WORLD OF WARCRAFT

Тема: У пользователей из России и Беларуси появилась возможность оплаты игр Blizzard в Battle.net  (Прочитано 154617 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

fatal1ty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
А с палки можно оплачивать именно подписку если на ней есть деньги, или там обязательно должна быть привязана карта?
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2022, 15:48:27 by fatal1ty »

gabriil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
  • Гнев карателя окрыляет!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Габриил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
А с палки можно оплачивать именно подписку если на ней есть деньги, или там обязательно должна быть привязана карта?
если палка зарегана в рф то вроде как никак не получится

fatal1ty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
А с палки можно оплачивать именно подписку если на ней есть деньги, или там обязательно должна быть привязана карта?
если палка зарегана в рф то вроде как никак не получится
Рабочая есть, вопрос в том, нужна ли там карта, либо просто, чтобы бы были средства на ней, чтобы подписку именно сделать.

Narmo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наррмо
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Король-Лич
Сегодня оплатила согильдийцу из РФ 12 месяцев с помощью PayPal.
Просто провести оплату через привязанную карту не вышло, выдавало ошибку. А вот через свежезареганный PayPal - 0 проблем.

А как сейчас можно зарегать свежий PayPal в России?
Попробовал с Pyypl карты, выдает ошибку

Вот и у меня с Пиипл не получилось.. При том, что с этой же карточки покупаю в подарок себе 60 дней через твинк-аккаунт с евространой - всё оплачивается

LuciferKO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаоль
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Кто там говорил про карту Беларусбанка? Даже оплатить не даёт

Stenan1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Свайт
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель Душ
Рабочая есть, вопрос в том, нужна ли там карта, либо просто, чтобы бы были средства на ней, чтобы подписку именно сделать.
попробуй через обменники поменять рубли на счет пайпал. Тоесть тебе переводом кинут валюту на рабочую палку и с этого баланса попробуешь оплатить подписку

erra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123

  • Варкрафт: +
    • Класс: brew
Я об этом писал еще когда региональные валюты ввели. У меня как раз тогда списали по курсу гривны с карты газпрома.
И да, возврат они делать отказались.

Stenan1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Свайт
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель Душ
Cкажите а пайпал работает в россии? У меня старый аккаунт оказывается работает сейчас. Значит ли это что я могу через него оплачивать теперь?

fatal1ty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Cкажите а пайпал работает в россии? У меня старый аккаунт оказывается работает сейчас. Значит ли это что я могу через него оплачивать теперь?
Не работает, но если сможешь привязать карт то возможно получится оплатить. Но ру карту не привязешь.
А так, доступ к аккаунт не закрывали, просто с ним ничего не сделаешь.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2022, 18:32:04 by fatal1ty »

Dor1an

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дёриан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
С момента блокировки возможности оплаты с ру карт.
Делаю очень просто.
На бинансе покупаю скретч карты на 20-50-100 евро. Активирую их в созданном европейском акке (страна германия). Покупаю что нужно и отправляю своему ру акку в качестве подарка. Процесс занимает около 10 минут. И не нужны танцы с бубнами

Подскажи плиз что за скретч карта, и где ее в бинансе приобрести.

LuciferKO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаоль
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Зашёл под впн. Итог =

fatal1ty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Зашёл под впн. Итог =

А чем и как платил?

Asterfox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
не все же банки отключены от свифта киви картой или райфайзеном кто-то пробовал?
При чём тут свифт? Оплата идёт через платежную систему, которая выпустила карту.

Atirau

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Кто нибудь разобрался как оплатить с КЗ ? оплачиваю картой Каспий Банк , деньги уходят , но приходит возврат через время , euro аккаунт .

pelial

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
С момента блокировки возможности оплаты с ру карт.
Делаю очень просто.
На бинансе покупаю скретч карты на 20-50-100 евро. Активирую их в созданном европейском акке (страна германия). Покупаю что нужно и отправляю своему ру акку в качестве подарка. Процесс занимает около 10 минут. И не нужны танцы с бубнами
а как эти скретчкарты на бинансе купить можно поподробнее? и еще там какой то определенный способ оплаты есть в европе по этим картам?

 

закрыть