WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как рейдят «Неустрашимые» игроки в гильдии глухих людей  (Прочитано 46675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты неадекватностью отвечаешь на неадекватность. В этом проблема большинства. Ты не станешь выяснять почему, что и как. Ты не будешь учитывать, что это девушка. Ты не попытаешься сгладить конфликт. Ты как тупое быдло врежешь. Вот в чем разница.
Изначальный пост пропитан потоком говн, бессвязных говн. Причины поведения? Их не видно, либо чтоб их найти надо приложить чрезмерные усилия. Оправдывать такое поведение не стоит, ничьё. Даже пускай у него по жизни крайняя тяжелая ситуация, а инвалидность (или как это правильно назвать) её только усугубляет, это не даёт человеку никакого права вести себя как быдло, с которым вы других сравниваете. Это форум, практически безличное общение, кого-то тут знают по аватаркам, кого-то вероятно по нику, а тут неадекватности пост от обычного нонейма, все сразу должны были понять, что у человека проблемы со слухом, а это не очередной нк-трололо, да.
И ты считаешь это нормальным, что его сразу избегают, игнорируют или подвергают гонениям только потому, что он пишет не так, как другие?
Этот ответ был на очередной пост о том, что "это же тролль". Когда уже десять раз написали, что это не тролль.
Ну написало несколько человек, теперь поднялась волна омерзительного моралфажества и явился адвокат, хотя вроде как его услуг тут не запрашивали. Ну если быть до конца иллюминатом, можно предположить, что в треде завелся семён, ибо тема уж слишком питательна, а давить после неоправданной агрессии на приступы совести/морали/стыда сообщества куда более тонко, чем врываться и ради минусов в очередной раз обосрать близзард или с ходу оскорбить инвалидов.
з.ы. @#ать, глянул последний пост, да тут уже в другие отделения здравсоцслужб обращаться надо.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2017, 18:50:41 by Frensis »

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
В первую очередь он - человек.
Во вторую - грубый человек.
И в третью - глухонемой человек.

slonegd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно читаю форум и не видел причин в регистрации. Но сегодня глухой чел сделал мой день. Хочу сказать ему спасибо. Жаль, что он оказался действительно глухим, потому что то как он гениально "делал бы тролль" это просто высший пилотаж.

Емир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В первую очередь он - человек.
Во вторую - грубый человек.
И в третью - глухонемой человек.
где ты научился слово НЕМОЙ????

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В первую очередь он - человек.
Во вторую - грубый человек.
И в третью - глухонемой человек.
где ты научился слово НЕМОЙ????
шо? ???
Цитировать
ГЛУХОНЕМОЙ — ГЛУХОНЕМОЙ, глухонемая, глухонемое. Лишенный слуха и способности речи вследствие органического недостатка. Глухонемые дети. Глухонемой ребенок. || в знач. сущ. глухонемой, глухонемого, муж. Глухонемой человек. Училище для глухонемых. Язык… …   Толковый словарь Ушакова


Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1013
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
jiy4kob, 1. Перестань грубить; 2. Кинь Бтаг, у нас по восресеньям твинко нормал, если есть желание, велком.

Емир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В первую очередь он - человек.
Во вторую - грубый человек.
И в третью - глухонемой человек.
где ты научился слово НЕМОЙ????
шо? ???
Цитировать
ГЛУХОНЕМОЙ — ГЛУХОНЕМОЙ, глухонемая, глухонемое. Лишенный слуха и способности речи вследствие органического недостатка. Глухонемые дети. Глухонемой ребенок. || в знач. сущ. глухонемой, глухонемого, муж. Глухонемой человек. Училище для глухонемых. Язык… …   Толковый словарь Ушакова
а ты попробуй назвать себя глухонемой значит ты не живешь русский? да?

Емир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
jiy4kob, 1. Перестань грубить; 2. Кинь Бтаг, у нас по восресеньям твинко нормал, если есть желание, велком.
серьезно? давай геры ЦН?
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2017, 19:04:56 by Емир »

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
делаем ставки!
этот уж точно тролль
это он же
он отпочковался
они летят на свет

ЗЫ добрые самаритяне, дважды подумайте, прежде чем связываться с человеком, который херачит на форумах угрозы убийством и в целом не вполне адекватен

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В первую очередь он - человек.
Во вторую - грубый человек.
И в третью - глухонемой человек.
где ты научился слово НЕМОЙ????
шо? ???
Цитировать
ГЛУХОНЕМОЙ — ГЛУХОНЕМОЙ, глухонемая, глухонемое. Лишенный слуха и способности речи вследствие органического недостатка. Глухонемые дети. Глухонемой ребенок. || в знач. сущ. глухонемой, глухонемого, муж. Глухонемой человек. Училище для глухонемых. Язык… …   Толковый словарь Ушакова
а ты попробуй назвать себя глухонемой значит ты не живешь русский? да?
что мешает глухонемому писать текст? я не совсем понимаю претензии к tuzver и совсем не понимаю смысл вопроса ко мне :-X


zwer13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соррана
    • Класс: охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Спасибо Вишко за статью, прочитала с удовольствием, было очень приятно видеть, что люди собираются вместе, что-то делают, достигают успехов даже не смотря на сложности. Это всегда приятно и мотивирует!

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2017, 19:22:35 by zwer13 »

Alsed

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Класс: шаман
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
... то я умываю руки.

А ТЫ САМ НЕ ПОЗОРНЫЙ РАССКАЗЫВАЛ ОБО МНЕ ЖИЗНИ??? А ТЫ УПОРОТ ШТОЛЕ?

...

ты не пизд*й язык! я тебя стреляю над головой покончи!

РЕБЯТА ЭТО НЕ ШУТКА Я ГОВОРЮ ОБ ЭТОМ!

Дико интересно, что на этот пост ответит Lunary.

White Devil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: ВайтДивел
    • Класс: ДХ
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Ептель, куда все скатилось.
Мне кажется этот тред надо снести весь. Оставив только новость без возможности комментировать.
They call me White Devil... Black Jesus...

stepmak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Если человек-говно, это не оправдать инвалидностью или чем-либо ещё.

Lunary

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2Lunary: Ты откуда такой взялся?

Мимо проходил, не смог удержаться ;) Тем более в теме, которая меня затрагивает так или иначе.

Хамоватые дураки встречаются среди глухонемых тоже.

Встречаются, не спорю, только обычно они становятся хамоватыми дураками из-за тех, кто "обычный".

А что касается Вас, то тут всё ещё хуже. Любите жалеть других? У Вас большое и доброе сердце? Возьмите бездомную собаку с улицы. Ой, извините, ведь действия - это уже серьёзно. Зачем что-то делать, если можно убеждать людей на тематическом форуме в Вопиющей Неправоте Человечества, "Животных Инстинктах Грубого Общества", Вселенской Несправедливости и Жестокости, используя жалость к инвалиду по здоровью.

Ну зачем скатываться до уровня "а ты бы сделал". Во-первых, мы как раз на форуме. Тут вроде пишут. Во-вторых, мы в реальной жизни не знакомы, чтобы делать какие-то выводы о моих "действиях". В-третьих, кто-то взывает к жалости? Исключительно к адекватности и должному восприятию. Мы все привыкли сидеть в своих "избушках", не думая об окружающем мире, и как только нам кто-то кидает камень в окно, все сразу начинают причитать: "Ай-яй, какие ж люди нестандартной ориентации бросили к нам в окно камень, чур их!", совершенно не понимая, что такие "люди нестандартной ориентации" обычно появляются из-за эгоизма тех самых людей в "избушках", живущих по принципу "моя хата с краю". И это особенно атрофировано в нашей стране.

Изначально был пост про то, что реакция идёт только на сами действия, и не более того. Саму фразы из контекста выцепили именно вы

В том то и дело! Что реакция предусматривается исключительно одна "ты мне говно, а я чем хуже, тоже могу".

А ТЫ САМ НЕ ПОЗОРНЫЙ РАССКАЗЫВАЛ ОБО МНЕ ЖИЗНИ??? А ТЫ УПОРОТ ШТОЛЕ?

Не могу понять, на что ты обиделся, честно.

Ну написало несколько человек, теперь поднялась волна омерзительного моралфажества и явился адвокат, хотя вроде как его услуг тут не запрашивали. Ну если быть до конца иллюминатом, можно предположить, что в треде завелся семён, ибо тема уж слишком питательна, а давить после неоправданной агрессии на приступы совести/морали/стыда сообщества куда более тонко, чем врываться и ради минусов в очередной раз обосрать близзард или с ходу оскорбить инвалидов.
з.ы. @#ать, глянул последний пост, да тут уже в другие отделения здравсоцслужб обращаться надо.

Ну что поделать, профессия такая ;D Тем более я не защищаю конкретного человека (действительно проблемы есть), просто удивляюсь, насколько у нас искаженное восприятие, когда напрямую высказываются мысли, что если человек отличается от стандартов, то он изгой, потому что "встречают по одёжке". На тебя сразу вешают клеймо.

Дико интересно, что на этот пост ответит Lunary.

Ну явно не какашки в ответ кидать. Не надо разжигать неадекватность, не воевать же теперь сломя голову.  :)
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2017, 19:51:15 by Lunary »

 

закрыть