WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые слухи о возможном перезапуске фильма «Варкрафт»  (Прочитано 24241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если это будет не история варкрафт 3 и в частности артаса, то фильм обречён на провал. Снова. Именно с варкрафт 3 связаны лучшие годы т ощущения в игре, именно из за этой истории я начал играть в вов.

Так, внимание, режиссёры и сценаристы!!! Человек хочет, чтобы фильм был по варкрафту 3 и артасу!!! Работаем, работаем!

(показать/скрыть)
Молодец, правильно мыслишь. К моему авторитетному мнению должны прислушиваться и близзард и режиссёры фильмов
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Если честно, то мне плевать что там хотят в Китае. Я хочу историю артаса и чумы. Ну и делать фильм можно не только лишь по кампании артаса, а по компании всего 3 варкрафта в целом. И растянуть на 3 серии как раз каждую компанию.
Тогда у тебя все закончится на первом фильме, который не окупится. Фильм должен быть самостоятельным произведением, а не куском чего-то, что еще может и не выйти.

Цитировать
Да и в фильме дункана орды было через чур много, именно поэтому фильм и провальный вышел. Так что чем меньше, тем лучше
Ну да, ведь куда интереснее было наблюдать за людьми в смешных доспехах, чем за охренеть какими крытыми орками. Если бы фильм был посвящен только Орде, более чем уверен, что фильм взлетел бы.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да и в фильме дункана орды было через чур много, именно поэтому фильм и провальный вышел. Так что чем меньше, тем лучше

 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Если честно, то мне плевать что там хотят в Китае. Я хочу историю артаса и чумы. Ну и делать фильм можно не только лишь по кампании артаса, а по компании всего 3 варкрафта в целом. И растянуть на 3 серии как раз каждую компанию.
Тогда у тебя все закончится на первом фильме, который не окупится. Фильм должен быть самостоятельным произведением, а не куском чего-то, что еще может и не выйти.

Цитировать
Да и в фильме дункана орды было через чур много, именно поэтому фильм и провальный вышел. Так что чем меньше, тем лучше
Ну да, ведь куда интереснее было наблюдать за людьми в смешных доспехах, чем за охренеть какими крытыми орками. Если бы фильм был посвящен только Орде, более чем уверен, что фильм взлетел бы.
Как раз таки орки и вышли смешными и нелепыми. Мы уже не в том возрасте, чтобы на это смотреть и восторгаться. Хотя вы то может ещё и в школе, а вот я перерос это давно, поэтому мне больше интересен сюжет и драмы
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

Buttman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 575
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Считаю, чтобы Варкрафт выстрелил, ему потребуется такая же киновселенная как у Марвел. Т.е., по фильму на основных персонажей и фильмы про основные войны.

А не вот это вот укороченное нечто, но с любовной, блять, историей.

Firen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 376

  • Варкрафт: +
    • Класс: ретри/шп
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Если честно, то мне плевать что там хотят в Китае. Я хочу историю артаса и чумы. Ну и делать фильм можно не только лишь по кампании артаса, а по компании всего 3 варкрафта в целом. И растянуть на 3 серии как раз каждую компанию.
Тогда у тебя все закончится на первом фильме, который не окупится. Фильм должен быть самостоятельным произведением, а не куском чего-то, что еще может и не выйти.

Цитировать
Да и в фильме дункана орды было через чур много, именно поэтому фильм и провальный вышел. Так что чем меньше, тем лучше
Ну да, ведь куда интереснее было наблюдать за людьми в смешных доспехах, чем за охренеть какими крытыми орками. Если бы фильм был посвящен только Орде, более чем уверен, что фильм взлетел бы.

что там в орках «охренеть крутого», простите? то, что они такие накаченные альфачи и всё? ну это тогда нужно снимать потешное ММА из ММО, а не серьезный фильм.
There is no light here

vondoom96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 299

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Первый фильм был неплох. Музыка от Рамина Джавади была отличная. Сценарий подкачал, ибо вместить такую большую историю в два с половиной часа задача почти нереальная.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что там в орках «охренеть крутого», простите?
Только техническая составляющая. Motion capture/visual effects. На это весь "охренеть крутое" и заканчивается.

Talker1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
у вова есть шикарная арка, которая начинается в W3 и заканчивается в ЛК.

ее и надо было экранизировать.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2460
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Предлагаю экранизировать историю Лучшего Вождя.
От Награнда и до Награнда. И чтобы в конце весь зал рыдал.
Бромгар - Свежеватель Душ

Саймон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Предлагаю экранизировать историю Лучшего Вождя.
От Награнда и до Награнда. И чтобы в конце весь зал рыдал.
А вот я хочу трилогию по Войне древних, событиям вар3 целая игра посвящена.
Или по событиям вар2, баталии между первыми ДК и паладинами, драконы против грифонов, морские баталии, вот это кайф.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Как раз таки орки и вышли смешными и нелепыми.
Орки вышли такими, какими должны были быть - огромные варвары, по большей части накаченные скверной, пришедшие завоевать Азерот.

Цитировать
Мы уже не в том возрасте, чтобы на это смотреть и восторгаться. Хотя вы то может ещё и в школе, а вот я перерос это давно, поэтому мне больше интересен сюжет и драмы
Может тогда стоит переключиться на серьезные фильмы, а не ждать экранизации уже заезженной истории из детской игры ?

Цитировать
что там в орках «охренеть крутого», простите? то, что они такие накаченные альфачи и всё?
Потому, что они получились атмосферными, когда яна них смотрел было ощущение, что я смотрю на ту самую Орду.

Цитировать
На это весь "охренеть крутое" и заканчивается.
Гул'Дан, Огримм и Дурантан лучшие персонажи фильма, а мак'гора вождя северных волков с чернокнижником наверное лучший эпизод фильма.

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 536
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если это будет не история варкрафт 3 и в частности артаса, то фильм обречён на провал. Снова. Именно с варкрафт 3 связаны лучшие годы т ощущения в игре, именно из за этой истории я начал играть в вов.

Так, внимание, режиссёры и сценаристы!!! Человек хочет, чтобы фильм был по варкрафту 3 и артасу!!! Работаем, работаем!

(показать/скрыть)
Молодец, правильно мыслишь. К моему авторитетному мнению должны прислушиваться и близзард и режиссёры фильмов

Можешь больше не писать, ты хорошо себя охарактеризовал своей аватаркой...

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Если это будет не история варкрафт 3 и в частности артаса, то фильм обречён на провал. Снова. Именно с варкрафт 3 связаны лучшие годы т ощущения в игре, именно из за этой истории я начал играть в вов.
В твоих постах слишком много "я", для твоего ника  :)
Третий варик... артас... нет, серьезно?..

Имхо, пилить нужно так, чтобы основные события игры шли фоном, а гг и его тусовка были ноунеймами в гуще событий. Так можно и интригу по поводу их жизни/смерти в конце сохранить, и канон не трогать, и дать отсылку на вов.

Первый фильм жалко, он охрененный. Орки просто огонь, особенно порадовало, что режиссер не стал мудаком, и продумал их физику*. Надеюсь у того уродца что подписал кастрацию фильма биба отсохнет.
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2020, 11:53:44 by Xaroth »

Silento

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Silento
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ахах го фильм о варсонге, где люди таскают флаги и пытаются отбить территорию, а после, во второй части фильма, будет битва за низину арати.
Можно и потенциальных игроков подтянуть и заодно показать, какие дх с палами лгбт-семьи :P ;) :D

 

закрыть