WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как рейдят «Неустрашимые» игроки в гильдии глухих людей  (Прочитано 47065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:12 (+15 | -3)
По поводу jiy4kob: возникла гипотеза, что он - просто иностранец, пишущий типа через google.translate. Опционально, молодой человек откуда-то из Прибалтики или из другой страны бывшего СССР / ОВД, где русский нынче не в ходу.

Но вообще слишком похоже на троллинг, да. Смотрите, его уже четвёртую страницу обсуждают.

Это Дмитрий Лучков. И он сидит не только на форуме НК. И писал он не только на форуме НК. Слишком уж надо больную фантазию иметь, чтобы везде следовать исключительно такому "стилю" троллинга. И люди выше говорили о том, что если сомневаешься - посёрфи в интернете. Но нет же, ты будешь кудахтать, как и все остальные, что это тролль. И правильно тебе он ответил в своём варианте - "ещё одного долб%%а не включай".
Да хоть сам Иисус. На форуме общаются в текстовом виде и не важно глухой/немой/без конечностей, и если стиль текста не соответствует общепринятому(нормам и стилю русского языка), то такого пользователя будут избегать, игнорировать или подвергать гонениям. А если он еще агрессивно-оскорбительные сообщения пишет, то усиленно.  :facepalm:

Mavne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мавне
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Смысл в том, что никто не будет разбираться в характеристиках "что и как", в ответ просто врежут.

Как-будто что-то плохое. Иногда нужно действовать "с горяча", не в даваясь в детали. Иногда полезно "врезать". Бывает даже, что самому "врезаться" полезно. В прямом и переносном смысле.

Lunary

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Да хоть сам Иисус. На форуме общаются в текстовом виде и не важно глухой/немой/без конечностей, и если стиль текста не соответствует общепринятому(нормам и стилю русского языка), то такого пользователя будут избегать, игнорировать или подвергать гонениям. А если он еще агрессивно-оскорбительные сообщения пишет, то усиленно.  :facepalm:

И ты считаешь это нормальным, что его сразу избегают, игнорируют или подвергают гонениям только потому, что он пишет не так, как другие?
Этот ответ был на очередной пост о том, что "это же тролль". Когда уже десять раз написали, что это не тролль.

Lunary

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Как-будто что-то плохое. Иногда нужно действовать "с горяча", не в даваясь в детали. Иногда полезно "врезать". Бывает даже, что самому "врезаться" полезно. В прямом и переносном смысле.

Вроде изначально пост был "Я ВРЕЖУ". Без иногда. А если всегда действовать как животное лучше, имея при этом 1-2 кг мозга в черепной коробке, которые позволяют мыслить на совершенном ином осознанном уровне, то я умываю руки.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да хоть сам Иисус. На форуме общаются в текстовом виде и не важно глухой/немой/без конечностей, и если стиль текста не соответствует общепринятому(нормам и стилю русского языка), то такого пользователя будут избегать, игнорировать или подвергать гонениям. А если он еще агрессивно-оскорбительные сообщения пишет, то усиленно.  :facepalm:

И ты считаешь это нормальным, что его сразу избегают, игнорируют или подвергают гонениям только потому, что он пишет не так, как другие?
Этот ответ был на очередной пост о том, что "это же тролль". Когда уже десять раз написали, что это не тролль.
Прикинь, да!  ;)
Встречают по одежке, верно?

HelloKitty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тебе открою один секрет - обычному работяге в рейде (героик и начальные мифики) рот открывать и вообще что-то говорить не то что не обязательно, оно нах*й не нужно.
ВоВ как и все ММОРПГ это социалка, и люди приходят играть и общаться. И тем хорош ВоВ, что в нём можно поиграть и поговорить. Ну может кому то ближе задротство, и кричать на WF "изя бл*ть".

2Lunary: Ты откуда такой взялся? Да всех бы с таким складом ума и интеллектом, и трава бы стала зеленее, и вов ванильнее :D Молодец.

Lunary

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
Прикинь, да!  ;)
Встречают по одежке, верно?

А это не нормально, потому что мы опять скатывается к животным инстинктам примерно на уровне "обнюхать", только в интернете, не оставляя шансов быть принятым в обществе людям, которые отличаются. Таким образом, это мы виноваты в том, что такие люди становятся злыми.

DimaWAR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу jiy4kob: возникла гипотеза, что он - просто иностранец, пишущий типа через google.translate. Опционально, молодой человек откуда-то из Прибалтики или из другой страны бывшего СССР / ОВД, где русский нынче не в ходу.

Но вообще слишком похоже на троллинг, да. Смотрите, его уже четвёртую страницу обсуждают.


его пост за 05 окт 2014, так что не троль. там такой же стиль написания
https://eu.battle.net/forums/ru/wow/search?q=Тэмиринка

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1250

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Разговоры про то что люди самореализовались в игре , и мол рейдят успешнее большинства крабов это хорошо...

Но есть другая точка зрения, которая гласит, что из-за того что у них в реальности довольно ограниченные возможности им и приходится искать в виртуале то, в чем они могут быть как все и даже лучше, которая ставит под сомнение положительную сторону вопроса.

Есть куча примеров тех же поэтов, писателей, ученых . Но на форуме напклапа мы будем восхвалять глухонемых прогресс рейдеров, слепых рейдеров(вспомните того парня несколько лет назад), и инвалидов без пальцев, рук и т п.

я лучше пойду и пожму руку человеку который без обеих ног занимается спортом, обниму того кто без конечностей и глаз пишет книги, поклонюсь тому кто без слуха пишет музыку.

но самореализация в игре это шаг назад, это даже не топтание на месте, это упадок.

з.ы
я рад что они нашли себе хобби, рад за них что им весело проводить время в своей компании, но зачем выставлять это напоказ и гордится этим, я не понимаю... это не сила воли, не преодоление своей физической неполноценности, это игра в игру в которую вполне успешно может играть обезьяна  :facepalm:

если уж добивать , то насколько там говорят зрение предоставляет полную информацию об окружающем мире? на 80%, 90%? а слуху остаются копейки, дак то в реальности а не на экране монитора.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2017, 18:12:48 by [email protected] »

Mavne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мавне
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
И ты считаешь это нормальным, что его сразу избегают, игнорируют или подвергают гонениям только потому, что он пишет не так, как другие?
Этот ответ был на очередной пост о том, что "это же тролль". Когда уже десять раз написали, что это не тролль.

А как ещё прикажешь понимать гору несвязного текста? Даже при таком уровне владения письмом можно выражать свои мысли яснее для окружающих и при этом не грубить. Даже больше, я думаю обсуждаемый товарищ прекрасно осознает свои проблемы,  но продолжает отписываться в подобной манере. Какой другой реакции Вы ожидаете? На минуточку, это форум, где ваши слова - это ваше лицо. Вывод, увы, прост. Хамоватые дураки встречаются среди глухонемых тоже.

А что касается Вас, то тут всё ещё хуже. Любите жалеть других? У Вас большое и доброе сердце? Возьмите бездомную собаку с улицы. Ой, извините, ведь действия - это уже серьёзно. Зачем что-то делать, если можно убеждать людей на тематическом форуме в Вопиющей Неправоте Человечества, "Животных Инстинктах Грубого Общества", Вселенской Несправедливости и Жестокости, используя жалость к инвалиду по здоровью.

Цитировать
то я умываю руки

Извольте. Но Вы же не сможете остановится и ответите, если не на мой пост, так на чужой...

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-будто что-то плохое. Иногда нужно действовать "с горяча", не в даваясь в детали. Иногда полезно "врезать". Бывает даже, что самому "врезаться" полезно. В прямом и переносном смысле.

Вроде изначально пост был "Я ВРЕЖУ". Без иногда. А если всегда действовать как животное лучше, имея при этом 1-2 кг мозга в черепной коробке, которые позволяют мыслить на совершенном ином осознанном уровне, то я умываю руки.
Изначально был пост про то, что реакция идёт только на сами действия, и не более того. Саму фразы из контекста выцепили именно вы

DimaNNN_11

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Zonars
    • Класс: Monk
    • Сервер: Gordunni
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
Ребят что я хочу сказать, не обращайте внимания на этого как этого звать Дмитрия Лучкова, он глухой да действительно, пишет не понятно, но он пытается выдать свои эмоции, как бы сказать "крик души". Он сам с глухими рейдил когда то(была своя ГИ), играет он хорошо, но вот то что сделал он с глухими, я не буду вдаваться в подробностях, просто он поступил с ними жестоко. Я сам глухой, но мне это не мешает быть ограниченным в игре, играю я недавно (с world of draenor), а это значит у меня мало опыта, я редко жалуюсь почему не берут меня, и т.д., главное я не поступаю как он, я делаю чтобы всем было комфортно. Стараюсь, исправляю свои ошибки. Дмитрий Лучков вот тебе мое обращение, поступай с глухими правильно, уважай их, понимай их, я знаю что ты силен и хорош в игре (мне многие говорили), с тобой я лично не играл. Я не осуждаю тебя кем ты был раньше, на будущее, не повторяй ошибки. Что я хочу сказать касательно Undaunted/Неустрашимые, они вдохновили меня, и не только меня но и всех русскоязычных людей(я имею ввиду глухих и слабослышащих людей), появился стимул к игре. Я очень рад что им это удалось, ведь порой очень сложно без микрофона, но они не сдаются. Спасибо всем кто этот весь длинно пост прочитал.

jiy4kob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • Рейтинг:-13 (+1 | -14)
Как-будто что-то плохое. Иногда нужно действовать "с горяча", не в даваясь в детали. Иногда полезно "врезать". Бывает даже, что самому "врезаться" полезно. В прямом и переносном смысле.


Вроде изначально пост был "Я ВРЕЖУ". Без иногда. А если всегда действовать как животное лучше, имея при этом 1-2 кг мозга в черепной коробке, которые позволяют мыслить на совершенном ином осознанном уровне, то я умываю руки.


А ТЫ САМ НЕ ПОЗОРНЫЙ РАССКАЗЫВАЛ ОБО МНЕ ЖИЗНИ??? А ТЫ УПОРОТ ШТОЛЕ?

а мы были гордится сделать друг к другу глухие только убили ИК ХМ , а потом все бросают из вов. вот что я пытался стараться по всем глухие осталось не хотят играть в игре wow. сказали просто не торт. а если ты попробуй говорить обо мне. ЭТО ТВОЙ ТРОЛЛИНГ ! могу к тебе срезать твой шустрый язык!!!!  запомни мой слов!!!

 вот покажу вам фото.


ты не пизд*й язык! я тебя стреляю над головой покончи!

РЕБЯТА ЭТО НЕ ШУТКА Я ГОВОРЮ ОБ ЭТОМ!

chanakh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сфк
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
снимаю шляпу.
наша гильдия в классике дошла до хухи без войса, так как не было на тот момент дешевого и качественного интернета. но там и боссы были, имхо, намного проще.
без войса выше персональная нагрузка и цена ошибки.
герои сюжета, Undaunted, они - Молодцы!

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Человек не обезьяна и имеет свойства самосовершенствоваться, познавать новое и улучшать свои навыки. Если мне все говорят, что я плохо пою, то я не буду петь, или буду совершенствовать этот навык и учиться. Если я вижу (я не слепой) коментарии по поводу своего письма (типо пишу как обезьяна), то сделаю выводы и что-то изменю. Да, не сразу, но рано или поздно. Ну это так...мысли вслух.

 

закрыть