WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2] [Жрец - Послушание]  (Прочитано 302490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13x

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: 13x
Re: [Жрец Послушания] в 7.0
« Ответ #135 : 01 Августа, 2016, 08:40:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как говорится ни в .... ни в красную армию)))))))))

13x

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: 13x
Re: [Жрец Послушания] в 7.0
« Ответ #136 : 01 Августа, 2016, 09:16:21 »
  • Рейтинг:-10 (+0 | -10)
ДЦ вообще в игре не нужен как хил, т.к. есть паладин! Слишком мало тех кто умел хилять достойно ДЦшкой, а вайпаться от тупо недохила на треше- бред!

HealBearT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саша
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Жрец Послушания] в 7.0
« Ответ #137 : 01 Августа, 2016, 11:42:21 »
  • Рейтинг:-18 (+0 | -18)
Не вижу смысла гайдить класс который унижает всех в любом раскладе... Даже если делать все с точностью да наоборот чем в гайде.

Изихил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: [Жрец Послушания] в 7.0
« Ответ #138 : 01 Августа, 2016, 13:54:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не вижу смысла гайдить класс который унижает всех в любом раскладе... Даже если делать все с точностью да наоборот чем в гайде.
Ты там под наркотой чтоли? Самый лучший хил сейчас это рестор друид.

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Послушания] в 7.0
« Ответ #139 : 01 Августа, 2016, 16:08:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем я думаю, что значительное сокращение затрат маны на Мольбу (а не 100% за каждый атонемент) могло бы сильно улучшить жизнь дц. Помимо этого манакоста есть еще куча других ограничителей вроде длительность атонемента, стоимости сияния, а также длительности каста кары и кд исповеди. Все-таки 100% это очень дофига.

Angeloid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
Re: [Жрец Послушания] в 7.0
« Ответ #140 : 01 Августа, 2016, 18:21:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю хоть у меня дц и твинк, но хилить стало в разы интересней. Более требовательный к таймингам и знанию босса. На освоение х-з, видно будет. Но у меня только один вопрос, чем поднимать людей, когда некого карать? :'(

Aoefox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аоефокс
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
Re: [Жрец Послушания] в 7.0
« Ответ #141 : 01 Августа, 2016, 19:16:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю хоть у меня дц и твинк, но хилить стало в разы интересней. Более требовательный к таймингам и знанию босса. На освоение х-з, видно будет. Но у меня только один вопрос, чем поднимать людей, когда некого карать? :'(
Темное восстановление тебе в помощь

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Послушания] в 7.0
« Ответ #142 : 01 Августа, 2016, 19:21:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю хоть у меня дц и твинк, но хилить стало в разы интересней. Более требовательный к таймингам и знанию босса. На освоение х-з, видно будет. Но у меня только один вопрос, чем поднимать людей, когда некого карать? :'(
Темное восстановление тебе в помощь
у него множественное число в вопросе ::)


Yoke

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йёки
    • Сервер: Дракономор
Re: [Жрец Послушания] в 7.0
« Ответ #143 : 01 Августа, 2016, 20:16:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю хоть у меня дц и твинк, но хилить стало в разы интересней. Более требовательный к таймингам и знанию босса. На освоение х-з, видно будет. Но у меня только один вопрос, чем поднимать людей, когда некого карать? :'(
Темное восстановление тебе в помощь
у него множественное число в вопросе ::)
Хало\звезда
Еще можно брать талант на хил пенеанса в союзника
Так же можно включать 2х минутку и вешать 6(с прокачанным трейтом 8 СС:Щ)
С другой стороны, даже когда рл говорит, что стопаем дамаг, босс то бить по танку продолжает и танк с фейсрольной мордой продолжает его карать. Так можно поступать и новым дц.

pigmentos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рандом - убивает.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дахн
    • Класс: жрец
    • Сервер: Дракономор
Re: [Жрец Послушания] в 7.0
« Ответ #144 : 01 Августа, 2016, 21:58:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выходит следуящая каша... чтобы норм играть пристом я должен быть пророком  :facepalm: чтобы угадывать кто сейчас огребет ведь чтобы начать отхил цели надо развесить баф а потом еще успеть надамагать при том соблюдая тактику...мда.  и еще вто время как любому другому хилу достаточно кастануть 1-2 раза. Возможность по ситуаци вложится в дамаг или только в хил? Сделали бы уж тогда возможность в спеллах дамагать больше если меньше хилить. Например чем меньше бафоф искупление вины тем выше дмг. профит как для танкохила и для кача и рейдов.
Тратить время на шанс словить удачу значит быть готовым остаться ни с чем.

linx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 378
Re: [Жрец Послушания] в 7.0
« Ответ #145 : 01 Августа, 2016, 22:11:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Например чем меньше бафоф искупление вины тем выше дмг. профит как для танкохила и для кача и рейдов.
В артефакте противоположный есть - за каждое искупление +1%. Дц сейчас ни разу не танкохил - максимум ассист... Взятый талант на "дружественный" пенанс режет дпс=хпс(два другие в тире его апают)

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Жрец Послушания] в 7.0
« Ответ #146 : 01 Августа, 2016, 22:22:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выходит следуящая каша... чтобы норм играть пристом я должен быть пророком  :facepalm: чтобы угадывать кто сейчас огребет ведь чтобы начать отхил цели надо развесить баф а потом еще успеть надамагать при том соблюдая тактику...мда.  и еще вто время как любому другому хилу достаточно кастануть 1-2 раза. Возможность по ситуаци вложится в дамаг или только в хил? Сделали бы уж тогда возможность в спеллах дамагать больше если меньше хилить. Например чем меньше бафоф искупление вины тем выше дмг. профит как для танкохила и для кача и рейдов.

Ну вообще-то прогнозирование основных моментов боя - это можно сказать базис для любого хила. Понятно дело что механики завязанные на рандоме и не имеющие внятных таймеров не для ДЦ, но таких в целом не очень много, а все остальное теоретически может контролироваться. Другое дело насколько это будет возможно практически.

Angeloid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
Re: [Жрец Послушания] в 7.0
« Ответ #147 : 02 Августа, 2016, 06:00:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю хоть у меня дц и твинк, но хилить стало в разы интересней. Более требовательный к таймингам и знанию босса. На освоение х-з, видно будет. Но у меня только один вопрос, чем поднимать людей, когда некого карать? :'(
Темное восстановление тебе в помощь
у него множественное число в вопросе ::)
Хало\звезда
Еще можно брать талант на хил пенеанса в союзника
Так же можно включать 2х минутку и вешать 6(с прокачанным трейтом 8 СС:Щ)
С другой стороны, даже когда рл говорит, что стопаем дамаг, босс то бить по танку продолжает и танк с фейсрольной мордой продолжает его карать. Так можно поступать и новым дц.
Обрисую ситуацию понятней. Босс уходит в иммун(улетает, уползает) на 15-20 секунд, и сдает сильное аое, весь рейд сбегается в одну точку. Друиды дают лужу\транквиил, паладины сияние, шаманы лужу/тотем, холик гимн, монк поднятие. А дц сдает купол и максимум щиты на 2 группы +звезда\кольцо и потом что? Чем поднять рейд, я думаю на освоении, если будут такие ситуации, то приоритет будет в пользу = дру\паладин\монк\шаман\холик, за исключением ваншот урона. Вот от ваншот абилок купол\щиты\зубы зайдут хорошо.

Синлинна

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синлинна
    • Класс: жрица
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [Жрец Послушания] в 7.0
« Ответ #148 : 02 Августа, 2016, 08:23:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помнится, во времена ОО кто-то считал, и выходило, что купол по "хпсу" рвет все эти транквилы в клочья.. Надо бы пересчитать :)

Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1951
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
Re: [Жрец Послушания] в 7.0
« Ответ #149 : 02 Августа, 2016, 09:37:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Классика: транквил не спасёт от удара на 110% хп.
Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

 

закрыть