WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2] [Жрец - Послушание]  (Прочитано 312342 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

interaktive

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Найрисс
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Послушания] в 7.0.
« Ответ #105 : 24 Июля, 2016, 10:07:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
про подсказки пати - не для пугов, нервы тратить дороже.

Ну вы знаете что делать. :)

Enchy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Re: [Жрец Послушания] в 7.0.
« Ответ #106 : 24 Июля, 2016, 18:40:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Между прочим часть Анналы Тьмы и Света доступна уже на лайве(Говорят, они понадобятся для получения скрытого облика артефакта у ДЦ)
(показать/скрыть)

Да, в Каражане, Скарлете и Шоло точно уже есть книжки.

SoBright

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шантай
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Послушания] в 7.0.
« Ответ #107 : 29 Июля, 2016, 12:22:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос совсем не по механике:
У меня, почему то, после спека в дц из шп, сохраняется шадоуформа. Кто знает за такой расклад? Это такой баг или фича какая то?
Два знакомых приста пробовали так же из цп в дц спекаться - форма меняется. В чатике общем покричал инфу о такой "проблеме" - никто, вроде, с таким не сталкивался. На офф форуме тоже ничего не нашел.
Причем именно  из шп в дц, если из холи в дц или из шп в холи - все нормально, форма пропадает.
Оно, в общем то, никак не мешает, оп тоже не делает (вроде все плюшки шп-ной формы удалены из игры), только получается забавный эффект - бегает шприст, пуляет пенансом.

linx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 378
Re: [Жрец Послушания] в 7.0.
« Ответ #108 : 29 Июля, 2016, 18:42:21 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Вопрос совсем не по механике:
У меня, почему то, после спека в дц из шп, сохраняется шадоуформа. Кто знает за такой расклад? Это такой баг или фича какая то?
Два знакомых приста пробовали так же из цп в дц спекаться - форма меняется. В чатике общем покричал инфу о такой "проблеме" - никто, вроде, с таким не сталкивался. На офф форуме тоже ничего не нашел.
Причем именно  из шп в дц, если из холи в дц или из шп в холи - все нормально, форма пропадает.
Оно, в общем то, никак не мешает, оп тоже не делает (вроде все плюшки шп-ной формы удалены из игры), только получается забавный эффект - бегает шприст, пуляет пенансом.
Забей, близзарды выпустили в лайв сырой продукт. Все баги с беты перешли на основные сервера, а багов немало и чинить их, судя по времени прошедшего с препатча, никто не собирается. Зато какие громкие заявления были с их с стороны про ускорение выпуска аддонов.

хэйк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэйк
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: [Жрец Послушания] в 7.0.
« Ответ #109 : 29 Июля, 2016, 19:39:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос совсем не по механике:
У меня, почему то, после спека в дц из шп, сохраняется шадоуформа. Кто знает за такой расклад? Это такой баг или фича какая то?
Два знакомых приста пробовали так же из цп в дц спекаться - форма меняется. В чатике общем покричал инфу о такой "проблеме" - никто, вроде, с таким не сталкивался. На офф форуме тоже ничего не нашел.
Причем именно  из шп в дц, если из холи в дц или из шп в холи - все нормально, форма пропадает.
Оно, в общем то, никак не мешает, оп тоже не делает (вроде все плюшки шп-ной формы удалены из игры), только получается забавный эффект - бегает шприст, пуляет пенансом.



Уже исправили http://blue.mmo-champion.com/topic/478074-patch-hotfixes-july-28/
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2016, 19:41:41 by хэйк »

Азгард

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 545
  • Все мы когда-нибудь умрем

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ysera The Green
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: [Жрец Послушания] в 7.0.
« Ответ #110 : 30 Июля, 2016, 18:52:02 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Не будет никаких фиксов и апов до выхода рейдов+ спустя 1-2 недели.
Играть ДЦ в надежде на то что тебя когда-нибудь там апнут - бред.
Хил должен либо хилить, либо быть дд и дамажить.

Мне вспоминаются недавние слова продюсера Майл.ру об игре Ревелейшен: основной принцип - зачем пытаться починить то что работает? Было искупление от дамага умным хилом, зачем-то поломали, была механика щитов - отобрали.
Был дц со своей механикой... Взяли поломали.
В моем представлении это должна быть инстант механика. А тут еще развешивать новое искупление вины. Пока развесишь - уже надо захиливать рейд, а ты не можешь - тебе надо дамагать чтоб что-то похилять.
Гибридный клас - это хорошо, гибридный спек - это бред.


Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5970
Re: [Жрец Послушания] в 7.0.
« Ответ #111 : 30 Июля, 2016, 20:45:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если у тебя в рейде 2 холи приста, то ты спекаешь одного из них в ДЦ и в рейде уже 1.5 хилера и 0.5 дамагера.
Так же спекнувшийся ШП сделает 2.5 хилера и 0.5 дамагера.

Т.е. хилам обязательно иметь три прокачанных артефакта? А не треснет?

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Послушания] в 7.0.
« Ответ #112 : 30 Июля, 2016, 21:46:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если у тебя в рейде 2 холи приста, то ты спекаешь одного из них в ДЦ и в рейде уже 1.5 хилера и 0.5 дамагера.
Так же спекнувшийся ШП сделает 2.5 хилера и 0.5 дамагера.

Т.е. хилам обязательно иметь три прокачанных артефакта? А не треснет?
Прокачать-то на 13 трейтов все артефакты не проблема. Никто же не будет требовать от тебя, чтобы твой оффспек был равен по силе мейн-спеку. Хотя в рейде, где 3 холи, может быть все что угодно  :P
Я тут на бете попробовала сходить в лфр новым дц. Он, конечно, у меня так себе одет (хотя там уровень шмота автоматом подгонялся), да и может прокаченный арт меняет дело.. Но в целом я так и не поняла, как сделать так, чтобы не высыхать к середине боя. Может, с опытом приходит. конечно.. Надо отметить, что урона в тамошнем лфр'е дофига и паника наступает довольно быстро, когда люди умирают почти перманентно, и ты разрываешься между необходимостью развесить атономент, подамагать, да еще и как-то не слиться чтобы по мане. Наверное, действительно только самые про смогут нормально играть за такого дц, к коим я явно не отношусь :(

Азгард

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 545
  • Все мы когда-нибудь умрем

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ysera The Green
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: [Жрец Послушания] в 7.0.
« Ответ #113 : 30 Июля, 2016, 23:20:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если у тебя в рейде 2 холи приста, то ты спекаешь одного из них в ДЦ и в рейде уже 1.5 хилера и 0.5 дамагера.
Так же спекнувшийся ШП сделает 2.5 хилера и 0.5 дамагера.

Т.е. хилам обязательно иметь три прокачанных артефакта? А не треснет?
Прокачать-то на 13 трейтов все артефакты не проблема. Никто же не будет требовать от тебя, чтобы твой оффспек был равен по силе мейн-спеку. Хотя в рейде, где 3 холи, может быть все что угодно  :P
Я тут на бете попробовала сходить в лфр новым дц. Он, конечно, у меня так себе одет (хотя там уровень шмота автоматом подгонялся), да и может прокаченный арт меняет дело.. Но в целом я так и не поняла, как сделать так, чтобы не высыхать к середине боя. Может, с опытом приходит. конечно.. Надо отметить, что урона в тамошнем лфр'е дофига и паника наступает довольно быстро, когда люди умирают почти перманентно, и ты разрываешься между необходимостью развесить атономент, подамагать, да еще и как-то не слиться чтобы по мане. Наверное, действительно только самые про смогут нормально играть за такого дц, к коим я явно не отношусь :(
Не смотгут даже про папки. Если застали, то вспоминайте шп времен Лича, когда этот гибрид спек брали в рейд для батарейки ну и если прям нужен мультидот.

Гибрид спеки не будут востребованы, это примерно как гибрид велосипед - и не горный и не шоссейный.
В нынешнем варианте ДЦ будет слишком долго разгоняться как по дамагу, так и по хилу: пока развесит атонмент, который еще надо поддерживать, мас хила как такового и нет, а следовательно дичайший бурст не вольешь когда надо, щитами от АоЕ никого толком не закроешь.
В 20ппл мифик ДЦ будет не нужен.
ИМХО: дц надо делать атонмент по типу паловской частицы света, количество зарядов, инстант каст, не требует манны.
Мне нравился дц на старте панд и заканчивая престолом гроз - все в нем было замечательно. Я говорю сейчас не о цифрах в рекаунте, а о механике. То что я читаю сейчас - это мертвый спек. Он сейчас мне напоминает холи спек в начале как только появились чакры - настолько убогий и замороченный что никто в нем и не играл кроме упоротых фанов холика.


maximka346

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • ./ in progress

  • Варкрафт: +
    • Имя: Царьмолот
    • Класс: Маг
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Жрец Послушания] в 7.0
« Ответ #114 : 31 Июля, 2016, 00:08:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это вы ещё не пробовали им в пвп играть. Вот где жара. У меня сложилось впечатление что это сделали люди которые не играют этим классом и не будут.

З.ы. был любимейшим хилом, но из за наркоманов работающих в близзарде спекнулся в холипаладина.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [Жрец Послушания] в 7.0.
« Ответ #115 : 31 Июля, 2016, 00:09:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В нынешнем варианте ДЦ будет слишком долго разгоняться как по дамагу, так и по хилу: пока развесит атонмент, который еще надо поддерживать, мас хила как такового и нет, а следовательно дичайший бурст не вольешь когда надо, щитами от АоЕ никого толком не закроешь.
В 20ппл мифик ДЦ будет не нужен.
Ну нам же дают шанс хилить всех под куполом пенансом, радоваться минитранквилу надо! (нет)

EvilSanctus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анадонара
    • Класс: Жрица
    • Сервер: Дракономор
Re: [Жрец Послушания] в 7.0
« Ответ #116 : 31 Июля, 2016, 00:35:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О, ура, мой холик распустит снова свои крылья) наконец-то абсорберов "переработали")


Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: [Жрец Послушания] в 7.0
« Ответ #117 : 31 Июля, 2016, 01:27:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще на бэте он мне показался недоделанным каким то, непродуманным, как выше отписались, когда группа сильно и резко получает много урона, нет возможности сразу одним кастом поднять, нужно сначала навешать одно, потом скастовать другое
как мне кажется, надо было или сделать чтобы 1 кнопкой на 5 игроков искупление вешалось не зависимо от того, как стоят, или продумать альтернативный способ, скажем кнопку с кд 45 сек, которой дц поднимал бы всех
немного позже я просек, что если прочувствовать механику битвы, и заранее подгадывать такие моменты, равных дц просто нет, именно дц может держать всех на 100% хп и не напрягатся, но только если отталкиваться от механики боя
(ВСЕ ЭТО ПРО ГРУППЫ, РЕЙДЫ НЕ ПРОБОВАЛ)

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
Re: [Жрец Послушания] в 7.0
« Ответ #118 : 31 Июля, 2016, 02:09:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О, ура, мой холик распустит снова свои крылья) наконец-то абсорберов "переработали")

по ощущениям, холика и дц в легионе делали два разных человека...которые не знакомы. Холик ваще живет ок. Мне он нравится, что логикой, что набором утилит. Хпс у холиспека щас вполне адекватен. Могу только сравнить с тем что было и что стало. А Дц как то непонятно не отбалансирован. Мне сама механика очень нравится, но ощущение такое что спек сделали, но поиграть им забыли - посмотреть что получилось

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5846
  • А что тут писать?
Re: [Жрец Послушания] в 7.0
« Ответ #119 : 31 Июля, 2016, 03:21:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот тут говорят "надо апать, надо апать".

Имхо, конечно, но надо не ДЦ апать, а всех остальных нерфить :D

 

закрыть