WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ищу гильдию +4 МСК Гордуни.  (Прочитано 739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ловимойщит

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ловимойщит
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордуни
Ищу гильдию +4 МСК Гордуни.
« : 14 Февраля, 2024, 15:29:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Всем привет. Ищу Гильдию с РТ +4 МСК.
 Давайте для начала я скажу что хочу от Гильдии, а уж потом что я из себя представляю и что могу дать.
 Ищу ГИ, всегда привык играть в сообществе в многопользовательской игре, для меня странно играть в ВоВ одному. Что я хочу от ГИ? Дружелюбная, казуальная, ГИ выходного дня, без гонки прогресса, или с гонкой, но я во втором составе. Онлайн 20+ играков, обязательно.  Хочу пояснить, я не ищу Гильдию чтоб мы играли с вами втроём, это не имеет смысла. Рт +4 МСК, это важно, если я не буду попадать на ваш онлайн-это будет фатально-я вас не вижу-вы меня.
 О себе. Раньше играл в ВоВ, ещё с панды, потом уходил и возвращался. Последний раз играл в начале 3 сезона ШЛ, как запретили РФ акаунтам оплату, так и ушёл. ВСЕГДА играл танком. Другие роли не рассматриваю ввиду того что мне не интересны. А игра должна быть интересной, ведь правда? ВСЕГДА играл либо один либо в казуальных ГИ. ПвП контент не интересен. Всегда играл за Орду, но сейчас я на Гордуни, и я за Орду, но, как я понял это сейчас не проблемма, когда я играл было не так. Мои лучшие достижения в ПвЕ пришлись на 2 сезон ШЛ. Когда я как раз уже и занялся плотничком ПвЕ, особенно ключами. Я был мэйн танком в своей казуальной ГИ и мы закрыли нормал замак Нафрия. В ключах Я добился большего успеха и циферек я не припомню но Рио бал между розовым и фиолетовым, такой переходный цвет. В общем я был неплох в ключах. Не супер-пупер оранжевый. Но неплох.
 По итогу, для чего я хочу вступить в ГИ? Во первых для того что это весело. Играть одному в онлайн игру скучно. Во вторых Для того чтобы получить помощь советом. Ща уточню, мне пришлось создать новый АК Казахстанский, прям 0. На него я купил предзаказ, апнул своего пртпала до 70. И 3 дня сидел в афиге. Чё происходит, как летать, что за профы. Ща разбираюсь понемногу. Но это так медленно и видео с ютубчика частенько не о том что нужно. Как легко и просто было бы еслиб мы сидели в голосовом чате и вы, уже прошедшие огонь и воду в этом адоне подсказывали бы мне. Ну, а как я наловчусь, я и сам кому хочешь помогу. Просто я играю 2 недели в этом адоне и как Лунтик:"Я родился". Я, конечно и сам со временем разберусь, но в ГИ будет быстрее и веселее.
   Коротко о себе, контакты:
    ПротПал, Гордуни, Орда, Ловимойщит bratets_volk_serega -Дискорд. СЕРГЕЙ#212102  -Батл Тэг.
  P.S.: Не нужно молча кидать пригашение в гильдию в игре. Это будет игнорироваться. Вступление в ГИ, только после разговора в ТС/ДС.

 

закрыть