WORLD OF WARCRAFT

Тема: Activision Blizzard отчитались об итогах 3 квартала 2018 года  (Прочитано 35366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2526
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
с каждым разом все меньше подробностей. все более обтекаемое. словно не отчет, а меморандум о намерениях за все хорошее.

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1095

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как по мне, то отличные новости. Нет, я не желаю студии чего-то плохого или в том же духе, мне по факту плевать на это. Но вот на что мне не плевать, так это на качественный контент(от любой студии). Поэтому надеюсь, что после такого в руководстве задумаются и сделают так, как надо. Причём будут шевелиться, а не колупаться в носу и почёсывая жопу.
А вот когда будет качественный контент, то ....то тогда будет хорошо.
зы. кстати, похожая тема у меня и с биотварями, желаю провала анхему, что бы они всерьёз задумались и сделали ДА4 таким, каким мы этого заслуживаем!

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

  • Activision Blizzard отметили серьезную важность мобильных игр для компании, поскольку они помогают привлекать много новых пользователейденег.

вот так наверное будет правильнее :)
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В третьем квартале 2018 года число ежемесячно активных пользователей Activision Blizzard составило 345 млн., из которых Blizzard принадлежит 37 млн. (аналогично предыдущему кварталу), Activision — 46 млн., а King — 262 млн.

Всё что нужно знать о Близзконе 2018.

PS: Rhyker прям в панике был там. Он один из топовых стримеров и контентов по Дьябле, это его работала была. Теперь он ищет новую работу............
Ты о чём? Причём тут Близзкон 2018?

Kriosat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криосат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Ключевые моменты:
-Акции падают,
-игры оказывались,
-Статистику наличия игроков не показывают,
-в названии первая стоит Активизион Близзард, а не наоборот,
-загнивание пошло с момента объединения с Активизион,
-ходят слухи что проект титан был аналогом  дестени 2, только с большим функционалом и разнообразием, сейчас мы играем в кусочек от игры - ОВЕРВОТЧ. Проект прикрыли из-за того что первая стоит именно Активизион и она решает какому проекту быть, а какой будет на подсосе.
Вывод: ждем варкрафт 4 с 4-мя расами и разбитием на 4 части, хватит на 10 лет очередного вытягивания бабла. а потом дождемся очередного ремастера всех вселенных. Хорошо устроились халуи. Новогоничего не пилят, перезапусками решили заняться. Видимо это и не нравится старой команде которая свалила с этой ямы.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю, почему все против мобильных игр? Там самые деньги сейчас.
Эм, а меня, как игрока, должно волновать количество денег там?  :facepalm:
Как игрока тебя вообще мало что волновать должно. Играй себе в игры ради своих определенных целей и всё.

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1368
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Не понимаю, почему все против мобильных игр? Там самые деньги сейчас.
Эм, а меня, как игрока, должно волновать количество денег там?  :facepalm:
Как игрока тебя вообще мало что волновать должно. Играй себе в игры ради своих определенных целей и всё.
Ты это просто так ляпнул или с какой-то целью?

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


  • В третьем квартале 2018 года число ежемесячно активных пользователей Activision Blizzard составило 345 млн., из которых Blizzard принадлежит 37 млн. (аналогично предыдущему кварталу), Activision — 46 млн., а King — 262 млн.



Вот отсюда и огромное желание на мобильные игры перейти. Ну удачи им. Никогда не воспринимал ссаные мобилы как какую-нибудь вменяемую платформу для игр и не буду. Поиграл в ссаную линейку на мобиле - аппарат превращается в обогреватель для рук, никакого внятного погружения в игру не почувствовал.
 
Хорошо, что самая популярная игра всё же на компьютере пока есть. А с близами пора прощаться. Да и с играми на компьютерах.
Прощай то прекрасное чувство портала в параллельный мир, которым служил огромный экран телевизора или монитора.  :(

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Kotmanul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что то метелица в последнее время очень сильно разочаровывает. Вайна на BFA больше чем обычно, на близконе анонсов считай и нет, презентацию на диабло разработчика просто загнобили на месте.  Новый анимешный герой в HoTs -- я против него ничего не имею но данная тенденция будет продолжаться что не есть хорошо.

Походу они уже стали корпорацией зла и вся эта обстановка просто отталкивает от их проектов.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)


Это все конечно круто, но я буду считать мобильные платформы второстепенными до тех пор, пока не будет решена проблема управления. Как ни крути, а клавиатуру с мышкой пока заменить нечем. И из за этого все мобильные игры приходится сильно упрощать и делать более аркадными. А это деградация и по сути выкидывания коту под хвост всего того прогресса в игровой индустрии, который произошел за время 90-х и нулевых годов. Нас опять возвращают в эпоху трехкнопочных игр.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Hellseron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бамбуча
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь, что близзард пойдет по пути собирания денег на мобилках, чтобы больше вложить в новые интересные проекты на мейн системах. Может у них какие-то финансовые трудности ( не верю, что вот так у них все здорово и круто, а они мобильную диаблу анонсят и ходора приглашают закрывать фестиваль ).

Щас поклепают мобилочных игор, заработают да и начнут фигачить норм игры. Это же маленькая инди-компания, в конце концов.

Также очень хотелось бы, чтобы , вкусив прибылей за мобилки, они не выбрали темную сторону и не клепали мобилки до конца дней.

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


  • В третьем квартале 2018 года число ежемесячно активных пользователей Activision Blizzard составило 345 млн., из которых Blizzard принадлежит 37 млн. (аналогично предыдущему кварталу), Activision — 46 млн., а King — 262 млн.



Вот отсюда и огромное желание на мобильные игры перейти. Ну удачи им. Никогда не воспринимал ссаные мобилы как какую-нибудь вменяемую платформу для игр и не буду. Поиграл в ссаную линейку на мобиле - аппарат превращается в обогреватель для рук, никакого внятного погружения в игру не почувствовал.
 
Хорошо, что самая популярная игра всё же на компьютере пока есть. А с близами пора прощаться. Да и с играми на компьютерах.
Прощай то прекрасное чувство портала в параллельный мир, которым служил огромный экран телевизора или монитора.  :(

Ты надеюсь, уже удалил все игры и Battle?


Уже месяц как.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Доход от операций Blizzard в этом квартале вырос лишь на 13% по сравнению с прошлым годом, что обосновано вкладом в развитие ключевых инициатив, таких как Overwatch Leauge и других киберспортивных направлений, а также Battle.net и инкубацию проектов по разным франшизам на разных платформах.
Мда все плохо, рост 13 процентов с учётом выхода Бфа, против прошлого года, когда не вышло ничего. Вот за это Майк на пенсию и уехал
Ну ок  :)
В том то и дело что не ок, что релиз бфа поднял прибыль на столь небольшой процент, по сравнению с абсолютно голым на релизы периодом
Прибыль выросла на 13%, выручка значительно больше, алло!
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Это же не означает, что, например, когда ты добывал уголь и вдруг появилась нефть, ты закрываешь шахты угля или нанимаешь криворуких шахтеров, а нормальных отправляешь добывать нефть. Делай что умеешь нормально, в остальное вкладывай какие-то средства, но не всё же ва-банк туда.

 

закрыть