WORLD OF WARCRAFT

Тема: Исключенный из группы игрок запустил «цепочку несчастий», чтобы отомстить людям за плохое поведение  (Прочитано 28004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Ни в коем случае не оправдываю героя этой истории, но возможности "отомстить" изначальной группе у него просто не было. Другие люди бы ругнулись и забыли, некоторые настрочили бы очередной пост на форумах, как все плохо в М+, а вот он пошел дальше и стал вести себя также как те, кто его кикнул. Как по мне, неплохой способ привлечь внимание к проблеме.
Так, судя по описанию, его кикнули до того, как начали прохождение. О какой проблеме речь-то тогда? Или теперь те, кто собирают группы, должны до упора сидеть с любом человеком в пати, ведь его уже заинвайтили?

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Просто чуваки не понимают, что социальный контент автоматом подразумевает саморегулируемый. Например в старые времена близзард отказывались вводить персональный лут или какую-то другую автоматизированную систему лута именно потому, что хотели, чтобы контроль над ним оставался в руках у самих игроков. И вот эти товарищи просто добивают. Которые орут социальный контент, социальный контент. А сами тут же за углом орут о введение автоматизированной системы наказания или подбора игроков ака матчмэйкинга. Сорян, но такая система есть. В рандомных героиках. Ливнул? Получил дезертира. Если вас не устраивает так называемый социальный контент, ну валите в рандомы.

К сожалению я в свое время тоже от этого страдал. От того, что у близзард нет промежуточного контента для так называемых хороших рандомных игроков или плохих мификодрочеров. В том плане, что они не хотят в социалочку, им подавай автоматизацию. Ты либо идешь в рандомы, которые заточены под самое днище. Либо идешь в организованный контент. Третьего не дано.

Ну чувак решил пойти против системы, чтобы что то кому-то доказать. Бесполезный труд.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2021, 12:32:03 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Santarael

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 809
Ну у человека проблемы с головой, тут ничего не поделать. Копец, исключили из группы. А че сразу в петлю не полез?

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
 Мдя... Думал, что контингент ключников  упал на дно, но тут снизу постучались...

gigalol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
Нужно ливерам 1 из группы вешать дебафф "дезертир" с постоянно увеличивающейся длительностью. 1 раз в неделю-час, 2 раза в неделю-на 24 часа, 3 раза в неделю уже на 72 часа и т.д.
 
И чтобы всем остальным было его видно при наборе в пати. Тогда упырей ливающих после 1 вайпа станет меньше. Уже просто реально надоело это, вайп на первом паке и сразу лив половины группы.

Amandor2013

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
Нужно ливерам 1 из группы вешать дебафф "дезертир" с постоянно увеличивающейся длительностью. 1 раз в неделю-час, 2 раза в неделю-на 24 часа, 3 раза в неделю уже на 72 часа и т.д.
 
И чтобы всем остальным было его видно при наборе в пати. Тогда упырей ливающих после 1 вайпа станет меньше. Уже просто реально надоело это, вайп на первом паке и сразу лив половины группы.
Пачке, решившей разойтись после очевидно проваленного ключа, тоже дезертира вешать будешь?

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1821
Нужно ливерам 1 из группы вешать дебафф "дезертир" с постоянно увеличивающейся длительностью. 1 раз в неделю-час, 2 раза в неделю-на 24 часа, 3 раза в неделю уже на 72 часа и т.д.
 
И чтобы всем остальным было его видно при наборе в пати. Тогда упырей ливающих после 1 вайпа станет меньше. Уже просто реально надоело это, вайп на первом паке и сразу лив половины группы.
Пачке, решившей разойтись после очевидно проваленного ключа, тоже дезертира вешать будешь?
И всем их друзьям. Нефиг водиться со слабаками)

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
И откуда только такие дебилы берутся...
"Мне говорит какие-то дебилы нагадили, потому я теперь буду гадить другим незнакомым людям"
Вот какая в этом может быть логика???
Ну взялся бы мстить именно им - запомнил бы их ники и подсаживал бы им своих твинков например.
Но нет! Я отомщу другим ни в чем не виновным людям...

ЗЫ А вообще этот человек типичный террорист - я бы на месте властей серьезно проверил бы его. Он реально опасен!
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2021, 13:05:00 by AlexAm »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Нужно ливерам 1 из группы вешать дебафф "дезертир" с постоянно увеличивающейся длительностью. 1 раз в неделю-час, 2 раза в неделю-на 24 часа, 3 раза в неделю уже на 72 часа и т.д.
 
И чтобы всем остальным было его видно при наборе в пати. Тогда упырей ливающих после 1 вайпа станет меньше. Уже просто реально надоело это, вайп на первом паке и сразу лив половины группы.
Справедливости ради, вайп на первом паке - уже знак того, что не потянет ключ.
Если кто-то один помер - то ладно, бывает. А помирать в начале данжа на говнопаках - такое себе. Я бы тоже ливнул.

А вот Лив на 3 боссе после первого вайпа за забег - вот это косяк

Mep3kui

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аканеко/Комаки
    • Класс: Прист/Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Почему нельзя сделать рейтинговую систему миф+.
Ну типо как в кс или доте регаешь тебя кидает к таким-же 700 рио посанам которые пытаются пушнуть кеич. Если вас 2е ну т ы и твой кореш то вы в 2ем залетаете с 3 рандомами и так далее

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
В этой истории не понятно только одно - почему ник на скринах замазан.
Вместо того, чтобы замазывать, лучше бы распространили бы по серверам информацию о грифере, и тогда человеку либо ник менять, либо персонажа.

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1094
  • ФОРЕВЕР!!!
Хорошая игра и коммьюнити интересное.
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

gigalol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
Нужно ливерам 1 из группы вешать дебафф "дезертир" с постоянно увеличивающейся длительностью. 1 раз в неделю-час, 2 раза в неделю-на 24 часа, 3 раза в неделю уже на 72 часа и т.д.
 
И чтобы всем остальным было его видно при наборе в пати. Тогда упырей ливающих после 1 вайпа станет меньше. Уже просто реально надоело это, вайп на первом паке и сразу лив половины группы.
Пачке, решившей разойтись после очевидно проваленного ключа, тоже дезертира вешать будешь?

Всё очень просто, окошко на расход вылезает, если 3+ согласны то без дебаффа.

candlekeep

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
В этой истории не понятно только одно - почему ник на скринах замазан.
Вместо того, чтобы замазывать, лучше бы распространили бы по серверам информацию о грифере, и тогда человеку либо ник менять, либо персонажа.
Обычно в сообществах реддита (да и во многих играх и интернет-сообществах) запрещено устраивать "охоту на ведьм". Не знаю как у самого близзарда устроено, но подозреваю, что близзы тоже против.

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Ни в коем случае не оправдываю героя этой истории, но возможности "отомстить" изначальной группе у него просто не было. Другие люди бы ругнулись и забыли, некоторые настрочили бы очередной пост на форумах, как все плохо в М+, а вот он пошел дальше и стал вести себя также как те, кто его кикнул. Как по мне, неплохой способ привлечь внимание к проблеме.
К какой проблеме?Чел мудак и все,разве что к этой проблеме он привлек внимание.
Ours is the Fury

 

закрыть