WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.0][Жрец - Свет]Краткий гайд про жизнь в препатче.  (Прочитано 58705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

linx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 378
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ну так и где про изменение "молитвы отчаяния" и "кольца света"?
Ну да там в английском "гайде" нету, но изменения по факту есть.

Freehugs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю, квест на холи артефакт больше нельзя получить ? а то квест на повышение уровня холиартефакта есть а самого артефакта нету....
~ШП~
~Хант~

vincent26523

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
YaP, спасибо.  :)
Господа, которым что-то не нравится - вам никто ничего не должен. Я перевела 2 гайдика, которые на тот момент были на icyveins, потому что лично мне они были полезны и не все знают английский. Если вам они не нужны - вы можете их не читать. Если нужны лучше - найдите, напишите свой, найдите человека, который напишет лучше.
Спасибо за труды.
P.S. Есть люди кто будет мейнит холик как он поживает в мификах? Без плащя будет не очень, может есть какие вкусные плюхи в Азеритовой броне и талантах?

SwornIn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Ищи ответ в себе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ледянойдождь
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
"Так же не остобо изменилась с Легиона" - не хочу быть занудой и придирой, но тут ошибка :Р
Спасибо за мини гайд, попытка дать общее представление что на данный момент из себя представляют присты
Падение. Это последнее, что я помню. Воспоминания разрывают душу, измученные бесконечным, пылающим огнем. Тело повторно заменяется в пепел, обнажая ткань, которая покрывает разоренные кости. Я падаю в самое черное место, где свет вызывает боль,а мрак приносит облегчение. В место, которое лишает веры

Синлинна

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1223

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синлинна
    • Класс: жрица
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо, поправила! :)

Rafle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пб
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Синлинна спасибо за гайд.

linx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 378
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

P.S. Есть люди кто будет мейнит холик как он поживает в мификах? Без плащя будет не очень, может есть какие вкусные плюхи в Азеритовой броне и талантах?
Ничего не изменилось по сути - все также холик универсальный хил который все может, без оглядки на пати и на аффиксы. В то время как тот же дц требователен к пати и посапывает в столице на мучительном(возможно также взрывном).
Стало конечно необходимо проявлять больше осторожности так как забрали второй шанс в виде плаща.
В новых трейтах можно найти манарег от священного огня, мини придаз, баф на избегание+броню после тычки на 10%+ от вашего хп, есть несколько трейтов на самоотхил(но как по мне они почти бесполезны)
Можно настакать(если конечно повезет) необходимый бонус на 3 шмотках.

Stimpak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стимпаг
    • Класс: жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Осмелюсь с Вами не согласиться по поводу ДЦ, после упразднения кд на щиты и отхила от исповеди, пущеной в дружественную цель, всех на ком искупление, неприятных аффиксов для дц не осталось.

linx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 378
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Осмелюсь с Вами не согласиться по поводу ДЦ, после упразднения кд на щиты и отхила от исповеди, пущеной в дружественную цель, всех на ком искупление, неприятных аффиксов для дц не осталось.
Если не знать, что происходит на бете и то что эти мизерные отхилки там ни разу не решают в мучительном, то можно было подумать что есть логика в этих словах.
 Но как человек не только играющий там, но и следящий за общим прохождением различных групп скажу - проходят мучительный с дц, вернее с двумя дц в пати...
Норм, да?

Stimpak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стимпаг
    • Класс: жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Остаётся надеяться, что это исправят, время ещё есть. Я на бэте не был не хочу заранее разочаровываться  :)

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2609
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Если не знать, что происходит на бете и то что эти мизерные отхилки там ни разу не решают в мучительном, то можно было подумать что есть логика в этих словах.
 Но как человек не только играющий там, но и следящий за общим прохождением различных групп скажу - проходят мучительный с дц, вернее с двумя дц в пати...
Норм, да?
AutomatickJack, MethodJosh  и еще парочка пристов, не настолько известных, с вами не согласны и позволяют себе закрывать множественные 10-11 ключи с мучительным

linx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 378
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Если не знать, что происходит на бете и то что эти мизерные отхилки там ни разу не решают в мучительном, то можно было подумать что есть логика в этих словах.
 Но как человек не только играющий там, но и следящий за общим прохождением различных групп скажу - проходят мучительный с дц, вернее с двумя дц в пати...
Норм, да?
AutomatickJack, MethodJosh  и еще парочка пристов, не настолько известных, с вами не согласны и позволяют себе закрывать множественные 10-11 ключи с мучительным
Взглянул на одну из последних записей первого и увидел второго хила в 11 чтоли ключей в виде пала. Нашел на той же записи другой ключ 10+ дальше сову активно хилящую на боссе не только себя, но и других. это конечно не плохо, но скажем прямо - рандомы которые будут вам попадаться, не будут так играть.
Ах да дк танк ммм, а что с ним случится когда будет например монк танк и по кд только огребать без возможности постоянно отхиливаться и его будет жрать аффикс?
Это конечно круто рассуждать о якобы потенциале, но "в жизни" у вас будут не те условия которые вы там увидели на стриме, где танк с самоотхилом и пати вся или 4 человека минимум с голосом.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2609
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Довольно долго в хай ключах котируется только 2 танка: дк и дх. "Засовывать" туда остальных - это из ряда "а что будет, если...". Такой довод не котируется.
Момент про то, что всякие совы хилят как не в себя - это нормальная практика. Ненормально - полагать всю работу на хила. Типа "я дамагер, я могу только дамажить, хилить не мое и плевать что у меня есть хил спелы, а я не один в группе и хилу может потребоваться помощь".

А ходить в хай ключи без голоса - это вообще наркомания. 1 из тысячи группа может нормально пройти хай ключи используя только групчат и не используя войс вообще.

linx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 378
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Довольно долго в хай ключах котируется только 2 танка: дк и дх. "Засовывать" туда остальных - это из ряда "а что будет, если...". Такой довод не котируется.
С каких пор 10-12 стали хай ключами :facepalm:?
Засовывать остальные танко классы в ключи на викли чест это бред???
"Вы играете не дк и не дх? - тогда вы не имеет право на викли чест! " железобетонная логика(сарказм)
Вы с какой планеты сюда попали, где такие доводы котируются?

Момент про то, что всякие совы хилят как не в себя - это нормальная практика. Ненормально - полагать всю работу на хила. Типа "я дамагер, я могу только дамажить, хилить не мое и плевать что у меня есть хил спелы, а я не один в группе и хилу может потребоваться помощь".
Отвечу также: 1 сова из тысячи так делает, это как маг который по своей инициативе вместо дпса будет вас диспелить от проклятия(которых кстати очень много стало в BFA).

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Довольно долго в хай ключах котируется только 2 танка: дк и дх. "Засовывать" туда остальных - это из ряда "а что будет, если...". Такой довод не котируется.
Момент про то, что всякие совы хилят как не в себя - это нормальная практика. Ненормально - полагать всю работу на хила. Типа "я дамагер, я могу только дамажить, хилить не мое и плевать что у меня есть хил спелы, а я не один в группе и хилу может потребоваться помощь".

А ходить в хай ключи без голоса - это вообще наркомания. 1 из тысячи группа может нормально пройти хай ключи используя только групчат и не используя войс вообще.
Если дд вместо дпса приходится дохиливать за бомжа на хиле то кому то нужна вивисекция

 

закрыть