WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: обзор технического альфа-тестирования  (Прочитано 11691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fuzzy Wuzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В принципе не против покупки героев хоть я и играю в дотку. К тому же каждого героя нужно прокачивать (на видео видно про открытие новых способностей) и тем самым купив 1го героя вы будете долго на нем сидеть открывая все способности и придумывая для себя новые тактики и сочетания этих скиллов :)
Побыстрее бы лучше бетку стали раздавать.
ЗЫ:Сами герои примерно будут по 200 рублей (судя по видео),а вот скины огого сколько будут стоить)))

ктоототам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 378
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
герои будут за игровую валюту покупаться, лол стайл короче.

Tigersensei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
герои будут за игровую валюту покупаться, лол стайл короче.
это не мешает лолу быть топ1 на твиче уже ..второй год?

10$ герой 15$скин о боже 10 из 10, просто невероятно
"ценники временные и будут изменены" для слепых написано? хотя.. цена как цена. в лоле также стоит
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2014, 01:21:26 by Tigersensei »

Shvedff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149
  • Улыбнись идиот

  • Варкрафт: +
    • Имя: Назгулдор
    • Класс: Ршам / элем
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Свой кусочек пирога заимеет Метелица. Превзойти LoL & Dota 2 задачи не стоит, насколько я понимаю.

Airiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близам придется приложить уйму усилий чтоб перебить ДОТУ ведь доте уже несколько лет

Эдакий убийца ВОВ доты

Может Близзард и не сможет "перебить" ДОТу и ЛОЛ, но большой кусок от вкусного торта под названием "многомиллионная аудитория моба игр" они откусят, даже к гадалке ходить не нужно.

Да и потом, игра действительно выглядит интересной. Уже сейчас есть как минимум желание попробовать в неё поиграть и посмотреть на все эти фишки своими глазами.
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2014, 07:43:10 by Airiz »

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему когда выходит любая ММО, она должна убить WoW или она говно? Когда выходит МОВА, она должна сделать лол или доты, или она тоже говно? Почему игры в умах хейтеров не могут просто занимать свою нишу и не кого не побивать, а главное при этом не быть говном? Да забыл любая РПГ должна убить диабло).
    Мне просто интересно, любой шутер, слешер, пошаговая игра и все ост жанры какие игры должны убить?

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В принципе не против покупки героев хоть я и играю в дотку. К тому же каждого героя нужно прокачивать (на видео видно про открытие новых способностей) и тем самым купив 1го героя вы будете долго на нем сидеть открывая все способности и придумывая для себя новые тактики и сочетания этих скиллов :)
Побыстрее бы лучше бетку стали раздавать.
ЗЫ:Сами герои примерно будут по 200 рублей (судя по видео),а вот скины огого сколько будут стоить)))
Нету там прокачки героя, как ты это понял. Таланты, которые показали, это таланты героя, открывающиеся при прокачке ВО ВРЕМЯ сражения. Потом все сбрасывается.

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На русском бы .)
В ролике есть русские субтитры.

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
герои будут за игровую валюту покупаться, лол стайл короче.
Продлевает геймплей, некоторые возможно будут играть не только ради рейта, но еще для того чтоб открыть всех героев.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не силен в мобах, поэтому, пока не опробую эту игруху, вообще не представляю, насколько эта игра крута. Но мне дота и лол не нравятся.

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Shvedff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149
  • Улыбнись идиот

  • Варкрафт: +
    • Имя: Назгулдор
    • Класс: Ршам / элем
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не силен в мобах, поэтому, пока не опробую эту игруху, вообще не представляю, насколько эта игра крута. Но мне дота и лол не нравятся.
Хомячок!  ;D

Nopz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Походу игра может стать казуальной версией лола) и ето очень хорошо, ток над больше скинов и героев  ;D

Shlak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шлакк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ачешуенно! В который раз убеждаюсь, что Близзард умеют делать игры, вот только хотелось бы, побыстрее!)
Шлакк Паладин 300 уровень Страж Смерти
"Здравствуйте, почему мой «Гипер Удар воина Света» бьёт не 945712384 а 945712364? А способность «Один удар - четыре дырки» убивает не с первого удара?"

FortesHunter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 491

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галаданэи
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю, зачем делать платных героев? Хотите заработать, давайте просто продадим игру по 50$? Если игра хорошая её и за такую цену купят. Адекватной аудитории её F2P не добавит, а вот аспект доната за героя может даже оттолкнуть. Да чёрт с ним, пусть там была бы подписка как в WoW, это еще, куда не шло, но видь, будут те, кто после первого прогиба под платного героя побежит на форум вайнить, про имбаланс... Они сами роют себе яму.

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю, зачем делать платных героев? Хотите заработать, давайте просто продадим игру по 50$? Если игра хорошая её и за такую цену купят. Адекватной аудитории её F2P не добавит, а вот аспект доната за героя может даже оттолкнуть. Да чёрт с ним, пусть там была бы подписка как в WoW, это еще, куда не шло, но видь, будут те, кто после первого прогиба под платного героя побежит на форум вайнить, про имбаланс... Они сами роют себе яму.
В ЛоЛе новичок заходит в игру, и видит 10 бесплатных недельных героев, в доте 2 он заходит и видит их в оверогромном кол-ве, что аж глаза разбегаются, не лучше ли изучать по 10 в неделю, чем сразу пытаться всю сотню понять. И в ЛоЛке, эта система прекрасно себя оправдала.

 

закрыть