WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone празднует свой 5 день рождения  (Прочитано 7795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Invincible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Fallen King

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти, Свежеватель Душ
Re: Hearthstone празднует свой 5 день рождения
« Ответ #15 : 13 Марта, 2019, 13:43:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какое коллекционирование карт, чел? ХС - это ККИ, где каждые полтора года всю твою коллекцию превращают в пыль. Они этой системой изначально всю "ККИшность" Хартстоуна убили, там уже не нужно карты коллекционировать - они всего лишь ресурс на определенное время, а реальную коллекцию карт со всех аддонов собрать стоит немыслимых денег (думаю за 5000$ ты даже половину золотых карт не полутаешь со ВСЕХ аддонов)
О господи. А ничего, что в мотыге, которая сейчас вдруг стала очередной убийцей ХС, эта система живёт уже лет так-этак 20, а коллекция стоит как крыло от боинга, но народ не возникает?
Но, конечно, злые близзы ротацией дополнений убили ККИшность, ах этот Котик, ах негодяй.
А ничего, что ХС - это моя первая игра в этом жанре и я не ссылаюсь на Мотыги и остальное? (просто потому что у меня 0 опыта в других ККИ). Я очень рад как в ДРУГИХ играх, но играя в ХС с бета теста я собирал все карты, крафтил золотые и каждая имела ценность, а потом мне сказали что я либо иду в одно место играть этими карточками в режим без баланса и здравого смысла, либо забиваю на них и собираю очередную коллекцию (которую без задротства 24/7 или безумного доната не собрать). МТГ мне кстати никак не симпатизирует и вообще фиолетово что там Гарфилд делает и придумывает, Близзам ничего не мешало продолжать выпускать ПвЕ-аддоны и тем самым за относительно маленькую цену давать игрокам ВСЕ карты дополнения без лутбоксов и рандома (тем самым нытья бы не было, люди бы могли продолжать коллекционировать уже новые аддоны без огромного труда), но жадность сделала свое дело и теперь люди должны молиться на рандом.
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2019, 13:46:12 by Invincible »

 

закрыть