WORLD OF WARCRAFT

Тема: Исключенный из группы игрок запустил «цепочку несчастий», чтобы отомстить людям за плохое поведение  (Прочитано 28003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Azzah

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Мы вчера на него наткнулись, когда собирали 18 Чертоги. Хотели его взять, т.к. нужен был вентир. Но когда пытались у него в личке спросить, какой у него ковенант, выезжал тот самый автоответ про игнор сообщений. В итоге не стали заморачиваться, взяли другого чела и прошли в тайм. А ведь могли взять этого воина... Хорошо, что остался скриншот с его ником, вдруг он решит продолжить своё прекрасное занятие.

Azzah

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
А что плохого в ливе? Экономит всем время. так бы минут 40 страдали. А так просто ключ чуть пониже станет у того кто группу собирал. Остальные в группе быстро найдут в поиске след инст. Не вижу проблемы, ущерб минимальный.

А как насчёт людей, закрывающих определённый уровень ключа для рио? Иногда нужный ключ нужного уровня найти достаточно непросто, особенно когда ищешь пачкой.

Крут. Game

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Fun Mode

  • Варкрафт: +
    • Имя: Erison
    • Класс: Рыцарь Смерти (Альянс)
    • Сервер: Uwow
А что плохого в ливе? Экономит всем время. так бы минут 40 страдали. А так просто ключ чуть пониже станет у того кто группу собирал. Остальные в группе быстро найдут в поиске след инст. Не вижу проблемы, ущерб минимальный.

А как насчёт людей, закрывающих определённый уровень ключа для рио? Иногда нужный ключ нужного уровня найти достаточно непросто, особенно когда ищешь пачкой.


Конечно, можно завладеть пираткой, и настроить её как тебе угодно.
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2021, 22:12:31 by Крут. Game »
Именно ты можешь спасти этот мир от хаоса, главное захотеть это сделать...

VeroLom2k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боярышня
    • Класс: resto shaman
    • Сервер: Eversong
ВоВ комьюнити давно прогнило с этими ключами.

Дело не в ВоВ комьюнити, а в людях. Такие же м...чудаки могут обидеться и поднасрать как в любой другой игре, так и в реальной жизни.
Мне если кто-то заруинит ключ, я ему пишу, что ничего страшного, это всего лишь сраный ключ, учись ,чел, и повышай скилл.

Lonelyomani

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анторес
    • Класс: Монах
    • Сервер: Черный шрам
Да давно пора понять что у близов своеобразная система наказаний и того за что наказывают, я бан на форуме получил за то что по их мнению оскорбил кого то, но не мата ничего серьезного в своих словах не нёс, типа гуляй вася, на то что он в тексте искал ошибки и указывал на них, чем по факту меня оскарбил, и не факт что его за это наказали... Так и тут не думаю что этому парню было что то, а вот если он в чате что то написал был "серьезное" то сразу бы отлетел...

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44578

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Он все еще продолжает.
(показать/скрыть)
Там даже ссылку на его персонажа скинули(хотя на картинке и так видно).

Abbigor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240

  • Варкрафт: +
    • Имя: Abbigor
    • Класс: DK
    • Сервер: Emeriss
Мне нечего ответить кроме.....

 

закрыть