WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Свет] патч 4.0.1  (Прочитано 146164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pixlo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пыхло
    • Класс: Паладин^^
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по ощущениям, лучше пусть рейд умрет когда у меня 0 маны, чем когда >50%. не так стыдно :)

 насчет Химерона - не поспоришь. 10к отхилить это для меня было(и остается) огромной проблемой.. флешку кастовать - слишком дорого. хл - слишком долго :(
« Последнее редактирование: 08 Января, 2011, 01:36:44 by pixlo »

Dreamlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дримлайт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже тултипы у спеллов намекают, что хилить ХЛом имеет смысл, когда особого сильного урона проходить не будет, и когда у рейда >60% хп. У меня лично таких случаев бывает не то чтобы особо много, поэтому хилю в основном ДЛом, и по мане все прекрасненько так выходит. Актуально для нормал версий текущего рейдового контента, что там в ХМах я не знаю :)

P.S Магмарь для примера не особо годится, там моментов с сильным уроном по рейду не особо много, и там действительно можно много хилить ХЛами.

Cлаще крови молодых девственниц могут быть лишь слезы обиженных в интернете людей. (c)

Paladinishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 716
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
незнаю, какие проблемы у вас на химероне, у него скорость атаки раз в 3 или 4 сек - этого вполне хватает чтобы влить хл. я лично чередовал хл и шок - а если шок критует ( у меня в рейде крита под 30% наверно) то вообще сказка - быстрый хл, и если что ВоГ с 1-м стаком, и все супер. Единственное сливное по мане место там - аоешка, но и то к киллшот фазе я вышел с 30кмп и неиспользованным манопотом.
а смысла на магмаре хлами по рейду вообще не вижу, когда по танку по 30-50к вламывает, если у вас рейдхилы конечно не криворукие... нашим по крайней мере вполне свечение и фонарика в помощь хватает.

Dreamlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дримлайт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у нас танчит паладин. Жирный паладин, его хилить почти не надо ^^ Влил разок ДЛ-по рейду ХЛами прошелся, финишеры разрядил, влил парочку ДЛов, и так весь бой почти :)

Cлаще крови молодых девственниц могут быть лишь слезы обиженных в интернете людей. (c)

Exigo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 214
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
насчет Химерона - флешку кастовать - слишком дорого
не слишком, маны хватает с избытком
главное хилов разделить, чтобы прохиливающий до 10к не отвлекался на танка, а танкохил соответственно на эти плевки
*нормал 10 ппл

exstasy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Винтего
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
незнаю, какие проблемы у вас на химероне, у него скорость атаки раз в 3 или 4 сек - этого вполне хватает чтобы влить хл. я лично чередовал хл и шок - а если шок критует ( у меня в рейде крита под 30% наверно) то вообще сказка - быстрый хл, и если что ВоГ с 1-м стаком, и все супер. Единственное сливное по мане место там - аоешка, но и то к киллшот фазе я вышел с 30кмп и неиспользованным манопотом.
а смысла на магмаре хлами по рейду вообще не вижу, когда по танку по 30-50к вламывает, если у вас рейдхилы конечно не криворукие... нашим по крайней мере вполне свечение и фонарика в помощь хватает.
А можно посмотреть ваши логи или хотя бы назовитесь, что бы узнать ваш прогресс?

Paladinishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 716
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прогрессе на данный момент 9/12, но еще идет праздничный слакмод, надеюсь через недельку выйдем из запоя ) да и сам я пока нестабильно являюсь. Логов с магмаря нет, но вот с химерона.
http://worldoflogs.com/reports/2q231x2ljxjawt17/details/52/?s=12766&e=13112

exstasy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Винтего
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прогрессе на данный момент 9/12, но еще идет праздничный слакмод, надеюсь через недельку выйдем из запоя ) да и сам я пока нестабильно являюсь. Логов с магмаря нет, но вот с химерона.
http://worldoflogs.com/reports/2q231x2ljxjawt17/details/52/?s=12766&e=13112

Интересненько :). Возможно и такой подход может быть неплохим., хотя пока у меня в рейде каст ХЛ/ДЛ ~ 1,7-1,9 сек я не стану ничего менять.

 

закрыть