WORLD OF WARCRAFT

Тема: В этом году будет повышена вероятность получения «Сердцееда» Х-45 с Любовной Лихорадки  (Прочитано 12672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

doverAthletic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
Толпа моральных уродцев в комментах, которым повезло один раз в их никчёмных жизнях обзывает 99,9% других игроков "бомжами". Ха, тьфу в ваши мерзкие рожи!
Отличное изменение, шанс на ЛЮБОГО маунта должен быть не ниже 1%!
Вот это "дерьмо" с ракетой и боссами пандарии было огромной ошибкой в свое время и я рад, что новая команда постепенно действительно делает эту игру лучше!

Это на чем основан тезис, что маунт ДОЛЖЕН тебе лично и другим падать с шансом более 1%, таких маунтов куча и с шансом 100%

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1571
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Новость хорошая.
Но сама ракета меня больше не привлекает после изменения названия и смены иконки.
Да, меня привлекала фаллическая иконка, отстаньте.
Да, держу в курсе.

mertc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Интересно на 50лвл старичках можно будет лутать?

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
Ну типа повышенный шанс 1 раз в день, в течение 14 дней.
Если одним персом фармить так, можно еще 5 лет потратить.
Так что норм изменение.

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548
  • Bitchaaah
Сука. Если она и в этот ивент мне не выпадет, я дропну игру, я клянусь! Я 15 лет пыталась её получить, фармила 26 персонажами и она мне так и не упала. Какие-то лакеры получали её за 1 заход даже ничего не зная о ней. В моей гильде она за неделю выпала в какой-то ивент практически всем в моей ргруппе (10-ке), кроме меня.  >:( >:( >:(

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548
  • Bitchaaah
Выбил ее с первой попытки в 2014 году, чуть в обморок не упал в момент дропа, катал на ней весь Дренор и был абсолютно счастлив. Совершенно не испытываю негативных эмоций по поводу того, что ее станет легче получить - каждому подвигу и вещи свое место и время, пусть люди порадуются, кто давно о ней мечтает. Мой лучший друг из ВоВ много лет за ней охотится и ему будет очень приятно спустя десятилетие наконец посидеть на ракете

Искренне считаю, что все ноющие на отбор у них раритетной штуки - неудачники. Если разные маунты, которых нельзя больше получить и нужен был скилл хоть какой-то (испытания панд и дренора, маунты за финальные героики аддона), а тут просто неадекватная лотерея с этой ракетой

Кто давно о ней мечтает делает все для этого чтобы увеличить шансы, а это изменение для тех кто как раз нихера не делал для этой ракеты, тоже самое произошло с ачивами которые превратились зайди в игру - получи звание, хотя в том же лк званий и топ ачив было по пальцам и все были редко у кого, бессмертный защитник ульдуара, умоется твоими слезами, и если что ракета любви не является супер красивым маунтом, с какого хрена вдруг о ней мечтают люди? О розовой торпеде которая копия модельки например обычной XT или как там ракеты, моделька узкая, единственное почему хотели этого маунта это его редкость и ЧСВ, так что не порите чушь

Эт ты щас сказал, что я НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛА, чтоб её получить? Мальчик, я задрачивала эту хню когда она падала чисто с боссов, а не с коробки. Я сделала на неё более 1,5 к ранов тогда. Мы ПОКУПАЛИ за голду у согильдийцев и рандомов запуск  аптекарей, чтоб увеличить шанс дропа. И это я блд ничего не сделала?! А лакер которому она дропнулась с первого захода и который о ней ваще ниче не знал, а стоял и афкал на лестнице и в носу ковырялся до хрена сделал конечно! Вот же где справедливость!

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
Идите на х$й близзы, теперь куча бомжей будут на рекете  :facepalm:

а как понять кто бомж а кто достоин?

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548
  • Bitchaaah
Идите на х$й близзы, теперь куча бомжей будут на рекете  :facepalm:

а как понять кто бомж а кто достоин?

Никак. По статистике ты можешь просто в афке стоять и получить её. Или быть "бомжом" 15 лет не пропуская ни одного ивента.

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Выбил ее с первой попытки в 2014 году, чуть в обморок не упал в момент дропа, катал на ней весь Дренор и был абсолютно счастлив. Совершенно не испытываю негативных эмоций по поводу того, что ее станет легче получить - каждому подвигу и вещи свое место и время, пусть люди порадуются, кто давно о ней мечтает. Мой лучший друг из ВоВ много лет за ней охотится и ему будет очень приятно спустя десятилетие наконец посидеть на ракете

Искренне считаю, что все ноющие на отбор у них раритетной штуки - неудачники. Если разные маунты, которых нельзя больше получить и нужен был скилл хоть какой-то (испытания панд и дренора, маунты за финальные героики аддона), а тут просто неадекватная лотерея с этой ракетой
Согласен. Какое-то ущербное мнение, возмущаться тому, что редкая вещь становится более доступной. Я, например, выбил Непобедимого к концу фарма второй Темной скорби. Но я за то, чтобы шанс у этого маунта был выше. У людей должен быть реальный шанс, а не мизерный, получить доступ ко всему контент в игре.
Думаю, именно поэтому в игре только один рейд, где больше не доступны маунты за "Славу...".

Warelog1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Деканна
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
Выбил ее с первой попытки в 2014 году, чуть в обморок не упал в момент дропа, катал на ней весь Дренор и был абсолютно счастлив. Совершенно не испытываю негативных эмоций по поводу того, что ее станет легче получить - каждому подвигу и вещи свое место и время, пусть люди порадуются, кто давно о ней мечтает. Мой лучший друг из ВоВ много лет за ней охотится и ему будет очень приятно спустя десятилетие наконец посидеть на ракете

Искренне считаю, что все ноющие на отбор у них раритетной штуки - неудачники. Если разные маунты, которых нельзя больше получить и нужен был скилл хоть какой-то (испытания панд и дренора, маунты за финальные героики аддона), а тут просто неадекватная лотерея с этой ракетой

Кто давно о ней мечтает делает все для этого чтобы увеличить шансы, а это изменение для тех кто как раз нихера не делал для этой ракеты, тоже самое произошло с ачивами которые превратились зайди в игру - получи звание, хотя в том же лк званий и топ ачив было по пальцам и все были редко у кого, бессмертный защитник ульдуара, умоется твоими слезами, и если что ракета любви не является супер красивым маунтом, с какого хрена вдруг о ней мечтают люди? О розовой торпеде которая копия модельки например обычной XT или как там ракеты, моделька узкая, единственное почему хотели этого маунта это его редкость и ЧСВ, так что не порите чушь

Эт ты щас сказал, что я НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛА, чтоб её получить? Мальчик, я задрачивала эту хню когда она падала чисто с боссов, а не с коробки. Я сделала на неё более 1,5 к ранов тогда. Мы ПОКУПАЛИ за голду у согильдийцев и рандомов запуск  аптекарей, чтоб увеличить шанс дропа. И это я блд ничего не сделала?! А лакер которому она дропнулась с первого захода и который о ней ваще ниче не знал, а стоял и афкал на лестнице и в носу ковырялся до хрена сделал конечно! Вот же где справедливость!
тебе бы полечиться сходить а не орать что кто то ещё кроме тебя получит кусок двоичного кода

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548
  • Bitchaaah
Выбил ее с первой попытки в 2014 году, чуть в обморок не упал в момент дропа, катал на ней весь Дренор и был абсолютно счастлив. Совершенно не испытываю негативных эмоций по поводу того, что ее станет легче получить - каждому подвигу и вещи свое место и время, пусть люди порадуются, кто давно о ней мечтает. Мой лучший друг из ВоВ много лет за ней охотится и ему будет очень приятно спустя десятилетие наконец посидеть на ракете

Искренне считаю, что все ноющие на отбор у них раритетной штуки - неудачники. Если разные маунты, которых нельзя больше получить и нужен был скилл хоть какой-то (испытания панд и дренора, маунты за финальные героики аддона), а тут просто неадекватная лотерея с этой ракетой

Кто давно о ней мечтает делает все для этого чтобы увеличить шансы, а это изменение для тех кто как раз нихера не делал для этой ракеты, тоже самое произошло с ачивами которые превратились зайди в игру - получи звание, хотя в том же лк званий и топ ачив было по пальцам и все были редко у кого, бессмертный защитник ульдуара, умоется твоими слезами, и если что ракета любви не является супер красивым маунтом, с какого хрена вдруг о ней мечтают люди? О розовой торпеде которая копия модельки например обычной XT или как там ракеты, моделька узкая, единственное почему хотели этого маунта это его редкость и ЧСВ, так что не порите чушь

Эт ты щас сказал, что я НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛА, чтоб её получить? Мальчик, я задрачивала эту хню когда она падала чисто с боссов, а не с коробки. Я сделала на неё более 1,5 к ранов тогда. Мы ПОКУПАЛИ за голду у согильдийцев и рандомов запуск  аптекарей, чтоб увеличить шанс дропа. И это я блд ничего не сделала?! А лакер которому она дропнулась с первого захода и который о ней ваще ниче не знал, а стоял и афкал на лестнице и в носу ковырялся до хрена сделал конечно! Вот же где справедливость!
тебе бы полечиться сходить а не орать что кто то ещё кроме тебя получит кусок двоичного кода
Ты ваще нормальный? У меня во-первых её нет, во-вторых я фармлю её 15 лет, а в третьих я не переживаю что у кого-то будет что-то что есть у меня, если у меня будет реальный шанс получить это. И это шанс должен быть осязаемым, а не эфемерное "мб когда-нибудь".

doverAthletic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
Ты ваще нормальный? У меня во-первых её нет, во-вторых я фармлю её 15 лет, а в третьих я не переживаю что у кого-то будет что-то что есть у меня, если у меня будет реальный шанс получить это. И это шанс должен быть осязаемым, а не эфемерное "мб когда-нибудь".
Вы вообще в каком мире живете девочка? Кто сказал, что шанс ДОЛЖЕН быть увеличен или кто-то вам что-то ДОЛЖЕН, то что вы решили пофармить довольно некрасивого маунта с шансом меньше %, это ваши личное решение и ваши личные проблемы, вас туда никто не тянул, вы сами этого захотели, это тоже самое как подписаться на иголку в стоге сена, а потом говорить увеличте шансы, смысл данного маунта был только в супер редкости, он абсолютно некрасив и не конкурент в этом 90% маунтов
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2023, 02:12:48 by doverAthletic »

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 697
мм, шанс выше 1% точно не сделают, а лихорадка не идёт 100 дней, если вы понимаете о чём я

GWE100

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
Горением "уникальных" жлобов-лакерков в топике полностью удовлетворена.

p.s. У меня на аккаунте есть удалённые и дорогие штуки.
И если завтра вернут в продажу условного брутозавра, например - мне будет абсолютно фиолетово, что возле почтового ящика их будет не 2, а 22.
Эти пиксели имеют ценность только для "владельца" (в кавычках оттого, что ничего в этой игре нам не принадлежит).
И если их наличие у других игроков вызывает невыносимый баттхерт - проблема не в пикселях, игроках или близзах.
Проблема исключительно у вас в голове.

doverAthletic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
Горением "уникальных" жлобов-лакерков в топике полностью удовлетворена.

p.s. У меня на аккаунте есть удалённые и дорогие штуки.
И если завтра вернут в продажу условного брутозавра, например - мне будет абсолютно фиолетово, что возле почтового ящика их будет не 2, а 22.
Эти пиксели имеют ценность только для "владельца" (в кавычках оттого, что ничего в этой игре нам не принадлежит).
И если их наличие у других игроков вызывает невыносимый баттхерт - проблема не в пикселях, игроках или близзах.
Проблема исключительно у вас в голове.

У тебя явно проблемы с пониманием мира в силу мозга казуала, либо еще чего-то, ну давай тогда сделаем все маунты 100% в чем проблема, зачем тогда нужен % дропа, для чего? или достижения например, зачем уважать тех кто делал чокнутого 500 суток в актуале ради легендарной тяжелой ачивы, выдадим всем и тебе лично, потому что Васяну с форума без разницы, а для людей с iq выше 70  понимают, что чувства людей которые тратили на это усилия важнее, чем тех кому на все насрать, потому что если им насрать на 20 или два, значит им насрать дожно быть и на недовосльтва этих людей, так как он примет любую сторону
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2023, 05:03:19 by doverAthletic »

 

закрыть