WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воздаяние 4.0.6] Новое правосудие  (Прочитано 172608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Иньмун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иньмун
    • Класс: Холипал
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Воздаяние 4.0.6] Новое правосудие
« Ответ #15 : 09 Февраля, 2011, 19:05:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хоть этот лог был в теме для хантов(ММ), но тут видно как ретри отжигает.


Hanomi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 921
Re: [Воздаяние 4.0.6] Новое правосудие
« Ответ #16 : 09 Февраля, 2011, 19:33:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ротация с темы Khor'a и поста Redcape вообще, как появится больше практики я поправлю варианты ротации

Evgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ариллин
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Воздаяние 4.0.6] Новое правосудие
« Ответ #17 : 10 Февраля, 2011, 01:16:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имея ограниченный доступ к персонажу (2 часа, которые я потратил на героик + аргалота) задался вопросом оптимальной ротации.
Суть в чем: не имея 4 кусков тир11, как оптимально обновлять Инквизицию.
Дело в том, что хоть на 3х хп, что хоть на 2х, за это время при помощи единственного инструмента набора статичного хп можно ударить только один раз тв и один раз настакать хп для обновления инквизиции. + Очень большие простои, что позволяет не пугаться потери лишнего гкд. Все проки ДП сливать на ТВ.

Собственно при двух хп на инкви ротацию свести к следующему:

0,0 -  инкви
1,5 - филлер
3,0 - кс
4,5 - филлер
6,0 - филлер
7,5 - кс
9,0 - филлер
10,5 - филлер
12,0 - кс
13,5 - тв
15,0 - филлер
16,5 - кс
18,0 - филлер
19,5 - филлер
21,0 - кс
повтор сначала

Данная ротация может привести к потере прока мастери с последнего КС (а может и нет, если не получилось использовать два филлера в промежутке между двумя кс, кд у которых в любом случае будет изменено хастой, которой никак не избежать), но зато приведет к стабильному поддержанию инквизиции и нормированному количеству ТВ.

У кого какие мысли по этому поводу?
Танцевать в бабле надо обдуманно, а вдруг не успеешь хатстоун кастануть?

Mitroff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99

  • Варкрафт: +
    • Имя: Драэлина
    • Класс: дру
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воздаяние 4.0.6] Новое правосудие
« Ответ #18 : 10 Февраля, 2011, 01:56:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вам нужна ротация с двумя проками? О чем вы?
к статам стоило бы приложить
Скорость оружия   174522
Дпс оружия   872
Хотя не совсем понятно откуда такой расчет и за сколько - за секунду скорости пушки или за 0.01 секунды пушки
Если первое, то любая 3.8 346 синька лучше 3.6 359 эпика

Evgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ариллин
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Воздаяние 4.0.6] Новое правосудие
« Ответ #19 : 10 Февраля, 2011, 02:01:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вам нужна ротация с двумя проками? О чем вы?
Дело в том, что ротация с тремя проками приведет к тому же самому, но либо за 7 секунд до спадения надо будет обновить инкви, либо слить на ТВ и молиться на прок ДП, что по понятной причине вообще ни в какие ворота не лезет.
Танцевать в бабле надо обдуманно, а вдруг не успеешь хатстоун кастануть?

Mitroff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99

  • Варкрафт: +
    • Имя: Драэлина
    • Класс: дру
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воздаяние 4.0.6] Новое правосудие
« Ответ #20 : 10 Февраля, 2011, 02:12:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вам нужна ротация с двумя проками? О чем вы?
Дело в том, что ротация с тремя проками приведет к тому же самому, но либо за 7 секунд до спадения надо будет обновить инкви, либо слить на ТВ и молиться на прок ДП, что по понятной причине вообще ни в какие ворота не лезет.

Прокнет-не прокнет... чего сидеть гадать? Есть обвес - вперед на маникен отрабывать ротацию чисто под себя. У когото больше хасты за счет расового бонуса к примеру, у того кд на кс меньше и проков может быть больше. Ну и конечно проки такие проки. То ни одного за минуту то 4 за 15сек.
Начинайте думать, как обновить дознание, когда у вас 9-10сек до спадения
Все эти вычисления можно считать только если у вас пинг стремится к нулю. А не у всех так. Точнее мало у кого

Evgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ариллин
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Воздаяние 4.0.6] Новое правосудие
« Ответ #21 : 10 Февраля, 2011, 02:19:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вам нужна ротация с двумя проками? О чем вы?
Дело в том, что ротация с тремя проками приведет к тому же самому, но либо за 7 секунд до спадения надо будет обновить инкви, либо слить на ТВ и молиться на прок ДП, что по понятной причине вообще ни в какие ворота не лезет.

Прокнет-не прокнет... чего сидеть гадать? Есть обвес - вперед на маникен отрабывать ротацию чисто под себя. У когото больше хасты за счет расового бонуса к примеру, у того кд на кс меньше и проков может быть больше. Ну и конечно проки такие проки. То ни одного за минуту то 4 за 15сек.
Начинайте думать, как обновить дознание, когда у вас 9-10сек до спадения
Дело в том, что прок гарантирован с одной способности - КС. Без наличия 15% скорости (что само по себе ОЧЕНЬ много для такого левого стата) ФИЗИЧЕСКИ невозможно за длительность инкви (30 сек) набрать стаки для ее обновления и ударить хотя бы двумя ТВ. Так зачем переводить 1 ХП на инкви, которая будет обновлена?
Моя ротация предлагает максимизировать количество нанесенных ТВ с минимизированием потерь от обновления инкви.
Танцевать в бабле надо обдуманно, а вдруг не успеешь хатстоун кастануть?

Mitroff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99

  • Варкрафт: +
    • Имя: Драэлина
    • Класс: дру
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воздаяние 4.0.6] Новое правосудие
« Ответ #22 : 10 Февраля, 2011, 02:29:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вам нужна ротация с двумя проками? О чем вы?
Дело в том, что ротация с тремя проками приведет к тому же самому, но либо за 7 секунд до спадения надо будет обновить инкви, либо слить на ТВ и молиться на прок ДП, что по понятной причине вообще ни в какие ворота не лезет.

Прокнет-не прокнет... чего сидеть гадать? Есть обвес - вперед на маникен отрабывать ротацию чисто под себя. У когото больше хасты за счет расового бонуса к примеру, у того кд на кс меньше и проков может быть больше. Ну и конечно проки такие проки. То ни одного за минуту то 4 за 15сек.
Начинайте думать, как обновить дознание, когда у вас 9-10сек до спадения
Дело в том, что прок гарантирован с одной способности - КС. Без наличия 15% скорости (что само по себе ОЧЕНЬ много для такого левого стата) ФИЗИЧЕСКИ невозможно за длительность инкви (30 сек) набрать стаки для ее обновления и ударить хотя бы двумя ТВ. Так зачем переводить 1 ХП на инкви, которая будет обновлена?
Моя ротация предлагает максимизировать количество нанесенных ТВ с минимизированием потерь от обновления инкви.

Пардон, прок чего гарантирует кс? Энергию света? У меня с полным рефорджем в мастери-крит и 9% хасты с таланта 15% скорости есть. При капах экспертизы(с глифом) и хита. Особых проблем с обновлением инквы не наблюдаю. Даже пожалуй у меня не хватает кд чтобы жать концетрацию или холиврат. А бить лишний раз вт на 2к и получить 1.5сек гкд... не улыбается
4.5сек кд на кс? Это с полным отсутствием хасты что ли? А как же прок урагана или прок тринки на хаст? Это учитывать как то надо ведь. Поэтому фигня строить тут ротацию
Так же хочу предложить внести в гайд простое дополнение по гемингу: игнорить любые сокет бонусы <20 силы, забивая их силой онли
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2011, 03:05:03 by Mitroff »

Evgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ариллин
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Воздаяние 4.0.6] Новое правосудие
« Ответ #23 : 10 Февраля, 2011, 02:36:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пардон, прок чего гарантирует кс? Энергию света? У меня с полным рефорджем в мастери-крит и 9% хасты с таланта 15% скорости есть. При капах экспертизы(с глифом) и хита. Особых проблем с обновлением инквы не наблюдаю. Даже пожалуй у меня не хватает кд чтобы жать концетрацию или холиврат. А бить лишний раз вт на 2к и получить 1.5сек гкд... не улыбается
4.5сек кд на кс? Это с полным отсутствием хасты что ли?
Так же хочу предложить внести в гайд простое дополнение по гемингу: игнорить любые сокет бонусы <=20 силы, забивая их силой онли
15% со шмота + 9% талантами + 5% тотем.
"сокет бонусы <=20 силы" - равно убери.
"4.5сек кд на кс? Это с полным отсутствием хасты что ли?" - а ты не задумывался, через сколько секунд ты используешь повторно кс, когда ты вжариваешь ТВ под проком ДП и затем юзаешь либо джаджмент, либо молоток?
Танцевать в бабле надо обдуманно, а вдруг не успеешь хатстоун кастануть?

Evgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ариллин
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Воздаяние 4.0.6] Новое правосудие
« Ответ #24 : 10 Февраля, 2011, 02:39:14 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Цитировать
А как же прок урагана или прок тринки на хаст? Это учитывать как то надо ведь. Поэтому фигня строить тут ротацию
Ураган это простите что такое? Энчант, который в пару раз хуже обвала? не знаю, не тестил.
По поводу хасты с тринкета. Crushing Weights на то он и Crushing Weights. Если ты понимаешь о чем я.
Танцевать в бабле надо обдуманно, а вдруг не успеешь хатстоун кастануть?

Mitroff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99

  • Варкрафт: +
    • Имя: Драэлина
    • Класс: дру
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воздаяние 4.0.6] Новое правосудие
« Ответ #25 : 10 Февраля, 2011, 02:52:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
15% со шмота + 9% талантами + 5% тотем.
ага, еще 10% от сурв ханта или фрость дк забыл. 15%=шмот+9% талант
Цитировать
"4.5сек кд на кс? Это с полным отсутствием хасты что ли?" - а ты не задумывался, через сколько секунд ты используешь повторно кс, когда ты вжариваешь ТВ под проком ДП и затем юзаешь либо джаджмент, либо молоток?
вот задумался. 3.6кд на кс +0.5-0.7с от гкд последнего филера.
Цитировать
Ураган это простите что такое? Энчант, который в пару раз хуже обвала? не знаю, не тестил
Не все сразу могут позволить себя зачарить довольно дорогой энчант. Тем более человек без статика или новичка или с небольшим опытом. В гайде указан или ураган или лавина или обвал.
Возьми потесть хотя бы интереса ради


« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2011, 03:04:47 by Mitroff »

Evgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ариллин
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Воздаяние 4.0.6] Новое правосудие
« Ответ #26 : 10 Февраля, 2011, 03:07:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
15% со шмота + 9% талантами + 5% тотем.
ага, еще 10% от сурв ханта или фрость дк забыл. 15%=шмот+9% талант
Цитировать
"сокет бонусы <=20 силы" - равно убери.
если сокет бонус 20 силы, то есть смысл ставить камни чтобы его активировать
Цитировать
"4.5сек кд на кс? Это с полным отсутствием хасты что ли?" - а ты не задумывался, через сколько секунд ты используешь повторно кс, когда ты вжариваешь ТВ под проком ДП и затем юзаешь либо джаджмент, либо молоток?
вот задумался. 3.6кд на кс +0.5-0.7с от гкд последнего филера.
Цитировать
Ураган это простите что такое? Энчант, который в пару раз хуже обвала? не знаю, не тестил
Не все сразу могут позволить себя зачарить довольно дорогой энчант. Тем более человек без статика или новичка или с небольшим опытом. В гайде указан или ураган или лавина.
Возьми потесть хотя бы интереса ради
Еще раз говорю, чтобы ударить за 30 секунд двумя ТВ и накопить стаки на следующую инквизицию надо 15% именно со шмота. Тотем и талант я уже учел. 10% СКОРОСТИ АТАКИ это не 10% скорости. На кд КС этот бафф не влияет.

Именно что имеет, поэтому тебе и было предложено убрать знак "=" из своего неравенства.

Пример тебе:
(показать/скрыть)
И в данном случае, никого не волнует, что у тебя кд на кс 3,6.

Чтобы ты понял о чем я говорю. Возьмем твой кд на кс как 3,6. Забьем на филлеры:
(показать/скрыть)

Ураган хуже лавины даже.
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2011, 03:11:53 by Evgrim »
Танцевать в бабле надо обдуманно, а вдруг не успеешь хатстоун кастануть?

Mitroff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99

  • Варкрафт: +
    • Имя: Драэлина
    • Класс: дру
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воздаяние 4.0.6] Новое правосудие
« Ответ #27 : 10 Февраля, 2011, 03:37:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
15% со шмота + 9% талантами + 5% тотем.
ага, еще 10% от сурв ханта или фрость дк забыл. 15%=шмот+9% талант
Цитировать
"сокет бонусы <=20 силы" - равно убери.
если сокет бонус 20 силы, то есть смысл ставить камни чтобы его активировать
Цитировать
"4.5сек кд на кс? Это с полным отсутствием хасты что ли?" - а ты не задумывался, через сколько секунд ты используешь повторно кс, когда ты вжариваешь ТВ под проком ДП и затем юзаешь либо джаджмент, либо молоток?
вот задумался. 3.6кд на кс +0.5-0.7с от гкд последнего филера.
Цитировать
Ураган это простите что такое? Энчант, который в пару раз хуже обвала? не знаю, не тестил
Не все сразу могут позволить себя зачарить довольно дорогой энчант. Тем более человек без статика или новичка или с небольшим опытом. В гайде указан или ураган или лавина.
Возьми потесть хотя бы интереса ради
Еще раз говорю, чтобы ударить за 30 секунд двумя ТВ и накопить стаки на следующую инквизицию надо 15% именно со шмота. Тотем и талант я уже учел. 10% СКОРОСТИ АТАКИ это не 10% скорости. На кд КС этот бафф не влияет.

Именно что имеет, поэтому тебе и было предложено убрать знак "=" из своего неравенства.

Пример тебе:
(показать/скрыть)
И в данном случае, никого не волнует, что у тебя кд на кс 3,6.

Чтобы ты понял о чем я говорю. Возьмем твой кд на кс как 3,6. Забьем на филлеры:
(показать/скрыть)

Ураган хуже лавины даже.
Вобщем, идея обновлять инквизицию за ~9 сек до конца, если не принимать в расчет проки дп?
Проки всю такую хорошую ротацию попортят...

Evgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ариллин
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Воздаяние 4.0.6] Новое правосудие
« Ответ #28 : 10 Февраля, 2011, 03:48:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вобщем, идея обновлять инквизицию за ~9 сек до конца, если не принимать в расчет проки дп?
Проки всю такую хорошую ротацию попортят...
Ты должно быть шутишь..
В начале я показал тебе ротацию с инкви от 2х ХП с максимальными по длительности филлерами.
Затем показал ротацию с инкви от 3х ХП. Даже если филлеров нет и с кд на КС при 9% скорости только со шмота, результат тотже - 1 ТВ. Что в первом, что во втором случае. Но в первом сохраняется 1 дополнительный ХП и времени тратится меньше.
Танцевать в бабле надо обдуманно, а вдруг не успеешь хатстоун кастануть?

Иньмун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иньмун
    • Класс: Холипал
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Воздаяние 4.0.6] Новое правосудие
« Ответ #29 : 10 Февраля, 2011, 05:46:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
15% со шмота + 9% талантами + 5% тотем.
ага, еще 10% от сурв ханта или фрость дк забыл. 15%=шмот+9% талант
Если смотреть на ежей, то Хаст мультикпликативен = HasteRating% * JotP *  HasteBuff
HasteRating% - ваш рейтинг скорости в окне персонажа,
JotP = 1.09 (Безупречное правосудие),
HasteBuff = перемноженные баффы сурв(или дк) * тотем = 1.10 * 1.05 = 1.155

Итого если есть от шмота 15% в рейде выйдет всего 18% (15% * 1.09 * 1.155)

 

закрыть