разу?! Уже даже от эпохальных рейдов тошнит.Очень крутая аркада была на Франзоке,Тогаре,очень крутой Кромог.Но все,хватит,уже пропал тот раж который был на освоении.Скажи сейчас причину,по которой ты играешь сейчас в вовчик?

Кони,баеры, покрутить,одеть твинков для 6.2.
И просто чтобы порейдить.

Порейдить?Баеры?Кони?
Ясно.Ок.

что ясно же?
10ка пати, 25ка рейд.© Герсир

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:-4 (+3 | -7)
Порейдить?Баеры?Кони?
Ясно.Ок.
И чего не так? Всё логично, кому-то нравится крутить на логи, кому-то одевать альтов, кому-то таскать баеров, кому-то просто сам процесс убийства боссов в приятной компании.
Что не так-то?

MikeMiller

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: шонбернс
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Порейдить?Баеры?Кони?
Ясно.Ок.
И чего не так? Всё логично, кому-то нравится крутить на логи, кому-то одевать альтов, кому-то таскать баеров, кому-то просто сам процесс убийства боссов в приятной компании.
Что не так-то?
при этом одно другому не мешает.
10ка пати, 25ка рейд.© Герсир

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наивно полагать, что деньги зарабатываются только в Москве
Это не наивно, а глупо. Или еще очень удобно.

К сожалению ты даже не учился в школе и не был в детском садике, поэтому понимать почему в бедной стране коммерческая компания ставит низкие цены на свои услуги не можешь. Зачем ты спрашиваешь ту информацию, к которой у тебя даже нет интереса, не то что образования.

Димка, харе уже шифроватся, тебя давно спалили.
Так расходы-то от этого не меняются, в отличие от курса, доброе утро.

Цитировать
И на будущее позиция близзардовского хомячка который отрицает действительность, это не нейтральная.

Еще раз повторюсь, для слепых, избирательных и НТВшников - я плачу пока есть деньги и нравится то, за что я плачу. А, близарду, ашоту, или хоть сатане - мне без разницы. Другое дело все эти пичальные хейтиры и крохоборы из ГВ2 - они как бесплатное приложение, которого будет очень не хватать, если вдруг забью на вов.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Lafayette

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
полноценный контент для соло игроков в ММОРПГ-линк на википедию кинуть?
Однодневным?Вы прошли рейд на максимальном уровне сложности?Накопили ОЗ для фул т2 шмота?апнули норм рейт?
Убивать одних и тех же боссов снова и снова - О боже мой, как же это интересно. Так ведь можно добавить ещё пару тройку сложностей и получить практически неисчерпаемый контент. Но проблема в том, что у разных игроков интерес к такого рода времяпрепровождению пропадает в разное время. Тех, кто готов тратить сотни часов на траи боссов, меньшинство в игре. И хоть ты добавь тысячу разных сложностей с различающейся механикой, это будет всё тот же босс, всё в той же комнате.
Про полноценный соло контент я конечно загнул. Имелась в виду, долгая, связанная с сюжетом, требующая приложения хоть сколь-нибудь значимых усилий прокачка персонажа. А не тот рудимент, которым сейчас является прокачка в WoW.

Madejra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323

  • Варкрафт: +
    • Имя: Solokìng
    • Класс: Дикей
    • Сервер: Ravencrest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я надеюсь теперь-то сделают поддержку РУ языка на евро-серверах?

Ее никогда и не убирали

fgi2006

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361

  • Варкрафт: +
    • Класс: дк
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Месяц подписки на Office 365 для дома стоит 286 рублей. За эту сумму можно его ставить на 5 ПК + использовать 5 террабайт в облаке.

200 рублей увеличения стоимости подписки в месяц я (в пересчете..) зарабатываю за 15 минут. И мне этих денег не жалко. Но это не мешает мне считать цену в 500р в месяц за игру завышенной.

200*4*8*23=147 200

Епт, да тут одни миллионеры, один хаты покупает за полгода в Москве, у другого з/п в 3к бачей, у третьего БМВ, работая на заводе, четвертый спутники запускает в космос. Боже, как же хуево я живу, никогда не знал, что вот так резко и оказался среди элиты.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У самого друг из Челябинска приехал в Москву, устроился на завод (что-то для космической отрасли). Через полгода купил квартиру на окраине Москвы, еще через полгода стал на БМВ ездить. Обычный парень "с глубинки". Так что если есть РЕАЛЬНОЕ желание зарабатывать - всегда можно что-то придумать.

А если человек не хочет в ваши бетонные, лопающиеся по швам джунгли?
Значит не так сильно у человека желание заработать больше денег. Это я не в плохом смысле, просто кому-то главное высокий доход и пофиг где и чем заниматься, а кто-то согласен на меньший доход, если работа будет интереснее/легче/ближе к дому. Тут уж каждый сам решает.

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сначала свалят так называемые нашими ОЛИГАРХАМИ - нищеброды. А когда ОЛИГАРХАМ тупо не с кем играть будет и рейдить, когда останется 1-2 живых серва на весь РУ сигмент, они и сами начнут отваливаться. Хотя, что там сейчас и так живы только 2-3 серва по сути...
              Как ни странно игре нужны новые души, а это обычно молодежь и да платит она за мамены деньги и, что? Вы наверное в 10-11 или сколько там пришли в ВоВ и сами зарабатывали на подписку как сейчас? Вот теперь подумайте много мам, согласиться платить 550р за игрушку? Нового притока по такой цене ждать не стоит.
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2015, 18:01:23 by deadpvp »

Konst

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 719
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как я мог забыть, что упомянуть себя = приманить троллей.

Посмотрите суммы з/п в вакансиях на опытного программиста в Москве. На некоторых направлениях и в 2 раза больше зарабатывают с меньшим опытом.

 

закрыть