WORLD OF WARCRAFT

Тема: «Пиратская буря» подходит к концу: до 30 апреля действует 100% прибавка к репутации  (Прочитано 6134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Testy-Patoka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патока
    • Класс: Друид
    • Сервер: Режущий Фьорд
Да, но это трансмог и маунты, оно не даст тебе преимущества в ретейле. А по твоей логике если мне понравится пвп расцветка сета за 1800 и сезонный маунт,то близы заставляют меня играть в пвп и наоборот заставляют пвпшеров идти в рейды за тмогом. По этому нытья про то что близы засунули косметику в режим который тебе не зашёл вообще быть не может, не нравиться - не играй.
Мне не нужно преимущество в ретейле. Я уже много лет как перерос этап, когда циферки урона для меня что-то значили. ВоВ для меня сейчас - это сюжетные квесты, ачивки и коллекционирование вот этих самых маунтов, трансмогов и всего прочего. И открою большой секрет - я такой в игре не один. Таких игроков, кого не интересуют вопросы нагибаторства других или самолюбования в логах, очень много. Я бы даже сказал, что таких большинство в общей массе игроков.
Ок, убираем преимущество из моего ответа выше, что поменялось?Ты уцепился за одно слово и опустил весь текст ниже, а на суть не ответил. Если вашему "большенству" не нравится способ получения некоторых из 1к маунтов это значит что зря добавили и вас принуждают его получать?
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2024, 12:39:16 by Testy-Patoka »

bambu4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бонгиперья
    • Сервер: Гордунни
Когда бонус заработает?

VaIius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
Когда бонус заработает?
В среду после сброса недельного кд. Просто на американских серверах сброс будет сегодня, а на европейских - завтра.

Ок, убираем преимущество из моего ответа выше, что поменялось?Ты уцепился за одно слово и опустил весь текст ниже, а на суть не ответил. Если вашему "большенству" не нравится способ получения некоторых из 1к маунтов это значит что зря добавили и вас принуждают его получать?
ПВП арена - это какая-никакая, но часть игры. Нравится она мне или нет, но это часть игры, и она всегда ею была. Данный же режим - это сблёв отбившихся от рук разработчиков, которые забили болт на качество проработки основной игры и просто навалили кучу непонятно чего рядом. И ладно, навалили и хрен бы с ней. Но они понимали, что она никому нафиг не сдалась - и засунули туда награды для основной игры. И это ладно, если бы для получения наград надо было просто зайти или отбегать пару-другую каток. Но эту срань надо фармить десятки часов. Фармить срань, которая не имеет никакого отношения к основной игре. Вообще никакого. Она даже не связана с приключениями моего персонажа. Это просто сон больной на голову собаки, который меня заставляют смотреть. В случае с ареной я добровольно отказываюсь от части предлагаемого мне каноничного контента, который мне просто не интересен или который я чисто физически или в силу отсутствия времени не имею возможность получить. Тут же возможность есть, просто сиди и дрочи эту срань, пока не надрочишь 40 уровней репутации. С какой стороны не посмотри - это хрень. Это было хренью на этапе концепции. Это оказалось хренью после его реализации. Они её ещё и задизайнили максимально по-ублюдски в худших традициях самого отстойного геймдизайна.

VaIius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
Testy-Patoka, и да, если бы у меня была возможность получить маунта за арену, то я бы не стал её упускать. До какой-то поры я даже фармил их, пока не понял, что с возрастом уже не вытягиваю. Мне не хватает ни реакции, ни нервов, ни времени. Тут же всего этого не нужно. Ну кроме времени, но я захожу в данный режим на 20-30 минут в день, набиваю 1 уровень репутации, и выхожу. Удовольствия никакого, но я могу себе это позволить. Делает это данный режим лучше? Нет, говно оно и есть говно, как бы ты не пытался его украсить цветочками.
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2024, 14:25:19 by VaIius »

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Когда бонус заработает?

Завтра, 17, со среды как обычно

Amberian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Amberian
    • Сервер: Ravencrest
Testy-Patoka, и да, если бы у меня была возможность получить маунта за арену, то я бы не стал её упускать. До какой-то поры я даже фармил их, пока не понял, что с возрастом уже не вытягиваю. Мне не хватает ни реакции, ни нервов, ни времени. Тут же всё это не нужно. Ну кроме времени, но я захожу в данный режим на 20-30 минут в день, набиваю 1 уровень репутации, и выхожу. Удовольствия никакого, но я могу себе это позволить. Делает это данный режим лучше? Нет, говно оно и есть говно, как бы ты не пытался его украсить цветочками.
Полчаса на один уровень? Как будто очень много, даже без пвп это можно сделать за 2 игры

VaIius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
Полчаса на один уровень? Как будто очень много, даже без пвп это можно сделать за 2 игры
Ну да, обычно в 2 игры укладываюсь. Иногда бывает 3, если со старта плохо приземлился - и сразу в замес попал. А сколько они длятся? Я не засекал, но по ощущениям как раз 10-15 минут на игру уходит. Это если не сливаться сразу после выполнения квеста.

Amberian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Amberian
    • Сервер: Ravencrest
Полчаса на один уровень? Как будто очень много, даже без пвп это можно сделать за 2 игры
Ну да, обычно в 2 игры укладываюсь. Иногда бывает 3, если со старта плохо приземлился - и сразу в замес попал. А сколько они длятся? Я не засекал, но по ощущениям как раз 10-15 минут на игру уходит. Это если не сливаться сразу после выполнения квеста.
ну сейчас задумался, да, может так и есть, тоже не замерял
всегда казалось, что это супер быстро проходит)

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
ты сейчас просто охереешь. Во всех играх есть награды за то, что ты играешь. Убери шмот из ключей или рейдов и о боже, туда никто не пойдет. Убери награды из ивентов и никто не будет убивать рарников. Ничего себе, ты раскрыл великий замысел игроделов
Проблема не в том, что в этом режиме есть награды. Проблема в том, что в этом режиме дают награды для другого режима, а по сути - другой игры. Это как если бы кого-то заставляли играть в условный Киберпанк, предлагая очень крутые награды для Ведьмака 3. Причём предлагая не за покупку игры как бонус, а за её полное прохождение.
Для кого это проблема, для додиков?
Т.е. тут тебя ЗАСТАВЛЯЮТ играть. Ты жрешь это говно каждый день ради косметики
Но про пвп ты пишешь, что норм. Никто не заставляет. Хотя там такая же косметика. Кромки ты тоже наверное не берешь, а ведь там маунт очень нужный, ты же коллекционер.
Про ивент пандарии ты пишешь, что может и не будешь в него играть. Т.е. не заставляют.
Только бля в шторм прямо злые разрабы заставляют бедных воверов играть ради 528 маунта в коллекцию.
Это кринж, дружище

VaIius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
ты сейчас просто охереешь. Во всех играх есть награды за то, что ты играешь. Убери шмот из ключей или рейдов и о боже, туда никто не пойдет. Убери награды из ивентов и никто не будет убивать рарников. Ничего себе, ты раскрыл великий замысел игроделов
Проблема не в том, что в этом режиме есть награды. Проблема в том, что в этом режиме дают награды для другого режима, а по сути - другой игры. Это как если бы кого-то заставляли играть в условный Киберпанк, предлагая очень крутые награды для Ведьмака 3. Причём предлагая не за покупку игры как бонус, а за её полное прохождение.
Для кого это проблема, для додиков?
Т.е. тут тебя ЗАСТАВЛЯЮТ играть. Ты жрешь это говно каждый день ради косметики
Но про пвп ты пишешь, что норм. Никто не заставляет. Хотя там такая же косметика. Кромки ты тоже наверное не берешь, а ведь там маунт очень нужный, ты же коллекционер.
Про ивент пандарии ты пишешь, что может и не будешь в него играть. Т.е. не заставляют.
Только бля в шторм прямо злые разрабы заставляют бедных воверов играть ради 528 маунта в коллекцию.
Это кринж, дружище
Во-первых, маунтов за кромку нет. Есть маунты с мифик ласта, которые в актуале падают со 100% шансом, а после - с шансом в 1%. Таких можно пофармить когда-нибудь потом, спустя 1-2 аддона. Во-вторых, маунтов за ПВП я не беру, потому что не вытягиваю его ни морально, ни физически. Если бы они этот убогий режим сделали ультрахардкорным, чтобы репу могли качать только те, кто побеждают - я бы и не заглядывал в него. Но он сделан так, чтобы любой игрок, даже без мозга, способный держать мышку в руках, мог его фармить. Т.е. физических усилий особо прикладывать не надо. Нервную систему он тоже особо не изнашивает, так как на него и на исход катки просто плевать - главное получить репу и забить болт. Единственное, что он требует - это время, но и его откусывает по чуть-чуть. Вроде и фигня, но суммарно ппц сколько. И вот в это уныние предлагают играть, заманивания плюшками для основной игры (с которой оно вообще никак не связано), так как само по себе оно не интересно практически никому по вышеописанным причинам. Это просто унылая и бессмысленная дрочь. Даже в фарме Чокнутого смысла больше.

bambu4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бонгиперья
    • Сервер: Гордунни
Я или тупой или не вижу абсолютно никаких прибавок. Думал быстренько нафармлю оставшиеся 200к. В итоге как получал за быструю катку 500-600 так и получаю

VaIius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
Я или тупой или не вижу абсолютно никаких прибавок. Думал быстренько нафармлю оставшиеся 200к. В итоге как получал за быструю катку 500-600 так и получаю
Утром бегал как раз перед сбросом кд и сразу после сброса - прибавки были. Там во время самого матча справа, где указано количество награбленного золота, есть приписка х2. Она и означает, что по итогу это значение будет удвоено в конце матча.

bambu4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бонгиперья
    • Сервер: Гордунни
Получается за первую игру в день мне должны были дать больше 3к? нифига, 1600 как и вчера.

Или бонус не работает после прокачки 40лвл репутации. Или игру переустанавливать(
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2024, 14:55:07 by bambu4 »

VaIius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
Получается за первую игру в день мне должны были дать больше 3к? нифига, 1600 как и вчера.

Или бонус не работает после прокачки 40лвл репутации. Или игру переустанавливать(
Возможно, это был баг. У меня часто бывает, что за первую игру в течение дня не появляется награда в виде 800 монет. Много раз уже замечал такое. Когда начинаешь игру - вверху просто нет этой награды. Зато на следующей катке она уже присутствует.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
ты сейчас просто охереешь. Во всех играх есть награды за то, что ты играешь. Убери шмот из ключей или рейдов и о боже, туда никто не пойдет. Убери награды из ивентов и никто не будет убивать рарников. Ничего себе, ты раскрыл великий замысел игроделов
Проблема не в том, что в этом режиме есть награды. Проблема в том, что в этом режиме дают награды для другого режима, а по сути - другой игры. Это как если бы кого-то заставляли играть в условный Киберпанк, предлагая очень крутые награды для Ведьмака 3. Причём предлагая не за покупку игры как бонус, а за её полное прохождение.
Для кого это проблема, для додиков?
Т.е. тут тебя ЗАСТАВЛЯЮТ играть. Ты жрешь это говно каждый день ради косметики
Но про пвп ты пишешь, что норм. Никто не заставляет. Хотя там такая же косметика. Кромки ты тоже наверное не берешь, а ведь там маунт очень нужный, ты же коллекционер.
Про ивент пандарии ты пишешь, что может и не будешь в него играть. Т.е. не заставляют.
Только бля в шторм прямо злые разрабы заставляют бедных воверов играть ради 528 маунта в коллекцию.
Это кринж, дружище
Во-первых, маунтов за кромку нет. Есть маунты с мифик ласта, которые в актуале падают со 100% шансом, а после - с шансом в 1%. Таких можно пофармить когда-нибудь потом, спустя 1-2 аддона. Во-вторых, маунтов за ПВП я не беру, потому что не вытягиваю его ни морально, ни физически. Если бы они этот убогий режим сделали ультрахардкорным, чтобы репу могли качать только те, кто побеждают - я бы и не заглядывал в него. Но он сделан так, чтобы любой игрок, даже без мозга, способный держать мышку в руках, мог его фармить. Т.е. физических усилий особо прикладывать не надо. Нервную систему он тоже особо не изнашивает, так как на него и на исход катки просто плевать - главное получить репу и забить болт. Единственное, что он требует - это время, но и его откусывает по чуть-чуть. Вроде и фигня, но суммарно ппц сколько. И вот в это уныние предлагают играть, заманивания плюшками для основной игры (с которой оно вообще никак не связано), так как само по себе оно не интересно практически никому по вышеописанным причинам. Это просто унылая и бессмысленная дрочь. Даже в фарме Чокнутого смысла больше.
как ты четко задоджил весь смысл вопроса, что тебя заставляют, лол. Налил кучу воды, но ничего так и не сказал.
Тратить время на 200 зачисток старого рейда, откусывая его по чуть-чуть - не заставляют. Фановый режим, не дающий ничего, кроме косметики - заставляют. В пвп тебя тоже заставляют вообще-то. Но ты выбрал путь, что не хочешь на это тратить время и усилия. Почему ты тут не можешь сделать то же самое?
Про пандарию тоже клево задоджил.
Почему вместо того, чтобы быть человеком, ты себя ведешь как говноед? И это не оскорбление. Ты сам называешь этот режим говном, но заходишь в него каждый день. Ты сам это выбрал, тебя никто не заставлял

 

закрыть