WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Жрец Послушания] в 6.2.  (Прочитано 653954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дикодим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 631

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #375 : 17 Декабря, 2014, 11:08:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зависит от прямизны твоих рук, от пати, насколько часто стоят в лужах, насколько сильный дпс, насколько танк тряпка и смотрит на ману хила.

Я одевал шп, нагло таскался по герам в шп-шмоте и в принципе все отхиливалось. Потом приоделся+налутал шмоток на офспек - стало все еще проще.
Попробуй анализировать бой, хилить аккуратно и не тратить ману попусту.

old_GobJluH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фанкич
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный шрам
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #376 : 17 Декабря, 2014, 11:09:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет, нужен совет.
На днях апнул приста, шмот на данный момент 614, играл всегда в основном за ШП. Вчера пробовал ворваться хилом в 5ппл гер и понял, что нифига не тяну. Внимание вопрос: для геров 612-614 гир слабоват (ещё и духа почти нет, шмот практически весь на ШП) или это я криворукий?

У меня твинк ДЦ. В рейдах достаточно вешать щиты и иметь пр этом один из топовых ХПС. А вот в 5 ппл придется поизголяться и чем то хилить пока висит дебаф от щита. Хилить в принципе вполне возможно, но сложнее чем холиком и другими хилами. Шилды по кд, исповедь, пом, критовый пох, т90, флешки, зубы танку и барьер. Жмешь ПИ если просели и жмешь кнопки быстрее. В ход идет все. Гоняй дд чтобы выходили из луж, объясняй тактику. Шмот естественно слабоват и пройти за счет одних ссщ не всегда получится, но все через это проходили. Выпрямляй руки.

Бэйн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 341
  • Папин бродяга, Мамин-Сибиряк

  • Варкрафт: +
    • Класс: ШПриц
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #377 : 17 Декабря, 2014, 11:37:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Значит, при наличии вменяемой пати и при условии, что сам не слакаю, все отхиливается. Спасибо :)
А об одних щитах речь и не шла даже. Пати даже на треше проседала так, что я после каждого пака (а пулили по несколько) почти в ООМ уходил, и вовсе не за счёт спама похов и флешек, с моим количеством духа не могу себе это позволить. Арсенал-то свой я знаю и стараюсь правильно применять. Арена испытаний как минимум поддалась без проблем :D

ЗЫ: есть ощущение, что щиты по кд на всю пати сожрут всю ману. Или я не прав и это эффективнее, чем потом в панике выхиливать просевшую пати?
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2014, 11:41:02 by Бэйн »

Дикодим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 631

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #378 : 17 Декабря, 2014, 12:56:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ты знаешь, что сейчас вот будет неизбежимое аое, то подготовить все необходимые кдшки, закатать в СС или шилдоспам. Собственно вся фишка дц - это знать, когда будет много урона и его предотвратить.
Если урон прошел, и опасности особой нет, можно не напрягаться и спамить похи, а хилить чем то менее маназатратным. Кольцо света там поспамить или атонемент.
Просто каждый бой надо анализировать.
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2014, 13:01:03 by Дикодим »

Sakurin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добато
    • Класс: чародей
    • Сервер: Разувий
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #379 : 17 Декабря, 2014, 12:58:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЗЫ: есть ощущение, что щиты по кд на всю пати сожрут всю ману. Или я не прав и это эффективнее, чем потом в панике выхиливать просевшую пати?
На многих боях в рейдиках на казуальном уровне я, спамя практически одни только щиты, имею хпс сравнимый с хпс моего друида, и с меньшим количеством духа с маной у меня, в отличие от того же друида, всё гораздо лучше.

old_GobJluH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фанкич
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный шрам
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #380 : 17 Декабря, 2014, 13:49:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЗЫ: есть ощущение, что щиты по кд на всю пати сожрут всю ману. Или я не прав и это эффективнее, чем потом в панике выхиливать просевшую пати?
Зависит опять же от ситуации. Если дамаг получает только танк, то смысл? Если много аоешек и войдзон на боссе, то шилдуешь по кд всю пати.
У меня по началу тоже была паника, что делать когда все лоу хп и висит ослабленная душа? Потом вовремя архангела научился настакивать и критовый пох держу всегда наготове. Зубы, купол, ПИ не держу до последнего, а не стесняюсь и использую если принесет пользу. По поводу маны тут главное не забывать юзать пета\нюк по кд, норм так регенит. Лучше вынести на панель перед глазами и если активен жать всегда.
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2014, 13:57:38 by old_GobJluH »

Бэйн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 341
  • Папин бродяга, Мамин-Сибиряк

  • Варкрафт: +
    • Класс: ШПриц
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #381 : 17 Декабря, 2014, 16:06:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем спасибо за ваш опыт. :)
Подскажите еще, что за критовый пох? (что такое пох я знаю :D) Где его взять? В талантах ничего такого не нашел, но мб плохо искал, ДЦ ранее совсем не интересовался.

old_GobJluH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фанкич
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный шрам
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #382 : 17 Декабря, 2014, 16:11:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем спасибо за ваш опыт. :)
Подскажите еще, что за критовый пох? (что такое пох я знаю :D) Где его взять? В талантах ничего такого не нашел, но мб плохо искал, ДЦ ранее совсем не интересовался.


Один 100% крит после архангела.
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2014, 16:14:50 by old_GobJluH »

Бэйн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 341
  • Папин бродяга, Мамин-Сибиряк

  • Варкрафт: +
    • Класс: ШПриц
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #383 : 17 Декабря, 2014, 18:33:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем спасибо за ваш опыт. :)
Подскажите еще, что за критовый пох? (что такое пох я знаю :D) Где его взять? В талантах ничего такого не нашел, но мб плохо искал, ДЦ ранее совсем не интересовался.


Один 100% крит после архангела.

В ингейм-тултипе об этом почему-то умалчивается, либо у меня настройки какие-то не выставлены (хотя подробные подсказки включены).
Впрочем, после нескольких данжей закономерность сама бросилась в глаза. :) Спасибо.

din.alt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #384 : 18 Декабря, 2014, 12:23:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
выбил триню с повышением хасты на 1627 на 20 сек при использование, как думаете стоит ли ее юзать вместе с придание сил? дабы сократить кгд? если заюзать вместе -  ясность воли кастуется за 1.7 сек

DarkHAWK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #385 : 18 Декабря, 2014, 17:36:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите:
Баф лишнее время влияет на ГКД при не нулевом рейтинге скорости?

Делен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соркуша
    • Класс: Жрица
    • Сервер: ЯЛ
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #386 : 18 Декабря, 2014, 20:32:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите:
Баф лишнее время влияет на ГКД при не нулевом рейтинге скорости?
Железо-бетонно утверждать не стану, но ныне баф не добавляет n% к хасте, а выступает в роли множителя к рейтингу хасты. Т.е. при рейтинге в 0% прибавка от лишнего времени будет 0%.
Ящитаю.

Аврелия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #387 : 18 Декабря, 2014, 21:40:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я что-то пропустил ? На ласте надамагал "Отражающим щитом" (если верить скаде) почти 900к, при том, что сам символ на рефлект не поставил. Уличная магия ?

Арктик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 545

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арктик
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Король-Лич
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #388 : 18 Декабря, 2014, 22:17:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я что-то пропустил ? На ласте надамагал "Отражающим щитом" (если верить скаде) почти 900к, при том, что сам символ на рефлект не поставил. Уличная магия ?
А дисц один в рейде?

Аврелия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #389 : 18 Декабря, 2014, 23:35:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да, я один =/

 

закрыть