WORLD OF WARCRAFT

Тема: Уровни добычи в «Пробужденных» рейдах 4 сезона Dragonflight  (Прочитано 6753 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
а ты из тех рейдеров что считают рейд сложнее ключей? хаха
основное отличие рейда от ключа, это, что есть сейчас у тебя 2 часа, пошел в 3-4 ключа сходил, есть только пол часа, сходил в один, возможно вынес шмотку, вышел.
а в рейде, если берем миф, тебе только на одного босса надо 2-3 часа выделять, и желательно 3 раза в неделю так.
+ в ключ я могу пойти когда угодно, хочу в 2 часа ночи, хочу в 10 утра, я всегда найду пати, закрою контент, получу и вещь и получу хард(если хочется сложности)
+ не надо сидеть и вайпаться из за одного "дурочка" который забыл что то прожать.

ты и тебе подобные считают если убрать ключи или шмот от туда, то все побегут в рейды?  :facepalm:
скорее игру забросят, чем пойдут в это устаревшее душнилово.

слава богу близы не слушают таких как ты и тебе подобных "советчиков",
с такими "советчиками" вов реально бы умер уже лет 10 как.

p.s. в свое время тоже забивал на вов, потому что не было уже времени проводить десятки часов в рейдах безвылазно, трая одного и того же босса по 100 раз, и вайпаться из за того, что кто то один залагал, кто то мисскликнул и т.д. (оч весело и оч СЛОЖНО)
Мне вот интересно, ты действительно не замечаешь, что сам рассказываешь, как в рейде для победы нужно долгое освоение, а в ключе вероятность не суметь его пройти ты даже не рассматриваешь; и при этом смеешься над тем, что рейды якобы сложнее? Или это такая метаирония?

Что ты вкладываешь в понятие "сложнее"?
Какой уровень рейда с каким уровнем ключа ты сравниваешь? Для ключа прохождение в таймер или нет?

Name_emaN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
а ты из тех рейдеров что считают рейд сложнее ключей? хаха
основное отличие рейда от ключа, это, что есть сейчас у тебя 2 часа, пошел в 3-4 ключа сходил, есть только пол часа, сходил в один, возможно вынес шмотку, вышел.
а в рейде, если берем миф, тебе только на одного босса надо 2-3 часа выделять, и желательно 3 раза в неделю так.
+ в ключ я могу пойти когда угодно, хочу в 2 часа ночи, хочу в 10 утра, я всегда найду пати, закрою контент, получу и вещь и получу хард(если хочется сложности)
+ не надо сидеть и вайпаться из за одного "дурочка" который забыл что то прожать.

ты и тебе подобные считают если убрать ключи или шмот от туда, то все побегут в рейды?  :facepalm:
скорее игру забросят, чем пойдут в это устаревшее душнилово.

слава богу близы не слушают таких как ты и тебе подобных "советчиков",
с такими "советчиками" вов реально бы умер уже лет 10 как.

p.s. в свое время тоже забивал на вов, потому что не было уже времени проводить десятки часов в рейдах безвылазно, трая одного и того же босса по 100 раз, и вайпаться из за того, что кто то один залагал, кто то мисскликнул и т.д. (оч весело и оч СЛОЖНО)
Мне вот интересно, ты действительно не замечаешь, что сам рассказываешь, как в рейде для победы нужно долгое освоение, а в ключе вероятность не суметь его пройти ты даже не рассматриваешь; и при этом смеешься над тем, что рейды якобы сложнее? Или это такая метаирония?

Что ты вкладываешь в понятие "сложнее"?
Какой уровень рейда с каким уровнем ключа ты сравниваешь? Для ключа прохождение в таймер или нет?

а что тебе подобные вкладывают в понятее рейды сложнее? сложнее в чем? в потерянном времени?
"долгое освоение" это что? шанс затупа у 20 тел в 4 раза выше, чем у 5 тел, так понятнее?
я вообще не понимаю как можно сравнивать рейды и ключи, и почему такие существа как ты их вообще защищает, устаревший контент который вымрет, если его не изменят, как бы ты и тебе подобные не ныли про то что рейды топ.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
а что тебе подобные вкладывают в понятее рейды сложнее? сложнее в чем?
Для меня - в количестве неигнорируемых механик и степени группового взаимодействия в их отыгрывании. Ключи любого уровня по этому критерию не сравнимы даже с героиком.

Всё ещё жду от тебя ответы на поставленные в прошлом комментарии вопросы. Без них дальнейшее обсуждение не будет иметь смысла.

Name_emaN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
а что тебе подобные вкладывают в понятее рейды сложнее? сложнее в чем?
Для меня - в количестве неигнорируемых механик и степени группового взаимодействия в их отыгрывании. Ключи любого уровня по этому критерию не сравнимы даже с героиком.

Всё ещё жду от тебя ответы на поставленные в прошлом комментарии вопросы. Без них дальнейшее обсуждение не будет иметь смысла.

в ключах проще одеться, чем в рейдах, тебя это так обижает? что кто ходит в ключи оденется быстрее тебя? так кто тебе запрещает ходить в ключи? (но проще не значит легче, у ключей бесконечная сложность, это уже говорит о том, что они будут сложнее рейдов)
степень группового взаимодействия и отыгрывания в высоких ключах, так же важна и любой косяк приведет к вайпу и не проходу в тайм.
зачем тебе тот же миф рейд? ради челенджа и ачивы? или ради шмота?
если тупо ради шмота, и при этом ты не хочешь ходить в ключи, и ноешься из за того что те кто ходит и быстрее одеваются, так мб у тебя с головой не все в порядке?
в те же высокие ключи никто не ходит за шмотом, а ходят за челенджем.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ты вновь выдаёшь стену текста, не связанную ни с одним моим комментарием в данной теме.
Пожалуйста, ответь на заданные мной вопросы:
Цитировать
Что ты вкладываешь в понятие "сложнее"?
Какой уровень рейда с каким уровнем ключа ты сравниваешь, говоря, что одно сложнее другого? Для ключа прохождение в таймер или нет?
Без них дальнейшее обсуждение неконструктивно, т.к. я не могу проникнуть в твою голову и понять, какой смысл ты вкладываешь в свои слова.

в ключах проще одеться, чем в рейдах, тебя это так обижает? что кто ходит в ключи оденется быстрее тебя? так кто тебе запрещает ходить в ключи?
Да обижает. Ходить в ключи мне не нравится. Соответственно, эта игра предлагает мне два стула: либо я хожу туда, где мне не нравится; либо существенно проигрываю по эффективности в том контенте, который мне нравится, как в относительном плане (я хуже других), так и в абсолютном (боссы-то балансятся под этих самых других, поскольку проигрывать по эффективности выбирает подавляющее меньшинство, а близзы после провала ИК на эти грабли больше не наступают). Оба варианта для меня, очевидно, плохие.
Ходить в ключи мне никто не запрещает. В нескольких сезонах мне не удавалось от этого отвертеться, и я туда ходил; того же кеймастера легко брал. Просто это мне очень не нравится, и я готов на многое, лишь бы этого не делать.
проще не значит легче
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2024, 19:25:19 by Riv »

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4392
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получается, что за 1 аддон уровень предметов вырос на 200 лвлов.
В ШЛ вроде диапазон был в 150 лвлов. Такими темпами им придётся сплющивать уже внутри триадона.
В первом рейде топовый ДПС был примерно 100-150к, а в последнем уже 350-400к. А сейчас ещё усилятся предметы и будет доходить до 450к. Значит к концу следующего аддона (11) будет под 1 млн.
Надо бы им что-то придумать....хотя зачем?
Первое сплющивание было в дреноре. Т.е. Классик, БК, ВотЛК, Катаклизм и Пандария обошлись без него. Это 5 аддонов. Причём тогда ещё делали 4 тира на аддон. Уж на 3 аддона по 3 рейда как-то, я думаю, сдюжат.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Получается, что за 1 аддон уровень предметов вырос на 200 лвлов.
В ШЛ вроде диапазон был в 150 лвлов. Такими темпами им придётся сплющивать уже внутри триадона.
В первом рейде топовый ДПС был примерно 100-150к, а в последнем уже 350-400к. А сейчас ещё усилятся предметы и будет доходить до 450к. Значит к концу следующего аддона (11) будет под 1 млн.
Надо бы им что-то придумать....хотя зачем?
Первое сплющивание было в дреноре. Т.е. Классик, БК, ВотЛК, Катаклизм и Пандария обошлись без него. Это 5 аддонов. Причём тогда ещё делали 4 тира на аддон. Уж на 3 аддона по 3 рейда как-то, я думаю, сдюжат.
Это так не работает. Статы на шмоте растут экспоненциально, иначе их прирост со временем перестанет быть заметен на фоне уже имеющихся на старой вещи статов. Говоря проще, на 10 уровне прирост в 10 единиц силы это очень много, а на 70 уровне прирост силы уже надо делать за сотню, чтобы он был хоть как-то заметен.
А теперь вспоминаем график экспоненты. Она сначала растет медленно-медленно, а потом стремительно рвется вверх.

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1169
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
в ключах проще одеться, чем в рейдах, тебя это так обижает? что кто ходит в ключи оденется быстрее тебя?
Да, меня это напрягает. Я никогда ни в одном аддоне до легиона ничего не гриндил. Но играл при этом в хай-энде. Да, не напрягаясь. А сейчас это влияет не только на меня, но и на гильдию. Мы с парой офицеров например противники одевания в ключах, но нам начинают вопросы задавать рейдеры, точнее они задают их нашему другу-РЛу, а он нам. Типа ну вот тут ребята интересуются, почему вы не одеты и дохнете на механиках, потому что вам не хватает ХП. Или, а почему вы отдали тому шмотку, если она мне БИС, а вы отдали ему просто закрыть слот, а он мог бы пофармить ключи. А почему у "имя рейдера" шмотки не апнутые? И всё в таком духе. Мне нахрен этот токс нужен? А РЛ не сможет бесконечно отмазываться. Это конфликты в статике. Плюс нейтральные люди видят, как соседние гильдии-конкуренты фармят ключи и на этом вывозят и тоже начинают склоняться к фарму, типа а чем мы хуже. Если бы не существовало фарма гребней и шмота из ключей, как раньше, никто бы такие тупые вопросы не задавал и все бы играли в одном темпе.

И ты мне че предлагаешь из-за куска говна под названием ключи поменять гильдию на казуальную? Если теперь эта залупа из-за системы апгрейда влияет на ВСЮ игру абсолютно. Рейд должен убиваться в том гире, что лутается с боссов, ЛИНЕЙНО, ты убил 1-2 босса, полутал шмот чтобы осилить третьего. А не налутал гребней и шмота в ключах и пришел вынес 1-5 босса.

Edifier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 247

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Tarren Mill
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Я негативно отношусь к системе, что предмет с первого босса апается до предмета с ласта. Ты должен чувствовать, что предмет с босса повыше тебя апает, и ты стремишься его получить. А сейчас просто тупо: ты на первых 4 боссах мифика оделся в 95% от максимального гира. Я не знаю, как лучше всего это реализовать. Но могу только рассуждать: к примеру, в Абериусе с 2 ластов падали предметы 450 уровня. А весь рейд имел ограничение в 447 — это уже какое-то преимущество. Зачем было уходить от такой концепции? Я бы вообще сделать 3 шага лута: первые боссы, где можно закрыть с пугами; боссы, где уже нужна сыгранность и координация; и ласты, где прям нужно уже попотеть. И сложность падала по мере фарма с последующим гирингом. Ну сейчас ты приходишь на ласты, в тебе вообще нечего с него одеть. Если бы не лега, то мы бы вообще носили пушку с первого босса до конца контента. Ну это же бред. Раньше ты понимал, что ты идешь за пушкой с Келтузада, Тюремщика, и ты понимал, что это прям с мифика пушка... Дагеры с сильны, лук. А сейчас с героика пушка апается до 83... Нет ощущения мифик гира вообще.

Не знаю, я в ключах оделся. С рейда только тировые куски, зачем вообще лут в рейдах, оставить только сет, да триньки
с ключей в 488 ты месяца 4 одеваться будешь
Ты только во 2-5 ключи ходишь чтоли? Закрыл хотя бы 4 18+ и всё, часть шмота уже есть с гера, и сундук на миф. Ну сейчас номера ключей меньше будут, но суть не меняет.
ну да, тебе же мифик шмотка с сундука каждую неделю в нужный слот будет падать, а не 2 кольца и плащ
С сундука нет, но с 18 падает гер шмот в луте, что так же достаточно для начала

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 562

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
в ключах проще одеться, чем в рейдах, тебя это так обижает? что кто ходит в ключи оденется быстрее тебя?
Да, меня это напрягает. Я никогда ни в одном аддоне до легиона ничего не гриндил. Но играл при этом в хай-энде. Да, не напрягаясь. А сейчас это влияет не только на меня, но и на гильдию. Мы с парой офицеров например противники одевания в ключах, но нам начинают вопросы задавать рейдеры, точнее они задают их нашему другу-РЛу, а он нам. Типа ну вот тут ребята интересуются, почему вы не одеты и дохнете на механиках, потому что вам не хватает ХП. Или, а почему вы отдали тому шмотку, если она мне БИС, а вы отдали ему просто закрыть слот, а он мог бы пофармить ключи. А почему у "имя рейдера" шмотки не апнутые? И всё в таком духе. Мне нахрен этот токс нужен? А РЛ не сможет бесконечно отмазываться. Это конфликты в статике. Плюс нейтральные люди видят, как соседние гильдии-конкуренты фармят ключи и на этом вывозят и тоже начинают склоняться к фарму, типа а чем мы хуже. Если бы не существовало фарма гребней и шмота из ключей, как раньше, никто бы такие тупые вопросы не задавал и все бы играли в одном темпе.

И ты мне че предлагаешь из-за куска говна под названием ключи поменять гильдию на казуальную? Если теперь эта залупа из-за системы апгрейда влияет на ВСЮ игру абсолютно. Рейд должен убиваться в том гире, что лутается с боссов, ЛИНЕЙНО, ты убил 1-2 босса, полутал шмот чтобы осилить третьего. А не налутал гребней и шмота в ключах и пришел вынес 1-5 босса.

А что тебе и твоим офицерам набрать в статик людей, которые как и ты хотят ходить/одеваться/гриндить только рейды? Наберите единомышленников и вперед, миф рейды закрываются в шмоте из рейдов. Там не обязательны ключные шмотки. Да, Вы потратите больше времени на закрытие рейдов, чем те кто одевается и в рейде и в ключах. Но это же и так Ваш выбор: шмот только с рейдов. Цель то Ваша будет достигнута.

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 562

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
в ключах проще одеться, чем в рейдах, тебя это так обижает? что кто ходит в ключи оденется быстрее тебя?
Да, меня это напрягает. Я никогда ни в одном аддоне до легиона ничего не гриндил. Но играл при этом в хай-энде. Да, не напрягаясь. А сейчас это влияет не только на меня, но и на гильдию. Мы с парой офицеров например противники одевания в ключах, но нам начинают вопросы задавать рейдеры, точнее они задают их нашему другу-РЛу, а он нам. Типа ну вот тут ребята интересуются, почему вы не одеты и дохнете на механиках, потому что вам не хватает ХП. Или, а почему вы отдали тому шмотку, если она мне БИС, а вы отдали ему просто закрыть слот, а он мог бы пофармить ключи. А почему у "имя рейдера" шмотки не апнутые? И всё в таком духе. Мне нахрен этот токс нужен? А РЛ не сможет бесконечно отмазываться. Это конфликты в статике. Плюс нейтральные люди видят, как соседние гильдии-конкуренты фармят ключи и на этом вывозят и тоже начинают склоняться к фарму, типа а чем мы хуже. Если бы не существовало фарма гребней и шмота из ключей, как раньше, никто бы такие тупые вопросы не задавал и все бы играли в одном темпе.

И ты мне че предлагаешь из-за куска говна под названием ключи поменять гильдию на казуальную? Если теперь эта залупа из-за системы апгрейда влияет на ВСЮ игру абсолютно. Рейд должен убиваться в том гире, что лутается с боссов, ЛИНЕЙНО, ты убил 1-2 босса, полутал шмот чтобы осилить третьего. А не налутал гребней и шмота в ключах и пришел вынес 1-5 босса.

А что тебе и твоим офицерам мешает набрать в статик людей, которые как и ты хотят ходить/одеваться/гриндить только рейды? Наберите единомышленников и вперед, миф рейды закрываются в шмоте из рейдов. Там не обязательны ключные шмотки. Да, Вы потратите больше времени на закрытие рейдов, чем те кто одевается и в рейде и в ключах. Но это же и так Ваш выбор: шмот только с рейдов. Цель то Ваша будет достигнута.

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 562

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
в ключах проще одеться, чем в рейдах, тебя это так обижает? что кто ходит в ключи оденется быстрее тебя?
Да, меня это напрягает. Я никогда ни в одном аддоне до легиона ничего не гриндил. Но играл при этом в хай-энде. Да, не напрягаясь. А сейчас это влияет не только на меня, но и на гильдию. Мы с парой офицеров например противники одевания в ключах, но нам начинают вопросы задавать рейдеры, точнее они задают их нашему другу-РЛу, а он нам. Типа ну вот тут ребята интересуются, почему вы не одеты и дохнете на механиках, потому что вам не хватает ХП. Или, а почему вы отдали тому шмотку, если она мне БИС, а вы отдали ему просто закрыть слот, а он мог бы пофармить ключи. А почему у "имя рейдера" шмотки не апнутые? И всё в таком духе. Мне нахрен этот токс нужен? А РЛ не сможет бесконечно отмазываться. Это конфликты в статике. Плюс нейтральные люди видят, как соседние гильдии-конкуренты фармят ключи и на этом вывозят и тоже начинают склоняться к фарму, типа а чем мы хуже. Если бы не существовало фарма гребней и шмота из ключей, как раньше, никто бы такие тупые вопросы не задавал и все бы играли в одном темпе.

И ты мне че предлагаешь из-за куска говна под названием ключи поменять гильдию на казуальную? Если теперь эта залупа из-за системы апгрейда влияет на ВСЮ игру абсолютно. Рейд должен убиваться в том гире, что лутается с боссов, ЛИНЕЙНО, ты убил 1-2 босса, полутал шмот чтобы осилить третьего. А не налутал гребней и шмота в ключах и пришел вынес 1-5 босса.

А что тебе и твоим офицерам мешает набрать в статик людей, которые как и ты хотят ходить/одеваться/гриндить только рейды? Наберите единомышленников и вперед, миф рейды закрываются в шмоте из рейдов. Там не обязательны ключные шмотки. Да, Вы потратите больше времени на закрытие рейдов, чем те кто одевается и в рейде и в ключах. Но это же и так Ваш выбор: шмот только с рейдов. Цель то Ваша будет достигнута.

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1169
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
А что тебе и твоим офицерам мешает набрать в статик людей, которые как и ты хотят ходить/одеваться/гриндить только рейды? Наберите единомышленников и вперед, миф рейды закрываются в шмоте из рейдов. Там не обязательны ключные шмотки. Да, Вы потратите больше времени на закрытие рейдов, чем те кто одевается и в рейде и в ключах. Но это же и так Ваш выбор: шмот только с рейдов. Цель то Ваша будет достигнута.
Чем вы читаете? Я пишу про то, что люди не приходят, если прогресс замедляется, ты мне пишешь - "ну набери единомышленников, будет медленнее, но закроете". Где я тебе возьму +20 тел (ротации, замены) к костяку, которые СОЗНАТЕЛЬНО будут замедлять прогресс себе, для мифика? Ок, для ХМ я наберу допустим да, но в мифик уже идут не совсем бомжи. Если нубу дать хоть 500 гир, он все равно не отыграет мифик механики. Ладно 1-7 можно снести будет овергиром позже чем остальные, а как мне ласта закрывать? Да это даже психологически не будет работать - пока есть возможность себя усиливать, любой подпивас будет это делать. Вот когда это закроют близы, тогда просто не останется выбора у таких челов. И будет кайф.

Name_emaN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А что тебе и твоим офицерам мешает набрать в статик людей, которые как и ты хотят ходить/одеваться/гриндить только рейды? Наберите единомышленников и вперед, миф рейды закрываются в шмоте из рейдов. Там не обязательны ключные шмотки. Да, Вы потратите больше времени на закрытие рейдов, чем те кто одевается и в рейде и в ключах. Но это же и так Ваш выбор: шмот только с рейдов. Цель то Ваша будет достигнута.
Чем вы читаете? Я пишу про то, что люди не приходят, если прогресс замедляется, ты мне пишешь - "ну набери единомышленников, будет медленнее, но закроете". Где я тебе возьму +20 тел (ротации, замены) к костяку, которые СОЗНАТЕЛЬНО будут замедлять прогресс себе, для мифика? Ок, для ХМ я наберу допустим да, но в мифик уже идут не совсем бомжи. Если нубу дать хоть 500 гир, он все равно не отыграет мифик механики. Ладно 1-7 можно снести будет овергиром позже чем остальные, а как мне ласта закрывать? Да это даже психологически не будет работать - пока есть возможность себя усиливать, любой подпивас будет это делать. Вот когда это закроют близы, тогда просто не останется выбора у таких челов. И будет кайф.

лол, т.е. тебя бесит то, что ты не можешь найти таких же "умных" людей как ты, которые хотят себя специально замедлять, что бы играть как в старые добрые времена? хахаха
чел мир меняется, как бы ты не хотел обратное, но я опять повторюсь, даже для таких типов как ты, создали специально классику, где ты найдешь людей которые ходят только в рейд и ключей нету.
Но ты же так не делаешь, играешь в актуал и ноешь что все меняется и не как раньше, мб стоит проверить голову у врача, пока не поздно? или уже ...
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2024, 13:54:42 by Name_emaN »

Name_emaN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Ты вновь выдаёшь стену текста, не связанную ни с одним моим комментарием в данной теме.
Пожалуйста, ответь на заданные мной вопросы:
Цитировать
Что ты вкладываешь в понятие "сложнее"?
Какой уровень рейда с каким уровнем ключа ты сравниваешь, говоря, что одно сложнее другого? Для ключа прохождение в таймер или нет?
Без них дальнейшее обсуждение неконструктивно, т.к. я не могу проникнуть в твою голову и понять, какой смысл ты вкладываешь в свои слова.

в ключах проще одеться, чем в рейдах, тебя это так обижает? что кто ходит в ключи оденется быстрее тебя? так кто тебе запрещает ходить в ключи?
Да обижает. Ходить в ключи мне не нравится. Соответственно, эта игра предлагает мне два стула: либо я хожу туда, где мне не нравится; либо существенно проигрываю по эффективности в том контенте, который мне нравится, как в относительном плане (я хуже других), так и в абсолютном (боссы-то балансятся под этих самых других, поскольку проигрывать по эффективности выбирает подавляющее меньшинство, а близзы после провала ИК на эти грабли больше не наступают). Оба варианта для меня, очевидно, плохие.
Ходить в ключи мне никто не запрещает. В нескольких сезонах мне не удавалось от этого отвертеться, и я туда ходил; того же кеймастера легко брал. Просто это мне очень не нравится, и я готов на многое, лишь бы этого не делать.
проще не значит легче



1. по поводу сложности я тебе уже сказал, ключи имеют бесконечную сложность, что уже по дефолту означает, что они сложнее рейда.
2. если ты не хочешь ходить в ключи, не ходи, что значит "буду проигрывать в эффективности" ты играешь в игру для удовольствия или ради шмота? (о боже я опять повторяюсь), как и твоему товарищу (по рейдам рядом) повторю тоже, мир будет меняться как бы вы не хотели обратного и игры в них так же будут меняться и развиваться, это надо признать и принять, так легче будет жить.

p.s. вас уже тут двое, вот еще 18 типов таких же найти, и ходите только в рейды, получайте удовольствие от игры, своим нытьем на нубклабе вы ничего не измените, или вам это приносит удовольствие ?

 

закрыть