WORLD OF WARCRAFT

Тема: Mionee удалось вовремя пройти эпохальный Собор Вечной Ночи 15 уровня  (Прочитано 10545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44605




Mionee удалось совершить новый подвиг: игрок в одиночку смог пройти эпохальный Собор Вечной Ночи 15 уровня со Взрывным, Упрямым и Укрепленным модификаторами за положенное время. 15 уровень считается важной вехой в прохождении эпохальных+ подземелий, поскольку за выполнение этой задачи вовремя разработчики награждают игроков уникальной расцветкой артефакта.

Это подземелье Mionee удалось пройти на турнирном сервере Mythic Dungeon Invitational, где можно создавать ключи любого уровня. Средний уровень экипировки персонажа был равен 970, что немного меньше, чем имеет персонаж игрока на живых серверах, а число прокачанных умений артефакта — 82. Набор талантов можно посмотреть здесь.
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2018, 12:57:53 by Wishko »

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Грац её, что могу сказать.
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2018, 11:09:09 by Бродягасашка »

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
Соло пройти актуальный контент, рассчитанный на 5 человек? Не знаю что у него там растет, но руки точно из нужного места.
В идеале, я бы хотел почитать комментарии близов по этому поводу.

Deckven

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
  • Рейтинг:-11 (+0 | -11)
Вообще-то это "она", если что.
Сообщество ComCon - пробуем классику вместе
Дискорд https://discord.gg/w4baqbq

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:-4 (+8 | -12)
Как игрок - это он, но в душе она. То есть она не он, но он - это она. Иными словами, оно.

Deckven

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Как игрок - это он, но в душе она. То есть она не он, но он - это она. Иными словами, оно.
Ой, да ладно. Она есть она ))
Сообщество ComCon - пробуем классику вместе
Дискорд https://discord.gg/w4baqbq

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Соло пройти актуальный контент, рассчитанный на 5 человек? Не знаю что у него там растет, но руки точно из нужного места.
В идеале, я бы хотел почитать комментарии близов по этому поводу.
У него 970+ шмот. Данж рассчитан на 930+ (награда там 940-ая). Всё ок, учитывая, как сейчас сломаны танки.
PS: близы уже давали косвенный коммент по теме. А именно то, что они сделали танков независимыми, с селф хилом и так далее. Ну, и вдх явно не сломан.

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
Как игрок - это он, но в душе она. То есть она не он, но он - это она. Иными словами, оно.
Ой, да ладно. Она есть она ))
Как говорится - какая разница, если он милый.

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
Вообще-то это "она", если что.
Тебе виднее.
Соло пройти актуальный контент, рассчитанный на 5 человек? Не знаю что у него там растет, но руки точно из нужного места.
В идеале, я бы хотел почитать комментарии близов по этому поводу.
У него 970+ шмот. Данж рассчитан на 930+ (награда там 940-ая). Всё ок, учитывая, как сейчас сломаны танки.
PS: близы уже давали косвенный коммент по теме. А именно то, что они сделали танков независимыми, с селф хилом и так далее. Ну, и вдх явно не сломан.
Да, очень похоже на ответ близов. Только что ж они не сделают дд и хилов независимыми? Наверно это было бы слишком казуально. ̶З̶а̶с̶я̶д̶ь̶к̶о̶ Близзард меру знает!

Емир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
так там дебаф какой то птр инст не?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44605
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вообще-то это "она", если что.
Тебе виднее.

В каждой теме про Mionee возникает этот вопрос и до сих пор четко ответить на него не смогли. Хотя, например, в прошлогоднем интервью Wowhead писали про Mionee как "она", наверно они что-то знают. Ну а я новостях я просто пишу "игрок", что б никого не обидеть.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так там дебаф какой то птр инст не?
Во-первых, какой еще дебаф? Во-вторых, это не птр, а турнирный сервер.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Вообще-то это "она", если что.
Тебе виднее.
Соло пройти актуальный контент, рассчитанный на 5 человек? Не знаю что у него там растет, но руки точно из нужного места.
В идеале, я бы хотел почитать комментарии близов по этому поводу.
У него 970+ шмот. Данж рассчитан на 930+ (награда там 940-ая). Всё ок, учитывая, как сейчас сломаны танки.
PS: близы уже давали косвенный коммент по теме. А именно то, что они сделали танков независимыми, с селф хилом и так далее. Ну, и вдх явно не сломан.
Да, очень похоже на ответ близов. Только что ж они не сделают дд и хилов независимыми? Наверно это было бы слишком казуально. ̶З̶а̶с̶я̶д̶ь̶к̶о̶ Близзард меру знает!
А дд итак независимы. Имею селфхил и весьма много хп.
Хилы же тоже себя в обиду не дадут.
В Легионе вме роли более независимы, зотя танки выделяются, да.

Deckven

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Вообще-то это "она", если что.
Тебе виднее.

В каждой теме про Mionee возникает этот вопрос и до сих пор четко ответить на него не смогли. Хотя, например, в прошлогоднем интервью Wowhead писали про Mionee как "она", наверно они что-то знают. Ну а я новостях я просто пишу "игрок", что б никого не обидеть.

В том интервью ясно написано - "she". А кого это может обидеть? То есть если это парень делает, то все норм, а если девушка - то это уже разрыв шаблона? ))
Сообщество ComCon - пробуем классику вместе
Дискорд https://discord.gg/w4baqbq

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44605
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще-то это "она", если что.
Тебе виднее.

В каждой теме про Mionee возникает этот вопрос и до сих пор четко ответить на него не смогли. Хотя, например, в прошлогоднем интервью Wowhead писали про Mionee как "она", наверно они что-то знают. Ну а я новостях я просто пишу "игрок", что б никого не обидеть.

А кого это может обидеть?

Сторонников иной теории. :)

Он или она — совсем не важно в нашем случае, важно то, какие необычные и сложные вещи удается делать игроку.

 

закрыть