WORLD OF WARCRAFT

Тема: Стоимость подписки WoW повышается с 25 июня  (Прочитано 219538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Чжу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вообще говоря - пока пофиг.
жетоны решили проблему с подпиской.
пока они стоят 35-40к, все ок.

Kazima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Посчитать новую цену подписки - раз плюнуть. Посчитать нормальный баланс в PvP - не, а зачем нам это. Вот твари.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
вообще говоря - пока пофиг.
жетоны решили проблему с подпиской.
пока они стоят 35-40к, все ок.
Уже 45.Но она через некоторое время опять до 35-40 упадет,когда паника у народа пройдет.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посчитать новую цену подписки - раз плюнуть. Посчитать нормальный баланс в PvP - не, а зачем нам это. Вот твари.
Ты из тех дурачков, которые думают, что они специально делают дисбаланс в ПВП, чтобы заставлять людей качать ОП-классы?

qeewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я надеюсь теперь-то сделают поддержку РУ языка на евро-серверах?
перезапустить вов не судьба?
Наркоман чтоли? Или я чего-то упустил в последних новостях, или тебе лишь бы ляпнуть.
ну ставишь в клиенте язык Шекспира и играешь на любом евро серве. С сентября где-то
На кой хрен мне язык Шекспира, если я четко написал - русский язык на евро-серверах. Хватит посты набивать. На английском я и так играю весь WoD, но обычно все "факты" от фанов, которые мне удавалось читать сводились к тому, что мы и так платим мало, и из-за этого нам не открывают широкий доступ к языкам, якобы отголоски резервации в виде маленькой платы за подписку. Но теперь ситуация изменилась, пусть делают.

Не, русского не старо-евровых серверах нет. При попытке напишут "Неподдерживаемый". Так там и китайского нет, и с итальянским на англоязычных не поиграешь.
Я слышал что только с русским такая проблема. Вся европа может свободно менять языки на любых европейских серверах. (Про китай вообще глупо писать, у них совсем другие сервера).
1у бургов тоже самое-на ру сервер только с русским языком.
2.это как то бредом смахивает играть на еу на русском
1.До тебя наконец-то дошло, о чем я писал в самом первом сообщении. Ну так вот повторю свои мысли еще раз (а то мало ли) - теперь стоимость подписки увеличена, а значит последняя причина резервации убрана, можно и разрешить смену языка.
2.Это мое дело, итальянцы например играют на английский серверах, у них свои италоговорящие гильдии, и я думаю итальянские клиенты вова, и это тоже их дело.

Жилкинс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 668

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жилкинс
    • Класс: Арканмаг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ожидаемо, поэтому рад что наконец-то случилось:) Лучше чем неизвестность. Ну и всё-таки год будет держаться старая цена, что хорошо.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто сейчас, скажем на арене 3 на 3 плохо сбалансирован (слишком слабый или слишком сильный) ? По статистике разве что ВВ монков очень мало.

Kazima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посчитать новую цену подписки - раз плюнуть. Посчитать нормальный баланс в PvP - не, а зачем нам это. Вот твари.
Ты из тех дурачков, которые думают, что они специально делают дисбаланс в ПВП, чтобы заставлять людей качать ОП-классы?
Я из тех кто думают, что близзам срать на игру - контента меньше чем в прошлых аддонах, баланс один худших за все время, маунтов из игры выпилили ( делают уникальный только в магазине), цены растут. Проще говоря они доят корову, но при этом не давая ей корма.
P/S Даже элементарного баланса расовых бонусов нет.
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2015, 18:39:48 by Kazima »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жетоны опять же.
Пока за TESO просили 4000 - в страшном сне бы не купил. 1000 - нормально.
Но заходить в игру, тем, кто в ней видит только гарнизон + рейд... ХЗ, я бы в принципе тратить деньги не стал.
А что жетоны? Станет он тысяч по 60, надо будет на него нудно фармить. А так да суть ты описал, 4000 нет, так и 550 нет.
Не потому что +200 много, а потому что дороговато. 550 Карл!
О боже цена выросла на целых 200 рублей в месяц. Где же мне достать такие НЕРЕАЛЬНЫЕ деньжищи
начнешь зарабатывать сам узнаешь) Все по 200 подорожало вот и нет зарплаты, а раньше оставалось.
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2015, 18:39:59 by Tigras »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
начнешь зарабатывать сам узнаешь) Все по 200 подорожало вот и нет зарплаты, а раньше оставалось.
Это был сарказм, я уже 8 лет как сам себя обеспечиваю. И объективно, 200 рублей в месяц не деньги даже для полных нищебродов. Разве что школьник не сможет у мамы теперь на вов денег выпросить. Но, скоро же лето, я вот летом с 12 лет работать начал, за 3 месяца можно неплохо деньжат поднять и на вов хватит и в кино сходить.

Я уж молчу про инфляцию, 6 лет назад я платил за вов 360р в месяц, а зарабатывал 25к в месяц, сейчас плачу 360р, получаю 60к. То есть и моя ЗП и цены в магазинах на все товары выросли больше чем в 2 раза за это время, а подписка долгое время оставалась на том же уровне, так что спокойно отношусь к тому что цена на неё выросла. По идее давным давно уже должна была вырасти.
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2015, 18:55:16 by Enigma »

Kazima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 333
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
(показать/скрыть)
Да дело даже не в цене, а в том что ничего не делается близзами, только за ценами следят.  Все новинки за последние пол года это маунт в магазин, цены на услуги, цены на маунтов, цены на аддоны, цена на подписку. Ах да, а как же 6.2 ? А в 6.2 ничего нового кроме рейда, вы только вдумайтесь в ММО в контент патче нет ничего кроме рейда.
P/S Еще забыл, они же добавляют кабанчиков всех цветов радуги.

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
- Сэр, мы потеряли 3 млн подписчиков! Что нам делать???
- Повысим цены...
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

2.Это мое дело, итальянцы например играют на английский серверах, у них свои италоговорящие гильдии, и я думаю итальянские клиенты вова, и это тоже их дело.
На английских серверах все играют на английском языке, итальянцы не исключение

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
начнешь зарабатывать сам узнаешь) Все по 200 подорожало вот и нет зарплаты, а раньше оставалось.
Это был сарказм, я уже 8 лет как сам себя обеспечиваю. И объективно, 200 рублей в месяц не деньги даже для полных нищебродов. Разве что школьник не сможет у мамы теперь на вов денег выпросить.
Не знаю как у вас,но у нас все "всего на 200 рублей" подорожало.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
баланс один худших за все время,
Игру делают в первую очередь под ПвЕ.

 

закрыть