WORLD OF WARCRAFT

Тема: В этом году будет повышена вероятность получения «Сердцееда» Х-45 с Любовной Лихорадки  (Прочитано 12678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
А мне нравится делать десятки попыток в день твинками. Это создает ощущение контроля над шансами. Теперь же шансы стали неравноценны, что создает ощущение обесценивания моих усилий, которые я буду совершать, пытаясь выбить ракету твинками. Итого: либо мне повезет, либо нет, и я бессильна с этим что-то сделать. Итого: у меня отобрали контроль. Так себе эмоции.
PS: Заметьте, я не утверждаю, что он был. Это такое же эфемерное ощущение удовольствия, как и из прочих игровых источников. Но это - то, ради чего я играю. А это изменение всего лишь докинет еще один небольшой минус в копилку.

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 564

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
ну апнули они шанс получения, допустим, в 10 раз
ну ходил ты раньше 20 твинами на ее фарм и делал 20 попыток в день 14 дней в году и получал фигу
ну будешь ты и теперь ходить 20 твинами, но попыток у тебя будет как будто от 29 твинов - все равно по факту получишь фигу :)

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2856

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Вроде и радостная новость, но осадок остается.
Маунт был реально редким =)

Chunhayng

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Идите на х$й близзы, теперь куча бомжей будут на рекете  :facepalm:

lfsanity

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шаккл
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Пламегор
Идите на х$й близзы, теперь куча бомжей будут на рекете  :facepalm:
Один ты нитакусик в пальто

easyproger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лёдвпледике
    • Класс: маг
    • Сервер: СвежевательДуш
меня бы как обладателя припекло если бы не было других маунтов с своими шансами, для тех кто горит с повышения шансов - переключите свой взгляд на другие активности - помогает весьма сильно ибо их дофига и шансы там разные а если множить это все на наличие определенных маунтов, то становится пофиг что где то повышают шанс )


Алексбел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексбел
    • Класс: Рыцарь-смерти
    • Сервер: РФ
Выбил в прошлом году, или позапрошлом. Сначала не заходил. Но вот когда я сел на рогу, вот тогда я оценил его))

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
И зачем это делать, что бы легендарный редкий маунт был у каждой собаки? Вот никогда не понимал таких изменений
Полностью согласен. Я лично ходил за ним 40-а персонажами каждый день ивента на протяжении многих лет и только в прошлом году ракета мне наконец упала.
Поэтому увеличение шанса дропа воспринимается как издевка.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
Полностью согласен. Я лично ходил за ним 40-а персонажами каждый день ивента на протяжении многих лет и только в прошлом году ракета мне наконец упала.
Поэтому увеличение шанса дропа воспринимается как издевка.
К сожалению все онлайн игры строятся по принципу терпения. Можно пытаться следовать трэндам. Но если долго сидеть на берегу реки, то однажды мимо тебя проплывет труп врага. Я вот эту ракету не фармил, т.к. она мне нафиг не сдалась. Мне не нужны типа престижные маунты, на которых я потом не буду ездить. Но наступит день, когда мне ее отдадут за так и она у меня будет. Я так награды с рыбомании получил. Просто дождался подходящего момента и залутал с 1й попытки.

Есть просто люди, которые бегут как белки в колесе за недостижимыми целями. А есть те, которые просто терпеливо ждут, пока эти цели сами не приплывут им в руки.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Уровень нужен 60 минимум или 50 оставят?
Думаю как и в пред. аддонах, эпик с прошлого аддона. Явно минимум 60. Но как они разозлили в ШЛ, что эпик только на 60 будет.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
Цитировать
но лишь из первой Коробочки в виде сердца на учетной записи в течение суток, чтобы игрокам не приходилось бегать за желанным транспортом полчищами альтернативных персонажей
- Не получаем на первом
- Идём на всех альтах

И зачем это делать, что бы легендарный редкий маунт был у каждой собаки? Вот никогда не понимал таких изменений
Полностью согласен. Я лично ходил за ним 40-а персонажами каждый день ивента на протяжении многих лет и только в прошлом году ракета мне наконец упала.
Поэтому увеличение шанса дропа воспринимается как издевка.
Вот потому что фарм таких вещей уже неимоверно близок к шизе, это и нерфят.

Markzinon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 475
  • Таз'динго

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маркзинон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Идите на х$й близзы, теперь куча бомжей будут на рекете  :facepalm:
И так куча бомжей и лакерков на ракете
Ем лазурных драконов на завтрак, вместе с яйцами!

Nup

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 535
  • Царь-медвед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нупфол
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Толпа моральных уродцев в комментах, которым повезло один раз в их никчёмных жизнях обзывает 99,9% других игроков "бомжами". Ха, тьфу в ваши мерзкие рожи!
Отличное изменение, шанс на ЛЮБОГО маунта должен быть не ниже 1%!
Вот это "дерьмо" с ракетой и боссами пандарии было огромной ошибкой в свое время и я рад, что новая команда постепенно действительно делает эту игру лучше!
На самом деле ВОВ2.0 он здесь на нубклабе! Когда в основной игре ты выходишь на пенсию, то ты идешь сюда фармить минусы и ловить лулзы)))
(с) Великий друид Нупфол

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2527
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Ой, а что случилось? Столько лет все устраивало, а тут понадобились изменения. Любыми способами хотят накрутить подписку

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Ой, а что случилось? Столько лет все устраивало, а тут понадобились изменения. Любыми способами хотят накрутить подписку
Вот что случилось:
Сначала из-за бага у драктиров был завышенный шанс на маунтов с мировых боссов, в результате чего многие налутались.
Потом вероятность дропа сверхредких маунтов подняли, чтобы компенсировать исправление бага и не ставить налутавшихся в уникальное положение.
Теперь распространяют этот подход на очередной сверхредкий манут - ракету.

 

закрыть